Здравствуйте.
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Здравствуйте.
здарова.
фотки свои нужны.....
фотки свои нужны.....
Последний раз редактировалось Predator 20 янв 2015, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
-
Mikunets
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
- Откуда: город над вольной Невой
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте.
Это фотки моего мотоцикла. Просто фоткал предыдущий владелец. есть моя фотка, но на ней плохо что видно.Predator писал(а):здарова.
фотки свои нужны.....
Последний раз редактировалось Mikunets 20 янв 2015, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
- Nickolas22
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Николай
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
- Откуда: Славгород
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Здравствуйте.
правила форума, только свои фотки, тебя перекрасят в зеленый.
Последний раз редактировалось Nickolas22 20 янв 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
913 двести сорок три, семнадцать 06
-
Mikunets
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
- Откуда: город над вольной Невой
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте.
Вот отправляю свою фотку. За качество извиняйте.


Последний раз редактировалось Mikunets 20 янв 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
- бюрократ
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:23
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Здравствуйте.
Привет Алексей!
Последний раз редактировалось бюрократ 20 янв 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Mikunets
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
- Откуда: город над вольной Невой
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте.
Привет землякбюрократ писал(а):Привет Алексей!
Последний раз редактировалось Mikunets 20 янв 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
- Corso
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
- Репутация: 37
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
- Откуда: Город герой Москва
- Благодарил (а): 1018 раз
- Поблагодарили: 1062 раза
Re: Здравствуйте.
Хайствуй!!!
Последний раз редактировалось Corso 20 янв 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Дорога это жизнь.
-
id26
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
- Репутация: 3
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 107 раз
Re: Здравствуйте.
Привет!!!
Последний раз редактировалось id26 20 янв 2015, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
-
Mikunets
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
- Откуда: город над вольной Невой
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте.
Уважаемый админ. Фотку свою выложил. Все условия данного ресурса выполнил. Осталось дело за Вами.Predator писал(а):здарова.
фотки свои нужны.....
Последний раз редактировалось Mikunets 22 янв 2015, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Mikunets
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
- Откуда: город над вольной Невой
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здравствуйте.
В церковь сходил,свечку поставил, через плечо поплевал, рюмку за здоровье модератора выпил, бабушку через дорогу перевел. Что еще нужно сделать, чтоб я смог скачать мануал и начать готовить мот к сезону?
Последний раз редактировалось Mikunets 24 янв 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Здравствуйте.
делать всё по правилам...и форум внимательно изучить....все везде про всё расписано...счас позеленю.....
Последний раз редактировалось Predator 26 янв 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- МОНАХ 1973 СИБИРЬ
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
- Репутация: 2
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
- Откуда: красноярск
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


