Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и другие)

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Николай, самое забавное в том, то делая все сам, становишься тем самым универсальным слесарем, которого надо бы бояться :)
Dimon313
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Dimon313 »

Да это бред, извините меня! Куча народу делает мотаки не сами! И это нормально. Каждый должен своим делом заниматься. Я не умею и не лезу! И мануал т ут не при чем
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Дмитрий, значит вообще надо искоренять сам принцип предоплаты и гаражного ремонта. отдал, сделали, не понравилось- не заплатил. это нормально. заодно всякие сусики вымрут как класс... и это хорошо.
Dimon313
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Dimon313 »

Zerkog писал(а):Дмитрий, значит вообще надо искоренять сам принцип предоплаты и гаражного ремонта. отдал, сделали, не понравилось- не заплатил. это нормально. заодно всякие сусики вымрут как класс... и это хорошо.
Согласен!
gramuz
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:16
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: Толяныч/Полина
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1500 SE
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение gramuz »

помоему,уважаемые, вы сгущаете краски. есть разные клиенты и разные механеры .
Две веры,БОГ и МОТОЦИКЛ!!!
8 9168588535
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение caballero »

Вырвиглаз писал(а):Меня больше всего беспокоит как не перепутать Кабанеру и Кабаллеру !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, и народ пошел... Хоть ник меняй! (((
--------
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Centner »

[quote="Kai"][/quote]

Кай, а как твой то мот, Серёга пропал давно с форума...
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Должники вы мои, должники... откликнитесь))))

Непрочитанное сообщение gastello »

gebbels писал(а):
gastello писал(а):
gebbels писал(а):Все все поняли, что ничего не сделано. Засим тему закрываю
Закрывай тему .
Ненадо мне указывать, что делать. Тема открыта по просьбе ТС. Значит есть, что добавить по процессу или итогу.
А я про указку ничего и не писал , да и обращался к ТС . Цитату взял как самый подходящий вывод ............
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Тему закрывать не нужно. Она весьма полезная будет для тех кто захочет сделать ремонт у "героя праздника".
Попутно буду дополнять её новостями по заданной теме.
Кидать людей на деньги нехорошо.
Аватара пользователя
Хмель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300T
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Хмель »

по роду деятельности (медицина) мне часто приходится сталкиваться с нудными пациентами.....вот ноют они и ноют постоянно!
Александр! да все кто бывает на форуме уже прочли про проблему с твоими "ремонтниками".....стотыщмиллионов уже советов дано! приехал....разобрался по мужски и всё! неужели надеешься что соберутся единомышленники и толпой будут взывать обидчиков к ответственности? вчера тему закрыли уже.
я ранее написал что каждый получит для себя урок и решит иметь ли дело с твоими аппонентами.
По началу я искренне тебе сочувствовал.....бля ну всему же есть предел!
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Хмель писал(а):по роду деятельности (медицина) мне часто приходится сталкиваться с нудными пациентами.....вот ноют они и ноют постоянно!
Александр! да все кто бывает на форуме уже прочли про проблему с твоими "ремонтниками".....стотыщмиллионов уже советов дано! приехал....разобрался по мужски и всё! неужели надеешься что соберутся единомышленники и толпой будут взывать обидчиков к ответственности? вчера тему закрыли уже.
я ранее написал что каждый получит для себя урок и решит иметь ли дело с твоими аппонентами.
По началу я искренне тебе сочувствовал.....бля ну всему же есть предел!
Слушай, не нравится - не читай.;)
Где ты увидел нытьё то?))) да я с улыбкой к этомумвсемв отношусь. Тема будет жить для того что бы предостеречь новых возможных клиентов и для предостережением другим ремонтникам, которые вдруг захотят кинуть клубней.)
Тем более мне есть чем её дополнить.

Мне забавно видеть порою как те, кого он кинул или пытался это сделать, продолжают с ним обниматься и выпивать)))) и на мой вопрос: Он ведь вас нагрел и вы продолжаете с ним бухать и обниматься!!! На что они отвечают что они сделали для себя вывод и это не мешает дальнейшей пьянке)))) лично я такое неприемлю.

Если кто то из знакомых моих, кинет моего другого знакомого или друга, то с первым я даже здороваться не буду, не говоря уже о выпить вместе за одним столом.

Так что уволь, но тема должна быть.

Да за подобную хрень из других клубов с треском выгоняют подобных ремонтников.
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 08 апр 2016, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

[quote="Хмель"]по роду деятельности (медицина) мне часто приходится сталкиваться с нудными пациентами.....вот ноют они и ноют постоянно!
Стоит пересмотреть род деятельности.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

SHWAAH писал(а):
Хмель писал(а):по роду деятельности (медицина) мне часто приходится сталкиваться с нудными пациентами.....вот ноют они и ноют постоянно!
Стоит пересмотреть род деятельности.
+1
у меня много друзей медиков: Хирурги, анастезиологи, ортопеды. Никто из них ни разу не произнес слова о ноющих пациентах. они просто лечат людей, у них нет понятия нытик. у них есть пациенты, которых лечить надо. Работу свою любят. многих к ним отправляем, все довольны.
Dimon313
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Dimon313 »

mummy писал(а):
SHWAAH писал(а):
Хмель писал(а):по роду деятельности (медицина) мне часто приходится сталкиваться с нудными пациентами.....вот ноют они и ноют постоянно!
Стоит пересмотреть род деятельности.
+1
у меня много друзей медиков: Хирурги, анастезиологи, ортопеды. Никто из них ни разу не произнес слова о ноющих пациентах. они просто лечат людей, у них нет понятия нытик. у них есть пациенты, которых лечить надо. Работу свою любят. многих к ним отправляем, все довольны.
на самом деле они тебе просто не говорят об этом))
З.ы.: но и говорить об этом бессмысленно-ибо назвался груздем...
Independent
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:56
Репутация: 0
Страна / Country: PФ,Москва,СВАО
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300C
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Independent »

Dimon313 писал(а):
Independent писал(а):Тема ни о чем! Мне не понравилось как он сделал и я поехал к нему еще раз. Это как понимать? Люди живущие в одном городе, сидящих на одном форуме, ездящие на одних и тех же мотоциклах, не могут решить возникшую проблему. Я бы понял если бы с Владивостока должники были, а тут истерика менты-суды-заявы. Заехай по мужски поговори, сам не можешь, друзей позови, нет друзей, нарикам-алкашам залётным заплати и темную устрой должникам. Детский сад...
о-па! Наконец-то "дельные" советы писать начали!
З.ы.: сам-то делал так хоть раз?)
З.з.ы.: и если ,как выше писали, во взял и не отдал нет состава-то "заплати нарикам"будет ох@€нный состав!)
Не делал, сам разбирался как то. Это сейчас модно в интернете телеги на всех катать, а придти сказать очко жим-жим. Это касается всех сфер деятельности. Скажу так, клиент не всегда прав)))
Dimon313
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Dimon313 »

Independent писал(а):
Dimon313 писал(а):
Independent писал(а):Тема ни о чем! Мне не понравилось как он сделал и я поехал к нему еще раз. Это как понимать? Люди живущие в одном городе, сидящих на одном форуме, ездящие на одних и тех же мотоциклах, не могут решить возникшую проблему. Я бы понял если бы с Владивостока должники были, а тут истерика менты-суды-заявы. Заехай по мужски поговори, сам не можешь, друзей позови, нет друзей, нарикам-алкашам залётным заплати и темную устрой должникам. Детский сад...
о-па! Наконец-то "дельные" советы писать начали!
З.ы.: сам-то делал так хоть раз?)
З.з.ы.: и если ,как выше писали, во взял и не отдал нет состава-то "заплати нарикам"будет ох@€нный состав!)
Не делал, сам разбирался как то. Это сейчас модно в интернете телеги на всех катать, а придти сказать очко жим-жим. Это касается всех сфер деятельности. Скажу так, клиент не всегда прав)))
вот именно поэтому твой совет считаю неудачным. ибо если ТС ему последует, тогда он может огрести больше чем сумму которую ему не отдал "механик"
Independent
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:56
Репутация: 0
Страна / Country: PФ,Москва,СВАО
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300C
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Independent »

слово темная тебе понятна? на кого телеги то катать, когда хер знает кто тебе бошку проломил)))) Какой может быть суд, они договор заключали? Есть заказ-наряд, что вообще есть? Призрачные переводы на карту, так может он сам денег должен был.))))
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

я тут форумчанину 2 года назад 100т деревянных одолжил...ну чтож перетерпел...может и вернет когда-нибудь, а может и нет...Круиз вот брал 100т и отдал 100т...У других трудности...
Так что ТС, не один ты тут такой, не один...
джентнльмен удачи
Mosrentgen
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: рашка
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Откуда: Мосрентген
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

Не ну че весело же!!давайте головы ломать повсеместно,ехать и ломать!!!
Вот столько страниц какого то словоблуда!!!где тот веселый мастер????почему молчит??почему не берет трубку и пишет в вибере что нет желания говорить и что выкинет все твое кровное на улицу???где ответ???что за хрень???
Кто угодно напрягает и распрягает а Валера сидит молча и читает!!!это по пасански???это нормально????это просто ахтунг товарищи!!!люди вон мед собой ругаются не с того не сего ,а вся эта тема призвана к ответу одного человека и вам всем похер что он молчит????может пора заставить таки что то ответить или выйти из тени???или показать что у тебя есть характер и ты говорящее существо???или мод я чего не понимаю(((((или мож давайте сразу денег ему на карту кинем ,просто так!!!мол он же свой!!!че за бред!!! Мамми бьется уже год в закрытые ворота и надежда только на понимание от вас (((а вы кривотолки разводите!!!
Где Сюсик ???пусть пошлет ТС на хрен и скажет что он гонит,и обоснует!!!и меня пусть тоже пошлет с моими седлами!!!я хоть буду уверен до конца что этот человек низок и убог!!!
Не хочется верить но это так,не один год натыкается мы на вседозволенность ИТП от этого человека!!!хочу объяснений ,прям тут на форуме почему и от чего он так делает,а в ответ тишина(((мол переселиться перетрется,это не по людски(((надо отвечать и участвовать ,даже если ты прав а они нет(((
А кидать на право и налево ,полагаясь на доверие форумчан это ,извините но ,плохо!!
Всегда есть телефон ,номера абонентов и вопрос,что ни так!!!!а вот когда ,это сложно и будут твориться такие темы!!!!будут еще и размножаться(((
Пысы
Сори за орфографию мобила заменяет сама(((
Да забыл 8916девять два 92573 если у кого есть вопросы и претензии по моей работе,не стесняйтесь -звоните,трубку возьму решим ВСЕ!!!без крови и финансов!!!!
Последний раз редактировалось Mosrentgen 09 апр 2016, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Shit hapens...
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

St@rich0k писал(а):я тут форумчанину 2 года назад 100т деревянных одолжил...ну чтож перетерпел...может и вернет когда-нибудь, а может и нет...Круиз вот брал 100т и отдал 100т...У других трудности...
Так что ТС, не один ты тут такой, не один...
ну так и хорошо что отдали , человеку помог ! это честно и правильно !!!
не отдал, но говорит что помнит и отдаст , это хуже но честно , а не брал и не должен - это нечестно и не правильно !!!
я недавно покупал у товарища с форума з\ч отправил ему надругой край страны 30000 руб , он честный и порядочный человек все сделал как договаривались ! , а мог ведь по другому !! что я поеду через всю страну рамсы качать --нет !!!
доверие , хорошее отношение и честность вот что должно объединять нас !!!
тема правильная : народ должен знать своих героев !!
и знать к чему готовиться при ремонте у данного товарища , или отказаться в пользу другого не запятнавшего себя сомнительными оферами
тем более это уже не первый пост про некомпетентность , обман и прочие недопустимые поступки в сторону потенциальных и реальных заказчиков !!!
увидев такой пост в отзывах о ремонтной мастерской я бы туда ни ногой !!!
приехав один раз в шиномонтаж мото для замены заднего колеса , смотрю молодой человек что-то мнется , я его спрашиваю : что не знаешь что делать , он отвечает да не знаю как снять колесо , не профессионально , зато честно я ему показываю и помогаю , все у нас получается , и он мне говорит : вы мне показали и помогали давайте вы мне заплатите хотя бы 50 % ведь я это заработал !!! конечно правдой и желанием учиться и не срубанием бабла ,в дальнейшем тому чему я его научил он получит намного больше, если бы он сказал я все знаю и сломал бы что ни будь !!!
БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ , ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ , ЧЕСТНЫ И ПОРЯДОЧНЫ !!!
ВСЕМ УДАЧИ , ДОЛГОГО И БЕЗАВОРИЙНОГО СЕЗОНА , ВЗАИМОПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ !!!
Закрыто

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей