Продам HONDA VTX 1800 НОВЫЙ

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Продам HONDA VTX 1800 НОВЫЙ

Непрочитанное сообщение Phisic »

что за вброс??!?
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Продам HONDA VTX 1800 НОВЫЙ

Непрочитанное сообщение Proffi »

Тема закрыта!!! Правила некогда читать? Танюха в личку.
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей