С Днюхой !
bogor (41)
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
bogor (41)
bogor (41)
С Днюхой !
С Днюхой !
Последний раз редактировалось Predator 02 мар 2016, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Domovoj
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:01
- Репутация: 12
- Страна / Country: Latvia
- Имя / Name: Aleksandr
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S;GL 1800F
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 245 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Re: bogor (41)
С днем рождения !
Шершавых и ровных дорог по жизни !
Успехов,Здоровья !

Шершавых и ровных дорог по жизни !
Успехов,Здоровья !
Последний раз редактировалось Domovoj 02 мар 2016, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Alex123300
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800
- Откуда: Москва, Сокол
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: bogor (41)
Поздравляю
Последний раз редактировалось Alex123300 02 мар 2016, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
- Pauk
- Сообщения: 3230
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
- Репутация: 15
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
- Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
- Благодарил (а): 634 раза
- Поблагодарили: 543 раза
Re: bogor (41)
Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось Pauk 02 мар 2016, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Случайности не случайны
- ДеД
- Сообщения: 980
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
- Репутация: 4
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: bogor (41)
С Днюхой!!!
Последний раз редактировалось ДеД 02 мар 2016, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
- Nickolas22
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Николай
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
- Откуда: Славгород
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 110 раз
Re: bogor (41)
С днем рождения!!!
Последний раз редактировалось Nickolas22 02 мар 2016, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
913 двести сорок три, семнадцать 06
- Viktor
- Сообщения: 3302
- Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
- Репутация: 13
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Виктор
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
- Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 454 раза
Re: bogor (41)
С днем рождения!
Последний раз редактировалось Viktor 02 мар 2016, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
- KUVALDA
- Сообщения: 3137
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
- Репутация: 18
- Страна / Country: РОССИЯ
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
- Откуда: МОСКВА
- Благодарил (а): 2181 раз
- Поблагодарили: 850 раз
Re: bogor (41)
С Днем Рождения и ровных дорог по жизни !
Последний раз редактировалось KUVALDA 02 мар 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
FB MC MOSCOW CHARTER
- papkof
- Сообщения: 2447
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300c
- Откуда: Москва, Автозаводская
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 300 раз
Re: bogor (41)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Последний раз редактировалось papkof 02 мар 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в приобритении новых и подержанных автомобилей
www.autoex24.ru
www.autoex24.ru
- Вредная Выдра
- Сообщения: 801
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:59
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Ольга
- Мой Мотоцикл / My Moto: своего нет
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 150 раз
Re: bogor (41)
С днём Варенья!!!!!!!!! =) Всех благ в жизни!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Вредная Выдра 02 мар 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
-
St@rich0k
- Сообщения: 3299
- Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
- Репутация: 30
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Yan
- Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
- Откуда: город геМОрой Москва
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: bogor (41)
С Днюхой!
Последний раз редактировалось St@rich0k 02 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
- StarshoyBY
- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:22
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 f
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 228 раз
Re: bogor (41)
Поздравлямс!!!
Последний раз редактировалось StarshoyBY 02 мар 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Юрий Никулин
- errka
- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
- Репутация: 19
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 494 раза
- Поблагодарили: 406 раз
Re: bogor (41)
С Днем Рождения!
Последний раз редактировалось errka 02 мар 2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Ride safely.
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: bogor (41)
С Днём Рождения !!!
Последний раз редактировалось andy_sun 02 мар 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
- bogor
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:12
- Репутация: 1
- Страна / Country: RF
- Имя / Name: Alexander
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: bogor (41)
Всем огромное спасибо!!!
Последний раз редактировалось bogor 03 мар 2016, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
- терапевт
- Сообщения: 2782
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:26
- Репутация: 8
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: ВТЫКС Эфка
- Откуда: Московский
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 301 раз
Re: bogor (41)
С днюхой
Последний раз редактировалось терапевт 03 мар 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
пи*дец-это абстрактное осознание ситуации,в которой под влиянием различных факторов вы терпите колосальное фиаско
- papaZmurf
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
- Репутация: 10
- Страна / Country: RF
- Имя / Name: Konstantin
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
- Откуда: Москва, САО
- Благодарил (а): 175 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: bogor (41)
Поздравляху тебе жирненькую! 
Последний раз редактировалось papaZmurf 03 мар 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
+7-9Об-738-89-37
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

