Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

хохол 77rus писал(а):Я уж точно и не помню, мы с Сашей Mummy сидели за барной стойкой, и тут общение двух ребят сидящих за столом перерасло в потасовку. Ребята вроде их разняли, но товарищ оставшийся за столом шмальнул из пистолета. Вроде все обошлось.
Ну так и рождаются пугалки и басни о вреде оружия. Стрелял я. Мой оппонент в этот момент сидел на полу и очень крепко держал меня за левую ногу(что в той ситуации было абсолютно правильным решением с его стороны) стрелял я вверх и правой рукой один раз, а если ты читал предыдущий пост, то знаешь, что в обойме у меня всегда первый патрон холосто-шумовой. Соответственно конфликт длившийся до этого минут 30-40 был на этом прекращен. Если бы я так не поступил, то с не малой долей вероятности, был бы мордобой, сильно не в мою пользу, ибо оппонент моложе и существенно лучше подготовлен физически. И так вопрос: в результате моих действий кто то пострадал???
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение killerv »

Он нужен не для себя лично, а для семьи и близких.
Я уже не смогу достигнуть такого уровня физ. подготовки и экспиренса в красноречии, чтобы кровь стыла в жилах.
Потому буду использовать все возможные средства для обеспечения безопасности.
Оружие прежде всего повышает шанс спасти близких, а не победить в турнире на размер пиписьки.
А что касаемо последствий, когда речь идёт о выборе, либо твоя семья либо какие-то последствия, тут мне кажется всё очевидно.
А потом уже будем разгребать превышение пределов и всё такое... За то всё будет в порядке с людьми, которые будут тебе носить передачки.
Да и коррупция в стране, квартирку на поменьше разменять, барахлишко стоящее распродать, и по цепочке, следаку, адвокату, прокурору, судье.
Вполне можно и по лёгкой съехать.
а так покалечит твою жену компания ублюдков, дадут им десятку на всех, смалодушничал, не превышал, не стрелял и весь такой правильный гражданин.
фублятьнахуй, чувство вины и совесть сожрут потом.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Николаич »

В Регионах народ без пиз .... как без пряников особенно в деревнях и поселках отдельная тема
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Да, круто! Чёуж там! Вооружайтесь! Сейчас выбор то получше. Мы то себе "поджиги" из трубок делали, да мечи ковали из старых рессор. В Чечню да Ингушетию скатайтесь. ..У них оружие с горшка дети имеют и аж трясутся при виде него...

Только в случае с Ильёй. Просто повезло, что оппонент за ногу схватил (???). А был бы и у него травмат...А теперь он и у него будет...

А по поводу защиты семьи и тд. Звучит, конечно красиво.Только статистика использования оружия говорит несколько о другом. В основном для подтверждения своих амбиций...

По поводу обстановки "в регионах ".. Так, ростовская область, вроде тоже , регион , нет? ))))

Кто меня понял, спасибо. Спорить больше не буду. Не в детском саду...Жизнь сама учит...
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Николаич »

Деревня и город большая разница)))
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Я не понимаю о чем вы спорите. Травмат\гладкоствол- это не для того чтобы шпану пугать, это чтобы жизнь в случае чего спасти себе или близким. И не от синего соседа или дворовых собак. Я не знаю, как дела обстоят в регионах, в Москве шанс нарваться на стаю вконец озверевших молодчиков с кауказа или средней азии в ряде районов близок к 50\50.
Лично мне хватает колюще-режущего, благо что-то умею с ним, за последние 5 лет не доставал его ни разу в конфликтных ситуациях, но это ни разу не было серьезной угрозы здоровью и жизни. Но что иметь "говно" на кармане и в прихожей надо- убежден на 100%.
Изображение
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Nevod »

Двойственные чувства у меня по отношению к травмату...
Из жизни...это чаще средство нападения чем защиты.
Для защиты...в серьезной ситуации ему почти грош цена. Нынешних отморозков-наркоманов напугать сложно...(если только не пугать...а валить...но для этого нужен боевой)...
Весной прошлого года у нас в районе "пионеры" взрослого дядьку отпинали до реанимационного отделения....
Говорят спасли..., но полуовощное состояние...
А дело примерно было так...они двигались навстречу друг-другу вдоль дома....он к метро они от метро....
Они это 8-9 шмакодявок по 12-13 лет...(по сути дела дети...только озверелые)...
Что там точно у них произошло толком ни кто и не знает...сначала словесная перепалка...потом они его кружком окружили...потом он успел выстрелить из травмата или из газового...после чего его начали месить.
Минуты две прыгали на нем...Потом сдристнули....
Менты как раз работали по этой стае...занимались они гоп-стопом подвыпивших мужиков...особо их не калечив...ну раз-другой по морде могли съездить...забирали бабки и отпускали в вольное плавание...
Этот мужик был трезв...применил ствол....в итоге инвалид...
Это всего лишь один эпизод...
Но он довольно таки показательный...

ИМХО Если ты добропорядочный гражданин, то травмат может только омрачить жизнь своему владельцу. И причин тому уйма.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Ocean писал(а):Только статистика использования оружия говорит несколько о другом. В основном для подтверждения своих амбиций...
А спорить и не надо! На статистику можно взглянуть???

Ну и повторюсь ради прикола:
Почему следует запретить огнетушители?
1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.

2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.

3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.

4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.

5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.

6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.

7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.

8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.

9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.

10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?

11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

12. Человек, у которого есть огнетушитель, может применить его по неосторожности и причинить вред себе или окружающим.

13. Культуру обращения с огнетушителем нужно прививать с детства. А вы знаете, как легкомысленно в школах относятся к урокам ОБЖ.

14. Сильный человек сможет удержать огнетушитель в руках, а вот дети, инвалиды, беременные женщины все равно останутся беззащитными перед пожаром.

15. Продажу огнетушителей лоббируют их производители и торговцы, которые хотят извлечь из этого максимальную прибыль.

16. Если вы боитесь пожара – принимайте успокаивающее: пожары случаются не так часто, как вам кажется. По теории вероятности ваши шансы сгореть – близки к нулевым.

17. Мечта об огнетушителе – это идиотская романтика. А реальная жизнь далека от идеалов. Легко рассуждать об этом, сидя за компьютером, а вот попробовать тушить огонь по-настоящему – совсем другое дело!

18. Свободный человек свободен от своего внутреннего страха, соответственно не думает о том, что ему для безопасности нужен огнетушитель. Если для того, чтобы почувствовать себя свободным вам необходим огнетушитель, тогда вы раб.

19. Химические вещества, выделяемые огнетушителем, могут быть опасны для вас и для ваших окружающих. Особенно – для страдающих аллергией.

20. Вместо огнетушителя от пожара помогает вывешенный на видном месте план эвакуации из здания и табличка �Fire-free zone!�

По информации столичного ГУВД, в Москве на конец 2010 года было зарегистрировано 490 тыс владельцев гражданского оружия, на руках у которых было 590 тыс единиц стволов, в том числе 233 тыс единиц "травматики". В 2010 году из 2872 зарегистрированных случаев разбоя (статья 162 УК РФ) только два совершены с применением легальных стволов. Они фигурировали в качестве орудия преступлении лишь в трех из 1377 дел, заведенных по статье 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Наконец, всего три уголовных дела было возбуждено против законных владельцев пистолетов и ружей по статье 105 "Убийство" (умышленное причинение смерти), тогда как общее количество дел, заведенных по этой статье, составило 573. В 2009 году количество преступлений, совершенных с помощью легального оружия, также было незначительным: три, три и семь по вышеперечисленным статьям соответственно. Это значит, что одно уголовное дело по статье «убийство» приходится в среднем на каждые 25 тысяч москвичей, или на 163 тысячи владельцев легального оружия. Т.е. последние по этому показателю законопослушней обычных граждан в шесть с половиной раз. Остальная статистика тут https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... л&start=60 чё-то ссылка криво вставляется(((
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
HELG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:58
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C/T
Откуда: Звенигород
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение HELG »

Купил, пусть лежит.А сообщать об этом всем ни к чему.Раз в год и палка стреляет.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

2 Г.Г. :Не смешно!
И зря ты заводишься сполоборота. :D
Я с тобой полностью согласен!!!!
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Freud »

Г.Г. писал(а): ...но зная себя в первой обойме всегда первый патрон холостой.
А что у тебя за травмат?
Г.Г. писал(а): Как известно по штатовской статистике демонстрация оружия действует на предотвращение насилия в 90 случаях из 100 лучше его применения, но это должен быть сюрприз для нападающего, иначе нападение будет только жестче.
Жаль что у нас это не работает и это факт! Народ знает, что в России нарваться на боевой ствол маловероятно, вот и прут грудью на "неэффективную травматику". Неадекваты же забросаются и на боевой, в этом я убедился на собственном опыте.
Г.Г. писал(а): Кстати, девочкам советую таскать не баллончики (которые далеко не "наше все"), а хороший дорогой компактный шокер, благо их сейчас в избытке.
Самый вредный совет который я когда либо слышал. В России НЕТ эффективных шокеров ни у спецслужб, ни тем более в гражданском обороте! На себе испытывал (любопытно же)))) многие образцы коммерческих шокеров, а так же стоящие на "вооружении" МВД, благо есть доступ. Помимо того, что они не имеют абсолютно никакого "останавливающего эффекта", так еще и себя можно шарахнуть при плотном контакте, или при неумелом использовании.
Г.Г. писал(а): Р.S. по поводу скрытного летнего ношения ну вообще нет проблем. Выбор потай кабур есть: http://www.pro-shooter.ru/collection/gr ... s-shlevkoy
Летом предпочитал носить в специальной сумочке, выбор которых сейчас огромен. ИМХО - самый удобный вариант.

Кратко мое мнение 8)
- ОООП запретить, огнестрельный короткоствол легализовать (не только для спортсменов, но и для самообороны)!
- если уж носишь трамат, тренируйся им пользоваться.
- нет мозгов - ничего не поможет!
- из легального - "ГБ наше фсё", но опять таки нужно уметь им пользоваться.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Centner »

Вы так и не ответили автару нужен ему травмат или нет, кого пойти вальнуть и че потом делать.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Freud писал(а):- ОООП запретить, огнестрельный короткоствол легализовать (не только для спортсменов, но и для самообороны)!
Streamer 1014, и старенький Макарыч для тренировки, но потренироваться по взрослому не получается. В оф. тирах ценник не гуманный, а на природе нет инструктора((((
Centner писал(а):Вы так и не ответили автару нужен ему травмат или нет, кого пойти вальнуть и че потом делать.
Я не очень себе представляю совете на тему покупать или не покупать оружие. Тут можно высказать свое отношение к предмету, а уж владеть или нет каждый решать должен сам. Субъективно.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
sedoi_ru
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:11
Репутация: 2
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S VT750 Black Widow
Откуда: Podolsk
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение sedoi_ru »

Sergey SV писал(а):Травма - зло
Читал "Ганзу", смотрел ролики....ейбогу умиляет когда пипл выкладывает тесты того же т12 по мишени типа голова свиньи и как охрененно пробивает ура ура....от напрочь чуваки путают "останавливающее действие" и "проникающую способность"....ну наделаешь ты дырок в нападающем с топором и что? А два варианта, или он до тя таки добежит или ты его "того"....
А наше дивное законодательство, в случае "ой" приравнивает выстрел с травмы к выстрелу с того же гладкого и превышение предела необходимой и бла бла бла....и сизый полетел по лагерям....
Самое самое это ноги....если прижмет то руки....и как помощьник-струйный газовый баллон....
Лаконично и по делу... Все это лишний повод "залететь", так что газовый баллон и в дело... А если уж пострелять захотелось, то на Новый Год во дворе.
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Freud »

Это -
sedoi.ru писал(а): А если уж пострелять захотелось, то на Новый Год во дворе.
приведет к этому -
sedoi.ru писал(а): Все это лишний повод "залететь"...
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

про огнетушитель понравилось ))))

- подростки... это очень опасные создания. соображалки никакой, воспитания мало, на последствия пофиг, жестокость зашкаливает. а если плюсом, што в 13-14 лет многие по физическому развитию не уступают взрослому мужику... а некоторые уже и обучены... а когда стаей, то ваще беда. а взрослый человек ещё и думает "не, ну дети же... ну куда я ему-его... ну ребёнок же..." напрасно!!!!! дофига случаев.
- про травмат или боевое... поговорите с оперативниками, или просто форум ганз.ру пошурстите. ты в него из боевого (!!!!) обойму засадил, а он... вопщем, любое оружие не факт, што поможет. но шанс - больше. и хороший травмат в расстояние метр-два-три ничем по проникающему от боевого не отличится.
- любым оружием надо уметь пользоваться. явара (маленькая палочка примерно 12-15 см) в опытных руках такого понаделает, ни один ствол нарезной не... а уж нож у обученного им владеть.... пистолет не простая штука. тут навык немалый нужен. но - интересная!!!! ))))
- психологически всё не просто. выстрелить в человека или ножом ткнуть совсем не кулаком в глаз. а про последствия....
- за всем надо ухаживать. не почистил, не смазал - вот тебе "печная труба" вместо пиф-паф... а многие и не знают про это.

и это, я бы, канешно, легальный нарезной бы в карман, вместо травмата... но в нашей стране врят ли. патроны и те нормальные с резинками больше не делают. што уж...
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Enzo »

Травмат нужен в том случае, если есть твердая уверенность в неминуемой физической расправе без летального исхода (например идут разборки по факту вашей деятельности и допускаются подобные последствия), в остальных случаях нужна голова и хорошая физическая подготовка.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Centner писал(а):Вы так и не ответили автару....... и че потом делать.
Вот это, кстати самая интересная часть. Убежать то не всегда получится
Я б тоже почитал. Только чёта никто не делится ...
Вспоминать не особенно приятно? Романтики то уже нет (((
И сколько денег по московским ценам собирать надо, в случае нанесения "тяжких телесных"?
Я думаю, ТС интересовала именно эта часть вопроса...
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

fatboy писал(а): любым оружием надо уметь пользоваться
Когда слышу эту фразу относительно самообороны с применением травматов, в памяти всплывает этот кусок:



Но вразумительного ответа на вопрос, а что входит в практический курс владения ОООП пока так и не получил(((
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Centner »

Да хотя бы попадать куда хочешь хоть с трех метров )
Не целясь минуту перед этим )
Быстро выхватывать, быстро заряжать, быстро стрелять и тп иначе это подготовленное нападение, а не самооборона )
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя