Здравствуйте из Волгограда
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- Kalina
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:06
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Олег
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800S
- Откуда: Коломна М.О.
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Здравствуйте из Волгограда
Привет!!!
Последний раз редактировалось Kalina 17 июл 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
- BarBarOssa
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:51
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda ST1100 Pan European
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Здравствуйте из Волгограда
Здарова !!!
Последний раз редактировалось BarBarOssa 17 июл 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
- Анархист
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:49
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Вадим
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1800R
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Здравствуйте из Волгограда
Привет
Последний раз редактировалось Анархист 17 июл 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется....
- Герман Викинг
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Герман
- Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 304 раза
Re: Здравствуйте из Волгограда
Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 17 июл 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
"Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.- Beaver
- Сообщения: 1115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
- Репутация: 7
- Страна / Country: Belarus
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Здравствуйте из Волгограда
Привет и з Беларуси!!!
Последний раз редактировалось Beaver 17 июл 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Не берется-не бери!
- AndreyDA
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 май 2013, 06:48
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300s
Re: Здравствуйте из Волгограда
Привет!
Я сам родом с Котово
Я сам родом с Котово
Последний раз редактировалось AndreyDA 17 июл 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
- fighter
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:16
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Олег
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Волгоград. Геленджик
Re: Здравствуйте из Волгограда
Всем привет! Спасибо за душевный прием! Дорог как не было так и нет!( Обещали вроде ремонтировать к ЧМ2018, но решили что проще Волгоград вычеркнуть из списка чем дороги сделать!!!)))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


