привет всем из Минска!
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- Amerikanec
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Andrey
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Re: привет всем из Минска!
Привет!
Последний раз редактировалось Amerikanec 10 окт 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: привет всем из Минска!
Привет 
Последний раз редактировалось Predator 10 окт 2014, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Герман Викинг
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Герман
- Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 304 раза
Re: привет всем из Минска!
Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 10 окт 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
"Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.- РОМАРИО
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Рома
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 56 раз
Re: привет всем из Минска!
Привет! Красивый мот!
Последний раз редактировалось РОМАРИО 10 окт 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
-
Траволта
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:55
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
- Откуда: Мордовия Саранск
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: привет всем из Минска!
Привет 
Последний раз редактировалось Траволта 10 окт 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
-
nino
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:15
- Репутация: 0
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: привет всем из Минска!
Привет земляк)))
А мы опять катаемся, на улице +20 ))))
А мы опять катаемся, на улице +20 ))))
Последний раз редактировалось nino 10 окт 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Земля - крестьянам, вода - матросам, водка - народу, небо - наркоманам, дороги - байкерам.
-
bill01
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:10
- Репутация: 0
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
- Откуда: Беларусь Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: привет всем из Минска!
сегодня уже дожди начались, погодка никакая
Последний раз редактировалось bill01 15 окт 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Чип-тюнинг, удаление FAP/DPF/EGR/DTC
- user385
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 26 июл 2014, 07:43
- Репутация: 1
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N classic Neo
- Поблагодарили: 7 раз
Re: привет всем из Минска!
Прывiтайнне, зямеля!
да.. По погоде похоже что близок прикол
Вчера ехал с работы, так тепло, и еле тащился по брестской, что бы растянуть удовольствие
В вых начну разборку, пи..ор@сuть скелет, панцирь и внутренности.. Что то же надо мутить пока холода! :-D
Последний раз редактировалось user385 15 окт 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
-
bill01
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:10
- Репутация: 0
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
- Откуда: Беларусь Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: привет всем из Минска!
Я подожду еще до следующей недели, по прогнозам еще будут деньки теплые без дождя 
Последний раз редактировалось bill01 15 окт 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Чип-тюнинг, удаление FAP/DPF/EGR/DTC
- Залпом
- Сообщения: 982
- Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виталий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 283 раза
Re: привет всем из Минска!
Привет амиго!!!
Последний раз редактировалось Залпом 15 окт 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Все что между ног то для кайфа
- lukash
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:56
- Репутация: 1
- Страна / Country: BY
- Имя / Name: Антоша
- Мой Мотоцикл / My Moto: 07VTX1800T2
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: привет всем из Минска!
Здарова!
красивый кантик на баке! тоже такой хачу)))
красивый кантик на баке! тоже такой хачу)))
Shine bright, like a diamond !
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


