Спасибо!kaban50 писал(а):Приветствую!
На сибихе из Уфы в Порто! Вот это подвиг)))
Надежный мотоцикл!
Спасибо!kaban50 писал(а):Приветствую!
На сибихе из Уфы в Порто! Вот это подвиг)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость