
Как его проверить ? Зарядить вроде как зарядил.....на мой Н4 он тож не подходит (тож поляронсть другая) - на нем плюс справа, если смотреть как на фото.
Надо его проверить, а потом думаю его запродать, если он работоспособен

_____проще выкинуть )))Zerkog писал(а):гугли контрольно-тренировочный цикл.
кратко: полностью заряженный разрядить до 10,5 вольт (ниже нельзя) нагрузкой примерно равной 0,1 емкости (65 ватт- лампа дальнего света, для аккумулятора 62-75 а*ч). по времени разряда высчитывается емкость. погрешность есть, но в первом приближении пойдет, +-10% неважно.
главное не оствлять его разряженным, немедленно поставить на зяряд после разрядки. иначе умрет окончательно.
_____КАЧАЦЦА БУДЕШЬ!!!!!!Predator писал(а): проще выкинуть )))
Жизнь так коротка......Zerkog писал(а):чем больше ток, тем меньше точность и тем больше вреда батарее. не нужно давать нагрузку больше 0,1 емкости при КТЦ.
Ладно..... Потом поймёшь...Zerkog писал(а):особенно жизнь аккумулятора, да
Откуда инфа?Zerkog писал(а):полный заряд 13,2.
Несовсем удачная аналогия )))))Zerkog писал(а):полный заряд 13,2.
Игорь- если отнять у людей пиво, это не значит, что освободившееся время они потратят на постройку космических кораблей
новый стоит около 5500 рублей. Точно такой же купил за эти деньги позавчера.Вырвиглаз писал(а):Вообще-то это очень дорогой аккумулятор с хорошим пусковым током. Его можно неплохо запродать.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 0 гостей