Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Centner »

Не, лучше к Кочергину тогда, он тоже тренирует бойцов )
А этот на какого-то аферюгу похож скользкого )
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

Centner писал(а):Не, лучше к Кочергину тогда.... )
придётся постричся налысо и бородку отрастить... иначе не сработает )))))
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Centner »

fatboy писал(а):
Centner писал(а):Не, лучше к Кочергину тогда.... )
придётся постричся налысо и бородку отрастить... иначе не сработает )))))
Вижу, верю )
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Bad писал(а):Завистники, у кого не получилось клепают видео и пишут непойми че - это просто популярность - чем больше ты популярен - тем больше о тебе дерьма :)
Видимо Бодюк и не популярен, и со спецслужбами не знаком. Но как то скептически он об этом говорит :bueee: . Видимо что бы секретность соблюсти. Но пожалуй об этом надо заканчивать тема все же оружейная. А не чьё кун-фу лучше...
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Боян на вентилятор:
http://www.newsvl.ru/vlad/2009/07/10/strelba/

Жестокая кровавая драма разыгралась на этой неделе во Владивостоке. Во вторник, 7 июля, мирная поездка на автомобиле семейной пары и их знакомой с ребенком закончилась стрельбой и поножовщиной.

Как выяснил VL.ru, в этот день мужчина вез в машине супругу, которая собралась на день рождения к своей знакомой. Компанию ей составила подруга и ее ребенок.

Глава семьи был категорически против похода жены на этот праздник, в результате чего всю дорогу они постоянно ругались. Во время очередного спора мужчина резко остановил машину возле одного из домов по улице Станюковича и вышел из салона.

VL.ru стало известно,что когда за ним последовала супруга, он неожиданно выхватил нож и полоснул лезвием ей по лицу. Женщина упала и стала кричать, после чего ей на помощь подоспела шокированная происходящим подруга.

В этот момент мужчина сел в машину, закрыл двери, достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил себе в глаз. В результате ранения в упор пострадавший потерял оба глаза: второй вылетел от удара. Однако человек остался в сознании. Затем водитель приставил пистолет к виску и снова спустил курок.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, а затем и врачи «скорой». Медики госпитализировали находящегося без сознания в крайне тяжелом состоянии мужчину в реанимацию, а также оказали первую помощь его супруге, которая в результате ранения потеряла много крови.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник — VL.ru
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Leon »

Если бы у него хер резиновый в машине был мместо пистолета, то бы он им жене по лбу настучал и себя в жопу до смерти затыкал, что аж глаза бы лопнули...
Так что пистолет тут не при чем)

Оружию быть! И точка
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

да што там мужчина во владивостоке!!!!!! вот байкеры... настоящее бедствие!!!! понакупят мотоциклов и гоняют. старушек давят, девочек в лес увозют, прямотоками рычат, наркотики продают.... ой, бядааа!!!!!!
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Centner »

Олегович писал(а):Боян на вентилятор:
http://www.newsvl.ru/vlad/2009/07/10/strelba/

Жестокая кровавая драма разыгралась на этой неделе во Владивостоке. Во вторник, 7 июля, мирная поездка на автомобиле семейной пары и их знакомой с ребенком закончилась стрельбой и поножовщиной.

Как выяснил VL.ru, в этот день мужчина вез в машине супругу, которая собралась на день рождения к своей знакомой. Компанию ей составила подруга и ее ребенок.

Глава семьи был категорически против похода жены на этот праздник, в результате чего всю дорогу они постоянно ругались. Во время очередного спора мужчина резко остановил машину возле одного из домов по улице Станюковича и вышел из салона.

VL.ru стало известно,что когда за ним последовала супруга, он неожиданно выхватил нож и полоснул лезвием ей по лицу. Женщина упала и стала кричать, после чего ей на помощь подоспела шокированная происходящим подруга.

В этот момент мужчина сел в машину, закрыл двери, достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил себе в глаз. В результате ранения в упор пострадавший потерял оба глаза: второй вылетел от удара. Однако человек остался в сознании. Затем водитель приставил пистолет к виску и снова спустил курок.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, а затем и врачи «скорой». Медики госпитализировали находящегося без сознания в крайне тяжелом состоянии мужчину в реанимацию, а также оказали первую помощь его супруге, которая в результате ранения потеряла много крови.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник — VL.ru
Коррупция ) психам справки выдают ) а такого психа вообще в больничке надо было держать )
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Пиздец какой-то...
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

Это ж надо так мозги выебать человеку, чтоб он так психанул. Женился он не на той явно...
8917двести130024
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Centner писал(а): Коррупция ) психам справки выдают ) а такого психа вообще в больничке надо было держать )
Любой псих считает себя вполне нормальным человеком. А ещё есть просто неадекватные реакции на стрессовые ситуации и в состоянии различных опьянений. На фестах, кстати много у кого вылазит))))
Если на учёте не состоит, то за пять минут дохтуру и не определить.)))

И, если задуматься, вообще, нормально , что здоровый взрослый мужик ездит на вонючей пердящей железяке забивая свой гемморой обратно в задницу в дальнобоях при наличии комфортабельных автомобилей с климат-контролем?

Вот вам и хи-хи.....)))) Так, что все мы "обезъяны с динамитом"...
Кстати, с Новым "годом обезъяны", братишки и сестрёнки! ))) :friends: :drinks:
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Я не против травматов. Просто история забавная.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Leon писал(а):Если бы у него хер резиновый в машине был мместо пистолета, то бы он им жене по лбу настучал и себя в жопу до смерти затыкал, что аж глаза бы лопнули...
Так что пистолет тут не при чем)

Оружию быть! И точка
Воооот! Резиновые хрены значит надо выдавать по разрешениям! И после каждого применения докладывать в вышестоящие органы!

Участковый будет приходить, периодически проверять как работает, всё ли в порядке, на месте ли.
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

у нас участковый очень красивая девушка. я бы посмотрел как она проверяет.... ))))
жаль только што курит. я так никогда не женюсь.... ((((
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Eddi »

Братва, подскажите, плиз.

1. Про ношение/хранение.
Ситуация следующая. Я постоянно проживаю не по прописке. Оружие будет находиться, естественно, там, где живу. Носить ведь я его могу почти везде, т.е. в случае чего могу сказать, что я его просто здесь ношу, но не храню. Верно? Будет ли это нарушением, и повлияет ли на это наличие/отсутствие 2-го сейфа?

2. Про ношение/транспортировку.
Я так понял, что в пределах региона можно перевозить оружие беспрепятственно на правах ношения? Транспортировкой является, только перевозка за пределы региона и для этого нужно соблюдать определенные требования и получать доп. разрешение в ЛРО? И вообще, как возите волыну по стране?

3. Как быть при проверках участкового. Допустим, он звонит, меня нет по прописке (само собой).
Первый вариант: Я говорю: "Я не дома, щас подъеду" и подъезжаю со стволом. Носить ведь имею право.
Второй вариант: Я бухой, а бухим носить ствол нельзя. Договариваюсь с ним на потом и пою, что мол нет возможности подъехать. Так прокатит?
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

1. по идее надо по месту проживания сейф.... но вполне достаточно по месту прописки
2. што по стране, што по региону, носи спокойно.
3. проверки участкового внезапно не...главное, штобы дома сейф стоял по правилам. всё. а где ты в этот момент, и с тобой ли ствол или в сейфе - пофиг ))))))
SAMEC
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение SAMEC »

fatboy писал(а):1. по идее надо по месту проживания сейф.... но вполне достаточно по месту прописки
2. што по стране, што по региону, носи спокойно.
3. проверки участкового внезапно не...главное, штобы дома сейф стоял по правилам. всё. а где ты в этот момент, и с тобой ли ствол или в сейфе - пофиг ))))))
Зачем вводить в заблуждение?

1. При постановки на учет в разрешительно лицензионном отделе в бланке есть графа адрес хранения оружия и боеприпасов. Какое место укажешь, там и должен хранить.
2. ОООП (ттравмат ) имеешь право носить только в своем регионе. Чтобы выехать в другой регион надо брать разрешение на вывоз и вроде дают его на 3 месяца. В ФЗ об оружие это не написано но вышло дополнение в 12 году. Это сделано с целью контроля перемещения ОООП.
Охотничьи ружья не попадают под это, их можно свободно транспортировать по всей территории РФ
3. Какой адрес укажешь в графе место хранение то и будут проверять.

Если ты прописан и поживаешь в одном городе то я думаю лучше по мместу прописки. То мало ли сьедешь и придется опять идти переоформлять. Если ты уверен что там долго будешь жить то указывай то место
Аватара пользователя
Дритмий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:56
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300
Откуда: Домодедево
Поблагодарили: 10 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение Дритмий »

Примерно такая же ситуация. Есть квартира и дом. Прописан в квартире. Живу и там и там. В лицензионке спрашивал про это. Сказали, что бы не парился, а ставил сейф в оба места. Если ружбай не в руках, то должен лежать в сейфе. Т.е. суть какая - пришли проверять по месту прописки, сам есть а ружьё нет. Лежит по месту фактического проживания, не указанного в лицензии. Бардак со всеми вытекающими.
Т.е. ружьё там где и хозяин и желательно в сейфе - это правильно. Если хозяина нет, ружье должно быть по адресу, прописанному в лицензии, соответственно в сейфе. Проверить нереально в отсутствие хозяина, т.к. ключ от сейфа никому показывать нельзя :-)
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

SAMEC писал(а):
fatboy писал(а):1. по идее надо по месту проживания сейф.... но вполне достаточно по месту прописки
2. што по стране, што по региону, носи спокойно.
3. проверки участкового внезапно не...главное, штобы дома сейф стоял по правилам. всё. а где ты в этот момент, и с тобой ли ствол или в сейфе - пофиг ))))))
Зачем вводить в заблуждение?

1. При постановки на учет в разрешительно лицензионном отделе в бланке есть графа адрес хранения оружия и боеприпасов. Какое место укажешь, там и должен хранить.
2. ОООП (ттравмат ) имеешь право носить только в своем регионе. Чтобы выехать в другой регион надо брать разрешение на вывоз и вроде дают его на 3 месяца. В ФЗ об оружие это не написано но вышло дополнение в 12 году. Это сделано с целью контроля перемещения ОООП.
Охотничьи ружья не попадают под это, их можно свободно транспортировать по всей территории РФ
3. Какой адрес укажешь в графе место хранение то и будут проверять.

Если ты прописан и поживаешь в одном городе то я думаю лучше по мместу прописки. То мало ли сьедешь и придется опять идти переоформлять. Если ты уверен что там долго будешь жить то указывай то место
про регионы... возить можно по всей стране. про отдельное разрешение для перевозки - это и есть заблуждение. да, был издан некий указ, но ни механизмов, ни проч дел для его реализации... вопщем, в лро ясно сказали "езжай и не заморачивайся".
про сейф... сейф дома. именно туда и придёт учасковый проверять. штож мне теперь, в десяти квартирах города сейф ставить? ))))
SAMEC
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Травматический пистолет, нужен или нафига купил ?

Непрочитанное сообщение SAMEC »

Сам сказал указ был издан. Не отменен? Я сказал как по закону, а возить стрелять пилить это уже твое дело.
Какие то у вас проблемы с местом. Где живешь тот адрес и пиши и сейф туда ставь и оружие там храни. А прописан ты хоть на Камчатке можешь быть.
И в твоем лро тебе сказали езжай куда хочешь, потому что лень с тобой возиться. А в соседней области тебя под рученьки возьмут.
Ты научи сначала как правильно делать, а потом подскажи как можно обойти
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей