Выборы, выборы....кандидаты.... есть
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
иногда можно даже матом...... но не сильно
- Moroz
- Сообщения: 843
- Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
- Репутация: 11
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Alex
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Не кидайте тапками...
Ксеня Анатольна отказалася поехать к Трампу, на завтрак))) сказала - нет времени. Слишком плотный график))) От такие делааа)))
- Roman358
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
- Откуда: Краснодарский край
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Не кидайте тапками...
Надо название темы переделать на предварительное голосование или что-то вроде, а то пол форума в " про тапки " даже не зайдет. Тоже интересно узнать как наше мотобратство проголосует...braizol писал(а):Интерестно , более 100 человек на форуме сейчас ( зарегеных 4500 с копейками)) , а голосовалка не двигается - правильно господа , здесь перепись" идиотов" байкеров, а честных "мотоциклистов" нет.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Не кидайте тапками...
Но больше всех удивился Трамп....он и не знал, что у него был запланирован завтрак, со столь занятой персоной )))Moroz писал(а):Ксеня Анатольна отказалася поехать к Трампу, на завтрак))) сказала - нет времени. Слишком плотный график))) От такие делааа)))
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
-
Олегович
- Сообщения: 1793
- Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Олег
- Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
- Благодарил (а): 322 раза
- Поблагодарили: 430 раз
Re: Не кидайте тапками...
Вот сейчас прикольно было бы: все такие заходят в тему, а там у Путина 18, а у Грудинина 8 )))))
Нет. Мало. 55 и 2, как у собчак, соответственно)))
Нет. Мало. 55 и 2, как у собчак, соответственно)))
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Не кидайте тапками...
Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?


_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Зелёный
- Сообщения: 1656
- Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
- Откуда: Новомосковск
- Благодарил (а): 266 раз
- Поблагодарили: 395 раз
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
Навального в списке нет а значит идти нет смысла. одни клоуны, никакой оппозиции, все печально...
Выборы от слова Выбор
Выборы от слова Выбор
- n0named
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
- Репутация: 21
- Страна / Country: KZ
- Имя / Name: Лешка
- Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
- Откуда: Астана
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не кидайте тапками...
так вроде на 4й ужеPredator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
- Дядя Дима
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
- Репутация: 12
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
- Откуда: Москва - Измайлово
- Поблагодарили: 266 раз
- Контактная информация:
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
да да... что бы предавать свой народ ну или хотя бы потрахивать его... нужно сперва себя зарекомендовать))) 25 в политике и толку ноль, но рекомендации хорошие))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Решаем, рулим, разруливаем)))
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Не кидайте тапками...
2000-2004n0named писал(а):так вроде на 4й ужеPredator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
2004-2008
2008-2012 Медведев
2012-2016
чота я совсем запутился запутался......
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- n0named
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
- Репутация: 21
- Страна / Country: KZ
- Имя / Name: Лешка
- Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
- Откуда: Астана
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не кидайте тапками...
перед выборами 2012 была правка конституции, по которой срок увеличили с 4х до 6 лет.Predator писал(а):2000-2004n0named писал(а):так вроде на 4й ужеPredator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
2004-2008
2008-2012 Медведев
2012-2016
чота я совсем запутился запутался......
2000-2004
2004-2008
2012-2018
и в 2018 он идет на 4й строк.
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Не кидайте тапками...
То чувство, когда жители Казахстана рассказывают тебе про твою страну.......n0named писал(а):перед выборами 2012 была правка конституции, по которой срок увеличили с 4х до 6 лет.Predator писал(а):2000-2004n0named писал(а):так вроде на 4й ужеPredator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
2004-2008
2008-2012 Медведев
2012-2016
чота я совсем запутился запутался......
2000-2004
2004-2008
2012-2018
и в 2018 он идет на 4й строк.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- Дядя Дима
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
- Репутация: 12
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
- Откуда: Москва - Измайлово
- Поблагодарили: 266 раз
- Контактная информация:
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
https://news.mail.ru/politics/32557061/?frommail=1
71% товарищи....... против 7%.... нас уже готовят))) смазывают шишечку так сказать.
71% товарищи....... против 7%.... нас уже готовят))) смазывают шишечку так сказать.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Решаем, рулим, разруливаем)))
- n0named
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
- Репутация: 21
- Страна / Country: KZ
- Имя / Name: Лешка
- Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
- Откуда: Астана
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не кидайте тапками...
У нас просто выборов вообще нет. Хоть за кем то понаблюдать быPredator писал(а):То чувство, когда жители Казахстана рассказывают тебе про твою страну.......n0named писал(а): перед выборами 2012 была правка конституции, по которой срок увеличили с 4х до 6 лет.
2000-2004
2004-2008
2012-2018
и в 2018 он идет на 4й строк.
- Dmitriy14
- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
- Репутация: 8
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Дмитрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
- Откуда: Москва, Чебоксары
- Благодарил (а): 339 раз
- Поблагодарили: 276 раз
Re: Не кидайте тапками...
А у нас как будто есть...n0named писал(а): У нас просто выборов вообще нет. Хоть за кем то понаблюдать бы
-
Олегович
- Сообщения: 1793
- Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Олег
- Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
- Благодарил (а): 322 раза
- Поблагодарили: 430 раз
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
А в ден выборов свои праймериз замутим. Или как там зовется? Кто пожелает - еще раз голоснет что не пошел, либо пошел и проголосовал так то. Будет забавно))))
- Moroz
- Сообщения: 843
- Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
- Репутация: 11
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Alex
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
Дак а смысл? Безжалостный пресс народного мнения уже раздавил Навального в лепёху... Дудинин Вгрудь тоже в конвульсиях. Что ни встреча с народом, все скатывается к отмазкам... Думаю психанет и досрочно самоликвидируется)) Так чта, никакими праймеримсами их не вернуть... Останутся непотопляемые опозиты - Жирик и Яблонский))) ну и Ксеня, "ни вашим - ни нашим")))Олегович писал(а):А в ден выборов свои праймериз замутим. Будет забавно))))
-
Zerkog
- Сообщения: 2930
- Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
- Репутация: 48
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 755 раз
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
по конституции нельзя идти на третий срок ПОДРЯД. а подряд Путин собрался идти только на второй срок, так что все нормально... не зря же он увеличил срок президентства с 4 до 6 лет... ход конем, епт... срока по прежнему два, но они как три прежних срока...
и недимона президентом ставили только для того, что бы не нарушать правило двух сроков.
и недимона президентом ставили только для того, что бы не нарушать правило двух сроков.
- killerv
- Сообщения: 2651
- Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
- Репутация: 20
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 527 раз
- Поблагодарили: 749 раз
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
Кто спрашивал этот народ? ВЦИОМ?Moroz писал(а):Дак а смысл? Безжалостный пресс народного мнения уже раздавил Навального в лепёху... Дудинин Вгрудь тоже в конвульсиях. Что ни встреча с народом, все скатывается к отмазкам... Думаю психанет и досрочно самоликвидируется)) Так чта, никакими праймеримсами их не вернуть... Останутся непотопляемые опозиты - Жирик и Яблонский))) ну и Ксеня, "ни вашим - ни нашим")))Олегович писал(а):А в ден выборов свои праймериз замутим. Будет забавно))))
Пресс народного мнения...бггг
Тут к примеру ситуация иная, и близкая к тому, которая на других разнопрофильных ресурсах которые еще не попали в поле зрения нужных людей,
а так да, те что попали, новостные любые более менее крупные там да, рейтинг падает, путин победит, грудинин вор, обманщик и подлец, олигарх и всё такое, все неправильно.
Хрен с ним, он такой, это получается, что 20 с лихуем лет, он в метре от мкада проворачивал миллиардные аферы, кидал людей, выводил деньги за границу, просиживал портки в депутском кресле и пользовался преференциями для своих грязных делишек и т.д. и никто ничего не ухом не рылом????
и стал кандидатом в президенты и разъезжает по стране??
да тем, паче гнать тогда такую власть которая таких подлецов пропускает
ЗЫ ГПН, Ксюша и Явлинский на всех встречах с избирателями отлично выглядят, четко и по делу, я не всегда разделяю их позицию, но то что они хотя бы погружаются в тему и знают и озвучивают положение дел в стране, уже что-то.
ты можешь сколько угодно рвать пукан за служивого хоккеиста на коне с разрядом по сабмо, но за 18 лет его охуительной рулежки не сделано нихуя...
нищета (т.е доходы ниже прожиточного минимума) в некоторых регионах имеют более трети населения.
ракеты падают, роскосмос мямлит, что мы стараемся, но наследие королева больше нас не вывозит и дорого это и пилотируемые запуски переходят в руки частникам и всё такое...
и в свете этого
http://forum-in-sochi.ru/assets/docs/programma2018.PDF
глаза блеать лопаются от этого чтива
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
89HoлиK8 I3I 2I I5
- Moroz
- Сообщения: 843
- Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
- Репутация: 11
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Alex
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть
Александр... выдыха-а-ай))) Побереги глаза то хоть до выборов!)) Вот смотри, сколько ты всего плохого перечислил. Этож уму непостижимо, наворотили зла за 18 лет сколько!!!)) ...а народ все равно 78% за ВВП, почему? Думаешь - народ весь дурак?))) или как?killerv писал(а):...глаза блеать лопаются от этого чтива
Зы-зы вот это:
ну я бы понял, если б ты это на выходных вывалил... ну как... человек может же быть нетрезв там, принять на грудь... имеет право - выходные!! Но в четверг)) Хм... Александр... Не налазит на башку совсем))killerv писал(а):ЗЫ ГПН, Ксюша и Явлинский на всех встречах с избирателями отлично выглядят, четко и по делу, я не всегда разделяю их позицию, но то что они хотя бы погружаются в тему и знают и озвучивают положение дел в стране, уже что-то.
Последний раз редактировалось Moroz 15 фев 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


