Продан(( Тему закрываем.

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Минуту щас скину
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение susik »

Максимыч ! ты чет не то лепишь !!!!!
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

По крайней мере телефон везде один этотже .
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение kabanera »

:ahaha2: Прямоток ВАНЯ ВАНЯ! И много Курияки!
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Достаточно или ещё?!
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Или я ошибся и МОТ другой?
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Вы все 4 ссылки посмотрели?
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Почему я не могу тут ссылки выложить?
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Не судите строго парни- не могу пока к интерфейсу здесь привыкнуть... Ссылки посмотрели? Они на этот МОТ? Или я что напутал?
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение errka »

Ссылки на этот мотоцикл.
Контактное лицо в некоторых объявлениях одно и то же.
Телефон одинаковый.

А продавец интересный этот) я помню как он поменял свой тяжелый 1300 на легкий 1,8.
Возможно сам объяснит почему в разных областях объявления.
Ride safely.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение susik »

errka писал(а):Ссылки на этот мотоцикл.
Контактное лицо в некоторых объявлениях одно и то же.
Телефон одинаковый.

А продавец интересный этот) я помню как он поменял свой тяжелый 1300 на легкий 1,8.
Возможно сам объяснит почему в разных областях объявления.
рекламный ход через друзей !!!!
Испанец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Испанец
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Stateline
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Испанец »

Maffiozi писал(а):Я бы может МОТ забрал- но именно он на avito висит в пяти объявлениях по разным городам и с указанием разных хозяем...- как то стремно!!!
Стоит не заходить на форум 2 недели,и такое начинается))

ДА все верно. РАзместил несколько объявлений на Авито в ближних регионах: Самара, Уфа Н.Новгород. до 500 км от Казани!

Обратите внимание - В каждом объявлении указано - БАЙК В КАЗАНИ!!!!!! Проверьте. В чем Афера?!

Хозяин везде один!!! Я.
Телефон мой!
Последний раз редактировалось Испанец 21 ноя 2015, 21:39, всего редактировалось 2 раза.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"
Испанец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Испанец
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Stateline
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Испанец »

errka писал(а):Ссылки на этот мотоцикл.
Контактное лицо в некоторых объявлениях одно и то же.
Телефон одинаковый.

А продавец интересный этот) я помню как он поменял свой тяжелый 1300 на легкий 1,8.
Возможно сам объяснит почему в разных областях объявления.
Не могу понять почему нельзя задать вопрос напрямую владельцу здесь или в личке? Или по телефону))
Действительно искал и ищу мот полегче! Раньше думал я дохлый, но оказолсь проблема не в том, что я дохлый, а в проблемах с коленом.

ПО чему поменял: "свой тяжелый 1300 на легкий 1,8."?
ПОтому , что в декабре 2014 года нашел продавца Фурии. Договорились по цене. ПОсле чего я срочно большим дисконтом продал своего младшего ( VTX1300). После этого Продавец Фурии!!! СЦука два раза поднимал цену! И в итоге совсем снял с продажи!
В декабре когда евро с долларом перевалили за 100 рублей., дабы не остаться совсем без байка, купил этого бычка (1800с).
Фурии все поднялись. НА Ямаху Вариор и Радер и на НD VROT смотрел, но не не решился менять веру!

Летом экспериментировал с ценой в объявлении на автио. Менял цену каждую неделю. От 450 000 до 300 000. Звонков и писем при цене за 450 000 было больше! При цене ниже 400 000 все сразу задают вопрос: залоговый, битый, проблемный и.т.д.

Я так понимаю, нужно выставить среднюю цену по больнице)) и сидеть на жопе не дергаясь.

Если у кого сомнения, могу в режиме видео онлан пообщаться . Благо полно приложений: Скайп, Вайбер и.т.д.
Покажу, заведу, прокатиться уже не получится, у нас все снегом завалило.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"
Испанец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Испанец
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Stateline
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Испанец »

Задрался я оправдываться в каждом письме и звонке!
Цена:
В деньги - 400 000.
На обмен - 450 000.

Благо появились потребность в авто для жены, предлагают варианты обмена на авто. Жене все равно нужен кроссовер. НАверно скорее поменяю на авто. С продажами мотов сейчас еще хуже чем с продажей авто.....
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"
Аватара пользователя
Maffiozi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максимыч
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам VTX 1800c, поменяю на Fury,Sayber или авто

Непрочитанное сообщение Maffiozi »

Испанец писал(а):Задрался я оправдываться в каждом письме и звонке!
Цена:
В деньги - 400 000.
На обмен - 450 000.

Благо появились потребность в авто для жены, предлагают варианты обмена на авто. Жене все равно нужен кроссовер. НАверно скорее поменяю на авто. С продажами мотов сейчас еще хуже чем с продажей авто.....
Почему сам в личку не отписал и не объяснил ситуацию... Вчера взял другой МОТ ( хотя если твой живой не серый- то очень плотно бы подумал какой из них брать) а так... Надеюсь другого покупателя придётся ждать не долго. P.s я бы на твоём месте оставил бы только одно объявление на Авито ( желательно с Российским регионом (из некоторых регионов Казахстана ОЧЕНЬ геморойная отправка- в России это знают) а так куча одинаковых объявлений идущих одно за другим из разных регионов на один мот- сильно смущает ( меня покрайней мере смутило)!!! С уважением, Максимыч.
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей