Доброго времени! Здравствуйте!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Траволта
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Мордовия Саранск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Траволта »

Привет!
Последний раз редактировалось Траволта 04 фев 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Ocean »

Питерским, привет!
Последний раз редактировалось Ocean 04 фев 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimbas
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Dimbas »

Привет земеля!
Последний раз редактировалось Dimbas 04 фев 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kamuri
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:06
Репутация: 0
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Aleksey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 c
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение kamuri »

gastello писал(а):Приветствую !!! Ну Питерских прибавилось !!! Мот - зачет , хозяину - радость !! В двух колесной теме давно ?
Не знаю, не очень 4-5 лет, если не считать чизу в юности.
Последний раз редактировалось kamuri 04 фев 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Савелий »

Привет! Питеру из Златоглавой!)
Последний раз редактировалось Савелий 04 фев 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Petr57
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:39
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R 7
Откуда: Самара-городок на Волге
Поблагодарили: 58 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Petr57 »

Приветствую!Удачи везде и во всем успеха!
Последний раз редактировалось Petr57 04 фев 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
викторVTX тавда
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:32
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki vn1700 voyadger
Откуда: Свердловская область г Тавда
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение викторVTX тавда »

прива
Последний раз редактировалось викторVTX тавда 04 фев 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
так мало прожито, так много ЖАЛЬ !!
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Denissimus »

Привет, земляк)
Последний раз редактировалось Denissimus 04 фев 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gyda69
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:39
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S
Откуда: Москва, Отрадное
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Gyda69 »

Привет! Будем знакомы!
Последний раз редактировалось Gyda69 05 фев 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Пессимист во мне: Жизнь - это путь из пункта "ниоткуда", в пункт "никуда", и только память делает его наполненым смыслом.
Оптимист во мне: Жизнь - это дорога из небытия в вечность!!!
Кто из них прав? Кого из них во мне больше?
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2181 раз
Поблагодарили: 850 раз

Re: Доброго времени! Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Здорово, вливайся !
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость