Куплю сальники
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Куплю сальники
Всем доброго дня!други,случилась оказия,потекла вилка.как всегда не кстати!!может есть у кого комплект пыльников и сальников для нее?приобрету!!!1800r!!!или кто подскажет,где взять.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
- bulik
- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 173 раза
- Поблагодарили: 390 раз
Re: Куплю сальники
Такие вещи почти всегда есть в Моторадхофе и по нормальной цене.Юс222 писал(а):Всем доброго дня!други,случилась оказия,потекла вилка.как всегда не кстати!!может есть у кого комплект пыльников и сальников для нее?приобрету!!!1800r!!!или кто подскажет,где взять.
Пение ветра настигло меня...
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Куплю сальники
Спасибо парни!наберу,узнаю!а еще вопрос,может есть у кого,на прокат,спецключик,для разборки пера,левого по моему?обязуюсь вернуть в целости,и сохранности!
Делай что должен,и будь,что будет!!!
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: Куплю сальники
Мне умные люди кода то говорили , что если меняешь сальники , меняй и направляющие втулки , а там ваше уже дело .
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: Куплю сальники
Если износ направляющих то шток работает на излом , и сальники новые через небольшое время потекут .Zerkog писал(а):какая связь между направляющими и сальниками то? хрень какая...
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
-
Zerkog
- Сообщения: 2930
- Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
- Репутация: 48
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 755 раз
Re: Куплю сальники
это другое дело. износились- замени. а если они в порядке, то нечего их менять, даже если меняешь сальники.
-
Centner
- Сообщения: 4572
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрейка
- Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
- Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 268 раз
- Контактная информация:
Re: Куплю сальники
Я только колесо полчаса снимаю
До этого вывешиваю минут 15
А вилку перебрать боюсь представить сколько времени потребуется и получится ли )))
До этого вывешиваю минут 15
А вилку перебрать боюсь представить сколько времени потребуется и получится ли )))
-
Фрумпель
- Сообщения: 1948
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
- Репутация: 12
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Тони
- Мой Мотоцикл / My Moto: DR
- Откуда: Москва.
- Благодарил (а): 130 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Куплю сальники
Также умные люди советуют ставить резину не перед и зад одной модели и производителя и размеры написаны в мануале(никаких пошире!). Использовать только рекомендованное масло в мотоцикл!
Зарядку для телефона использовать от официального дилера, а не покупать с рук.
они умные
Зарядку для телефона использовать от официального дилера, а не покупать с рук.
они умные
Последний раз редактировалось Фрумпель 19 апр 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
-
Фрумпель
- Сообщения: 1948
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
- Репутация: 12
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Тони
- Мой Мотоцикл / My Moto: DR
- Откуда: Москва.
- Благодарил (а): 130 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Куплю сальники
в БЛ комплект Атеновских сальников 1060 рублей.
а хотя ты опять забудешь.
а хотя ты опять забудешь.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
- Юс222
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: Куплю сальники
Привет!не,не забуду!!)))через час заеду!!!!а это хорошие сальники?!Фрумпель писал(а):в БЛ комплект Атеновских сальников 1060 рублей.
а хотя ты опять забудешь.
Делай что должен,и будь,что будет!!!
-
Фрумпель
- Сообщения: 1948
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
- Репутация: 12
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Тони
- Мой Мотоцикл / My Moto: DR
- Откуда: Москва.
- Благодарил (а): 130 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Куплю сальники
они на центральном складе! через час они тут врядли будут. Это хорошие сальники.
В салоне сейчас только на щелковском шоссе.
В салоне сейчас только на щелковском шоссе.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



