Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение killerv »

НВ сделали из почитания памяти собственный пиар и рупор "урапатриотизма" это запредельный цинизм, прекрываясь святым заниматься такими вещами.
А если бы их пустили придумали какую-нибудь дичь, как они через терни.
Хотели бы почтить память, сказать красивые правильные слова перебрались бы через границу, жилетки почтой знакомым, на мотоциклах по одному через границу, через разные КП,
в 100 метрах от границы нарядились, флаги, косметички и поехали.

Касаемо трех дорог...
хочешь сказать что видос целиком постановочный и это неправда толпа у ворот гаража, куча машин, и скорое бегство?
как обыватель без деления на цвета и прочее...
толпа овер 40 человек, здоровых мужиков приехала к трем(!!!) тщедушным соплякам учинять разборки, да это какая-то запредельная дичь, многим эти пацаны в сыновья годятся... жуть какая-то.

а про "не везли в больницу" и "это его решение"....
ну на это есть статья в УК "оставление в опасности" что ли или как-то так
а с человеческой точки зрения это даже не знаю как отнести этот поступок.
тутошние клавиатурные собратья которые сами по себе ничего не делают и всё такое друг другу всяко больше помогают.
уж умирать бы точно не оставили.
PS Ух, что-то я раздухарился, ТС зачем ты это вбросил? Настроения прощупываешь? Так зря таким способом, мы бы тебе и так про пиздец в стране рассказали, это только по ВЦИОМу рейтинг Путина 82%, а на самом деле 22%, 12% кто у кормшуки и 10% фриков.

PPS Не удержусь... Свинуша вот по делу говорит, пьяный мальчик в Балашихе.... и дорожное движение, и бардак, и мертвые дети. Пиарься, займись делом, раскрути его, инициируй кого еще признавал бухим эксперт, чем дышат эти судьи и т.д. и т.п. Только не будет этого... они с властью в одной упряжке, они ее форпост,а не проводник народных чаяний вообще и мотоциклистов в частности.
PPPS ТС, вот ты топишь за НВ, простой вопрос, полный справедливости, почему мотоциклы платят на платных дорогах как и легковые автомобили, почему не поднять тему? Да и вообще не педалировать тему дорог. Отличный пиар, никаких последствий, объединяющая тема. Но нет...
В детские дома они ездят... это как по смс в телевизоре на лекарства деньги собирать, с НВшными то возможностями.
Поэтому не надо топить что НВ за людей, добро и справедливость, "просто делают так, чтобы клубу было хорошо"
Последний раз редактировалось killerv 27 июл 2017, 17:26, всего редактировалось 3 раза.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение caballero »

Nik писал(а):Кошмар... белые буквы на черном фоне... После первого абзаца в глазах рябит, ....
Очень много букоф на черном фоне. Неосилилнет. Продолжу сидеть в кафе и глазеть на девок в бикини. Ох уже это лето... ))))
--------
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение killerv »

в
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Дизайнеру стоит поменять профессию.
Читать полностью не стала, но по комментам суть ясна.
Саня killerv жму руку.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение +1. »

бред..)) не стоит даже комментировать.))
опять только все переругаемся, может начнем потихоньку включать мозговое вещество.)))
а вообще Арам прав- лето, тепло, моцик, что еще надо!
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Залпом »

caballero писал(а):
Nik писал(а):Кошмар... белые буквы на черном фоне... После первого абзаца в глазах рябит, ....
Очень много букоф на черном фоне. Неосилилнет. Продолжу сидеть в кафе и глазеть на девок в бикини. Ох уже это лето... ))))
Согласен. Сижу смотрю в окно но дефчёнок почему то маловато. Потеплело до + 38 и все куда то свалили.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

killerv писал(а):НВ сделали из почитания памяти собственный пиар и рупор "урапатриотизма" это запредельный цинизм, прекрываясь святым заниматься такими вещами.
А если бы их пустили придумали какую-нибудь дичь, как они через терни.
Хотели бы почтить память, сказать красивые правильные слова перебрались бы через границу, жилетки почтой знакомым, на мотоциклах по одному через границу, через разные КП,
в 100 метрах от границы нарядились, флаги, косметички и поехали.

Касаемо трех дорог...
хочешь сказать что видос целиком постановочный и это неправда толпа у ворот гаража, куча машин, и скорое бегство?
как обыватель без деления на цвета и прочее...
толпа овер 40 человек, здоровых мужиков приехала к трем(!!!) тщедушным соплякам учинять разборки, да это какая-то запредельная дичь, многим эти пацаны в сыновья годятся... жуть какая-то.

а про "не везли в больницу" и "это его решение"....
ну на это есть статья в УК "оставление в опасности" что ли или как-то так
а с человеческой точки зрения это даже не знаю как отнести этот поступок.
тутошние клавиатурные собратья которые сами по себе ничего не делают и всё такое друг другу всяко больше помогают.
уж умирать бы точно не оставили.
PS Ух, что-то я раздухарился, ТС зачем ты это вбросил? Настроения прощупываешь? Так зря таким способом, мы бы тебе и так про пиздец в стране рассказали, это только по ВЦИОМу рейтинг Путина 82%, а на самом деле 22%, 12% кто у кормшуки и 10% фриков.

PPS Не удержусь... Свинуша вот по делу говорит, пьяный мальчик в Балашихе.... и дорожное движение, и бардак, и мертвые дети. Пиарься, займись делом, раскрути его, инициируй кого еще признавал бухим эксперт, чем дышат эти судьи и т.д. и т.п. Только не будет этого... они с властью в одной упряжке, они ее форпост,а не проводник народных чаяний вообще и мотоциклистов в частности.
PPPS ТС, вот ты топишь за НВ, простой вопрос, полный справедливости, почему мотоциклы платят на платных дорогах как и легковые автомобили, почему не поднять тему? Да и вообще не педалировать тему дорог. Отличный пиар, никаких последствий, объединяющая тема. Но нет...
В детские дома они ездят... это как по смс в телевизоре на лекарства деньги собирать, с НВшными то возможностями.
Поэтому не надо топить что НВ за людей, добро и справедливость, "просто делают так, чтобы клубу было хорошо"
Вот автор молодец - всем все рассказал - что делать (и как конкретно), что не делать (почему - не сказал). А в чем разница между
такими авторами и НВ? НВ ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕЛАЕТ, а не поучает окружающих, сидя на диване (пусть и на VTX-совском)
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

А ни сколько читать не стал. У НВ кабак хороший, а большего мне от них и не надо. А это по поводу нашенского тру, пр-р-р-у-у-у-у и бе-бе-бе



Баяниеще древний, но мне нравится))))
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
wibrohwost
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:45
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stas
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800f
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение wibrohwost »

А до меня туго доходит "НВ"-это аббревиатура "Нью Вэйв" в начале 90-х))))
"РМ" ассоциируется с пистолетом Макарова.

А если по теме, то НВ действительно с их возможностями как-то всё через елей делают. Льют его в уши через зомбоящик в обнимку с Патриархом и всею Россиею-Матушкой во главе с Царём. Все делают всё и для всех. Но что конкретно, не понятно. Говорить мы все мастера, и я не исключение. Но конкретику предложить, а после реализовать, вот тут многие и сдуваются. Согласен с одним из высказавшихся выше-у НВ, как и у каждого байкера, есть решимость, подстегиваемая адреналином+взаимовыручка, отсутсвующая у большинства разрозненного населения страны. Этим можно пользоваться, например, организовав по России "станции юных техников", в которых обучать детишек элементарной работе руками и головой: токарные станки по дереву и металлу, обслуживание мото и автотехники, авиамоделирование, радиоэлектроника, азы музыки на инструментах от баяна до контрабаса. Эдакие школы нормального пацанского развития для парней от 7-8 лет и до 15. Сейчас альтернатив советским станциям юных техников нет вообще, либо что-то по отдельности и за дорого. Каждый байкер в жизни что-то умеет и может передать это хорошее тем пацанам, что живут сегодня без отцовской науки. Достаточно арендовать ангар, оборудовать его, составить расписание занятий и практически бесплатно в качестве хобби преподавать пацанам интерес жизни, отвлекая их от плохого, настраивая на позитив и заражая вкусом познания и работы собственными руками да головой.
wibrohwost - это тоже связано с сексом, но с рыбами )))
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Во! Чаво я еще нарыл!!!



Прям про тру, аж до мозолей. Творение сумрачного гения :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение fatboy »

смешная тема. трольная.
и как киллер повёлся? )))))
п.с. про президента страны аж порадовало. большими буквами !!!! ))))
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

fatboy писал(а):смешная тема. трольная.
и как киллер повёлся? )))))
п.с. про президента страны аж порадовало. большими буквами !!!! ))))
Я старался народ расшевелить как-то, чтоб не про баб и не про пьянку. А то сидишь, а за окном лето проходит, а так движуха.....
Ну ведь получилось же....
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Дядька писал(а):
1 лидеры типа Чавеса и Кастро на всю планету не влияют. Китаец и может, но сидит язык в жопу засунул, только в свой карман смотрит. Может только за Путиным подголосовывать на Совбезе ООН. Да и военной мощи у него не хватает, ЯО не то.
А тырят во всем мире не только министры, но и президентов за это сажали - нашел чем удивить, в пиндостане взятки разрешены и называются "лоббизм", а в Евросоюзе (как сама Еврокомиссия считает) разворовывается до 25% всего бюджета централизованных фондов Евросоюза - это как ? И эти люди запрещают нам ковырять в носу?
А насчет пропуска в Грузию и Европу - что вам лично важнее, чтобы Европа и Грузия и весь мир помнили про то что нас трогать нельзя и чтили память 28 млн погибших за ИХ СВОБОДУ в том числе и не валили памятники ВАШИМ ДЕДАМ и не срали ВАМ ложью на голову или ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, НО ТОЛЬКО ПУСКАЮТ К СЕБЕ ПОКАТАТЬСЯ? Если вам лично покататься важнее - я лично таким людям руки не подам, у меня два деда на той войне осталось.
А по поводу трех дорог - ясно только тем кто ничего не видит кроме того что им подсовывают.

"Правдивое" изложение этой истории, да ещё с видео с камер наблюдения с "правдивыми комментариями" так же правдиво, как и "доказательства" про "сбитый" ополченцами на Украине Боинг. Конечно, история с "приглашением" может и левая, но убили-то Белого, а не кого-то из трёх дорог. И срок за убийство получил Некрасов, несмотря на всевозможные "правдивые" ролики и другое давление на суд. Если бы три дороги не пытались "и рыбку съесть", получая цвета и постоянную поддержку от НВ и "на кое-что сесть", втихую предложив свои жопы Bandidos, не ставя в известность тех, к кому сами пришли за поддержкой и чьей поддержкой постоянно пользовались, такого говна бы не получилось. А с задержкой вызова скорой - это не вина , а боль НВ. Этим попрекать стыдно, это решение его самого было. А про перекидывание "честных пацанов из трех дорог" по-тихому к бандидосам и про их финасовую поддержку Некрасова на суде что же ничего не пишите?
Ахахаха-))) Дядь, у тебя партийное задание что ли, развести на форуме флейм вокруг НВ?-)))
Не путай божий дар с яичницей, не надо-) Мне никто не выламывал руки, когда я в Чехии ставил стопку с хлебом на могиле русского парня- шофера. И даже в Польше почему-то памятники нашим воинам в цветах в майские праздники. Наверное потому, что люди просто берут и кладут их, молча, без пиара, да, и без заявлений в интернетах и СМИ?-)))
Про 2 дороги- повторюсь, каждый видел то, что он хотел увидеть и сделал соответствующие выводы.
И еще повторюсь -не стоит делить мото-мир на "приспешинков запада" или как там правильно это сформулировать, и тех, кто с НВ. НВ не нужны, и неинтересны 4\5 мото-мира.
Изображение
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

Taraskin писал(а):А кто такие вообще байкеры? Чем они отличаются от обычных людей? И какие то русские мотоциклисты появились....
Русские мотоциклисты на Явах и Псах катались, вечерами перебирая их в гараже. И сьездить на Иже на Кавказ вот это было круто. А сейчас любой задрот купил себе пепелац в кредит и мнит себя каким то байкером. В чем особенность или отличие человека на мотоцикле от простого пешехода или парня на машине? А я скажу, отличий нет. Вся еботень в головах, молодые и не очень люди имея желание быть не такими как все покупают себе мотоциклы Но, они не понимают, от себя ты не убежишь.... был просто задрот, стал задрот на мотоцикле. А еще эти охуевшие от собственной пиздатости человечки очень любят посигналить и по грозить свим хилым кулачком если ты ненароком не пропустил их небесную колесницу.
Короче мужики, хорошь хуйней заниматся, тру не тру. Человеком быть надо нормальным, а свобода она у каждого своя и спорить о ней бессмысленно.
Вот очень правильное мнение, статья как раз об этом - а то НВ - не тру, с властями якшаются и тд. Собственно статью поэтому и писал - отстаньте от НВ, занимайтесь собой, НВ найдет чем заняться....
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

Xafiz_Shirazi писал(а):
Дядька писал(а):
1 лидеры типа Чавеса и Кастро на всю планету не влияют. Китаец и может, но сидит язык в жопу засунул, только в свой карман смотрит. Может только за Путиным подголосовывать на Совбезе ООН. Да и военной мощи у него не хватает, ЯО не то.
А тырят во всем мире не только министры, но и президентов за это сажали - нашел чем удивить, в пиндостане взятки разрешены и называются "лоббизм", а в Евросоюзе (как сама Еврокомиссия считает) разворовывается до 25% всего бюджета централизованных фондов Евросоюза - это как ? И эти люди запрещают нам ковырять в носу?
А насчет пропуска в Грузию и Европу - что вам лично важнее, чтобы Европа и Грузия и весь мир помнили про то что нас трогать нельзя и чтили память 28 млн погибших за ИХ СВОБОДУ в том числе и не валили памятники ВАШИМ ДЕДАМ и не срали ВАМ ложью на голову или ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, НО ТОЛЬКО ПУСКАЮТ К СЕБЕ ПОКАТАТЬСЯ? Если вам лично покататься важнее - я лично таким людям руки не подам, у меня два деда на той войне осталось.
А по поводу трех дорог - ясно только тем кто ничего не видит кроме того что им подсовывают.

"Правдивое" изложение этой истории, да ещё с видео с камер наблюдения с "правдивыми комментариями" так же правдиво, как и "доказательства" про "сбитый" ополченцами на Украине Боинг. Конечно, история с "приглашением" может и левая, но убили-то Белого, а не кого-то из трёх дорог. И срок за убийство получил Некрасов, несмотря на всевозможные "правдивые" ролики и другое давление на суд. Если бы три дороги не пытались "и рыбку съесть", получая цвета и постоянную поддержку от НВ и "на кое-что сесть", втихую предложив свои жопы Bandidos, не ставя в известность тех, к кому сами пришли за поддержкой и чьей поддержкой постоянно пользовались, такого говна бы не получилось. А с задержкой вызова скорой - это не вина , а боль НВ. Этим попрекать стыдно, это решение его самого было. А про перекидывание "честных пацанов из трех дорог" по-тихому к бандидосам и про их финасовую поддержку Некрасова на суде что же ничего не пишите?
Ахахаха-))) Дядь, у тебя партийное задание что ли, развести на форуме флейм вокруг НВ?-)))
Не путай божий дар с яичницей, не надо-) Мне никто не выламывал руки, когда я в Чехии ставил стопку с хлебом на могиле русского парня- шофера. И даже в Польше почему-то памятники нашим воинам в цветах в майские праздники. Наверное потому, что люди просто берут и кладут их, молча, без пиара, да, и без заявлений в интернетах и СМИ?-)))
Про 2 дороги- повторюсь, каждый видел то, что он хотел увидеть и сделал соответствующие выводы.
И еще повторюсь -не стоит делить мото-мир на "приспешинков запада" или как там правильно это сформулировать, и тех, кто с НВ. НВ не нужны, и неинтересны 4\5 мото-мира.
Вот очень правильное мнение, статья как раз об этом - а то НВ - не тру, с властями якшаются и тд. Собственно статью поэтому и писал - отстаньте от НВ, занимайтесь собой, НВ найдет чем заняться....
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Дядька писал(а):
Вот автор молодец - всем все рассказал - что делать (и как конкретно), что не делать (почему - не сказал). А в чем разница между
такими авторами и НВ? НВ ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕЛАЕТ, а не поучает окружающих, сидя на диване (пусть и на VTX-совском)
НВ считает, что являются носителями абсолютной истины, и тот, кто не желает жить по их "законам" и представлениям - ВРАГ, которого надо изничтожать любым доступным образом, при этом, при ответке, сразу бросаясь под теплое крыло власти - "ой мы пришли со стволами, но поговорить, а по нам шмаляют"... После истории с Некрасовым, ИМХО, они могут хоть завернуться в Российский флаг, но сути их, и отношения основной массы мотобратьев к ним, это не изменит...
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Дядька писал(а):Вот очень правильное мнение, статья как раз об этом - а то НВ - не тру, с властями якшаются и тд. Собственно статью поэтому и писал - отстаньте от НВ, занимайтесь собой, НВ найдет чем заняться....
Еще бы НВ отстали от других, не пытаясь нагнуть их под себя... Скандалы с открытием мотосезона в Питере, очевидно - это от их невмешательства и миролюбия?
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Hella
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:21
Репутация: 5
Страна / Country: 50rus
Имя / Name: Татьяна
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Hella »

Дяденьки, ну вы чо???
... вместо того, чтобы кататься в этот прекрасный тёплый летний вечер, вы залипли на форуме и обсуждаете путинскую псарню :ahaha1:
Последний раз редактировалось Hella 27 июл 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
когда нечего терять, есть что вспомнить
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Дядька писал(а):
fatboy писал(а):смешная тема. трольная.
и как киллер повёлся? )))))
п.с. про президента страны аж порадовало. большими буквами !!!! ))))
Я старался народ расшевелить как-то, чтоб не про баб и не про пьянку. А то сидишь, а за окном лето проходит, а так движуха.....
Ну ведь получилось же....
Чего получилось то? Лопата фекалий на вентилятор? :) Или было задание свыше соцопрос устроить на тему имиджа НВ и процента, их поддерживающих? Тут, ИМХО, он стремится к нулю. К абсолютному...
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

YrYr писал(а):
Дядька писал(а):
Вот автор молодец - всем все рассказал - что делать (и как конкретно), что не делать (почему - не сказал). А в чем разница между
такими авторами и НВ? НВ ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕЛАЕТ, а не поучает окружающих, сидя на диване (пусть и на VTX-совском)
НВ считает, что являются носителями абсолютной истины, и тот, кто не желает жить по их "законам" и представлениям - ВРАГ, которого надо изничтожать любым доступным образом, при этом, при ответке, сразу бросаясь под теплое крыло власти - "ой мы пришли со стволами, но поговорить, а по нам шмаляют"... После истории с Некрасовым, ИМХО, они могут хоть завернуться в Российский флаг, но сути их, и отношения основной массы мотобратьев к ним, это не изменит...

С чего такие обобщения? Врагов у НВ очень-очень мало, и чтобы им стать, надо это еще очень и очень заслужить. Например, США объявили себя врагом НВ, введя санкции против всего НВ и Хирурга лично. Так что, чтобы чтобы осуждать НВ неплохо самим из себя что-то представлять. Интернет дает возможность нулю почувствовать себя пусть не единицей, а хотя бы 0,000......1
Revela domino opera tua
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей