Всем привет!
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- papkof
- Сообщения: 2447
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300c
- Откуда: Москва, Автозаводская
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 300 раз
Re: Всем привет!
Привет!
Последний раз редактировалось papkof 30 ноя 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в приобритении новых и подержанных автомобилей
www.autoex24.ru
www.autoex24.ru
- papaZmurf
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
- Репутация: 10
- Страна / Country: RF
- Имя / Name: Konstantin
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 175 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Всем привет!
Приветищи!
)
Последний раз редактировалось papaZmurf 30 ноя 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
+7-9Об-738-89-37
- vladimir172
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
- Репутация: 1
- Страна / Country: рф
- Имя / Name: Владимир
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: Всем привет!
Привет! Классный мот.!
Последний раз редактировалось vladimir172 30 ноя 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
- vladimir172
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
- Репутация: 1
- Страна / Country: рф
- Имя / Name: Владимир
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: Всем привет!
Привет! Классный мот.!
Последний раз редактировалось vladimir172 30 ноя 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
- ДеД
- Сообщения: 980
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
- Репутация: 4
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Всем привет!
Здаров!!!
Последний раз редактировалось ДеД 30 ноя 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
-
серега21 rus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:34
- Репутация: 0
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: серега
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Всем привет!
Привет соседям !
Последний раз редактировалось серега21 rus 30 ноя 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
-
Aleksandr Old
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:45
- Репутация: 7
- Страна / Country: ...
- Имя / Name: ...
- Мой Мотоцикл / My Moto: ...
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 83 раза
Re: Всем привет!
Привет!
Последний раз редактировалось Aleksandr Old 30 ноя 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
- susik
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
- Репутация: 35
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: валера
- Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
- Откуда: москва. марьинский парк
- Благодарил (а): 1796 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: Всем привет!
Привет !! красиво отписался !!
вливайся ! катайся ! наслаждайся ! общайся !!
вливайся ! катайся ! наслаждайся ! общайся !!
Последний раз редактировалось susik 30 ноя 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: Всем привет!
Привет!!!
Выбор твой-правильный!!!
Выбор твой-правильный!!!

Последний раз редактировалось andy_sun 01 дек 2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
-
motopavel
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:16
- Репутация: 1
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300c
- Откуда: г.Тверь
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Всем привет!
привет!
Последний раз редактировалось motopavel 01 дек 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
- U-Dav
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:31
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C2 '05
- Откуда: Самара
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Всем привет!
Привет!!!
Последний раз редактировалось U-Dav 01 дек 2014, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Всем привет!
здарова !
Последний раз редактировалось Predator 02 дек 2014, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- KPOXA
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 04:21
- Репутация: 5
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N2
- Откуда: Msk[ЮВАО]
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Всем привет!
Наиль, привет!
Руль афигенный, и зеркала, как я хочу и ручки хром.
Сразу вопрос по ручкам: я так понял, судя по фото, это аллюминий? И как в дождь не скользят под рукой?
Руль афигенный, и зеркала, как я хочу и ручки хром.
Сразу вопрос по ручкам: я так понял, судя по фото, это аллюминий? И как в дождь не скользят под рукой?
Последний раз редактировалось KPOXA 03 дек 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Nail_VTX
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:59
- Репутация: 0
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Nail
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTC
- Откуда: Москва/Казань
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Всем привет!
Грипсы с параллельными прорезями, в которые пластиковые прокладки между рулем и самой грипсой ребрами выходят, поэтому держишся за пластиковое оребрение.KPOXA писал(а):Наиль, привет!
Руль афигенный, и зеркала, как я хочу и ручки хром.
Сразу вопрос по ручкам: я так понял, судя по фото, это аллюминий? И как в дождь не скользят под рукой?
А в дождь за сезон всего пару раз попадал) Повезло.
Но вообще, судя по правилам в этом разделе такие вопросы оффтоп, с перспективой банхамера, так что, ежели что, то лучше как нибудь в личку или в тематические разделы)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: aleks74 и 2 гостя


