Всем привет!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
papkof
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300c
Откуда: Москва, Автозаводская
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение papkof »

Привет!
Последний раз редактировалось papkof 30 ноя 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в приобритении новых и подержанных автомобилей
www.autoex24.ru
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Приветищи! ;))
Последний раз редактировалось papaZmurf 30 ноя 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
vladimir172
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: рф
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение vladimir172 »

Привет! Классный мот.!
Последний раз редактировалось vladimir172 30 ноя 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vladimir172
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: рф
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение vladimir172 »

Привет! Классный мот.!
Последний раз редактировалось vladimir172 30 ноя 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение ДеД »

Здаров!!!
Последний раз редактировалось ДеД 30 ноя 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
серега21 rus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:34
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: серега
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение серега21 rus »

Привет соседям !
Последний раз редактировалось серега21 rus 30 ноя 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Aleksandr Old
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:45
Репутация: 7
Страна / Country: ...
Имя / Name: ...
Мой Мотоцикл / My Moto: ...
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Aleksandr Old »

Привет!
Последний раз редактировалось Aleksandr Old 30 ноя 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение susik »

Привет !! красиво отписался !!
вливайся ! катайся ! наслаждайся ! общайся !!
Последний раз редактировалось susik 30 ноя 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Привет!!!
Выбор твой-правильный!!! :welcome:
Последний раз редактировалось andy_sun 01 дек 2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
motopavel
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:16
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300c
Откуда: г.Тверь
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение motopavel »

привет!
Последний раз редактировалось motopavel 01 дек 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
U-Dav
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C2 '05
Откуда: Самара
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение U-Dav »

Привет!!!
Последний раз редактировалось U-Dav 01 дек 2014, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Predator »

здарова !
Последний раз редактировалось Predator 02 дек 2014, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
KPOXA
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 04:21
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N2
Откуда: Msk[ЮВАО]
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение KPOXA »

Наиль, привет!
Руль афигенный, и зеркала, как я хочу и ручки хром.
Сразу вопрос по ручкам: я так понял, судя по фото, это аллюминий? И как в дождь не скользят под рукой?
Последний раз редактировалось KPOXA 03 дек 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Nail_VTX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:59
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Nail
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTC
Откуда: Москва/Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Nail_VTX »

KPOXA писал(а):Наиль, привет!
Руль афигенный, и зеркала, как я хочу и ручки хром.
Сразу вопрос по ручкам: я так понял, судя по фото, это аллюминий? И как в дождь не скользят под рукой?
Грипсы с параллельными прорезями, в которые пластиковые прокладки между рулем и самой грипсой ребрами выходят, поэтому держишся за пластиковое оребрение.
А в дождь за сезон всего пару раз попадал) Повезло.
Но вообще, судя по правилам в этом разделе такие вопросы оффтоп, с перспективой банхамера, так что, ежели что, то лучше как нибудь в личку или в тематические разделы)
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleks74 и 2 гостя