1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
-
мультик
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:03
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Жаль !
“Старательная работа – лучший из вкладов„
“Не цель должна вдохновлять, а сама деятельность„
“Не цель должна вдохновлять, а сама деятельность„
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Алексей, привет!
А оно со стоковым второго номера встанет ?, бывает очень нужно)))
А оно со стоковым второго номера встанет ?, бывает очень нужно)))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Не в курсе. Как вариант закалхозить или в будущем купить в штатах. С покупкой могу помочь.
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Благодарю за ответ, у тебя же есть вроде стоковое..может посмотришь насколько там серьезный колхоз ?
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Буду очень признателен!kabanera писал(а):Посмотрю сегодня
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Подходит все идеально и выглядит хорошо. При наличии рук скрепить снизу седла и будет что надо.

- Gonza
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
- Репутация: 9
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
А как водительскую спинку крепить, если что?kabanera писал(а):Подходит все идеально и выглядит хорошо. При наличии рук скрепить снизу седла и будет что надо.
8-966-34О-26-3ноль
- kabanera
- Сообщения: 8707
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
- Репутация: 87
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Лёха
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 983 раза
- Поблагодарили: 1361 раз
- Контактная информация:
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Ну если задумаешь купить спинку и на заднее седло можно разариться. Спинка стоит немеренно на сколько я помню.
- Gonza
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
- Репутация: 9
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
В том то и дело, что спинка водительская у меня уже есть. При таком раскладе, как на фото, ее водителю не воткнешь.kabanera писал(а):Ну если задумаешь купить спинку и на заднее седло можно. Спинка стоит немеренно на сколько я помню.
8-966-34О-26-3ноль
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
То же не уверен..на счет идеальности.. судя по фото второй номер либо должен сдвинуться до конца, либо висеть на тебе..
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
- Gonza
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
- Репутация: 9
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Давай, я тебе свой Ultimate LowRider со спинкой примерю. Сразу поймешь что к чему.Савелий писал(а):То же не уверен..на счет идеальности.. судя по фото второй номер либо должен сдвинуться до конца, либо висеть на тебе..
8-966-34О-26-3ноль
- Савелий
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: С. А. В
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.
Еперный театр..отличный вариант! я думаю размер у них один ..как и крепления..сразу можно по колдовать))Gonza писал(а):Давай, я тебе свой Ultimate LowRider со спинкой примерю. Сразу поймешь что к чему.Савелий писал(а):То же не уверен..на счет идеальности.. судя по фото второй номер либо должен сдвинуться до конца, либо висеть на тебе..
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


