Настоящим Рокерам Посвящается...

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Dimasty2008
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki GTR 1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Dimasty2008 »

Немного hard'n'heavy от профи


Гыыыы



Ну и мои кумиры, мастера, качество канеш не оч., но зато исполненние!!! Надеюсь оцените.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение caballero »

Савелий писал(а): Мы еще с тобой обязательно на концерт зачетный в Праге или ее окрестностях сходим))) а так же все наушники твои заценим и громкость на усилке выкрутим на максимум :D :rofl: :ahaha:
Записал в в календарь - встретиться с Савелием, выкрутить музон на всю катушку. )))

... даже девок под него "уламывал"... до сих пор ещё где то валяются)))))
Алабаич, так выглядит луЧьше! )))
--------
Аватара пользователя
Aku
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Aku »

Савелий писал(а):Я думаю вот , что тебе и остальным понравится из относительно новичков .. будут желающие замучу и их BD обзорчик))

alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а):
Савелий писал(а): Мы еще с тобой обязательно на концерт зачетный в Праге или ее окрестностях сходим))) а так же все наушники твои заценим и громкость на усилке выкрутим на максимум :D :rofl: :ahaha:
Записал в в календарь - встретиться с Савелием, выкрутить музон на всю катушку. )))

... даже девок под него "уламывал"... до сих пор ещё где то валяются)))))
Алабаич, так выглядит луЧьше! )))
:D :D :D
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Aku писал(а):
Савелий писал(а):Я думаю вот , что тебе и остальным понравится из относительно новичков .. будут желающие замучу и их BD обзорчик))

То тебе Присты последние, не смотря на все уважаемые хит-парады от Metal Hammer до Kerrang! - херня, то Volbeat позор.. да ты похоже из депутатов)), не хера не предлагаешь ..только критикуешь..У каждого есть свое мнение и оно должно быть УВАЖАЕМО, так обоснуй?? , что сам слушаешь поделись, а мы обсудим шняга это или нет)) А то как в детском саду...пришел сказал всем, что дураки и свалил.. люди здесь общаются, делятся , чем то новым... не хорошо это..
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Welder »

Савелий дружище да забей, мы же не сто долларов что бы нравиться всем, каждому не угодишь. А я скажу так, и думаю люди меня поддержат, спасибо тебе большое человеческое за те ништяки которыми ты нас периодически балуешь!!!!!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Welder »

Сава я жду концерт УДО с нетерпением?
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Aku
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Aku »

Савелий писал(а):То тебе Присты последние, не смотря на все уважаемые хит-парады от Metal Hammer до Kerrang! - херня, то Volbeat позор.. да ты похоже из депутатов)), не хера не предлагаешь ..только критикуешь..У каждого есть свое мнение и оно должно быть УВАЖАЕМО, так обоснуй?? , что сам слушаешь поделись, а мы обсудим шняга это или нет)) А то как в детском саду...пришел сказал всем, что дураки и свалил.. люди здесь общаются, делятся , чем то новым... не хорошо это..
Я в этой теме дураками никого не критикую. Только высказал свое отношение к материалу. Хит-парады - это для меня ни о чем. После просмотра volbeat, меня как-то обуяло чувство стыда, за то, что я это смотрел, вот и не удержался. Какие-то слащавые модерновые пазёры. Уныло все - музыка , тексты, сюжет клипа - клюква развесистая для сопливых девочек.
А вообще, пока жил Дио, у меня еще была надежда услышать хорошую новую музыку. А теперь - все.
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Aku писал(а):
Савелий писал(а):То тебе Присты последние, не смотря на все уважаемые хит-парады от Metal Hammer до Kerrang! - херня, то Volbeat позор.. да ты похоже из депутатов)), не хера не предлагаешь ..только критикуешь..У каждого есть свое мнение и оно должно быть УВАЖАЕМО, так обоснуй?? , что сам слушаешь поделись, а мы обсудим шняга это или нет)) А то как в детском саду...пришел сказал всем, что дураки и свалил.. люди здесь общаются, делятся , чем то новым... не хорошо это..
Я в этой теме дураками никого не критикую. Только высказал свое отношение к материалу. Хит-парады - это для меня ни о чем. После просмотра volbeat, меня как-то обуяло чувство стыда, за то, что я это смотрел, вот и не удержался. Какие-то слащавые модерновые пазёры. Уныло все - музыка , тексты, сюжет клипа - клюква развесистая для сопливых девочек.
А вообще, пока жил Дио, у меня еще была надежда услышать хорошую новую музыку. А теперь - все.
Вот теперь видно, что высказался по теме..Молоток..продолжай в том же духе, для этого мы и собрались в этой теме, ради музыки , а не кидаться тапками)).
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Welder писал(а):Сава я жду концерт УДО с нетерпением?
Раз так..сейчас сделаю)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Aku
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Aku »

Gauchos de Acero



Из раннего:

Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Не обессудьте мужики..перевод мой на быструю руку... из моего любимого именно немецкого издания MetaL HaMMeR.. вот, что они пишут о новом видео от U.D.O. :

"..Россия имеет особое значение для Удо Диркшнайдера и его группы U.D.O.. Они были одной из первых международных групп проехавшиеся туром по огромной стране России - и их фаны очень верны им до настоящего времени. Так запись LIVE DVD в России для тура «Steelhammer» дала возможность, которую Группа не упустила. Это первый живой релиз U.D.O. в новом составе, который легко убедил, поклонников и критиков на недавних фестивалях и сделав их хедлайнерами многих концертов. Группа играет исключительной сетлист, включая многих классические хиты , которые еще не были сыграны на более ранних концертах, а так же треки с недавнего успешного альбома «Steelhammer». U.D.O. еще раз доказали, почему они являются одними из лучших европейских коллективов играющих живую.
«Steelhammer – Live в Москве» доступен в качестве DVD/2-CD, Blu-Ray/2-CD и triple винил в НАЦИОНАЛЬНЫХ цветах России (Триколор). АРАМУ на ЗАМЕТКУ)))

Новый концертный альбом U.D.O. "Steelhammer - Live from Moscow" выпущен AFM Records 23 мая 2014 года. Концерт U.D.O. состоялся в Москве 28 сентября 2013 года в клубе “Arena Moscow”.

Тех.данные :
Видео: 1920x1080i / 16:9 / fps / 25fps / 17341 kbps
Аудио: LPCM Audio / 2.0 / 48 kHz / 2304 kbps / 24-bit
Аудио 2: Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps
Аудио 3: DTS Audio 5.1 / 48 kHz / 1536kbps / 24-bit

Треклист:

1. Intro 01:33
2. Steelhammer 03:22
3. King of Mean 03:40
4. Future Land 05:00
5. A Cry of a Nation 05:21
6. Trip to Nowhere 04:46
7. They Want War 03:48
8. Never Cross My Way 04:29
9. Stranger 05:24
10. Stay True 04:15
11. In the Darkness 05:32
12. Azrael 05:15
13. No Limits 04:08
14. Mean Machine 10:52
15. Burning Heat 03:32
16. Metal Machine 04:40
17. Devil's Bite 05:19
18. Go Back to Hell 04:21
19. Timebomb 05:24
20. Holy 05:55
21. Metal Heart (Accept cover) 06:02

Bonus content:

- Behind the scenes
- Russia travel documentation
- Trainride in Russia

Состав :

Udo Dirkschneider – vocals
Andrey Smirnov – guitar ( Наш парень! )
Kasperi Heikkinen – guitar
Fitty Wienhold – bass
Francesco Jovino – drums
Uli Kollner - keyboard

От себя еще добавлю, что звук гораздо лучше, чем на предыдущем BD - Live in Sofia и все известный трек " Поезд по России" исполненный на бис не вошел в это Блюрей издание, он доступен только на DVD.

Наслаждаемся друзья !!!



Но .. SPECIAL for YOU!!! Я добавил ее!!) так сказать для законченности))

Последний раз редактировалось Савелий 29 ноя 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Welder »

Сава, Спасибо тебе огромное!!!!!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Welder писал(а):Сава, Спасибо тебе огромное!!!!!
Доставай пивас и наслаждайся!!!)) Я старался))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Завтра как раз у нас ACCEPT выступает в Stadium LIve, я как раз иду ..Желающие WELCOME !!!
Жаль сегодня на первый день феста не получилась сходить(( там любимые шведы с финами играютЬ) прямо щас))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Aku
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Aku »

Вот мои любимые фины:



Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

Порадую страждущих!)

Сегодня 23 января 2014 года, официальный релиз нового альбома U.D.O. - Decadent вышедшего на родном лейбле AFM Records..
Вчера он появился в сети.., но пока только в Lossy...успел прослушать..мнение осталось двояким, но точно не проходной !..
Ссылка для ознакомления без регистрации всем желающим ознакомиться с новым творением)...http://rutor.org/torrent/406657/u.d.o-decadent-2015-mp3

А так же клип на первый сингл " Decadent " : ATTENTION !!! ( возможны тошнотворные позывы!) ) ..эх , где эти милые, незатейливые клипы с морем крови и простой рассчлененкой из 90-х))

Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Олегович »

Aku писал(а):Вот мои любимые фины:



Наши интереснее!!!!!



Аватара пользователя
Aku
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Aku »

Олегович писал(а):
Aku писал(а):Вот мои любимые фины:
Наши интереснее!!!!!
Ну раз так, то нельзя не упомянуть DEVO. До кучи, так сказать:





Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Настоящим Рокерам Посвящается...

Непрочитанное сообщение Савелий »

2 февраля 1981 - года британская хеви-метал группа Iron Maiden выпустила свой второй студийный альбом под названием "Killers" на лейбле EMI. Альбом стал последним, в записи которого принимал участие вокалист Пол Ди Анно (Paul Di'Anno).

Iron Maiden – The Ides Of March
Iron Maiden – Wrathchild
Iron Maiden – Murders In The Rue Morgue
Iron Maiden – Another Life
Iron Maiden – Genghis Khan
Iron Maiden – Innocent Exile
Iron Maiden – Killers
Iron Maiden – Prodigal Son
Iron Maiden – Purgatory
Iron Maiden – Drifter
Iron Maiden – Twilight Zone

Это первый альбом группы с гитаристом Адрианом Смитом и последний с вокалистом Полом ДиАнно, который был уволен из-за проблем с алкоголем и кокаином. Это также первый альбом Iron Maiden с продюсером Мартином Берчем. С ним были записаны следующие восемь альбомов до Fear of the Dark в 1992 году. Песня «Wrathchild» является единственным треком с альбома, который исполняется почти на всех концертах Iron Maiden.

Песня «Murders in the Rue Morgue» написана по мотивам произведения Эдгара По «Убийство на улице Морг».

Второй альбом легендарных британцев и правда вызвал много споров, но факт тот, что ребята не повторились и создали очередную оригинальную работу – есть очевидным как дважды два.

Творчество Железной Девы настолько своеобразно и гениально что, даже обозвав этот альбом самым лучшим или наоборот не самым лучшим – будет простым сотресением воздуха, сказать проще – мужики плохих альбомов не выпускали никогда (возможно .. загнул слегка – было там дело на «The X Factor»), та же картина наблюдается и здесь, а если учесть то, что качество звука реально улучшилось (честно говоря, – оно почти ничем не отличается от годом позже вышедшего культового диска «The Number Of The Beast») техничность игры заметно возросла, кроме того мелодии стали более продуманными и сложными, так что вообще остаётся просто захлопать в ладоши от радости…Также свою лепту в целостную картину альбома внесла некая безумная атмосфера разносортного мрака, депрессии и насилия ярко проявляющегося в текстах и агрессивной мелодике, а также парочка бессмертных и вечных хитов, таких как вездесущая «Wrathchild» (кто её только не использовал - начиная от сольного творчества ДиАнно, до самого Мэйдена, даже Дикинсон умудрился создать нечто похожее на своём убийственном релизе «Chemical Wedding»), заглавная «Killers» с элементами прогрессивщины (молодцы ребята, – уже начиная из своей молодости, стали не просто очередной хэви металл группой, а коллективом с задатками техничности), запоминающийся боевик «Purgatory», и тяжеляк «Innocent Exile» с очень грустными гитарными соло партиями, и, конечно же, никак нельзя забыть «Murders In the Rue Morgue» основанную на поэме Эдгара По, которая поначалу напоминает своей гитарной соло партией одну из самых тёмных песенок Скорпионс раннего периода, но в последствии перерастает в скоростной забой, правда, к сожалению, время этой замечательной композиции ушло вместе с Полом ДиАнно, и очень жаль…Конечно, и так понятно, что альбом «Killers» заслуженная классика с поседевшими от времени висками и говорить об актуальности его на данный момент не имеет никакого смысла, но для тех же людей, которые без ума от Мэйдена и вообще дико любящих классику - вес этой пластинки не оценим. В общем, всем поклонникам и неравнодушным мастхэв – вполне сильная работа

Как бы этот альбом не отличался от того, что принято считать мэйденовской классикой, он весьма хорош. И всё это за счёт того, что грязный, резкий, но от того просто прекрасный вокал Пола ДиАнно великолепно гармонирует с не менее грязной, полупанковской игрой музыкантов. От альбома веет и тем, что называется секс, наркотики, рок-н-ролл, и мафиозной романтикой, и внутренней свободой, независимостью от "глупых" моральных общественных устоев и правил поведения. Наверно, именно поэтому он остаётся таким свежим и сегодня.

Читая рецензии , мне стало ясно, что народ слишком увлёкся этим забойным рок-н-роллом и почему то почти полностью проигнорировал такую сильную вещь, как "Prodigal Son". Да, эта неторопливая баллада никак не вписывается во всю эту хулиганскую атмосферу, но по-моему она просто великолепна! Написать красивую запоминающуюся балладу в среднем темпе - это на мой взгляд на порядок сложнее, чем придумать чумовой трёхминутный жёсткий боевик - что называется, уметь надо. "Prodigal Son", хоть и не является проявлением гениальности Стива Харриса, но служит своего рода образцом своего жанра. Очень красивая лиричная песня, говорящая на альбоме о том, что жизнь не ограничивается сплошным пьянством, буйством и мародёрством - всё таки у каждого человека есть минутки, когда он придаётся совершенно иному настроению, тихой грусти.

Этот диск не так уж сильно уступает дебютному альбому группы. Да, он немного по примитивней сделан и не такой хитовый... но вот "заводит" меня он гораздо сильнее. Общее впечатление от альбома - это некая бесшабашная безбашенность). Люблю слушать его в машине - появляется дикое желание гнать, что есть силы. Открывает диск очень хорошая инструменталка The Ides Of March, переходящая в супер-хит группы - Wrathchild. Но все же, по мне, лучшей вещью на диске является одноименная Killers - одна из лучших песен Мэйден вообще за всю историю (удивительно, почему они ее не играют на концертах?!).

Состав группы:

Paul Di Anno - vocals
Dave Murray - guitars
Adrian Smith - guitars
Steve Harris - bass
Clive Burr - drums

Вот так он звучит как и был задуман в те годы, не в цифре!..Винил форева))



и бонус в виде видео..

Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Ответить

Вернуться в «МУЗЫКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей