Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:
Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение marlboro »

Знакомую, у меня второе место занято. Модель)) пишите в вк мне)
Последний раз редактировалось marlboro 25 май 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Welder »

Ай Паша! Ай красавец!))))
Последний раз редактировалось Welder 25 май 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение marlboro »

Не Ну а чего)
Последний раз редактировалось marlboro 25 май 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Welder »

Да не нормально! Я же говорю красавец!
Последний раз редактировалось Welder 25 май 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Савелий »

marlboro писал(а):Знакомую, у меня второе место занято. Модель)) пишите в вк мне)
Сегодня? )
Последний раз редактировалось Савелий 25 май 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

гыгы :-)
Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 25 май 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergeich
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Люберцы М.О.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Sergeich »

В чем подвох?
Последний раз редактировалось Sergeich 25 май 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Что за "покатайка" )))))
Последний раз редактировалось papaZmurf 25 май 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
garry
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение garry »

80 кг наверно
Последний раз редактировалось garry 25 май 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Шлем есть?
Последний раз редактировалось Герман Викинг 25 май 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение gebbels »

фото девочонки
Последний раз редактировалось gebbels 25 май 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение dzhan »

gebbels писал(а):фото девочонки
Правильно, Лёха! Кот в мешке нам не нужен :)
Последний раз редактировалось dzhan 25 май 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Жгете мужики)))) бггг
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 25 май 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение gebbels »

mummy писал(а):Жгете мужики)))) бггг
ну ты же знаешь, что по прошествии евровидения никому верить нельзя
Последний раз редактировалось gebbels 25 май 2014, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

gebbels писал(а):
mummy писал(а):Жгете мужики)))) бггг
ну ты же знаешь, что по прошествии евровидения никому верить нельзя
Даже не обсуждается.

Так что фото в студию
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 25 май 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
ART
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:37
Репутация: 7
Страна / Country: RUS
Имя / Name: ART
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800с(06)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение ART »

Давай фото в студию!
Последний раз редактировалось ART 25 май 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение kabanera »

А че, без фото слабо? Или все красавчики ковбои?
Последний раз редактировалось kabanera 25 май 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ingener
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:20
Репутация: 2
Страна / Country: Poссия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Х4->VTX1800R
Откуда: Амурская обл., Благовещенск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение ingener »

как у байкеров заведено:
- села - дала...
- уронил - женился...
Последний раз редактировалось ingener 26 май 2014, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение RHINO »

Изображение
Последний раз редактировалось RHINO 26 май 2014, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?

Непрочитанное сообщение Анархист »

Фото симпатичной в студии.
Изображение
Последний раз редактировалось Анархист 26 май 2014, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей