Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Дядька писал(а):
YrYr писал(а):
Дядька писал(а):
Вот автор молодец - всем все рассказал - что делать (и как конкретно), что не делать (почему - не сказал). А в чем разница между
такими авторами и НВ? НВ ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕЛАЕТ, а не поучает окружающих, сидя на диване (пусть и на VTX-совском)
НВ считает, что являются носителями абсолютной истины, и тот, кто не желает жить по их "законам" и представлениям - ВРАГ, которого надо изничтожать любым доступным образом, при этом, при ответке, сразу бросаясь под теплое крыло власти - "ой мы пришли со стволами, но поговорить, а по нам шмаляют"... После истории с Некрасовым, ИМХО, они могут хоть завернуться в Российский флаг, но сути их, и отношения основной массы мотобратьев к ним, это не изменит...

С чего такие обобщения? Врагов у НВ очень-очень мало, и чтобы им стать, надо это еще очень и очень заслужить. Например, США объявили себя врагом НВ, введя санкции против всего НВ и Хирурга лично. Так что, чтобы чтобы осуждать НВ неплохо самим из себя что-то представлять. Интернет дает возможность нулю почувствовать себя пусть не единицей, а хотя бы 0,000......1
"Три дороги" тоже не были врагами... А насчет нуля - наверное, тебе надо начать с себя, ибо самый большой ноль здесь ты. Без палочки... .. Впрочем, продолжай выполнять заказ, пиарь НВ и ной, что вокруг тебя одни диванные войска. Сам то со втыксовского дивана вещаешь тоже, не забыл?
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

О, нашел еще один пост)))
Дядька писал(а):А потому, что колонну организуют и ведут такие же дилетанты, как и все, кто едет за ними. Вместо того, чтобы поручить это хорошо организованному и дисциплинированному мотоклубу, каждый пенек, считающий себя березкой на основании того, что он не может не быть лучше всех, потому что это ОН, лезет в организаторы охренительной городской мотоколонны. Кто должен организовывать движение и заставлять всех участвующих в колонне соблюдать элементарные правила движения в колонне? Эти пеньки сами не умеют и надеются на ГИБДД. А ГИБДД только сопровождает колонну и перекрывает пересекаемые дороги, чтобы все всех окончательно не убили. В общем, пока организовывать колонну будут самопровозглашенные лидеры разных мотодвижений а не мотоклубы с уставом и дисциплиной, порядка в таких колоннах не будет, а будет только бардак и анархия. Какое уж тут удовольствие....
Так кто не учит? Кто не лезет и не руководит? Я же говорю - тролль..

Значит, по-твоему, всем надо, раскрывши рот, слушать гуру из НВ? Или ты пенек, березка и т.п.? Не рассматриваешь это, как неуважение к здесь собравшимся? Попробуй своего кумира так охарактеризовать-думаю, кишка тонка... Или реально решил в проповедники НВ тут заделаться? Тогда удачи)))
Последний раз редактировалось YrYr 27 июл 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Дядька писал(а):
Xafiz_Shirazi писал(а):
Дядька писал(а):
1 лидеры типа Чавеса и Кастро на всю планету не влияют. Китаец и может, но сидит язык в жопу засунул, только в свой карман смотрит. Может только за Путиным подголосовывать на Совбезе ООН. Да и военной мощи у него не хватает, ЯО не то.
А тырят во всем мире не только министры, но и президентов за это сажали - нашел чем удивить, в пиндостане взятки разрешены и называются "лоббизм", а в Евросоюзе (как сама Еврокомиссия считает) разворовывается до 25% всего бюджета централизованных фондов Евросоюза - это как ? И эти люди запрещают нам ковырять в носу?
А насчет пропуска в Грузию и Европу - что вам лично важнее, чтобы Европа и Грузия и весь мир помнили про то что нас трогать нельзя и чтили память 28 млн погибших за ИХ СВОБОДУ в том числе и не валили памятники ВАШИМ ДЕДАМ и не срали ВАМ ложью на голову или ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, НО ТОЛЬКО ПУСКАЮТ К СЕБЕ ПОКАТАТЬСЯ? Если вам лично покататься важнее - я лично таким людям руки не подам, у меня два деда на той войне осталось.
А по поводу трех дорог - ясно только тем кто ничего не видит кроме того что им подсовывают.

"Правдивое" изложение этой истории, да ещё с видео с камер наблюдения с "правдивыми комментариями" так же правдиво, как и "доказательства" про "сбитый" ополченцами на Украине Боинг. Конечно, история с "приглашением" может и левая, но убили-то Белого, а не кого-то из трёх дорог. И срок за убийство получил Некрасов, несмотря на всевозможные "правдивые" ролики и другое давление на суд. Если бы три дороги не пытались "и рыбку съесть", получая цвета и постоянную поддержку от НВ и "на кое-что сесть", втихую предложив свои жопы Bandidos, не ставя в известность тех, к кому сами пришли за поддержкой и чьей поддержкой постоянно пользовались, такого говна бы не получилось. А с задержкой вызова скорой - это не вина , а боль НВ. Этим попрекать стыдно, это решение его самого было. А про перекидывание "честных пацанов из трех дорог" по-тихому к бандидосам и про их финасовую поддержку Некрасова на суде что же ничего не пишите?
Ахахаха-))) Дядь, у тебя партийное задание что ли, развести на форуме флейм вокруг НВ?-)))
Не путай божий дар с яичницей, не надо-) Мне никто не выламывал руки, когда я в Чехии ставил стопку с хлебом на могиле русского парня- шофера. И даже в Польше почему-то памятники нашим воинам в цветах в майские праздники. Наверное потому, что люди просто берут и кладут их, молча, без пиара, да, и без заявлений в интернетах и СМИ?-)))
Про 2 дороги- повторюсь, каждый видел то, что он хотел увидеть и сделал соответствующие выводы.
И еще повторюсь -не стоит делить мото-мир на "приспешинков запада" или как там правильно это сформулировать, и тех, кто с НВ. НВ не нужны, и неинтересны 4\5 мото-мира.
Вот очень правильное мнение, статья как раз об этом - а то НВ - не тру, с властями якшаются и тд. Собственно статью поэтому и писал - отстаньте от НВ, занимайтесь собой, НВ найдет чем заняться....
Так вроде мы к ним и не приставали... Это ты их сюда зачем то приплел и насаждаешь тут какую то хуйню про тру :D
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Дядька писал(а):"Правдивое" изложение этой истории, да ещё с видео с камер наблюдения с "правдивыми комментариями" так же правдиво, как и "доказательства" про "сбитый" ополченцами на Украине Боинг. Конечно, история с "приглашением" может и левая, но убили-то Белого, а не кого-то из трёх дорог. И срок за убийство получил Некрасов, несмотря на всевозможные "правдивые" ролики и другое давление на суд. Если бы три дороги не пытались "и рыбку съесть", получая цвета и постоянную поддержку от НВ и "на кое-что сесть", втихую предложив свои жопы Bandidos, не ставя в известность тех, к кому сами пришли за поддержкой и чьей поддержкой постоянно пользовались, такого говна бы не получилось. А с задержкой вызова скорой - это не вина , а боль НВ. Этим попрекать стыдно, это решение его самого было. А про перекидывание "честных пацанов из трех дорог" по-тихому к бандидосам и про их финасовую поддержку Некрасова на суде что же ничего не пишите?

Я этому видео верю больше, чем всем НВ вместе взятым. И все, кого я знаю - тоже... Остальные твои излияния - лицемерие и пропаганда.
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Vados
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Vados »

ИМХО, яростный тролинг
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Vados писал(а):ИМХО, яростный тролинг
ИМХО, дядя пытается стать смотрящим по Клубу от НВ...
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Lince
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Lince
Мой Мотоцикл / My Moto: Мот мужа VTX 1800 T
Откуда: Город Дорог
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Lince »

Мдаа......На улице погода не шепчет,а кричит:"КАТАЙТЕ!")))))А вы тут тусите,а потом жалуетесь:"Погоды нет!".....
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

YrYr писал(а):
Дядька писал(а):
YrYr писал(а):
Дядька писал(а):
Вот автор молодец - всем все рассказал - что делать (и как конкретно), что не делать (почему - не сказал). А в чем разница между
такими авторами и НВ? НВ ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕЛАЕТ, а не поучает окружающих, сидя на диване (пусть и на VTX-совском)
НВ считает, что являются носителями абсолютной истины, и тот, кто не желает жить по их "законам" и представлениям - ВРАГ, которого надо изничтожать любым доступным образом, при этом, при ответке, сразу бросаясь под теплое крыло власти - "ой мы пришли со стволами, но поговорить, а по нам шмаляют"... После истории с Некрасовым, ИМХО, они могут хоть завернуться в Российский флаг, но сути их, и отношения основной массы мотобратьев к ним, это не изменит...

С чего такие обобщения? Врагов у НВ очень-очень мало, и чтобы им стать, надо это еще очень и очень заслужить. Например, США объявили себя врагом НВ, введя санкции против всего НВ и Хирурга лично. Так что, чтобы чтобы осуждать НВ неплохо самим из себя что-то представлять. Интернет дает возможность нулю почувствовать себя пусть не единицей, а хотя бы 0,000......1
"Три дороги" тоже не были врагами... А насчет нуля - наверное, тебе надо начать с себя, ибо самый большой ноль здесь ты. Без палочки... .. Впрочем, продолжай выполнять заказ, пиарь НВ и ной, что вокруг тебя одни диванные войска. Сам то со втыксовского дивана вещаешь тоже, не забыл?
три дороги были не врагами а суппортами и играли по общим правилам по собственному согласию, а потом за бандидосовское бабло продались, не сняв самими же выпрошенных у НВ нашивок - почитай сегодняшнюю ветку - я там все внятно обьяснил.
а нудеть - те гавно, эти гавно, не читая предложенного к обсуждению текста и ведясь только на последний пост - уныло и гнусно
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

YrYr писал(а):О, нашел еще один пост)))
Дядька писал(а):А потому, что колонну организуют и ведут такие же дилетанты, как и все, кто едет за ними. Вместо того, чтобы поручить это хорошо организованному и дисциплинированному мотоклубу, каждый пенек, считающий себя березкой на основании того, что он не может не быть лучше всех, потому что это ОН, лезет в организаторы охренительной городской мотоколонны. Кто должен организовывать движение и заставлять всех участвующих в колонне соблюдать элементарные правила движения в колонне? Эти пеньки сами не умеют и надеются на ГИБДД. А ГИБДД только сопровождает колонну и перекрывает пересекаемые дороги, чтобы все всех окончательно не убили. В общем, пока организовывать колонну будут самопровозглашенные лидеры разных мотодвижений а не мотоклубы с уставом и дисциплиной, порядка в таких колоннах не будет, а будет только бардак и анархия. Какое уж тут удовольствие....
Так кто не учит? Кто не лезет и не руководит? Я же говорю - тролль..

Значит, по-твоему, всем надо, раскрывши рот, слушать гуру из НВ? Или ты пенек, березка и т.п.? Не рассматриваешь это, как неуважение к здесь собравшимся? Попробуй своего кумира так охарактеризовать-думаю, кишка тонка... Или реально решил в проповедники НВ тут заделаться? Тогда удачи)))
Ты читаешь только комменты ? там в начале развернутый текст про движение в колонне - а это ответ на такого же тролля, который предложенные к обсуждению тексты не читает а только нудит, что все вокруг говно а он один Д"Артаньян
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

YrYr писал(а):
Vados писал(а):ИМХО, яростный тролинг
ИМХО, дядя пытается стать смотрящим по Клубу от НВ...
Ты по тексту предложенному к обсуждению что-то можешь внятное сказать или только реплики ни о чем? тогда зачем?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

YrYr писал(а):
Дядька писал(а):"Правдивое" изложение этой истории, да ещё с видео с камер наблюдения с "правдивыми комментариями" так же правдиво, как и "доказательства" про "сбитый" ополченцами на Украине Боинг. Конечно, история с "приглашением" может и левая, но убили-то Белого, а не кого-то из трёх дорог. И срок за убийство получил Некрасов, несмотря на всевозможные "правдивые" ролики и другое давление на суд. Если бы три дороги не пытались "и рыбку съесть", получая цвета и постоянную поддержку от НВ и "на кое-что сесть", втихую предложив свои жопы Bandidos, не ставя в известность тех, к кому сами пришли за поддержкой и чьей поддержкой постоянно пользовались, такого говна бы не получилось. А с задержкой вызова скорой - это не вина , а боль НВ. Этим попрекать стыдно, это решение его самого было. А про перекидывание "честных пацанов из трех дорог" по-тихому к бандидосам и про их финасовую поддержку Некрасова на суде что же ничего не пишите?

Я этому видео верю больше, чем всем НВ вместе взятым. И все, кого я знаю - тоже... Остальные твои излияния - лицемерие и пропаганда.
а там в видео все правда, комментарии вставлены лживые - я это сегодня полдня объяснял, отдельно для тебя не буду - если интересно - почитай в этой ветке, а нет- ну и Бог с тобой
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Вот очередное подтверждение тому, что любая тема про тру-пру, всегда, со 100% гарантией, перетекает в терки за хорошие-плохие НВ. Оставьте хышников в покое, а если кто то такое ТРА, что при виде волков кушать не может, приходите в Секстон насрите на танцпол и станет вам счастье. И фи свое выскажете, и по ТРУте по взрослому.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Дядька писал(а):Ты читаешь только комменты ? там в начале развернутый текст про движение в колонне - а это ответ на такого же тролля, который предложенные к обсуждению тексты не читает а только нудит, что все вокруг говно а он один Д"Артаньян
Я рад, что ты подтвердил мое предположение о том, кто ты.
Дядька писал(а): а там в видео все правда, комментарии вставлены лживые - я это сегодня полдня объяснял, отдельно для тебя не буду - если интересно - почитай в этой ветке, а нет- ну и Бог с тобой
Лживые - с чьей точки зрения? С твоей? С НВ? Думаешь, твои объяснения тут кому то интересны?
Дядька писал(а):
YrYr писал(а):Ты по тексту предложенному к обсуждению что-то можешь внятное сказать или только реплики ни о чем? тогда зачем?
А для чего была создана эта тема? Это флудилка-и что, кому и как говорить решать явно не тебе, извини...
Значит, я угадал... Толстый вброс был предназначен для пропаганды НВ, к которым ты имеешь какое-то отношение... Посмотри на шапку форума? Это КЛУБ... Если на ваших ресурсах начнут проповедовать и рекламировать другие клубы, какая участь ждет этого человека?

В общем, я для себя вывод сделал. Очередной пропагандист единственно верного учения нв и необходимости главенства их над всеми остальными мотоклубами... Мечты-мечты))) Вы лучше дальше, под "патриотический парк", Севастопольскую земельку вымучивайте - глядишь, срастется...
Последний раз редактировалось YrYr 27 июл 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение YrYr »

Г.Г. писал(а):Вот очередное подтверждение тому, что любая тема про тру-пру, всегда, со 100% гарантией, перетекает в терки за хорошие-плохие НВ. Оставьте хышников в покое, а если кто то такое ТРА, что при виде волков кушать не может, приходите в Секстон насрите на танцпол и станет вам счастье. И фи свое выскажете, и по ТРУте по взрослому.
Дык ведь его, вроде, сюда никто не звал... Сам пришел, и стал что-то невнятное втирать...
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Люди-человеки, не ругайтесь!!! Погода супер!!! Четверг - маленькая пятница) Вперед кататься! А главное, было бы из-за чего ругаться...
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение fatboy »

а вот дядька то молодцом... держится!!!! стойкий ))))
ненуштобы понятно было, я на противоположной стороне от волков, президента и проч фигни.
но дядька стойкий перец ))))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? (с)
Чота темой навеяло :D
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

YrYr писал(а):
Г.Г. писал(а):Вот очередное подтверждение тому, что любая тема про тру-пру, всегда, со 100% гарантией, перетекает в терки за хорошие-плохие НВ. Оставьте хышников в покое, а если кто то такое ТРА, что при виде волков кушать не может, приходите в Секстон насрите на танцпол и станет вам счастье. И фи свое выскажете, и по ТРУте по взрослому.
Дык ведь его, вроде, сюда никто не звал... Сам пришел, и стал что-то невнятное втирать...
Для тех, кто статью "ниасилил" а в комментах срать горазд, даю её краткое изложение

Мой Клуб живет по своему Уставу, который ни с кого не списан и никому не подотчетен. По каким хотим правилам, по таким и живем
И ни с каким другими клубами сравниваться не будем - нет такого для нас понятия - правила МС - кто их видел или сам читал? Какие сами себе правила МС придумали, с такими и живем
А ваши "правила МС" вы сами себе придумали и нас обвиняете в том, что мы по ним не живем - СТАТЬЯ ИМЕННО ОБ ЭТОМ
И опять двадцать пять - ты за большевиков или за коммунистов? (Чапаев)
Да срали мы на все ваши выдуманные правила, мы их сами пишем и по ним живем и никому не навязываем - это вы нам пытаетесь навязать мифические правила, вами же и придуманные - ЯСНО?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Дядька писал(а):
YrYr писал(а):
Г.Г. писал(а):Вот очередное подтверждение тому, что любая тема про тру-пру, всегда, со 100% гарантией, перетекает в терки за хорошие-плохие НВ. Оставьте хышников в покое, а если кто то такое ТРА, что при виде волков кушать не может, приходите в Секстон насрите на танцпол и станет вам счастье. И фи свое выскажете, и по ТРУте по взрослому.
Дык ведь его, вроде, сюда никто не звал... Сам пришел, и стал что-то невнятное втирать...
Для тех, кто статью "ниасилил" а в комментах срать горазд, даю её краткое изложение

Мой Клуб живет по своему Уставу, который ни с кого не списан и никому не подотчетен. По каким хотим правилам, по таким и живем
И ни с каким другими клубами сравниваться не будем - нет такого для нас понятия - правила МС - кто их видел или сам читал? Какие сами себе правила МС придумали, с такими и живем
А ваши "правила МС" вы сами себе придумали и нас обвиняете в том, что мы по ним не живем - СТАТЬЯ ИМЕННО ОБ ЭТОМ
И опять двадцать пять - ты за большевиков или за коммунистов? (Чапаев)
Да срали мы на все ваши выдуманные правила, мы их сами пишем и по ним живем и никому не навязываем - это вы нам пытаетесь навязать мифические правила, вами же и придуманные - ЯСНО?
Ну чо, круто! Очень рады за тебя и "твой" клуб. А мы живем тут без устава и каждый делает что хочет и живет как считает нужным :)
Аватара пользователя
Hella
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:21
Репутация: 5
Страна / Country: 50rus
Имя / Name: Татьяна
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Hella »

Дядька писал(а):
... Какие сами себе правила МС придумали, с такими и живем
А ваши "правила МС" вы сами себе придумали и нас обвиняете в том, что мы по ним не живем - СТАТЬЯ ИМЕННО ОБ ЭТОМ
....
Да срали мы на все ваши выдуманные правила, мы их сами пишем и по ним живем и никому не навязываем - это вы нам пытаетесь навязать мифические правила, вами же и придуманные - ЯСНО?
Мущщина, то что вы любите на всё срать, мы уже заметили, так что лучше идите это делать у себя в клаб-хаусе , ЯСНО?
когда нечего терять, есть что вспомнить
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей