Бред сумасшедщего

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

ДеД писал(а):Как и всегда хорошее быстрее забывается,нежели плохое.Но по собственному опыту могу сказать,что часто стою на обочине по причине любви к никотину,так вот:практически каждый мотоциклист,да и тазоводы многие,не пролетают мимо,предлагая свою помощь.Т.ч.взаимовыручка и братство-не пустые слова.

+сую тоже не сталкивался с обратным, всегда помогал и помогали мне ну покрайней мере предлогали. Но верю что ближе к столице и городам милионникам такое возможно, как было описано выше что если каждому останавливаться то это будет вечная скорая помощь :).

Только поправлю незнаю как у тебя но обычно человек плохое забывает быстро, а хорошее помнит :)
Изображение
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Майк »

dzhan писал(а):
Майк писал(а):
dzhan писал(а):
Студент писал(а):Господа, сегодня подвыпившый, решил высказаться. Пишу редко на форуме, т.к., у меня ничего не ломается, мне ничего не нужно и ничего не покупаю. Я просто езжу на втыке и езжу далеко. Зарегистрирован на форуме не первый год. Повторюсь была бы погода и не писал бы, ездил дальше и молчал. Итак, после дальних (не за одну тысячу кило)поездок, последний Брест встречал на тусах матерых втыксоводов с данного сайта. Окрыленный своей памятью, т. к. узнавал по аватаркам, подходил знакомиться. Итог: спасибо, что не послали..... (Доехал, заебись, зачем приперся-такое впечатление)Что за непонимание в данном сообществе?*?*?* Культурно подходил, представлялся, никого не обижал. Супuруга тоже одурела, ну и ладно, благо не один десяток лет в седле и знакомых по миру достаточно. Вывод: на хера козе баян, она и так веселая!!!!!!!!Или я один не на тех попадаю?*?*?*
Знаешь, а я вот вчера иду по ВДНХ со своей подругой. Вдруг слышу : "Джааан!". Поворачиваюсь, смотрю какой-то мужик руками машет. Я его не узнаю. Потом он поворачивается ко мне спиной и я узнаю наши нашивки. Мужиком оказался Юра RHINO, с которым я никогда не встречался, видел только его писанину на форуме. А вот он узнал меня, видя только на фотках форума.
Знаешь как было приятно ! :) Ну и конечно же после этого не обошлось без банальной рюмки....
А мне позвонить, коль на Вднх шатались, не судьба
редиска)))
Майк, прости. Я подумал, что ты меня на хер пошлёшь, и скажешь, что я не твоего поля ягода, и ваще- я сейчас катаюсь на моте своей любимой, а не на крутом втыксе :))))))))))
Ты это...не пиши больше подобного!)
И каваски у меня, забыл?!)))
Алексей
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300
Откуда: Гай ,Оренбургская область
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Алексей »

Студент братишка я был в твоей шкуре два года назад,объехал я на мотаке пол страны,но вот несчастье под Москвой сломался,из всего нашего форума откликнулся только один! но я не обиделся всякое бывает тем более москва люди все занятые,нет времени что бы уделить какому-то мажору с урала! я ни сколько не обиделся ни на кого,у меня в принцыпе потом у самого не було времени с кем нибудь встретится,потому-что общался с друзьями с которыми жил и служил в москве! самое интересное случилось потом в городе кузнецке пензенской области,У меня выстрелил задний балон,и я куковал на трассе почти сутки,местные байкеры даже не останавливались проезжая мимо (я потом узнал что они местные) вот хде по настоящему було обидна,сука я даже пожрать не мог купить потому как не мог оставить мот и дойти до тошниловки (примерно 2 км) самый запомнился персонаж на голде со спанч бобом гондон знатный видать, всех евреев переплюнул! ну до ладно ....я помолился Богу попросил о помощи и Господь послал мне двух пацанов на китайце которые и пожрать привезли и за балон подсуетились ,и в шино-монтаж свозили (резину поставил автомобильную на 15),может кто и посмеётся на счёт Бога,это ваше дело просто я Христианин и всегда обращаюсь к нему ,ведь на само -то деле больше не к кому..... Бывал на фестивалях есть конечно люди интересные мыслящие,у которых есть своё мнение не без этого,но в основном понтовилы,купят вещи статусные и понтуются друг перед другом,реальных мужиков мало к сожалению.....к стати девчёнки байкерши намного сострадательнее чем мужчины Извините если кто для себя нашел что-то обидное ни кого не хотел обидеть...
Алексей
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300
Откуда: Гай ,Оренбургская область
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Алексей »

Viktor писал(а):На самом деле соглашусь со многими высказавшимися, в прошлом году на Костромских автобанах потекли сальники вилки отписал на форуме маршрут, спросил не может ли кто помочь по пути - в ответ тишина. На фесты не езжу практически, бухалово тупо не интересно только дорога. Автору: надейся на себя, никто ничего никому не должен! Помощь кстати оказывают люди зачастую весьма далекие от байкерского движения, мне к примеру абсолютно незнакомые люди в Николаеве предложили помощь и ночлег. Так что абсолютно неважно кто на чем ездит, хороших людей хватает! Имхо из собственого опыта и наблюдений.
обсалютная правда!
Аватара пользователя
М И К А
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:29
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 990 ADV
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение М И К А »

Мой пятак.
Слет-перекресток бродяг. Не каждый. Ну а где еще пересечься..?
Дорога-разная, но плохой не бывает (бывает я к ней не готов).
По теме (Брест): после въезда проехал метров 15 и был остановлен криком "Микааа".. Ну и на два дня...при том что был за 3, 5 тыка от дома. И если уж выбирать как общаться: тырнет или в живую..я за живое общение.
SaddleSore 1000/1600K (2012)
Мото-Полярник 66,33*76,42 (2012)
Аватара пользователя
костя
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:22
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Костя
Мой Мотоцикл / My Moto: чз-350/vtx1.3r
Откуда: из украины, живу в ногинске
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение костя »

Как студент студенту. Забей на этот случай на слёте, отпусти ситуацию, видимо подошел к якобы ( авторитетам) которые общаются в узком кругу, а тут не знакомый подвалил, мол мы тебя не знаем иди своей дорогой короче понты! Таких на дорогах 50% ! Знакомо это чувство. - когда едет на встречу мот приличный ты его приветствуешь,а он нет( в нашем колхозе все на морозе) как будто плевок в лицо.

Эй там на палубе? Чего с парнем не здоровались? Зажрались? Мотокультура гласит все кто на мотах равны по статусу!
Бог с нами!
Аватара пользователя
Sergey SV
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 T
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Sergey SV »

М И К А писал(а):И если уж выбирать как общаться: тырнет или в живую..я за живое общение.
Привет землякам! ))
Аватара пользователя
М И К А
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:29
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 990 ADV
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение М И К А »

Sergey SV писал(а):
М И К А писал(а):И если уж выбирать как общаться: тырнет или в живую..я за живое общение.
Привет землякам! ))
Здорово зема.
SaddleSore 1000/1600K (2012)
Мото-Полярник 66,33*76,42 (2012)
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Gonza »

Опять развели бодягу о мотобратьях...
Да нету их. Есть люди нормальные, не важно на чем они ездят. Есть другие категории, плохие и не очень. Мотограждане не в счет))).

ТС не в обиду, забудь о прошлом и катайся себе дальше один, а то развел тут обидки.
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение killerv »

Мдя уж ребятушки.
Это кем надо быть чтобы с таким искренним возмущением высказываться, что какие редиски люди, мне не помогли?
У вас вообще совесть-то есть?
С ..уя они должны вам помогать, останавливаться?
Каждый сам себе буратино, поехал, так будь готов к проблемам и сложностям.

Иногда столкнёшься, прикурить, дотащить, завести... верёвки нет, проводов нет, в мат. части ноль, и стаким иплом потом спасибо цедит, что это блеать в порядке вещей помогать ему, тратить своё время на него.
В коце концов не на зимнике замерзаешь, жить будешь.

Небольшая философская ремарка
Люди которые так настроены, им типа должны откликнутся и всё такое, видимо какая-то сила есть которая всё это зрит и говорит, помыслы твои не чисты. И поэтому и помогают мало кто и посылает эта сила людей неотзывчивых.
Никогда в голове даже не мелькала мысль, что не остановились не помогли и прочее. Может быть поэтому вокруг меня оказывались отзывчивые люди.
Я даже не могу вспомнить момента, где я был бессилен, а помощи не было. Скорее наоборот, помогали всегда так искренне и с таким энтузиамом, что было жутко неудобно люди так распинаются из-за тебя, чужого, незнакомого, тратят своё время и средства. Хотя всегда сам борюсь до последнего и готовлюсь ко всему ответственно.
ЗЫ может быть несколько сумбурно, но надеюсь мысль мою поняли.
ЗЗЫ Сутки гасится на трассе и не дотолкать мот 2 км до кафешки????
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Анархист »

killerv писал(а):Мдя уж ребятушки.
Это кем надо быть чтобы с таким искренним возмущением высказываться, что какие редиски люди, мне не помогли?
У вас вообще совесть-то есть?
С ..уя они должны вам помогать, останавливаться?
Каждый сам себе буратино, поехал, так будь готов к проблемам и сложностям.

Иногда столкнёшься, прикурить, дотащить, завести... верёвки нет, проводов нет, в мат. части ноль, и стаким иплом потом спасибо цедит, что это блеать в порядке вещей помогать ему, тратить своё время на него.
В коце концов не на зимнике замерзаешь, жить будешь.

Небольшая философская ремарка
Люди которые так настроены, им типа должны откликнутся и всё такое, видимо какая-то сила есть которая всё это зрит и говорит, помыслы твои не чисты. И поэтому и помогают мало кто и посылает эта сила людей неотзывчивых.
Никогда в голове даже не мелькала мысль, что не остановились не помогли и прочее. Может быть поэтому вокруг меня оказывались отзывчивые люди.
Я даже не могу вспомнить момента, где я был бессилен, а помощи не было. Скорее наоборот, помогали всегда так искренне и с таким энтузиамом, что было жутко неудобно люди так распинаются из-за тебя, чужого, незнакомого, тратят своё время и средства. Хотя всегда сам борюсь до последнего и готовлюсь ко всему ответственно.
ЗЫ может быть несколько сумбурно, но надеюсь мысль мою поняли.
ЗЗЫ Сутки гасится на трассе и не дотолкать мот 2 км до кафешки????
Ну как его дотолкать на взорванном баллоне? А как же взаимопощ о которой кричат со всех сторон?
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 364 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Сань все правильно написал ... тока вот дотолкать на спушеном колесе 2 км.320 кг да еще иногда и в горку..........эт с твоим ростом и весом могет и не сложно..а вот например с моими антропологигескими параметрами..то бишь размерами такое действо вообще не возможно.....вот и остается надеятся на чью либо помощь...!!!!!!!!!!!!!а вообще мир не без добрых людей..................
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

killerv писал(а):
Небольшая философская ремарка
Люди которые так настроены, им типа должны откликнутся и всё такое, видимо какая-то сила есть которая всё это зрит и говорит, помыслы твои не чисты. И поэтому и помогают мало кто и посылает эта сила людей неотзывчивых.
Никогда в голове даже не мелькала мысль, что не остановились не помогли и прочее. Может быть поэтому вокруг меня оказывались отзывчивые люди.
Я даже не могу вспомнить момента, где я был бессилен, а помощи не было. Скорее наоборот, помогали всегда так искренне и с таким энтузиамом, что было жутко неудобно люди так распинаются из-за тебя, чужого, незнакомого, тратят своё время и средства. Хотя всегда сам борюсь до последнего и готовлюсь ко всему ответственно.
Вот прям в точку +1800.

У нас даже случаи были с братом, купили в Новосибе микрик тойота тоун айс, дабы сократить путь, едем по только накатывающему зимнику ни навстречу ни попутно никого все знают что не готов еще, а мы думаем срезать 1000км через зимники, проваливаеться пол микрушника (2 колеса) под лед на болоте выходим вокруг ни бревна ни сушнинки болото кругом на неск км. ну все думаем приехали, херакс через час ГТТ с геологами хреначит увидили нас выдернули, ехали мы ехали уперлись дальше зимника нет и будет не скоро (сократили мля :) ), мы развернулись и прем обратно и в лесу где мы через бревнышки переезжали спокойно, виснем на одном, выходим колесо в ноль, запаска тоже, насоса нет т.к. авто мы купили таким в Новосибе и ничего не проверив поперли гнать к себе да еще таким маршрутом что только медведи по нему ходят :) и что вы думаете в лесу, едет тракторок беларусь у него компресор, давонули во все колеса чуть поболе давления чтоб уже наверняка нигде не спустило и запаску качнули и поехали.

И вот как после этого не поверить во чтото сверху? Как можно жаловаться и ныть на когото если тьфу 3 раза у меня всегда так по жизни :) но я никогда ни от кого ничего не жду оно само так получаеться, но и я никогда мимо не проеду.
Изображение
Аватара пользователя
Sergey SV
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 T
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Sergey SV »

Немного не в тему....чисто посмеяться...)))))

Чет вспомнилось....иду я както по мосту на Викулова и вижу мужик в одну каску классику толкает...ну я думаю молодец мужик, сломался и машину с моста убирает, в карман куданить чиниться...подхожу, начинаю ему помогать...он на меня позырил, ни здрасьте ни насрать...ну думаю в эйфории от щщастья видимо...толкаем....и он так оппа и поворачивает на Металлургов в сторону Токарей....ну я немного офигел с такой подачи, там по полосе в каждую сторону и ближайший карман - метров 300 толкать...... но пофиг...толкаем...в горку....паренек шел по тротуару, смотрит два дебила толкают машину в горку, решил помочь и дебилов стало трое...толкаем....когда дотолкали до адреса 16б /там парковка большая около магазина/ и было видно что водила не намерен этим ограничится, я подумал "а не пошел бы ты..." и перестал толкать....водила на меня разворачивается удивленно
-А ты куда?
-Да знаешь дружище, поднадоело както...
-Да давай тут еще не далеко по Заводской /кто не в курсе это горка еще круче/протолкаем
-Не, хорош
-Ну полтинник дам
-/поржал/ давай два тебе дам и толкаешь один
Водила остался стоять с удивленным лицом, я пошел по своим делам, парнишка который помогал по своим...

Мораль: Благими намерениями вымощена дорога по которой толкаешь ведро в горку )))
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение RHINO »

Странно, парадоксально, но почему-то из далекого детского мультика про Чебурашку, в голове жестко сидит песенка старухи Шапокляк:
"Кто людям помогает, тот тратит время зря,
Хорошими делами, прославиться нельзя..."
А мультик то, наидобрейший... По своей идеологической направленности призывающие абсолютно к обратному...
Ан нет...
Мы же человеки (по сюжету - старуха), а не какой то там обкуреный крокодил в шляпе, или непонятная зверушка, инопланетного происхождения, с ушами больше головы.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Viktor »

-BULLET- писал(а): Вот прям в точку +1800.

У нас даже случаи были с братом, купили в Новосибе микрик тойота тоун айс, дабы сократить путь, едем по только накатывающему зимнику ни навстречу ни попутно никого все знают что не готов еще, а мы думаем срезать 1000км через зимники, проваливаеться пол микрушника (2 колеса) под лед на болоте выходим вокруг ни бревна ни сушнинки болото кругом на неск км. ну все думаем приехали, херакс через час ГТТ с геологами хреначит увидили нас выдернули, ехали мы ехали уперлись дальше зимника нет и будет не скоро (сократили мля :) ), мы развернулись и прем обратно и в лесу где мы через бревнышки переезжали спокойно, виснем на одном, выходим колесо в ноль, запаска тоже, насоса нет т.к. авто мы купили таким в Новосибе и ничего не проверив поперли гнать к себе да еще таким маршрутом что только медведи по нему ходят :) и что вы думаете в лесу, едет тракторок беларусь у него компресор, давонули во все колеса чуть поболе давления чтоб уже наверняка нигде не спустило и запаску качнули и поехали.

И вот как после этого не поверить во чтото сверху? Как можно жаловаться и ныть на когото если тьфу 3 раза у меня всегда так по жизни :) но я никогда ни от кого ничего не жду оно само так получаеться, но и я никогда мимо не проеду.
Ты не путай север с центром России. Абсолютно другие люди и ценности.
Изображение
Алексей
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300
Откуда: Гай ,Оренбургская область
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Алексей »

killerv писал(а):Мдя уж ребятушки.
Это кем надо быть чтобы с таким искренним возмущением высказываться, что какие редиски люди, мне не помогли?
У вас вообще совесть-то есть?
С ..уя они должны вам помогать, останавливаться?
Каждый сам себе буратино, поехал, так будь готов к проблемам и сложностям.

Иногда столкнёшься, прикурить, дотащить, завести... верёвки нет, проводов нет, в мат. части ноль, и стаким иплом потом спасибо цедит, что это блеать в порядке вещей помогать ему, тратить своё время на него.
В коце концов не на зимнике замерзаешь, жить будешь.

Небольшая философская ремарка
Люди которые так настроены, им типа должны откликнутся и всё такое, видимо какая-то сила есть которая всё это зрит и говорит, помыслы твои не чисты. И поэтому и помогают мало кто и посылает эта сила людей неотзывчивых.
Никогда в голове даже не мелькала мысль, что не остановились не помогли и прочее. Может быть поэтому вокруг меня оказывались отзывчивые люди.
Я даже не могу вспомнить момента, где я был бессилен, а помощи не было. Скорее наоборот, помогали всегда так искренне и с таким энтузиамом, что было жутко неудобно люди так распинаются из-за тебя, чужого, незнакомого, тратят своё время и средства. Хотя всегда сам борюсь до последнего и готовлюсь ко всему ответственно.
ЗЫ может быть несколько сумбурно, но надеюсь мысль мою поняли.
ЗЗЫ Сутки гасится на трассе и не дотолкать мот 2 км до кафешки????
за сутки мот не дотолкать до кофешки ? ты хорошо подумал прежде чем написать? на спущенном балоне груженный мотоцикл,хотел бы я на тебя глянуть как бы ты это сделал?
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение killerv »

Про баллон, срезать, то что сильно болтается, включить первую и потихоньку идти рядом с мотом:)))
А люди они везде одинаковые только помогать когда ты сломался, июльским вечером под Воронежем это одно, а январским под Ишимом это другое. Ценность помощи отличается на несколько порядков.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Proffi »

killerv писал(а):Про баллон, срезать, то что сильно болтается, включить первую и потихоньку идти рядом с мотом:)))
А люди они везде одинаковые только помогать когда ты сломался, июльским вечером под Воронежем это одно, а январским под Ишимом это другое. Ценность помощи отличается на несколько порядков.
Полностью согласен, шел так пару километров до шиномонтажа.
Алексей
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300
Откуда: Гай ,Оренбургская область
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Алексей »

да нет уж дорогой товарищ вы тут не правы! помогать нужно везде и всем,не взависимости от положения и статуса,и без разницы где и как ,помощь она и в африке помощь,а если тебе мешает что-то помочь человеку значит брат у тебя гордыни через край,я почти 10 лет был дально-бойщиком и знаю о трудностях в дороге не по наслышке,тогда были 90тые,людей убивали за магнитолу,по этому выходя в дально бой привык надеяться на себя и на Бога! и ни кого не винил ни в чем у меня было это прописанно выше! я хотел сказать другое я хотел сказать что нет никакого мотобратства,а есть люди хорошие и не очень хорошие и помогают в дорогах самые простые из них,не один джип ни одна дорогая машина не остановится помочь,а вот какая-нибудь шушлайка не проедет мимо,или паренёк на китайце, поверь мне..... еще раз повторюсь хороших людей слава Богу больше
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость