ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Сергей773
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Сергей773 »

Очередная выкачка денег с населения, получается теперь необходимо сертифицировать за n-ную сумму
Аватара пользователя
Хмель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300T
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Хмель »

Zerkog писал(а):тут ведь в чем фишка- это закон, он регламентирует все, до чего дотягивается, и правильно делает... ответ по запрету совершенно закономерен. то то ждал, что разрешат ставить что угодно? ага, кому то придет в голову, дуги со слайдерами из лезвий ножей сделать, к примеру, типа косплей под какого нибудь хищника...
соответствие требованиям безопасности- абсолютно нормальное требование. вот только удостоверить его можно только сертификатом, регистрацией в ПТС и т.д...
без этого как определить что вот эти вот конкретные дуги безопасны? при том что в магазинах продают и далеко не безобидные образцы, не говоря уже о хендмейде с абсолютно непредсказуемым результатом применения.
так что я хз как тут быть... вроде и тоже хочется, что бы от**бались от нас, а с другой, понимаю, что в чем то они правы...
НУ ЧЕГО С УМА ТО СХОДИТЬ??? Какие ножи косплея? все мы знаем что такое столовый нож и что охотничий....здравый смысл то должен быть в головах! Может кто то подкинет ссылку на то, как дуги безопасности "убили" пилота, или стали причиной травм которые можно было избежать если бы дуг не было?....есть такая информация?
Ездили и ездили бы себе спокойно не попадись такого долбо*ба гаера той девахе что на видео. На мотоцикле вообще всё является изменением в конструкции так как они блин с завода выходят голыми. Весь мир живёт именно допоборудованием для доведения до ума и "под себя" каждого железного коня. ФУРИЮ вообще придумали японцы как бревно для буратино под кастомизацию.
Аватара пользователя
Сергей773
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Сергей773 »

Хмель, я с тобой полностью согласен. С нашей стороны это бред полнейший, а со стороны правительства это очередная копейка в казну . Я себе все равно буду дуги заказывать , ставить
Аватара пользователя
Хмель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300T
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Хмель »

Сергей773 писал(а):Хмель, я с тобой полностью согласен. С нашей стороны это бред полнейший, а со стороны правительства это очередная копейка в казну . Я себе все равно буду дуги заказывать , ставить
Если в рядах сотрудников ГИБДД есть люди хоть с маломальским объёмом головного мозга, то не станут заниматься профонацией и гнуть байкеров за дуги. ГОСПОДИ....дай им разума, грешникам в погонах!
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Хмель писал(а):
Сергей773 писал(а):Хмель, я с тобой полностью согласен. С нашей стороны это бред полнейший, а со стороны правительства это очередная копейка в казну . Я себе все равно буду дуги заказывать , ставить
Если в рядах сотрудников ГИБДД есть люди хоть с маломальским объёмом головного мозга, то не станут заниматься профонацией и гнуть байкеров за дуги. ГОСПОДИ....дай им разума, грешникам в погонах!

Это "Чисто Московская Херня", если Шнурова перефразировать. В регионах такого мракобесия нету. Я лично спрашивал сотрудников, все в курсе этого и все крутят у виска, мол совсем у кого-то крыша протекает.

Так же как и дрючить всех из-за одного долбоеба неадеквата.

Но мне по прежнему кажется это вопрос "наличия приказа". Не хочется в это верить, но другой веры пока нету =))
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение killerv »

да срать они хотели на безопасность, грамотность оных товарищей восхищает...
они 146% не анализровали дтп с мото, травмы и прочее
как они определяют непредусмотренность?
у них есть официальный ответ завода изготовителя что "не предусмотрено"?
или картинки в интернете?
если уж закручиваете гайки, хоть приведите нормативную базу в порядок
какой-то жирный опездол кабинетный открыл показатели...
бля... мы мотоциклы покупаем, мотобат на каждом углу, а "выхлопа" нет, нарушений меньше, штрафы за тех часть просели...
а давай доебемся к переоборудованию и хуй куда вникая сказал "ату" за дуги, даешь показатели!!!
и понеслась пизда по кочкам, а состовляя официальный ответ лохудра сидела которая насосала эту должность, петр петрович, тут запрос по дугам, что отвечать, пиши раз не предусмотрено, значит прекращение регистрации, ну она и нацарапала...
с точки зрения юриспруденции, если обобщить все нормы и правила, регламенты и прочее позиция ГИБДД что это нарушение и что их не положено, более чем шаткая, но у нас закон. что дышло...
они вот недавно справки о ДТП отменили, а в остальных нормативных актах она нужна и это законный повод отказать в выплате страховке, уже охулион подобных случаев по стране и всем похуй на людей.

PS повторюсь, для себя решил, на хуй посылать, ни хуя это не внесение в изменений, купил трубу, везу домой, турник сделаю, как крепить груз мое личное дело, пункту 23 все соответствует... идите в жопу...
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Kozhanniy
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:34
Репутация: 9
Страна / Country: россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Электричка
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Kozhanniy »

Тоже самое может и про кофры сказать. и начать дое6---ся. и если про кожаные и текстильные еще можно сказать , что сумку повесил- еду с магазина. то с пластиковыми это будет сложнее.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):

Это "Чисто Московская Херня", если Шнурова перефразировать. В регионах такого мракобесия нету. Я лично спрашивал сотрудников, все в курсе этого и все крутят у виска, мол совсем у кого-то крыша протекает.

Так же как и дрючить всех из-за одного долбоеба неадеквата.

Но мне по прежнему кажется это вопрос "наличия приказа". Не хочется в это верить, но другой веры пока нету =))
В регионах тоже бывают приколы. Достаточно вспомнить Казань, как там дрючили за прямотоки и рулевые рейки на мотоцикле. А консультироваться у гаеров последнее дело. Эти мутные типы сегодня будут уверять, что такого быть не может, а завтра за ту же фигню натянут. Хули от них еще можно ждать, если они до сих пор по палочной системе функционируют?
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):
Wind_Rider писал(а):

Это "Чисто Московская Херня", если Шнурова перефразировать. В регионах такого мракобесия нету. Я лично спрашивал сотрудников, все в курсе этого и все крутят у виска, мол совсем у кого-то крыша протекает.

Так же как и дрючить всех из-за одного долбоеба неадеквата.

Но мне по прежнему кажется это вопрос "наличия приказа". Не хочется в это верить, но другой веры пока нету =))
В регионах тоже бывают приколы. Достаточно вспомнить Казань, как там дрючили за прямотоки и рулевые рейки на мотоцикле. А консультироваться у гаеров последнее дело. Эти мутные типы сегодня будут уверять, что такого быть не может, а завтра за ту же фигню натянут. Хули от них еще можно ждать, если они до сих пор по палочной системе функционируют?

Я по этому про "наличие приказа" упомянул! Это одно. А про "уверять, что такого быть не может" я не говорил, и гаер не говорил мне такого, собственно и "консультацией" то это не назвать, это второе.

Кстати про рулевую рейку хорошая аналогия. Шуму навели на всю страну и так же все заглохло, с той же скоростью.

Я не отношусь к рядовым гаерам как к "мутным типам", зная и понимая специфику их работы. Они лица подневольные. Как в анекдоте, "а тов. капитан сказал, что крокодилы летают. Ну да да, только низеееенько".

А если уж задаваться вопросам о палочной системе, то у медали есть обратная сторона. Без этой системы они хрен забьют на работу и будут оклады свои высиживать! На что наши Россейские всепропальщики, вечно ноющие, снова закатят старую песню "О недовольствах и обидах на весь мир".
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):
SELLER писал(а):
Wind_Rider писал(а):

Это "Чисто Московская Херня", если Шнурова перефразировать. В регионах такого мракобесия нету. Я лично спрашивал сотрудников, все в курсе этого и все крутят у виска, мол совсем у кого-то крыша протекает.

Так же как и дрючить всех из-за одного долбоеба неадеквата.

Но мне по прежнему кажется это вопрос "наличия приказа". Не хочется в это верить, но другой веры пока нету =))
В регионах тоже бывают приколы. Достаточно вспомнить Казань, как там дрючили за прямотоки и рулевые рейки на мотоцикле. А консультироваться у гаеров последнее дело. Эти мутные типы сегодня будут уверять, что такого быть не может, а завтра за ту же фигню натянут. Хули от них еще можно ждать, если они до сих пор по палочной системе функционируют?

Я по этому про "наличие приказа" упомянул! Это одно. А про "уверять, что такого быть не может" я не говорил, и гаер не говорил мне такого, собственно и "консультацией" то это не назвать, это второе.

Кстати про рулевую рейку хорошая аналогия. Шуму навели на всю страну и так же все заглохло, с той же скоростью.

Я не отношусь к рядовым гаерам как к "мутным типам", зная и понимая специфику их работы. Они лица подневольные. Как в анекдоте, "а тов. капитан сказал, что крокодилы летают. Ну да да, только низеееенько".

А если уж задаваться вопросам о палочной системе, то у медали есть обратная сторона. Без этой системы они хрен забьют на работу и будут оклады свои высиживать! На что наши Россейские всепропальщики, вечно ноющие, снова закатят старую песню "О недовольствах и обидах на весь мир".
А они работают? :D Мне всегда казалось, что они денюжку сшибают на дороге... Вот за последние два года не видел ни одного гаера регулирующего палкой движение на перекрестке, где сломался светофор. Водители едут кто как может. В чем их работа то заключается? Вроде как из аббревиатуры ГИБДД следует что безопасность дорожного движения. Только на практике получается безопасности как не было, так и нет. А есть только план по штрафам и лишениям :(
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Nevod »

SELLER писал(а): Только на практике получается безопасности как не было, так и нет. А есть только план по штрафам и лишениям :(
И не говори....довели уже до того, что едешь по правилам...все доки в порядке, а видя гайца на дороге - по любому напрягаешься.
Говорили, что увеличив количество камер сократят количество гайцов...на деле камеры чередуются с гайцами...
И правильно...цель одна...изымать денежки, а не радеть за безопасность движения.
Эти уродцы даже жезлом машут не по ПДД, а как членом...
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Владимир, при всём уважении вот что скажу, видим мы то что хотим увидеть! Кто хочет видеть в них плохое, тот обязательно это видит. Даже если искать плохое там, где его в теории нет, то обязательно найдешь! Я не пытаюсь видеть в них плохое.

У нас так же никто не регулирует перекрестки с неработающим светофором, но если внимательно изучить их штат, точнее его численность, станет понятно почему этого никто не делает. А учитывая их невольность, они могут еще и в 200 метрах стоять от этого перекрестка и шлёпать за пешеходов например! Потому что "у него приказ", и он не виноват, что ему приказали ловить нарушителей на конкретном переходе!

Насчет нет безопасности, это поиск абсолютной истины, которой нету! Идеально безопасно не будет до тех пор пока живо человечество. Но стремление к ней - вот показатель (Йода стайл :D)! Убери на секундочку всё МВД из страны и представь какой трындец форменный настанет! Становится ли безопаснее? На мой взгляд да. При том могу судить по одному показателю это аварийность с мототранспортом в нашем регионе! Начиная с 15 года, когда за всех "взялись", аварийность снизилась на сотни процентов! За 16 год всего около 30 аварий на весь регион из которых пару тройку летальных!
Аватара пользователя
HANTER
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Hunter
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F
Откуда: ВоронежСити
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение HANTER »

Единственное чем могу для себя оправдать возню про дуги со стороны ГИБДД - это опасность для пешеходов (на подобии вопроса про кенгурятники в свое врем). Типа можно нанести увечья в случае чего. Но это так, за уши притянуть и хоть как то объяснить себе любимому почему дуги вне закона.

А так уверен, движуха для очередных штрафов и изъятия бабла у населения.
Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):Владимир, при всём уважении вот что скажу, видим мы то что хотим увидеть! Кто хочет видеть в них плохое, тот обязательно это видит. Даже если искать плохое там, где его в теории нет, то обязательно найдешь! Я не пытаюсь видеть в них плохое.

У нас так же никто не регулирует перекрестки с неработающим светофором, но если внимательно изучить их штат, точнее его численность, станет понятно почему этого никто не делает. А учитывая их невольность, они могут еще и в 200 метрах стоять от этого перекрестка и шлёпать за пешеходов например! Потому что "у него приказ", и он не виноват, что ему приказали ловить нарушителей на конкретном переходе!

Насчет нет безопасности, это поиск абсолютной истины, которой нету! Идеально безопасно не будет до тех пор пока живо человечество. Но стремление к ней - вот показатель (Йода стайл :D)! Убери на секундочку всё МВД из страны и представь какой трындец форменный настанет! Становится ли безопаснее? На мой взгляд да. При том могу судить по одному показателю это аварийность с мототранспортом в нашем регионе! Начиная с 15 года, когда за всех "взялись", аварийность снизилась на сотни процентов! За 16 год всего около 30 аварий на весь регион из которых пару тройку летальных!
Денис, я вижу только то что есть и к сожалению только плохое. Вот ты говоришь про приказ ловить не пропустивших пешеходов. А тогда почему гаеры не ловят пешеходов идущих на красный? Вот мне кажется ГИБДД нужно только оставить БДД. Убрать их нахер из регистрационных отделений, отдав функции регистрации ТС коммерческим структурам, как это сделали с техосмотром. На безопасности техосмотр ну ни как не сказался, только стало проще и дешевле для граждан :)
А всех мусорят освободившихся выгнать на улицы, пусть следят за безопасностью и предупреждают нарушения, именно ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!
Самое не понятное тут вот что, каким боком этот таможенный регламент относится к ГИБДД? Задал сегодня вопрос юристу, он обещал на днях разъяснить...
З.Ы. Снижение аварийности в вашем регионе не обязательно работа ГИБДД. Есть еще естественный отбор, как это не печально.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):Есть еще естественный отбор, как это не печально.

Может я циник, но тут как раз ничего печального и нету. Ну акромя зрелища кровавого. Что естественно, то не безобразно. Если человек не хочет жить, регулярно дергая судьбу за яйца, мешай ему или нет..."что в лоб ему, что полбу - всё едино" как Высоцкий пел :)

Это закон природы, на него человек не имеет влияния.

PS Отклонились от темы мы. =)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):
SELLER писал(а):Есть еще естественный отбор, как это не печально.

Может я циник, но тут как раз ничего печального и нету. Ну акромя зрелища кровавого. Что естественно, то не безобразно. Если человек не хочет жить, регулярно дергая судьбу за яйца, мешай ему или нет..."что в лоб ему, что полбу - всё едино" как Высоцкий пел :)

Это закон природы, на него человек не имеет влияния.

PS Отклонились от темы мы. =)
Печально что при этом страдают и нормальные люди :(
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение killerv »

Гайцев докуя только в Москве, не дай бог солнцеликого огорчат или еще какую неприятность устроят
ну и летом в Краснодаре, бо чёс идет на всю катушку
в регионах их нет от слова совсем... можно день проездить и машину гибдд не встретить...
за то камер... а чо, бабло приносят, есть не просят...
а то что бухие бьются и на перекрестках в центре могут на несколько дней из строя выйти светофоры и весь город раком поставить, это херня, никакого толку же, денег же не приносит разруливание пробок
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Python
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Город Воинской Славы Волоколамск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Python »

DED MOROZ писал(а):на "Т" устанавливаются ДУГИ с завода ;)
Не согласен, кофры, стекло, спинка и помоему багажник - ДА, дуги - НЕТ.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Дуг нет, но есть защита радиатора https://m.ebay.com/itm/HONDA-CHROME-RAD ... mwBanner=1
+79807087020
Аватара пользователя
ulvvar
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:04
Репутация: 5
Страна / Country: Rus
Имя / Name: Dima
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: ОТВЕТ ГИБДД ПО ДУГАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Непрочитанное сообщение ulvvar »

Seven_sins писал(а):Теперь сертификаты подавай!!!!!

Кстати, если кто прочитал ответ на обращение в ГИБДД, замначальника там ссылается на ЕЭК ООН №26-02, 26-03, 42-00 и 61-00. Но эти пункты относятся только к автомобилям! Там так и написано в заголовках. Так, между прочим...
Если сравнивать дуги с кенгурятником, то по кенгурятикам есть свой ЕЭК ООН, так что это тоже не катит.
Если руководствоваться логикой ГИБДД, фаркоп, рейлинги, кофр на крышу, кронштейн для перевозки велосипеда или сноуборда, шноркели и бугеля всякие - тоже изменение конструкции.
Но, боюсь, в суде все равно не выйграть... :(
Нас никому не сбить с пути, нам пох*ю, куда идти!
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей