Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Здесь меняемся и дарим все что угодно ...
Аватара пользователя
Simpson
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Simpson »

Поменяю свои прямотоки Ваня&Ханя на стоковый выхлоп для VTX 1800S. Соседи блин жалуются((
Состояние отличное, без коцек, потертостей и пр. Сток нужен вместе с крестовиной.
Грустной жопой весело не пукнешь)
Аватара пользователя
Simpson
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Simpson »

Ну или куплю стоковый выхлоп, если есть у кого))
Типа ап..
Грустной жопой весело не пукнешь)
Бурый Медведь
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
Откуда: МО, Серпухов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Бурый Медведь »

Есть от 1800с,сигара. подойдет или нет не знаю.
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
Аватара пользователя
Simpson
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Simpson »

Спасиб! Как выглядит? Крестовина точно не подходит, если только колхозить, уже пытался - слишком высоко концевая часть глушителя встает и пластиковый кофр уже не влезает.
Грустной жопой весело не пукнешь)
Аватара пользователя
Rigand
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Rigand »

Нужны ли к прямотоку какие либо доработки (типа перепрошивка инжектора, покупка нулевика и тп), и можно фотки, есть стоковые глушаки от "Т", я так понимаю они одинаковые.
----------------
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Simpson
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Simpson »

Rigand писал(а):Нужны ли к прямотоку какие либо доработки (типа перепрошивка инжектора, покупка нулевика и тп), и можно фотки, есть стоковые глушаки от "Т", я так понимаю они одинаковые.
У меня не нулевик, хотя стоит пауэр командер. Фотки сделаю вечером, завтра выложу.
Грустной жопой весело не пукнешь)
Бурый Медведь
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
Откуда: МО, Серпухов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Бурый Медведь »

Rigand писал(а):Нужны ли к прямотоку какие либо доработки (типа перепрошивка инжектора, покупка нулевика и тп), и можно фотки, есть стоковые глушаки от "Т", я так понимаю они одинаковые.
Вот только поменял на прямотоки стоковый на своем 1800с. Никаких доработок и настроек не делал, отлично поехал (в теме про ПАВЕР КОМАНДЕР, писали что можно и так ставить, если за лошадями не гоняешься). Я выкручивать до отсечки не собираюсь, а бурчание на холостых очень приятное и ровное.
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
Аватара пользователя
Simpson
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Simpson »

Точно! Если мощности не добавлять все супер работает без доп.оборудования!
Грустной жопой весело не пукнешь)
Аватара пользователя
eastfastdead
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:52
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Artem
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение eastfastdead »

Здорова. У товарища сток выхлоп на N ке он вроде такой же. как насчет обмена на прямоток .его телефон 8 915 102 03 46 зовут Дима.
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Николаич »

Готов подъехать послушать и если устроит звук то поменяемся .где териториально ?
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Аватара пользователя
eastfastdead
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:52
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Artem
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение eastfastdead »

Электросталь московская область
harrier3000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 F

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение harrier3000 »

Все еще есть интерес поменять глушители, то готов предложить свои. Я продавал свой мот а теперь передумал в объявлении именно он.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... fcc1e.html
Аватара пользователя
Rigand
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Rigand »

Если ничего дорабатывать не надо, то готов рассмотреть вариант обмена, у меня Т, но думаю там стандартные.
----------------
ИзображениеИзображение
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Николаич »

в очередь
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Николаич »

в очередь
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Аватара пользователя
Simpson
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:52
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Simpson »

Реанимируют темку, т.к. все еще актуально. Если есть желание поменять Ваш стоковый выхлоп на мой прямоток V&H с удовольствием поменяюсь. Стоковый выхлоп нужен с крестовиной вместе. Поскольку прямотоки в идеальном состоянии - без потертостей, притертостей, царапин и пр, хотелось бы, что бы стоковый выхлоп, был также в идеальном состоянии, без явных и видимых повреждений. Прямотоки с флейтами. Звук отличный, тока сука для моих соседей громкий.
Изображение
Грустной жопой весело не пукнешь)
Alexey_152
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
Репутация: 0
Страна / Country: Rus
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800SN)
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Alexey_152 »

Привет, обменял бы, да мой сток весь потерт и царапан...
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

соседи бывают такие, что и на стоковый могут роптать, людям не угодишь.флейты не проще поставить?
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Magrav
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение Magrav »

привет, у меня 1800 R есть вероятность что подойдут? у меня сток в идеале
+7(926)285-49-49
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Обмен прямотока V&H на сток. VTX1800S

Непрочитанное сообщение gebbels »

Magrav писал(а):привет, у меня 1800 R есть вероятность что подойдут? у меня сток в идеале
R.S.T.N совершенно одинаковы по креплениям
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Ответить

Вернуться в «ОБМЕН, ДАР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей