Резина
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Резина
Всем привет.продам резину metzeler marathon 880.150/80/17 и 180/70/16.перед 2012г.в,зад 2013.даже не знаю сколько!!!ну пусть будет 7т.р за оба!!!!
Делай что должен,и будь,что будет!!!
-
IRON SAMURAI
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
- Репутация: 0
- Страна / Country: Belarus
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T
Re: Резина
Добрый день.Хотел спросить по резине,актуально ещё объявление?Есть вайбер,для более быстрого общения?
-
IRON SAMURAI
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
- Репутация: 0
- Страна / Country: Belarus
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T
-
IRON SAMURAI
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
- Репутация: 0
- Страна / Country: Belarus
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T
-
IRON SAMURAI
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
- Репутация: 0
- Страна / Country: Belarus
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T
- Alexandroo
- Сообщения: 347
- Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:48
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300R->yamaxa xg250, ktm 790 Adventure
- Откуда: Лобня, Щелково, М.О.
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 43 раза
-
motoshina
- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:48
- Репутация: 10
- Страна / Country: BY
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



