ПРОЩАНИЕ с АЛЕКСЕЕМ ПИНЧЕРОМ

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

HELG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:58
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C/T
Откуда: Звенигород
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПРОЩАНИЕ с АЛЕКСЕЕМ ПИНЧЕРОМ

Непрочитанное сообщение HELG »

Огромное СПАСИБО! Всем тем кто ездил проводить Алексея! Сам не смог....хотел еще что-то написать да и не знаю....столько сказано..
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: ПРОЩАНИЕ с АЛЕКСЕЕМ ПИНЧЕРОМ

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Мысли вслух.

10 невероятно тяжелых дней, умноженные на трое минуты в сутках, ошеломляющий страх , огромная тяжесть в груди и гнетущая неизвестность. Все до одного верили в лучшее, хотя разум порой говорил об обратном, опираясь на сухие медицинские термины и факты. Леша боролся, но травмы оказались слишком серьезные.

Вчера мы простились с ним.

_ _ _

У меня не было возможности ранее написать и сказать, то, что требует огласки, и должно дойти до адресата. Это слова благодарности.

То, как развивались события, с момента оповещения о случившимся с Алексеем говорят о многом и о многих.
Знаете, не зря говорят, что друг познается в беде.

И не в словах дело, а в делах.

Я хочу поблагодарить от всей души Олега SLED за оперативную помощь по всем вопросам, в которых ты имел возможность посодействовать. Огромное спасибо за круглосуточную поддержку, на всех фронтах, за четкость и последовательность действий, за ответственность и человечность. Огромное человеческое спасибо.

Еще одна благодарность это Славе Tiger. Оказавшись в это время в Севастополе, он ежедневно помогал Екатерине, делом и словом. Ежедневно, он суетился по возникающим вопросам, помогал с жильем, помогал держаться и верить в лучшее. И имея в своем распоряжении свой отпуск, он полностью потратил его на помощь Алексею и Екатерине, а не на поездку к морю, какой он ее предполагал. Слава, ты настоящий товарищ, друг, и Человек.

Спасибо вам ребята, вы те, с кого нужно брать пример, вы те, на кого можно положиться в любую минуту. Огромное спасибо и низкий поклон.
_ _ _

Теперь о тех, кто был по эту сторону, в Москве.

Благодарность Олегу VIBURNUM за помощь в аэропорту Домодедово. Спасибо за потраченное время и уникальную возможность расположиться непосредственно у терминала выгрузки. Спасибо , за проведение в зал встреч и сопровождение Кати, с сопутствующем решением текущих на тот момент вопросов, которые были в твоей компетенции. Твоя помощь была крайне необходима и благодарность за нее не знает границ. Спасибо тебе.

Огромное спасибо Алексею volvovod99, за безграничную и круглосуточную моральную поддержку на протяжении всех этих дней, за возможность поездки в Чаплыгин с Екатериной. Спасибо тебе.

Огромное спасибо Лёне Baik за помощь с арендой автобуса Москва-Чаплыгин.
_ _ _

И конечно же огромное спасибо всем тем, кто участвовал в сборе средств. Финансовые возможности семьи были крайне ограничены, и помощь от нас была более чем необходимой, и уместной.
Считаю, что сбор средств (непосредственно на карту супруги) был организован правильно, помощь Екатерине поступала своевременно, которая на месте решала финансовые вопросы. Трат было очень много. Спасибо, что смогли в нужный момент помочь. Спасибо, что каждый из вас стал некой «шестеренкой», которая вместе с другими смогла привести в движение огромный механизм, который смог «перемолоть» эту финансовую проблему. Спасибо лично каждому за свой вклад в эту помощь.
_ _ _

Пока Олег VIBURNUM занимался бумагами, мы в машине с Катей много говорили.

Я очень много узнала о Леше, об их семье. И знаете, мы совсем не знали Лешу, точнее мы знали его одну из сторон. Знали его, веселым, жизнерадостным, открытым и свободолюбивым. А еще он был прекрасным семьянином. Он всегда помогал по дому, носил сумки, выбирал одежду для любимой супруги, и бескрайне ее любил. Посоперничать с этой любовью, могла только любовь к мотоциклам. Он любил мотоциклы, любил путешествовать на них, любил своих товарищей и друзей. Его всегда тянуло на мотофестивали, и концерты. Он готовился к сезону, выбирал запчасти и наслаждался этим. Но всеравно уезжая в сторону горизонта, Леша всегда возвращался в свой дом, наполненный теплом и уютом. Катя старалась для их семьи, и это отражалось во всем, от вкусной еды, до атмосферы, которую она смогла мне донести словами. Екатерина показала мне его домашние фотографии, на которых он счастлив, спокоен и бескрайне улыбчив. Где-то он шутит, а на другом фото он серьезен и в рубашке, где то немного грустит, а где-то танцует. Леша был огромным пламенем, яркости, света и теплоты. И эта теплота никуда не денется, она будет согревать нас, вспоминая наши встречи и песни…

Наверное мало кто знает, но Леша затеял огромный капитальный ремонт, тратил на него время, делал все сам, с душой; неспешно, поскольку спешить было некуда, ведь вся жизнь впереди..

Закончить Ремонт он не успел...

В квартире бетонный пол и поломанные не оштукатуренные стены. Холодно, не говоря о том, что у Кати сейчас на душе. Поэтому, я считаю, что правильным решением будет, с позволения супруги, перегнать мотоцикл Алексея в Москву, отремонтировать и продать. Все вырученные средства от продажи передать Екатерине, для того, чтобы она смогла сама распорядится ими по своему усмотрению.

В заключении, хочу сказать о том, что жизнь непредсказуема, и нужно каждый день говорить близким о том, как мы их любим, подтверждать это поступками, и не пренебрегать защитой.
Берегите себя и своих родных.

P.S. Леша, мы всегда будем помнить тебя.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: ПРОЩАНИЕ с АЛЕКСЕЕМ ПИНЧЕРОМ

Непрочитанное сообщение susik »

Простите, что пишу со страницы Валеры. Но пока смогу зарегистрироваться станут не актуальными эти слова....
Все, что произошло за последние 10 дней - кошмарный сон... Не верю, не осознаю, не понимаю !!!
Но на ровне с бездонным горем испытываю совершенно иные чувства. Неимоверная благодарность... Спасительная, поддерживающая, живительная благодарность...
С первых часов после трагедии нескончаемым потоком ко мне понеслась Ваша помощь. Каждый денежный перевод, каждое написанное сообщение в теме и лично мне, оказались ниточками к моему спасению. Чувство безысходности сменялось надеждой...
Каждый из Вас помог мне не сойти с ума. Хочу, чтобы каждый знал - для Леши это было нечто большее, чем просто клуб. Он ждал сезона, он готовился к каждому мероприятию, он считал дни до следующих встреч... А потом были рассказы, фото, улыбки... Много-много радости от общения с вами....
А сейчас у меня стоит перед глазами наша ночная встреча и колонна, провожавшая его... И дикое сожаление, что это знакомство произошло при таких обстоятельствах....

Простите, что не могу поблагодарить лично каждого. Но ваши протянутые руки и открытые сердца останутся со мной. И в минуты отчаяния только молитва и память о каждом из вас помогут мне пережить все это. ВСЕМ и КАЖДОМУ - НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Катя.
Закрыто

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя