


P.S. второй на фото мот VTX1300 вишнёвого цвета, мой бывший, который сейчас находится в заботливых руках моего товарища, с которым были на открытии сезона 2017 в Новокузнецке. Ну как то так, красиво писать не умею)))



С Томска до нас не далеко, может на какой нибудь фестиваль приедешь? Буду рад личному знакомству!Хмель писал(а):Привет! 1300 прям точь в точь как у меня сейчас!
Согласен с тобой, Алексей. В основном так и есть, но к сожалению не всегда.kabanera писал(а):Всё делается к лучшему!

Спасибо! И тебе ровных дорог!alexx писал(а):привет!
хорошего сезона
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей