привет всем из Минска!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Amerikanec
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение Amerikanec »

Привет!
Последний раз редактировалось Amerikanec 10 окт 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Тел. +7-111-000-33-44
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение Predator »

Привет :)
Последний раз редактировалось Predator 10 окт 2014, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 10 окт 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Привет! Красивый мот!
Последний раз редактировалось РОМАРИО 10 окт 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Траволта
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Мордовия Саранск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение Траволта »

Привет :)
Последний раз редактировалось Траволта 10 окт 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
nino
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:15
Репутация: 0
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Минск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение nino »

Привет земляк)))
А мы опять катаемся, на улице +20 ))))
Последний раз редактировалось nino 10 окт 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Земля - крестьянам, вода - матросам, водка - народу, небо - наркоманам, дороги - байкерам.
bill01
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:10
Репутация: 0
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
Откуда: Беларусь Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение bill01 »

сегодня уже дожди начались, погодка никакая
Последний раз редактировалось bill01 15 окт 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Чип-тюнинг, удаление FAP/DPF/EGR/DTC
Аватара пользователя
user385
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 07:43
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N classic Neo
Поблагодарили: 7 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение user385 »

Прывiтайнне, зямеля! ;-) да.. По погоде похоже что близок прикол :-( Вчера ехал с работы, так тепло, и еле тащился по брестской, что бы растянуть удовольствие :-) В вых начну разборку, пи..ор@сuть скелет, панцирь и внутренности.. Что то же надо мутить пока холода! :-D
Последний раз редактировалось user385 15 окт 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
bill01
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:10
Репутация: 0
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
Откуда: Беларусь Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение bill01 »

Я подожду еще до следующей недели, по прогнозам еще будут деньки теплые без дождя (:
Последний раз редактировалось bill01 15 окт 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Чип-тюнинг, удаление FAP/DPF/EGR/DTC
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение Залпом »

Привет амиго!!!
Последний раз редактировалось Залпом 15 окт 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
lukash
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:56
Репутация: 1
Страна / Country: BY
Имя / Name: Антоша
Мой Мотоцикл / My Moto: 07VTX1800T2
Откуда: Минск
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: привет всем из Минска!

Непрочитанное сообщение lukash »

Здарова!

красивый кантик на баке! тоже такой хачу)))
Shine bright, like a diamond !
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей