23 февраля 2014 года Тула)))

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
globehess
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:19
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300s
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение globehess »

alabai писал(а):Алексей, так ты водочкой запивай... ;)
Валер,Дык ведь так и нажраццо можно... и не поймешь, то ли с горя, то ли с радости)))
Baik
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:52
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леонид
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R2
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Baik »

kabanera писал(а):
alabai писал(а):я вот думаю, мне опять забухать( "с горя"))) )
Не надо... Синька зло!
Вот мы ее за это и уничтожаем!!!!
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Shadow »

А вот и от меня пять копеек! ))

Всем спасибо за чудесные выходные!
Втыксоводы, вы самые офигенные! =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже если спирт замерзнет - все равно его не брошу!.. =)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

остальное в контакте:
https://vk.com/album1488469_189569702
я не червонец, чтобы нравиться всем.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

Все фотки скинули? Можно оформлять фотогалерею?
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Proffi писал(а):Все фотки скинули? Можно оформлять фотогалерею?
нет еще конечно) у меня много еще!
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

ты либо их мультизагрузкой, либо архивом, как джан
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Proffi писал(а):ты либо их мультизагрузкой, либо архивом, как джан
На радикале мультизагрузка только 10-15 фотографий, а архивом я пробовал тебе отправить, слишком много и неотправляется(
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

Зачем мне. Кидай на народ, а ссылку сюда.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Ну что ж Г.Г - извини)....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Proffi писал(а):Зачем мне. Кидай на народ, а ссылку сюда.
так я не умею) ни разу не делал)))
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

Я бы уже давно яндексдиск или любое другое облако зарегил, чем по 15 фоток мучится.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога это жизнь.
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение alabai »

Baik писал(а):
kabanera писал(а):
alabai писал(а):я вот думаю, мне опять забухать( "с горя"))) )
Не надо... Синька зло!
Вот мы ее за это и уничтожаем!!!!
Лёня, когда же Вы её победите?... :'( (:
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Corso »

Proffi писал(а):Я бы уже давно яндексдиск или любое другое облако зарегил, чем по 15 фоток мучится.
Уговорил.)))
http://yadi.sk/d/bwAPfb18JbiJo
не знаю получилось ли. попробуй.
Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:25
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алина
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW f650
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Алина »

Странно... я была уверенна, что оба дня была совершенно трезва. Вот смотрю фотографии и понимаю, что заблуждалась :)
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 23 февраля 2014 года Тула)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

Corso писал(а):
Proffi писал(а):Я бы уже давно яндексдиск или любое другое облако зарегил, чем по 15 фоток мучится.
Уговорил.)))
http://yadi.sk/d/bwAPfb18JbiJo
не знаю получилось ли. попробуй.
качаю
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей