Как булевард на "жирные" колеса ставили )
Модератор: T-12
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Как булевард на "жирные" колеса ставили )
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Blizzard
- Сообщения: 2092
- Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 255 раз
- Поблагодарили: 497 раз
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
Я смотрю тамошние ребята знают толк в извращениях..
-Какой у тебя балон?
-240...
-Пффф, че такой мелкий?
- ..спереди
-Какой у тебя балон?
-240...
-Пффф, че такой мелкий?
- ..спереди
+79807087020
- Roman1985lexx
- Сообщения: 728
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
таким хорошо мне на даче асфальт утоптать)
С Нами Бог!
- papaZmurf
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
- Репутация: 10
- Страна / Country: RF
- Имя / Name: Konstantin
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 175 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
Это для тех кому впадлу подножку выдвигать? ))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
+7-9Об-738-89-37
- RHINO
- Сообщения: 4453
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
- Репутация: 20
- Страна / Country: RU
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 603 раза
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
УжосНах!
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
- Spacebar
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:05
- Репутация: 4
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Борис
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda X4 LD
- Откуда: Нью-Москва
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 102 раза
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

в сравнении со стоком:


_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
-
Centner
- Сообщения: 4572
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрейка
- Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
- Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 268 раз
- Контактная информация:
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
Прикольно )
Последний раз редактировалось Centner 25 май 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Zerkog
- Сообщения: 2930
- Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
- Репутация: 48
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 755 раз
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
может сразу два колеса по бокам добавить, как на детских велосипедах? попроще будет 
- fatboy
- Сообщения: 680
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
- Репутация: 4
- Страна / Country: рф
- Имя / Name: иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
- Откуда: владимир
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
блин... ваще.... )))
позавчера у нас на "пятачке" бэггер был... из электрички переделанный... мой втыкс рядом как велосипед смотрелся ))))


позавчера у нас на "пятачке" бэггер был... из электрички переделанный... мой втыкс рядом как велосипед смотрелся ))))


Последний раз редактировалось fatboy 25 май 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
- Blizzard
- Сообщения: 2092
- Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 255 раз
- Поблагодарили: 497 раз
Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )
Круть, не мое конечно, совсем не мое. Но блин, Круть!
+79807087020
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя




