1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Без переделок нет. Крепления разные.
мультик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:03
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение мультик »

Жаль !
“Старательная работа – лучший из вкладов„

“Не цель должна вдохновлять, а сама деятельность„
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

ап
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Савелий »

Алексей, привет!
А оно со стоковым второго номера встанет ?, бывает очень нужно)))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Не в курсе. Как вариант закалхозить или в будущем купить в штатах. С покупкой могу помочь.
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Савелий »

Благодарю за ответ, у тебя же есть вроде стоковое..может посмотришь насколько там серьезный колхоз ?
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Посмотрю сегодня
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Савелий »

kabanera писал(а):Посмотрю сегодня
Буду очень признателен!
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Подходит все идеально и выглядит хорошо. При наличии рук скрепить снизу седла и будет что надо.Изображение
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Gonza »

kabanera писал(а):Подходит все идеально и выглядит хорошо. При наличии рук скрепить снизу седла и будет что надо.Изображение
А как водительскую спинку крепить, если что?
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ну если задумаешь купить спинку и на заднее седло можно разариться. Спинка стоит немеренно на сколько я помню.
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Gonza »

kabanera писал(а):Ну если задумаешь купить спинку и на заднее седло можно. Спинка стоит немеренно на сколько я помню.
В том то и дело, что спинка водительская у меня уже есть. При таком раскладе, как на фото, ее водителю не воткнешь.
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Савелий »

То же не уверен..на счет идеальности.. судя по фото второй номер либо должен сдвинуться до конца, либо висеть на тебе..
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Gonza »

Савелий писал(а):То же не уверен..на счет идеальности.. судя по фото второй номер либо должен сдвинуться до конца, либо висеть на тебе..
Давай, я тебе свой Ultimate LowRider со спинкой примерю. Сразу поймешь что к чему.
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение Савелий »

Gonza писал(а):
Савелий писал(а):То же не уверен..на счет идеальности.. судя по фото второй номер либо должен сдвинуться до конца, либо висеть на тебе..
Давай, я тебе свой Ultimate LowRider со спинкой примерю. Сразу поймешь что к чему.
Еперный театр..отличный вариант! я думаю размер у них один ..как и крепления..сразу можно по колдовать))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

ап
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

ап
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

ап
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

ап
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: 1800C Водительское седло Ultimate. Запродам.

Непрочитанное сообщение kabanera »

ап
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость