Здравствуйте.

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Predator »

здарова.
фотки свои нужны.....
Последний раз редактировалось Predator 20 янв 2015, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

Predator писал(а):здарова.
фотки свои нужны.....
Это фотки моего мотоцикла. Просто фоткал предыдущий владелец. есть моя фотка, но на ней плохо что видно.
Последний раз редактировалось Mikunets 20 янв 2015, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nickolas22
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Славгород
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Nickolas22 »

правила форума, только свои фотки, тебя перекрасят в зеленый.
Последний раз редактировалось Nickolas22 20 янв 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
913 двести сорок три, семнадцать 06
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

Вот отправляю свою фотку. За качество извиняйте.
Изображение
Последний раз редактировалось Mikunets 20 янв 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бюрократ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение бюрократ »

Привет Алексей!
Последний раз редактировалось бюрократ 20 янв 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

бюрократ писал(а):Привет Алексей!
Привет земляк
Последний раз редактировалось Mikunets 20 янв 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Corso »

Хайствуй!!!
Последний раз редактировалось Corso 20 янв 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Дорога это жизнь.
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение id26 »

Привет!!!
Последний раз редактировалось id26 20 янв 2015, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

Predator писал(а):здарова.
фотки свои нужны.....
Уважаемый админ. Фотку свою выложил. Все условия данного ресурса выполнил. Осталось дело за Вами.
Последний раз редактировалось Mikunets 22 янв 2015, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

В церковь сходил,свечку поставил, через плечо поплевал, рюмку за здоровье модератора выпил, бабушку через дорогу перевел. Что еще нужно сделать, чтоб я смог скачать мануал и начать готовить мот к сезону?
Последний раз редактировалось Mikunets 24 янв 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Predator »

делать всё по правилам...и форум внимательно изучить....все везде про всё расписано...счас позеленю.....
Последний раз редактировалось Predator 26 янв 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

шалом вам
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя