Здравствуйте из Волгограда

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800S
Откуда: Коломна М.О.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение Kalina »

Привет!!!
Последний раз редактировалось Kalina 17 июл 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBarOssa
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:51
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda ST1100 Pan European
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение BarBarOssa »

Здарова !!!
Последний раз редактировалось BarBarOssa 17 июл 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение Анархист »

Привет
Последний раз редактировалось Анархист 17 июл 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 17 июл 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение Beaver »

Привет и з Беларуси!!!
Последний раз редактировалось Beaver 17 июл 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
AndreyDA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 06:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300s

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение AndreyDA »

Привет!
Я сам родом с Котово
Последний раз редактировалось AndreyDA 17 июл 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fighter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:16
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Волгоград. Геленджик

Re: Здравствуйте из Волгограда

Непрочитанное сообщение fighter »

Всем привет! Спасибо за душевный прием! Дорог как не было так и нет!( Обещали вроде ремонтировать к ЧМ2018, но решили что проще Волгоград вычеркнуть из списка чем дороги сделать!!!)))
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей