



Вот и я хотел сказать, оставь себе на всякий пожарный, брось в кофр! Мало ли чего в дороге бывает.Panteleev писал(а):Колодки очень живые. Просто решил поменять перед поездкой.
Это куда такая поездка? Не в Магадан случайно?Panteleev писал(а):Просто решил поменять перед поездкой.
Куда подъехать за бесплатными колодками?Вырвиглаз писал(а):Да выброси ты их от греха подальше. Они же ничего не стоят новые.
да действительно копейки) каких то 2600 за одну пару в Мистер Мото.)Вырвиглаз писал(а):Да выброси ты их от греха подальше. Они же ничего не стоят новые.
Да уже все поняли, что у вас в европе лучше, чем у нас. Зачем лишний раз нас мордой в грязь тыкать?Вырвиглаз писал(а):Да выброси ты их от греха подальше. Они же ничего не стоят новые.
Москва - Лиссабон- coast to coast.Libertad писал(а):Это куда такая поездка? Не в Магадан случайно?Panteleev писал(а):Просто решил поменять перед поездкой.
Или ты на ручнике катаешься?
Ты бы знал какой ажиотаж былВырвиглаз писал(а):Да выброси ты их от греха подальше. Они же ничего не стоят новые.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей