продаю Honda vtx 1300c

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Григорий2015
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:26
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300C

продаю Honda vtx 1300c

Непрочитанное сообщение Григорий2015 »

Honda vtx 1300c 2004 г. пробег 14000 км, прямоток Vance & Hines.новая задняя резина Dunlop,новый аккум,новый трос сцепления.Полностью готов к сезону.Продаю в связи с переходом в другой класс.Цена 320 000р. тел: +7 953 245 46 73 Псков
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: продаю Honda vtx 1300c

Непрочитанное сообщение kabanera »

Пипец. Почему каждому нужно объяснять? Фото сюда выложи!!!
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: продаю Honda vtx 1300c

Непрочитанное сообщение Proffi »

Тему закрыл. Автор если тебе интересна продажа твоего мотоцикла, пиши в личку, если нет, тему в корзину.
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей