КИЕВ....вы там как ?

Olegovich
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Больше недели назад, когда стало ясно, что "евромайдану" светит пережить 2013 год, появились первые слухи о том, кто будет скрашивать досуг защитников "майдана" в новогоднюю ночь. Больше всего масла в огонь подбросили сами активисты. Выступление одного из комендантов Дома профсоюзов, нардепа от Свободы Михаила Блавацкого заставило катиться со смеху всех, кто имеет даже самое небольшое представление о музыкальном шоубизнесе. По его словам, велись переговоры об участии в новогоднем концерте групп Pink Floyd и Modern Talking. Политик, похоже, не в курсе, что исполнителей такого уровня приглашают за несколько лет до намеченного мероприятия, а группы Pink Floyd уже 18 лет не существует.
Аватара пользователя
DLadanov
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 11:37
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение DLadanov »

Rider1800 писал(а):
DLadanov писал(а):У меня большое промышленное предприятие в Ярославле, основное Ярполимермаш-Татнефть... ну и конечно куча других, которые чисто Ярославские, куда я скидываю полученные заказы для увеличения своей личной выгоды)) все пришлось поднимать с колен, по причинам:
1.Те мужики руководители, которым за 50 уже не хотят работать, а больше воруют, устали работать, имеют свою дельту и в основном отдыхать ездят...
2.Поэтому имеется несколько компаний которые за минусом дельты, по факту откат, выполняют заказы. А так как откат процентов 30 в среднем, то на развитие денег не очень много остается, соответственно покупается б/у оборудование без ЧПУ в основном советских времен, которое хоть и не убиваемое но КПД ну очень низкий.
3.Кредитные линии в нашей стране ну очень не интересные, поэтому тоже не интересно связываться с банками.
4.Ну и важный момент, почему у нас на предприятиях так грязно и могут работать с "кувалдами", нет норм по экологии и защите труда таких, как за бугром, т.е. есть но по факту взятка должностным лицам и делай что хочешь.
Про откаты и кадры - так и есть. Меня в своё время звали на одно предприятие в отдел комплектации - специалистом по импортной комплектухе с зп 12К, директор завода никак не одуплял, что я согласен работать по чесноку, но при условии соответствующей з.п. раскидал схему, обосновывающую мои требования и выгоду предприятия от их исполнения, на основании закупаемой ими номенклатуры за квартал. Дядька в это так и не поверил. Этому поколению привычно и нормально - то, что снабженцы зарабатывают фактически на воровстве, а не на зарплате, я бы мог принципы не гнуть и нормально подворовывать как и все снабженцы, там "выхлоп" очень нихеровый выходил, но... не моё это. Вот такой вот ёб*ный совок, а предприятие довольно серьёзное, называть как ты не рискну ибо часть гос.концерна)))
а чего бояться называть?))) это суть жизни)))
DVLadanov
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

DLadanov писал(а):
-BULLET- писал(а):
DLadanov писал(а):
Olegovich писал(а):Как раз сейчас выезжаю в Ярославль. Правда на одну ночь - поработать, к утру домой.
Дело хорошее) если что то понадобится звони)

Если я правильно понял могут понадобиться изделия №2 )))) Ночь поработать в удовольствие :)
ну такую помощь тоже надо оказывать)))

Расскажу случай из жизни: Както пришлось мне пить с серьезными дядьками из одного мотоклуба, все подпили и один говорит какбы в шутку (ну или все так подумали што шутка) ребята вот смотрите ситуация я с телочкой и мне понадобились изд №2 ночью привез бы мне кто нибудь выручил бы? В ответ да ладно еслиб тебя убивали, грабили это еще куда ни шло то я бы.. и т.д..., а это нет ответил практически каждый его мотобрат по клубу, пауза он в ответ, а я бы привез :) этот дядька очень уважаемый и ему не в падлу и он уверен что его не используют ради забавы, а действительно нужна помощ пусть даже незначительная но значимая для просящего.

Опять флудим ))))
Изображение
Olegovich
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Для людей с завышеными эстетическими требованиями - предупреждение! Махните стакан водки сначала, потом включайте.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 500 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

DLadanov писал(а):а чего бояться называть?))) это суть жизни)))
Скажем так, сотрудники, приставленные к предприятиям, тоже них*я не патриоты как Илья, и каждый ищет свою выгоду))) А, методы поиска их выгоды известны)))
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Olegovich писал(а):Спасибо! Но надеюсь ничего не понадобится. Там в каком то торг центре магазин надо переделать малость. Пока свободное время - продолжим забавное по этой теме:

Поржал, "Кто не скаче той москаль" ))) надоже ктото придумал идиотизм и все как тупое стадо на это ведуться видел там только однорго нормального чела в вагоне метро он не скакал, я раньше не понимал почему они подпрыгивают, теперь понял этот веселый идиотизм ))))


ВВ побил все рекорды:
Рейтинг президента России Владимира Путина достиг максимума за последние пять лет - 75,7%. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным ВЦИОМ, столь высокий уровень одобрения работы президента зафиксирован в первую очередь в связи со сложной политической ситуацией на Украине и подготовкой референдума в Крыму. Эти события назвали главными за прошедшую неделю 63% респондентов, на волне триумфального выступления российской паралимпийской сборной в Сочи (32%).

За последний месяц уровень одобрения деятельности президента вырос на 11,4% а с начала года - на 15,1%. В среднем за последние два года, по данным социологов, россияне одобряли работу президента на уровне 60% и выше, а максимальные значения данного показателя были зафиксированы в мае 2012 года (68,8%) и в начале марта 2014 года (71,6%), передает ИТАР-ТАСС.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМа проведен 15-16 марта 2014 года. В нем приняли участие 1,6 тыс. человек в 130 населенных пунктах. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Изображение
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dersu »

скаМ писал(а):работаю без откатов
Молодец... идейный или просто скромный?
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение RHINO »



Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 T
Откуда: Мамкина Норка
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Putinich »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Это же надо, Комеди-клаб 5 лет назад предсказал будущее.
Corso
Сообщения: 5186
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Corso »

Дорога это жизнь.
Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение скаМ »

Dersu писал(а):
скаМ писал(а):работаю без откатов
Молодец... идейный или просто скромный?
Не дают :), работаю строго по договорам.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Proffi »

По теме по ходу уже нечего сказать. Скатились до флуда. Закрыл.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение Анархист »

Вот что натворило бандеровское отродье с людьми. Собрать бы народ да пооткручивать бошки этим мразям.
Какое нибудь оправдание есть этому?



Последний раз редактировалось Анархист 05 май 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Аватара пользователя
Серега м
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 10 раз

Re: Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение Серега м »

Больные на всю бошку.
Аватара пользователя
zz-top27
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:59
Репутация: 1
Страна / Country: беларусь
Имя / Name: георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300 s
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение zz-top27 »

Суки.... самих сжечь живьем...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Очередная негативная тема... всем все понятно давно уже, думаю уже и те кто были за майдан и считали что они вершат правое дело, поняли что их поимели и превратили страну в очередную Сербию.
Изображение
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Как говорится: за что боролись - на то и напоролись :)
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 500 раз

Re: Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Не спешите с выводами, прошла инфа, что это вовсе постанова с трупами из морга. Личности никак не могут выяснить, украинские сми вывешивают списки, по которым получается, что все погибшие - жители восточных регионов, типа наши агенты евромайдановцев пожгли, наши утверждают евромайдановцы/правосекторовцы/бандеро-фашисты пожгли мирных одесситов, но среди погибших одесситов не наблюдается, заявления от родственников погибших так же не поступали. Здание проф. союза - огромное многоэтажное, а подожгли всего лишь небольшой участок в районе первого этажа и все трупы как раз в этой области и были найдены.
Х.з. кто и ради чего этот жесткач устроил, но то что по телекам(как нашим, так и украинским) говорят, действительности мало соответствует.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1277 раз

Re: Я в шоке. Одесса мама.

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Анархист писал(а):Собрать бы народ да пооткручивать бошки этим мразям.
Ну и чем вы их лучше тогда?
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость