Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Predator »

От соседей всем "привет с кисточкой" )))))

http://www.boulevard-club.org/forum/vie ... =36&t=1941
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
ART
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:37
Репутация: 7
Страна / Country: RUS
Имя / Name: ART
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800с(06)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение ART »

Регистрации просит...
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Я смотрю тамошние ребята знают толк в извращениях..

-Какой у тебя балон?
-240...
-Пффф, че такой мелкий?
- ..спереди
+79807087020
Аватара пользователя
Spacebar
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:05
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Борис
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda X4 LD
Откуда: Нью-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Spacebar »

да, регу просит...
типа такого там?
Изображение
Никогда не сдавайся! Даже если тебя сожрали, помни - есть еще 2 выхода! ;)
FotoMotoHunterz
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Blizzard »

ага, ток что с зади что спереди так :))
Изображение
+79807087020
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

таким хорошо мне на даче асфальт утоптать)
С Нами Бог!
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Это для тех кому впадлу подножку выдвигать? ))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение RHINO »

УжосНах!
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Spacebar
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:05
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Борис
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda X4 LD
Откуда: Нью-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Spacebar »

сам себе дорогу асфальтирует :))))
Никогда не сдавайся! Даже если тебя сожрали, помни - есть еще 2 выхода! ;)
FotoMotoHunterz
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение

в сравнении со стоком:

Изображение

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Centner »

Прикольно )
Последний раз редактировалось Centner 25 май 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 755 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Zerkog »

может сразу два колеса по бокам добавить, как на детских велосипедах? попроще будет :)
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

мотоцикл ТУЛА есть такой - очень похож ))
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение fatboy »

блин... ваще.... )))

позавчера у нас на "пятачке" бэггер был... из электрички переделанный... мой втыкс рядом как велосипед смотрелся ))))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось fatboy 25 май 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как булевард на "жирные" колеса ставили )

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Круть, не мое конечно, совсем не мое. Но блин, Круть!
+79807087020
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя