Резина

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Юс222
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 77 раз

Резина

Непрочитанное сообщение Юс222 »

Всем привет.продам резину metzeler marathon 880.150/80/17 и 180/70/16.перед 2012г.в,зад 2013.даже не знаю сколько!!!ну пусть будет 7т.р за оба!!!!
Делай что должен,и будь,что будет!!!
mikser
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:11
Репутация: 0
Страна / Country: Russsia
Имя / Name: Max
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Резина

Непрочитанное сообщение mikser »

хотелось бы увидеть фото) если что 1 на очереди...
IRON SAMURAI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T

Re: Резина

Непрочитанное сообщение IRON SAMURAI »

Добрый день.Хотел спросить по резине,актуально ещё объявление?Есть вайбер,для более быстрого общения?
IRON SAMURAI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T

Re: Резина

Непрочитанное сообщение IRON SAMURAI »

оставь номер пожалуйста.Куплю резину.
IRON SAMURAI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T

Re: Резина

Непрочитанное сообщение IRON SAMURAI »

где забирать если что,в каком городе нужно.
IRON SAMURAI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:13
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800T

Re: Резина

Непрочитанное сообщение IRON SAMURAI »

8000 за 2 колеса готов заплатить.
Аватара пользователя
Alexandroo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300R->yamaxa xg250, ktm 790 Adventure
Откуда: Лобня, Щелково, М.О.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Резина

Непрочитанное сообщение Alexandroo »

Да продайте нуждающемуся резину наконец то.
Мой телефон 892шесть 997 l7 5o
motoshina
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:48
Репутация: 10
Страна / Country: BY
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Резина

Непрочитанное сообщение motoshina »

перед радиальный или диагональный!?
WhatsApp +375291039103
Viber +375291039103
VK - https://vk.com/id287361425
serega197@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя