Гнусный Ездюк

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
НикМих
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:18
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800s
Откуда: г.Люберцы
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение НикМих »

gebbels писал(а):
НикМих писал(а):
Коневод писал(а):Поедете- заезжайте в гости :)
Дальше вместе покатим.

Вам же нужен Иван-Сусанин?
Иван-Сусанин за приглашение спасибо
сегодня страховщик мне сказал что нужна зеленая карта до Ямбурга
гонит?
Николя, ну ейбогу. Как дитя малое. Веришь всему что говорят. Ты еще в Крым гринкарту сделай. А со страховщиком поговори. Может он решил, что ты в Гамбург собрался
Ну делай скидку на возрост
(стара людина,як мала дитина)
жизнь прекрасна
9651553222
Аватара пользователя
Alekseyi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:26
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300c, Kawasaki zl400
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Alekseyi »

Из Питера никто не едет?
facta sunt potentiora verbis
Аватара пользователя
Alekseyi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:26
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300c, Kawasaki zl400
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Alekseyi »

Дорого там конечно не сахар. Особенно через 300 км после Сугута, 200км. чистой не асфальтированой бетонки с пробелами. На ней всем аккуратнее!
facta sunt potentiora verbis
Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:41
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Tatarin »

Twuk писал(а):
Что смущает лично меня:
1. Второй сезон всего, хоть в первом накатал более 13 К км, но из области своей выезжал редко, самое дальнее Воронеж-Москва и то не одним днем. Тупо опыта нет, поэтому могу переоценивать свои силы.
2. Сперва отпугнул обсуждаемый papaZmurf'ом ритм поездки, такой точно не сдюжу;
3. Запас хода на 300 км -- это почти 2 бака, полтора точно. Но плюс 10 л. канистра не выглядит уже такой пугающей, как в начале;
4. По опыту автомобильных путешествий поездка не представляется "легкой прогулкой", особо за Екатом. Понятно, что девиз "кто ссыт -- тот гибнет" (С) помню, но крутовато выглядит турне в первом приближение. Сложней поездки на Юга или в Европу;
5. Отсутствие опыта длительных путешествий на мопеде, т.е. с трудом представляю передвижение в дальняке и по Северу без таких ништяков как: рация, вместительный багажник, крыша над головой в случае чего и многое еще, что везется с собой на машине легко.
Жека, что смущает? мы здесь живем)))
Мы же к вам приезжали!
По своему опыту и прошлому сезону 15 тыщ, если в первый день проходишь 1000-1200 (не по дорогам МО!!!!), то на следующий очень тяжко . Оптимальный пробег без напряга это 700-800 км.
Есть еще один важный момент - надо серьезно готовить мот, это однозначно. а то выйдет как с Тимохой Крейзи, как помните мы его в каждой деревне ремонтировали
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Да что там такого страшного-то у Вас, что все так боятся? Может я неправильный? )))))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Коневод »

Вот и ничего страшного у нас нет. Разве что сюда только в ссылку ссылали ссыльных ссыльников. Ссылаясь на не такие уж и старые карты/атласы (90-ых годов, да и сейчас такие ещё попадаются), за Тобольском ни дорог ни жизни нет :) А мы как те суслики - есть :)
Прав был предыдущий выступающий. Мы же к Вам как-то катаемся. И в Питер, и в Самару, и в Саратов, и в Сочи, и в Тюмень, и в Новосибирск/Омск/Томск/и Кемеровскую область, и в Европы. да мало ли ещё куда? И всё на втыксах, на втыксах :)

Напряжённость и стиль маршрута каждый выбирает по себе. Лично для меня поначалу, по молодости, 600 км. это было пипец аж шо такое (на Урале к слову). С опытом всё стало проще. Теперь и 1200 за раз не проблема. Последняя поездка до Самары, замах на ЖЖ-3000 многое открыл для меня. И возможности пилота, и возможности мотоцикла, и относительность расстояний и времени.
В частности понял одну вещь. Как настроишься на дорогу, так она и пройдёт. Когда валишь 150-160 в погоне за призраком жопы, то не замечаешь, как пролетают расстояния. Только что был в ХМАО, хуяк - уже северный Урал, за ним сразу Екат. А когда неспеша катишь обозревая окрестности, то дорога кажется бесконечным и приятным времяпровождением. И фигня что первый ты сезон за рулём, или девятнадцатый. У нас вот есть байкеры, Тру. которые дальше загородной кафэшки вообще никуда никогда не ездили, а тоже по 5 сезонов откатали :)

Ладно, сейчас тапки полетят с берцами :)

К радости неспешных ездюков, обожающих обозревать окрестности, могу предложить краткий экскурс по тем местам, в которых сам побывал, о которых могу рассказать и показать несколько значимых и красивейших мест. Своей местностью я считаю весь Урал и западную сибирь, которая выше Тюмени по глобусу. Нескромно, зато правда.

Итак, несколько знаковых достопримечательностей, которые стоит посетить на пути:
1. Курганская обл., Далматовский р-н, Далматово г., ул. Советская, 194, Далматовский Успенский мужской монастырь, и окружающая его крепость.
Довелось в своё время служить там, часть базировалась на территории монастыря в кельях. Интереснейшее историческое место, крепость достойная внимания.
Карта, История

Таким запомнил его я

Изображение

Изображение

Так он выглядит сейчас

Изображение

2. Свердловская область, г. Невьянск, сквер Демидовых. Архитектурный музей. Невьянская падающая башня. За скромную плату вам проведут интересную экскурсию с подъёмом на колокольню. В башне интересная аккустика, вам предложат поэкспериментировать и удивиться как это работает :) По преданию где-то там, Екатерина с Демидовым играли в карты на деньги, и Демидов проигравши расплатился серебрянными монетами, которые втихаря от царицы чеканил. Катька заподозрила неладное, но Демидов хитро отмазался, мол всё, где есть твой лик - твоё Матушка :)

Изображение

3.Пермский край, г. Кунгур, Кунгурские ледяные пещеры. Сама пещера находится на правом берегу реки Сылвы на окраине города Кунгур.
Вообще надо сказать, что сам город является архитектурной жемчужиной края. Там великое множество церквей и храмов, многие из которых уникальны. Есть где погулять, и на что посмотреть.
Один совет - перед посещением одевайтесь потеплее, особенно если Вы пойдёте туда летом :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4. На Урале вообще множество мест и достопримечательностей, которые стоило бы посетить, но не все они доступны даже на автомобиле, не то что на мотоцикле. Самым доступным и красивейшим местом является дорога через уральский хребет. Не объезжайте его на мотоцикле через Красно-Уфимск, многое потеряете! Едъте по федеральной трассе М-5 на прямую через перевалы, холмы, спуски и подъёмы. Ух!

5. В уральских горах есть одно прелюбопытнейшее место - национальный Парк "Зюраткуль". Для этого нужно сойти с трассы и подняться в горы на высоту до 1000 метров по уютной сперва асфальтированной, потом грунтовой дороге. На КПП вас попросят внести скромную плату за посещение. Оно того стоит, но можете сказать что вы местные и вас пропустят просто так. Посёлок находится в глухой местности, но есть досуговая зона :). Рядом уникальное высокогорное озеро с чистейшей водой, не уступающей по качеству байкальской (где-то был отчёт о путешествии туда. Если найду - выложу). Вокруг горы, лыжные спуски, пешие и конные маршруты. Если располагаете временем, то советую 3-5 дней уделить конным походам. Посетите красивые места, распадки, ущелья, древние поселения. Если нет времени, а только ночёвка, есть экологическая тропа с подъёмом на гору, высотой до 1400 метров. Сходите, много о своём огрганизме узнаете :) На высоте потрясающая аккустика и виды.
официальный сайт, Карта
И да, чуть не забыл! Проживать в официальных отелях и домиках необязательно! В посёлке за скромную плату сдаётся каждый второй дом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6. Теперь въезжаем в Тюменсккую область. Тюмень ещё называют столицей деревень, и не спроста. Обилие полей, деревень и посёлков создаёт вокруг себя этакий пасторальный вид с угрюмой сибирской окраской. Под Тюменью, на базе отдыха "Верхний Бор" в направлении Тобольска, есть уникальные знаменитые горячие источники. Многие мотоциклисты любят там останавливаться на ночь :)
Карта

Изображение

Изображение

Изображение

7. Тюменская область г. Тобольск. Тобольск вообще является городом замечательным сам по себе. Он долгое время являлся пограничным городом Российской Империи. Для его защиты был выстроен знаменитый Тобольский Кремль. Затем город постепенно стал крупнейшим торговым центром сибири. В городе помимо Кремля есть ещё на что посмотреть. Православные и католические церкви, монастыри, красивые бульвары, окружающая природа.
Карта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное посмотрите сами :) И фотки покажете!

8. Теперь наше захолустье. За Тобольском начинается территория Уватского района. В самом Увате есть огромный лыжный центр, куда едут отдохнуть со всего округа, а вот сам район - место прелюбопытнейшее и отчасти аномальное. Извилистая дорога пролегает по живописным песчанным... Горами это трудно назвать, хотя иногда и дух захватывает.... Назовём их Холмами. Холмы эти тянутся совсем недолго. Успейте насладиться их красотой. Самое загадочное в этом месте то, что уватские холмы являются разделителем климатической зоны. Как правило погода всегда меняется до и после. Внимательный взгляд заметит на холмах последнее поле, пашню так сказать, спустившись с холмов вы уже больше никогда не увидите ни сельского хозяйства, ни полей, ни тракторов на них. Только болота. Всё, это другой климатический пояс, друзья.
На этом этапе будьте внимательны. На протяжении десятилетий именно на этом участке необъяснимо плохая дорога. Она изнашивается и разбивается так быстро, как буд-то по ней гоняют танки :) Сейчас её реконструировали, но всё-же как-никак год прошёл... Кстати здесь же размыло в прошлом году дорожное полотно. Речка образовалась поперёк трассы.

9. Далее, как я сказал, унылые сибирские блолота, тайга. Дорога идёт то по холмам, то по болотам. Напряжённое движение только до Сургута, далее относительно всё мирно и спокойно.

10. Нефтеюганск. Наше обиталище. Город молодой, небольшой как и большинство северных городов. Город нефтяников. Однако и у нас тут есть на что посмотреть. Заедете в гости, устрою вам небольшую экскурсию. Недалеко от города есть несколько посёлков с потрясающей красоты храмами. Есть полностью деревянный храм. Потайные вертлявые дорожки, по которым приятно прокатиться вечерком :)
Карта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

11. Сургут. Центр сосредоточения модных тенденций. По нашим меркам мегаполис. Много достопримечательностей, сервиса, досуга. Есть храмы, парки, бульвары, музеи :) Очень красива улица "Университетская". Прямо чувствуешь себя в модном мегаполисе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

12. По пути между Сургутом и Когалымом, в Сургутском районе есть этнический посёлок Русскинская. Замечателен он тем, что тут под открытым небом в музее природы воссоздан быт местного населения. Везде можно ходить, всё трогать, везде залазить. Там же крупнейший в сибири музей таксидермизма (чучел животных по нашему). В музей берут плату. С местных почти задаром, с приезжих подороже. По улице можно гулять бесплатно.
карта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

13. Чуть в стороне от маршрута находится г. Когалым, столица Лукойла. Знаете как расшифрвывается "Лукойл"? :) Город молодой, город нефтяников. Однако мне он импонирует больше всех наших северных городов. Он уютный, красивый, природу старались не убивать, когда его строили. Из достопримечательностей красивые бульвары, музей военной и гражданской техники под открытым небом.
Карта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

14. Совсем в стороне от маршрута г. Нижневартовск. Красивейший город! Столица Самотлора! Если провести аналогию Москва - Питер, то у нас это Сургут - Нижневартовск. При желании здесь можно посмотреть не только сам город, но и его живописные окрестности, в частности легендарное нефтяное озеро Самотлор. На открытии сезона местный клуб устраивает традиционное мероприятие - посвящение в мотонефтяники. Читают напутственное слово, мажут нефтью, вручают диплом и памятный значок :) Вечером хором выпивают в клубе "Пирамида" :)
В городе много всего, можно долго гулять и бесконечно фотографировать.
Карта

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Памятник покорителям Самотлора "Алёша"

Изображение

А так он выглядит вечером

Изображение

15. Если соберётесь в Ханты-Мансийск, столицу Югры - смело собирайтесь. Здесь просто Мекка разных достопримечательностей на квадратный метр, как природных, так и рукотворных. Город стоит на живописном холме, с вершины которого открывается потрясающая перспектива на пойму реки Иртыш. Много храмов, скульптур и парков. Самым ярким местом является исторический архитектурный парк, расположенный под холмом. Время здесь летит просто незаметно. Здесь же расположен знаменитый биатлонный комплекс, где неоднократно проходили Российские и международные соревнования. Недалеко расположен международный аэропорт.
Однако хочу предупредить. Это самый дорогой город для проживания, и здесь самые злобные гайцы. Они не любят нашего брата, так что позаботьтесь что бы все документы у вас были в порядке.
Карта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

16. Об остальных городах и посёлках ХМАО и ЯНАО, могу сказать только одно. Во многих бывал только проездом, в некоторых совсем не бывал, но везде встречал добрых, отзывчивых и приятных в общении людей. На севере, люди более открыты друг к другу. Это позволяет выживать им в суровых условиях. В других тёплых местах такие изюминки в характерах людей встречаются реже :(

В обсчем так: Прочь сомнения и в путь на север! Созерцать белые ночи и северное сияние. Сияние только зимой, потому что летом по ночам солнце, и сияния не видно однако :)
Последний раз редактировалось Коневод 25 мар 2016, 19:37, всего редактировалось 3 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
НикМих
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:18
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800s
Откуда: г.Люберцы
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение НикМих »

Вот это экскурс Вань спасибо
сомнений не было теперь только выросло желание
молюсь что бы возможности не подвели
жизнь прекрасна
9651553222
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Leon »

Вань, Спасибо!!!!! Работу по написанию провел огромную!!!!
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Вот это презентация края, вот это я понимаю! Большущее спасибо!
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Leon »

Вань. А как дела со зверьем диким?) Пулемет брать?))
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Коневод »

Пулемёт брать только мелкокалиберный, желательно лазерный. Гнусь отстреливать. Хотя, и мишки, и лосики на дорогу выходят. Зайцы, лисы, ханты, глухари, утки - этого добра валом.

Ну собственно как и обещал, порылся на старых форумах и отыскал свой старый отчёт о поездке в Зюраткуль. Кому интересно - тыцкайте :)
Последний раз редактировалось Коневод 25 мар 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение gebbels »

Теперь я еще больше туда захотел поехать
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Джинн »

Мы к сожалению в "пролёте", отпуск у жены в августе. Тож куда нить прокатимся......
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Bur
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:45
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VN1700
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Bur »

Наткнулся на тему интересную. Я в 91-м году первый раз попал на Ямбург,так с небольшими перерывами и работаю там по вахте. Чтобы не было разочарований у решившихся на путешествие, скажу что скорее всего дорога будет интересней самой цели. Хотя мне уже замылились красоты севера. Ямбург небольшой вахтовый посёлок. Есть 2 бани, церковь очень красивая, спортивно культурный комплекс (куда бывает и заезжают звезды первой величены, правда с падением давления газа на месторождении все реже), гостиница с приличным рестораном где могут северные деликатесы приготовить. Скорее всего устроят экскурсию по мерзлотнику - на берегу губы еще в советские времена под землей в мерзлоте прорублены пещеры для хранения неприкосновенных запасов. Сейчас на назначению не используется, показывают приезжим, в принципе интересно там. Насчет океана - Ямбург расположен на берегу Обской губы, где вода пресная, мелко и на океан слабо похоже. Погода переменчива, если будет прохладно ещё и лутше, меньше комарья. Деревьев нет - тунтра (кусты и мох - сплошной простор и небо). В позапрошлом году фест проводили в Н.Уренгое, а в один из дней бал прохват до Ямбурга помочить ноги в Обской губе и назад (благо дорога дествительно хорошая). В прошлом году уже устроили сразу на Ямбурге. Привозили даже главного волка, для престижа. Со стороны ямбургского начальства поддержка идет, т.к. двое замов генерала 3 года назад купили себе юбелейные версии харликов. Так что организация должна быть на уровне. Я в это время по графику должен быть на выхте, постараюсь подъехать поздороваться, пообщаться, если дай бог выздоровлю.
Аватара пользователя
Прокурор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:11
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 c
Откуда: Москва, Отрадное.
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Прокурор »

Собираюсь ехать и ищу компанию, но передвигаюсь весьма неспешно да и вообще опыт дальняка у меня минимален, есть желающие ехать медленно и возиться с нубом?
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Libertad »

Прокурор писал(а):Собираюсь ехать и ищу компанию, но передвигаюсь весьма неспешно да и вообще опыт дальняка у меня минимален, есть желающие ехать медленно и возиться с нубом?
Медленно это как?
Аватара пользователя
Прокурор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:11
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 c
Откуда: Москва, Отрадное.
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Прокурор »

110-120 по трассе.
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение errka »

а миня к вам жена не пускает ))
Ride safely.
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение Libertad »

Прокурор писал(а):110-120 по трассе.
Ооо, это ваще не очень
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Гнусный Ездюк

Непрочитанное сообщение gebbels »

Прокурор писал(а):Собираюсь ехать и ищу компанию, но передвигаюсь весьма неспешно да и вообще опыт дальняка у меня минимален, есть желающие ехать медленно и возиться с нубом?
Может тогда не имея опыта ну его? Не в Европы ж собираемся.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей