Выходные Banderosa у Троицких.

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Отпишу за Banderosa (предлогаю посмотреть фотки до финиша). И так: 12.03.2015 вечером из Тулы приезжает к нам Banderos, на своей лёгкой мопетке.ИзображениеИзображениеИзображениеГостинцы Тульские привёз, самовар только отсутствовал, а то бы самогону по нагнали.....И за рюмочкой чая, обсудили кУлютурную программу выходного дня (Кубинка - музей танков, Боровск, Этно - мир).Изображение Утром следующего дня, выезжаем в Кубинку, музей танков:ИзображениеИзображение Уведели там "Виктори", "Круизёр", историю эволюции "Тяжёлого железа" посмотрели, вспомнили....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеОт туда поехали в Боровск:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[URL=http://radikal.ru/fp/2dccd7dbf34f4fb4864d042252558553]ИзображениеДалее поехали в Этно мир.Изображение Выглядит наверное, как школьное сочинение:"Как мы, безобразно проели выходной?" Умеем ведь, когда захотим!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВот мы нашли - ОЛЕНЕВОДА! Следом и оленей встретили.ИзображениеИзображениеМастер класс под смотрели.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Вышли на улицу, прошли пару деревень и по торговав дровами, примкнули к медовухе.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Испив медовушки, накатили и пчеле. Она не отказалась.ИзображениеИзображениеИзображение На утро в воскресенье выспались, по завтракали, прогрели мопетки и заехали к "Медведю" в берлогу, по дразнить одичавшую (за зиму) "животинку". ИзображениеИзображениеВстретил он нас радушно, напоив при этом кохфием и сменил "Пэзурную" кепку "каторжника"на шлём!!!ИзображениеИзображениеИзображениеНапрашивается песня: "Три танкиста, выпили по 300 и ........!!!!"Изображение Вот так, получился не большой фото отчётик выходного дня.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Centner »

Малорики )
Аватара пользователя
Oldman
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:39
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Oldman »

Ваще красаучики! Тож до открытия...или апосля (если силы будут)))) надо будет заскочить в Кубинку. А то, всё чёт мимо всего пролетаю ....
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Анатоль Франс
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Oldman писал(а):Ваще красаучики! Тож до открытия...или апосля (если силы будут)))) надо будет заскочить в Кубинку. А то, всё чёт мимо всего пролетаю ....
Ты к нам заскакивай, а уж в Кубинку и т.д. мы всегда скатаемся!
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
banderos
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антуан
Мой Мотоцикл / My Moto: WR250R, VTX1800C, CRF1000D
Откуда: Tula
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение banderos »

Геныч! Ну Спасибо! Я бы так не смог! У тебя талант! Надо тебе попробовать на журналистской "ниве"...

P.s: В этом сезоне разменял 600-тый километр. Немного конечно, но начало положено!!!
Соловей
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:55
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Саня
Мой Мотоцикл / My Moto: нет
Откуда: Армавир, Краснодарский край
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Соловей »

Генадий ты Шрек, а вот у супруги твоей, такая милая улыбка, красивая женщина. Всегда читаю твои отчеты с поездок, запоем, есть на кого равняться!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Соловей писал(а):Генадий ты Шрек, а вот у супруги твоей, такая милая улыбка, красивая женщина. Всегда читаю твои отчеты с поездок, запоем, есть на кого равняться!
Жаль, что в прошлом году мимо тебя проскачил, надо было заехать. ИзображениеТогда ещё одну фотку подкину, не по теме (у Бандероса на флэшке нарыл).Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
banderos
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антуан
Мой Мотоцикл / My Moto: WR250R, VTX1800C, CRF1000D
Откуда: Tula
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение banderos »

Ещё раза два пересмотрел. Фотки без твоих комментариев -просто фотоархив... РЕСПЕКТ!!! Так держать!
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Выходные Banderosa у Троицких.

Непрочитанное сообщение Centner »

А где Маус то? Вроде как единственный в мире там стоит )))
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя