«Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много букв

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Sleep »

SELLER писал(а): А проживающим в евросоюзе товарищам не плохо бы вспомнить, благодаря чему и кому они сейчас так цивилизованно живут :)
А благодаря кому и чему, простите, раз уж начали...?
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
U-Dav
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C2 '05
Откуда: Самара
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение U-Dav »

Есть такие поговорки, как: в войне все средства хороши. Победителей не судят. Если вы что то не знаете, это не значит что этого не было. Методы раннего большевизма при ленине, сталинские лагеря, борьба с инакомыслием. Наши ребята тоже чудили лихо. К чему тема непонятно.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Nevod »

Войны были и будут....основная причина это перенаселение земного шарика...захват территории и ресурсов....передел власти
По мере оскудения ресурсов.....войны будут все чаще и масштабней.
Последний раз редактировалось Nevod 24 янв 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Nevod »

U-Dav писал(а): Наши ребята тоже чудили лихо.
Причем со своим же братом....
Эхо революции и гражданской войны до сих пор ходит по нашей великой....когда сын против отца...брат против брата....хуже ничего не придумаешь...
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Ну вот и разобрались, при чем здесь Сталин))))
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

U-Dav писал(а): К чему тема непонятно.
Если не очень сложно, загляни, пожалуйста, в раздел размещения темы, там прям под названием ответы на все сокровенные вопросы. :hi:
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

St@rich0k писал(а):У нас не меньше было "отрядов 731".
Ян! Платить и каяться, каяться и платить!!! Да?
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

U-Dav писал(а):Есть такие поговорки, как: в войне все средства хороши. Победителей не судят. Если вы что то не знаете, это не значит что этого не было. Методы раннего большевизма при ленине, сталинские лагеря, борьба с инакомыслием. Наши ребята тоже чудили лихо. К чему тема непонятно.
Во всех странах была борьба с инакомыслием так или иначе. И с ним надо жестко бороться, без этого наступает разброд и шатание. Стоит только начать жевать либерально-демократические сопли и получается еще одна окраина :( Сильное государство может быть только с авторитарным управлением. ИМХО
Аватара пользователя
U-Dav
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C2 '05
Откуда: Самара
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение U-Dav »

Во всех странах была борьба с инакомыслием так или иначе. И с ним надо жестко бороться, без этого наступает разброд и шатание. Стоит только начать жевать либерально-демократические сопли и получается еще одна окраина :( Сильное государство может быть только с авторитарным управлением. ИМХО[/quote]

Эти лозунги хороши пока не коснется тебя лично. Соберется к примеру группа людей, назовуться гос-вом, и примут решение, пусть вот Владимир работает от рассвета до заката, а мы будем изымать и делить его зарплату, и немного его кормить, а он пусть радуется и перевыполняет планы, а если откажется работать, то мы его посодим за тунеядство. Тот подумает, справедливо ли это? и поделится своими мыслями с женой (другом, собакой, телевизором). А услышавший это сосед сдаст его на этап, и возможно не одного, а с семьей. Вот такие вот либерально-демократические сопли.
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Getter2010 писал(а): ...Так вот, никакие они нам не друзья, и ими никогда не будут. Причем китайцы в большей степени не будут друзьями. До сих пор вспоминаю диалоги на территории Китая про Ханьшеньвэй ихний .... Не угомонятся они короче, как и с Курилами. И если НАТО вторгнется, то тут на ДВ сразу территория "пилиться" будет.


Согласен 100%. Друзья они только тогда, когда пару десятков боеголовок в них направлено. И это всех касается, и турков и китайцев и япошек и европейцев в том числе. За всеми этими "друзьями" лучше следить через прицел снайперской винтовки и ни в коем случае не поворачиваться спиной. И эта тема еще раз об этом напоминает...
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение General1235 »

U-Dav писал(а):Во всех странах была борьба с инакомыслием так или иначе. И с ним надо жестко бороться, без этого наступает разброд и шатание. Стоит только начать жевать либерально-демократические сопли и получается еще одна окраина :( Сильное государство может быть только с авторитарным управлением. ИМХО
Эти лозунги хороши пока не коснется тебя лично. Соберется к примеру группа людей, назовуться гос-вом, и примут решение, пусть вот Владимир работает от рассвета до заката, а мы будем изымать и делить его зарплату, и немного его кормить, а он пусть радуется и перевыполняет планы, а если откажется работать, то мы его посодим за тунеядство. Тот подумает, справедливо ли это? и поделится своими мыслями с женой (другом, собакой, телевизором). А услышавший это сосед сдаст его на этап, и возможно не одного, а с семьей. Вот такие вот либерально-демократические сопли.[/quote]

100%
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

U-Dav писал(а):Во всех странах была борьба с инакомыслием так или иначе. И с ним надо жестко бороться, без этого наступает разброд и шатание. Стоит только начать жевать либерально-демократические сопли и получается еще одна окраина :( Сильное государство может быть только с авторитарным управлением. ИМХО
Эти лозунги хороши пока не коснется тебя лично. Соберется к примеру группа людей, назовуться гос-вом, и примут решение, пусть вот Владимир работает от рассвета до заката, а мы будем изымать и делить его зарплату, и немного его кормить, а он пусть радуется и перевыполняет планы, а если откажется работать, то мы его посодим за тунеядство. Тот подумает, справедливо ли это? и поделится своими мыслями с женой (другом, собакой, телевизором). А услышавший это сосед сдаст его на этап, и возможно не одного, а с семьей. Вот такие вот либерально-демократические сопли.[/quote]
Юрий, так весь мир так живет. 99% населения планеты въебывают, а однопроцентники все сливки снимают. Или может сменив паспорт СССР на РФ ты нереально разбогател? (: А вот эти рассказки про то как в СССР было плохо, высосаны из пальца всяким говном типа Солженицыных и подхваченные жидо-массонскими журналистами и писаками. А то что сажали за тунеядство, думаю было правильно. Наверное найдется мало желающих работать за Васю который в скверике пиво пьет, пока ты смену у станка стоишь?
З.Ы. Извиняюсь что не совсем по теме
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение alabai »

РОМАРИО писал(а):
Getter2010 писал(а): ...Так вот, никакие они нам не друзья, и ими никогда не будут. Причем китайцы в большей степени не будут друзьями. До сих пор вспоминаю диалоги на территории Китая про Ханьшеньвэй ихний .... Не угомонятся они короче, как и с Курилами. И если НАТО вторгнется, то тут на ДВ сразу территория "пилиться" будет.


Согласен 100%. Друзья они только тогда, когда пару десятков боеголовок в них направлено. И это всех касается, и турков и китайцев и япошек и европейцев в том числе. За всеми этими "друзьями" лучше следить через прицел снайперской винтовки и ни в коем случае не поворачиваться спиной. И эта тема еще раз об этом напоминает...
а вчера, наши позволили поставить китайцам вдоль наших границ ядерное оружие)))))
"Китай является нашим союзником, стратегическим союзником, нашим партнером. Мы дорожим нашими отношениями. Безусловно, какие-либо действия в плане развития вооруженных сил в Китае мы не воспринимаем как угрозу для нашей страны", – сказал Песков
http://ren.tv/novosti/2017-01-24/peskov ... sh-partner

понравился вот этот знаток, видать военный.... "Находясь относительно близко к границе, — а 300 км это по ракетно-стратегическим меркам буквально на расстоянии вытянутой руки, — они оказываются в зоне досягаемости ракетных комплексов ПРО соседа. То есть, в случае чего, баллистические ракеты почти с абсолютной гарантией перехватываются еще на самом начальном этапе траектории, когда ядренбатоны еще только-только покинули контейнер и находятся в разгоне, совершенно не имея возможности маневрировать и на любом радаре светясь одной четко видимой и хорошо различимой целью
Размещение шахт относительно близко к российской границе гарантирует, что пятно вероятного рассеивания американских ядренбатонов, летящих на этот китайский ракетный полк, обязательно, и весьма существенно, накроет часть территории Российской Федерации. И как только наши расчетчики сей момент выяснят, а сделают это они быстро, ядерный удар по Китаю автоматически будет нами истрактован как удар непосредственно по России. Со всеми вытекающими последствиями в виде автоматического нашего ответного удара по США всей российской стратегической ядерной мощью. Которую никакие американские ПРО отразить даже на половину не сумеют точно."(с) ... http://blog.fontanka.ru/posts/210534/

и ещё от этого же знатока, он мне нравится)))))) .... " Да вся эта провинция Китая в зоне досягаемости нашей банальной артиллерии. Они и вправду встали под нашу защиту. К тому же — это самая восточная часть Китая. Поближе к Трампу поставились )))" ... инфа там же http://blog.fontanka.ru/posts/210534/
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение caballero »

Илья, спасибо за инфу. Прочел, содрогнулся. Полезно было узнать.
--------
Xanthip
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 16:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: ----
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение Xanthip »

SELLER писал(а):Сильное государство может быть только с авторитарным управлением. ИМХО
+1.
Еще со школы считал, что нашей стране нужен хозяйственный-собственник, который не будет воспринимать это кормушкой, а будет относиться ко всему по уму-разумению. Не знаю кому как, но мне обидно, что какое-то мудачье, типа Ленина (ну он явно не мудак, раз заварил такое, но все же), развалил страну, в братоубийственную войну ввел, похерил всю нашу историю к чертям...Правильный анекдот есть...Ленин обещал крестьянам землю, но они ее так и не увидели. Крестьяне тоже были не дураки, теперь и Ленин земли тоже не видит.
Разумеется, что языком все точить горазды. И мало кому хочется попадать в неприятности. Заморочек своих хвататет при разной власти и режиме управления. Хорошо, что у каждого есть свое мнение, и хорошо, что этим можно хоть делиться.
Аватара пользователя
U-Dav
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C2 '05
Откуда: Самара
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение U-Dav »

[/quote]
Юрий, так весь мир так живет. 99% населения планеты въебывают, а однопроцентники все сливки снимают. Или может сменив паспорт СССР на РФ ты нереально разбогател? (: А вот эти рассказки про то как в СССР было плохо, высосаны из пальца всяким говном типа Солженицыных и подхваченные жидо-массонскими журналистами и писаками. А то что сажали за тунеядство, думаю было правильно. Наверное найдется мало желающих работать за Васю который в скверике пиво пьет, пока ты смену у станка стоишь?
З.Ы. Извиняюсь что не совсем по теме[/quote]
Дело-то в том, что выбора не предоставляли, можешь работать на БАМе, или где потеплее, в плавильных цехах например, или на рудниках и все вместе идти в светлое будущее, где от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Только цели утопичные и призрачные, а здоровье реальное и оно одно и жизнь одна, причем, как было указано, сливки снимают совсем другие люди, а пролетарий как расходный материал, бабы еще нарожают. Не все были согласны с таким положением, выступали за равенство, а вышло, что кто-то ровнее. Есть такое в наших людях, не самому меняться, чтобы жить лучше, а сделать так, чтобы соседу жилось хуже чем тебе.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение alabai »

Xanthip писал(а):
SELLER писал(а):Сильное государство может быть только с авторитарным управлением. ИМХО
+1.
Еще со школы считал, что нашей стране нужен хозяйственный-собственник, который не будет воспринимать это кормушкой, а будет относиться ко всему по уму-разумению. Не знаю кому как, но мне обидно, что какое-то мудачье, типа Ленина (ну он явно не мудак, раз заварил такое, но все же), развалил страну, в братоубийственную войну ввел, похерил всю нашу историю к чертям...Правильный анекдот есть...Ленин обещал крестьянам землю, но они ее так и не увидели. Крестьяне тоже были не дураки, теперь и Ленин земли тоже не видит.
Разумеется, что языком все точить горазды. И мало кому хочется попадать в неприятности. Заморочек своих хвататет при разной власти и режиме управления. Хорошо, что у каждого есть свое мнение, и хорошо, что этим можно хоть делиться.
Лёха, я бы назвал не братоубийственной а классовой войной, вот какой мне на х@й "брат" чубайс или управление газпрома, вот в те времена начиналось всё примерно с этого, у нас тоже уже фактически нет середины, есть очень богатые(обворовывая народ) и нищие... только нет "Ленина", может пока нет ;)
Последний раз редактировалось alabai 25 янв 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение alabai »

U-Dav писал(а):
Юрий, так весь мир так живет. 99% населения планеты въебывают, а однопроцентники все сливки снимают. Или может сменив паспорт СССР на РФ ты нереально разбогател? (: А вот эти рассказки про то как в СССР было плохо, высосаны из пальца всяким говном типа Солженицыных и подхваченные жидо-массонскими журналистами и писаками. А то что сажали за тунеядство, думаю было правильно. Наверное найдется мало желающих работать за Васю который в скверике пиво пьет, пока ты смену у станка стоишь?
З.Ы. Извиняюсь что не совсем по теме[/quote]
Дело-то в том, что выбора не предоставляли, можешь работать на БАМе, или где потеплее, в плавильных цехах например, или на рудниках и все вместе идти в светлое будущее, где от каждого по возможностям, каждому по потребностям. Только цели утопичные и призрачные, а здоровье реальное и оно одно и жизнь одна, причем, как было указано, сливки снимают совсем другие люди, а пролетарий как расходный материал, бабы еще нарожают. Не все были согласны с таким положением, выступали за равенство, а вышло, что кто-то ровнее. Есть такое в наших людях, не самому меняться, чтобы жить лучше, а сделать так, чтобы соседу жилось хуже чем тебе.[/quote]

выбор был всегда, а вот на БАМ и ещё куда много, люди сами просились, был патриотизм и всё делалось от души, весело и коллективно, не думаю что ты это испытал(судя по возрасту), скорее ты понаслушался не правильных мнений, либо мнений тех кто всегда был не довольны, и на "БАМы" сами не рвались :victory:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение alabai »

Илья наверное в аКуе)))))) начал тему про япошек, а получилось как всегда :D :D :D
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: «Бревна» для победы великой Японии ( 18+) очень много бу

Непрочитанное сообщение alabai »

U-Dav писал(а):Есть такие поговорки, как: в войне все средства хороши. Победителей не судят. Если вы что то не знаете, это не значит что этого не было. Методы раннего большевизма при ленине, сталинские лагеря, борьба с инакомыслием. Наши ребята тоже чудили лихо. К чему тема непонятно.
"чудили" те кого судили, а не судим значит не был замечен... "не пойман - не вор" , а пиСдеть на эту тему "что мол и сами вы(мы)... и т.д." это сотрясание воздуха и не более 8)
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя