Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
-
marlboro
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
- Репутация: 5
- Страна / Country: Русь
- Имя / Name: Паша
- Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
- Откуда: Москва, Бердянск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Знакомую, у меня второе место занято. Модель)) пишите в вк мне)
Последний раз редактировалось marlboro 25 май 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
- Welder
- Сообщения: 2174
- Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
- Репутация: 26
- Страна / Country: Рожденный в СССР
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 963 раза
- Поблагодарили: 715 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Ай Паша! Ай красавец!))))
Последний раз редактировалось Welder 25 май 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
-
marlboro
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
- Репутация: 5
- Страна / Country: Русь
- Имя / Name: Паша
- Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
- Откуда: Москва, Бердянск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Не Ну а чего)
Последний раз редактировалось marlboro 25 май 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
- Welder
- Сообщения: 2174
- Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
- Репутация: 26
- Страна / Country: Рожденный в СССР
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 963 раза
- Поблагодарили: 715 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Да не нормально! Я же говорю красавец!
Последний раз редактировалось Welder 25 май 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Сегодня? )marlboro писал(а):Знакомую, у меня второе место занято. Модель)) пишите в вк мне)
Последний раз редактировалось Савелий 25 май 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
- Bad (Плохой)
- Сообщения: 2025
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
- Откуда: Ногинский район, подмосковье
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 669 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
гыгы 
Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 25 май 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
- Sergeich
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:10
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Люберцы М.О.
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
В чем подвох?
Последний раз редактировалось Sergeich 25 май 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
- papaZmurf
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
- Репутация: 10
- Страна / Country: RF
- Имя / Name: Konstantin
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 175 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Что за "покатайка" )))))
Последний раз редактировалось papaZmurf 25 май 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
+7-9Об-738-89-37
-
garry
- Сообщения: 845
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
- Репутация: 5
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: garry
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
- Откуда: москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
80 кг наверно
Последний раз редактировалось garry 25 май 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
- Герман Викинг
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Герман
- Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Шлем есть?
Последний раз редактировалось Герман Викинг 25 май 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
"Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.- gebbels
- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
- Репутация: 25
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
- Откуда: Южанин Москвы
- Благодарил (а): 291 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
фото девочонки
Последний раз редактировалось gebbels 25 май 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
- dzhan
- Сообщения: 2265
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
- Откуда: Королёв (Москва)
- Благодарил (а): 657 раз
- Поблагодарили: 681 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Правильно, Лёха! Кот в мешке нам не нуженgebbels писал(а):фото девочонки
Последний раз редактировалось dzhan 25 май 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
- Sebastian Pereiro
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
- Репутация: 10
- Страна / Country: Cuba
- Имя / Name: Себастьян
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD
- Откуда: Гуантанамо
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 293 раза
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Жгете мужики)))) бггг
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 25 май 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
- gebbels
- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
- Репутация: 25
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
- Откуда: Южанин Москвы
- Благодарил (а): 291 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
ну ты же знаешь, что по прошествии евровидения никому верить нельзяmummy писал(а):Жгете мужики)))) бггг
Последний раз редактировалось gebbels 25 май 2014, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
- Sebastian Pereiro
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
- Репутация: 10
- Страна / Country: Cuba
- Имя / Name: Себастьян
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD
- Откуда: Гуантанамо
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 293 раза
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Даже не обсуждается.gebbels писал(а):ну ты же знаешь, что по прошествии евровидения никому верить нельзяmummy писал(а):Жгете мужики)))) бггг
Так что фото в студию
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 25 май 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
-
ART
- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:37
- Репутация: 7
- Страна / Country: RUS
- Имя / Name: ART
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800с(06)
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Давай фото в студию!
Последний раз редактировалось ART 25 май 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
А че, без фото слабо? Или все красавчики ковбои?
Последний раз редактировалось kabanera 25 май 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
- ingener
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:20
- Репутация: 2
- Страна / Country: Poссия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: Х4->VTX1800R
- Откуда: Амурская обл., Благовещенск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
как у байкеров заведено:
- села - дала...
- уронил - женился...
- села - дала...
- уронил - женился...
Последний раз редактировалось ingener 26 май 2014, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
- RHINO
- Сообщения: 4453
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
- Репутация: 20
- Страна / Country: RU
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 603 раза
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Последний раз редактировалось RHINO 26 май 2014, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
- Анархист
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Вадим
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Кто хочет покатать симпатичную девчонку?
Фото симпатичной в студии.


Последний раз редактировалось Анархист 26 май 2014, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей




