Куплю сальники

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Юс222
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 77 раз

Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Юс222 »

Всем доброго дня!други,случилась оказия,потекла вилка.как всегда не кстати!!может есть у кого комплект пыльников и сальников для нее?приобрету!!!1800r!!!или кто подскажет,где взять.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 390 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение bulik »

Юс222 писал(а):Всем доброго дня!други,случилась оказия,потекла вилка.как всегда не кстати!!может есть у кого комплект пыльников и сальников для нее?приобрету!!!1800r!!!или кто подскажет,где взять.
Такие вещи почти всегда есть в Моторадхофе и по нормальной цене.
Пение ветра настигло меня...
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Centner »

Ну конечно же моторрадхоф ))
Аватара пользователя
Юс222
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Юс222 »

Спасибо парни!наберу,узнаю!а еще вопрос,может есть у кого,на прокат,спецключик,для разборки пера,левого по моему?обязуюсь вернуть в целости,и сохранности!
Делай что должен,и будь,что будет!!!
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Centner »

У меня нема такого. У Кабанеры есть ключ самопальный для вилки.
Аватара пользователя
Юс222
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Юс222 »

Спасибо
Делай что должен,и будь,что будет!!!
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Мне умные люди кода то говорили , что если меняешь сальники , меняй и направляющие втулки , а там ваше уже дело .
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Zerkog »

какая связь между направляющими и сальниками то? хрень какая...
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Zerkog писал(а):какая связь между направляющими и сальниками то? хрень какая...
Если износ направляющих то шток работает на излом , и сальники новые через небольшое время потекут .
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Zerkog »

это другое дело. износились- замени. а если они в порядке, то нечего их менять, даже если меняешь сальники.
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Centner »

Чтоб 2,3,4 раза не лазить, все поменял и забыл )
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Zerkog »

там лазить то, 15 минут на все.
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Centner »

Я только колесо полчаса снимаю
До этого вывешиваю минут 15
А вилку перебрать боюсь представить сколько времени потребуется и получится ли )))
Фрумпель
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: DR
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

Также умные люди советуют ставить резину не перед и зад одной модели и производителя и размеры написаны в мануале(никаких пошире!). Использовать только рекомендованное масло в мотоцикл!
Зарядку для телефона использовать от официального дилера, а не покупать с рук.

они умные :)
Последний раз редактировалось Фрумпель 19 апр 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Фрумпель
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: DR
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

в БЛ комплект Атеновских сальников 1060 рублей.

а хотя ты опять забудешь.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
Юс222
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Юс222 »

Фрумпель писал(а):в БЛ комплект Атеновских сальников 1060 рублей.

а хотя ты опять забудешь.
Привет!не,не забуду!!)))через час заеду!!!!а это хорошие сальники?!
Делай что должен,и будь,что будет!!!
Фрумпель
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: DR
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Куплю сальники

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

они на центральном складе! через час они тут врядли будут. Это хорошие сальники.
В салоне сейчас только на щелковском шоссе.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей