Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Ксеня Анатольна отказалася поехать к Трампу, на завтрак))) сказала - нет времени. Слишком плотный график))) От такие делааа)))
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Roman358 »

braizol писал(а):Интерестно , более 100 человек на форуме сейчас ( зарегеных 4500 с копейками)) , а голосовалка не двигается - правильно господа , здесь перепись" идиотов" байкеров :) , а честных "мотоциклистов" нет. :)
Надо название темы переделать на предварительное голосование или что-то вроде, а то пол форума в " про тапки " даже не зайдет. Тоже интересно узнать как наше мотобратство проголосует...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Moroz писал(а):Ксеня Анатольна отказалася поехать к Трампу, на завтрак))) сказала - нет времени. Слишком плотный график))) От такие делааа)))
Но больше всех удивился Трамп....он и не знал, что у него был запланирован завтрак, со столь занятой персоной )))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Олегович »

Вот сейчас прикольно было бы: все такие заходят в тему, а там у Путина 18, а у Грудинина 8 )))))
Нет. Мало. 55 и 2, как у собчак, соответственно)))
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение +1. »

ближе в 18-му марта.)))
да нет, Темыч не подкупный.)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Навального в списке нет а значит идти нет смысла. одни клоуны, никакой оппозиции, все печально...
Выборы от слова Выбор
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение n0named »

Predator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
так вроде на 4й уже
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

да да... что бы предавать свой народ ну или хотя бы потрахивать его... нужно сперва себя зарекомендовать))) 25 в политике и толку ноль, но рекомендации хорошие))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

n0named писал(а):
Predator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
так вроде на 4й уже
2000-2004
2004-2008
2008-2012 Медведев
2012-2016

чота я совсем запутился запутался......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение n0named »

Predator писал(а):
n0named писал(а):
Predator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
так вроде на 4й уже
2000-2004
2004-2008
2008-2012 Медведев
2012-2016

чота я совсем запутился запутался......
перед выборами 2012 была правка конституции, по которой срок увеличили с 4х до 6 лет.
2000-2004
2004-2008
2012-2018
и в 2018 он идет на 4й строк.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

n0named писал(а):
Predator писал(а):
n0named писал(а):
Predator писал(а):Собственно говоря, вопрос....чета я как-то упустил.......а каким это макаром Путин на третий срок балотируется ?
так вроде на 4й уже
2000-2004
2004-2008
2008-2012 Медведев
2012-2016

чота я совсем запутился запутался......
перед выборами 2012 была правка конституции, по которой срок увеличили с 4х до 6 лет.
2000-2004
2004-2008
2012-2018
и в 2018 он идет на 4й строк.
То чувство, когда жители Казахстана рассказывают тебе про твою страну.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

https://news.mail.ru/politics/32557061/?frommail=1
71% товарищи....... против 7%.... нас уже готовят))) смазывают шишечку так сказать.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение n0named »

Predator писал(а):
n0named писал(а): перед выборами 2012 была правка конституции, по которой срок увеличили с 4х до 6 лет.
2000-2004
2004-2008
2012-2018
и в 2018 он идет на 4й строк.
То чувство, когда жители Казахстана рассказывают тебе про твою страну.......
У нас просто выборов вообще нет. Хоть за кем то понаблюдать бы :)
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

n0named писал(а): У нас просто выборов вообще нет. Хоть за кем то понаблюдать бы :)
А у нас как будто есть... :D
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

А в ден выборов свои праймериз замутим. Или как там зовется? Кто пожелает - еще раз голоснет что не пошел, либо пошел и проголосовал так то. Будет забавно))))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Олегович писал(а):А в ден выборов свои праймериз замутим. Будет забавно))))
Дак а смысл? Безжалостный пресс народного мнения уже раздавил Навального в лепёху... Дудинин Вгрудь тоже в конвульсиях. Что ни встреча с народом, все скатывается к отмазкам... Думаю психанет и досрочно самоликвидируется)) Так чта, никакими праймеримсами их не вернуть... Останутся непотопляемые опозиты - Жирик и Яблонский))) ну и Ксеня, "ни вашим - ни нашим")))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 755 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Zerkog »

по конституции нельзя идти на третий срок ПОДРЯД. а подряд Путин собрался идти только на второй срок, так что все нормально... не зря же он увеличил срок президентства с 4 до 6 лет... ход конем, епт... срока по прежнему два, но они как три прежних срока...
и недимона президентом ставили только для того, что бы не нарушать правило двух сроков.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

Moroz писал(а):
Олегович писал(а):А в ден выборов свои праймериз замутим. Будет забавно))))
Дак а смысл? Безжалостный пресс народного мнения уже раздавил Навального в лепёху... Дудинин Вгрудь тоже в конвульсиях. Что ни встреча с народом, все скатывается к отмазкам... Думаю психанет и досрочно самоликвидируется)) Так чта, никакими праймеримсами их не вернуть... Останутся непотопляемые опозиты - Жирик и Яблонский))) ну и Ксеня, "ни вашим - ни нашим")))
Кто спрашивал этот народ? ВЦИОМ?
Пресс народного мнения...бггг
Тут к примеру ситуация иная, и близкая к тому, которая на других разнопрофильных ресурсах которые еще не попали в поле зрения нужных людей,
а так да, те что попали, новостные любые более менее крупные там да, рейтинг падает, путин победит, грудинин вор, обманщик и подлец, олигарх и всё такое, все неправильно.
Хрен с ним, он такой, это получается, что 20 с лихуем лет, он в метре от мкада проворачивал миллиардные аферы, кидал людей, выводил деньги за границу, просиживал портки в депутском кресле и пользовался преференциями для своих грязных делишек и т.д. и никто ничего не ухом не рылом????
и стал кандидатом в президенты и разъезжает по стране??
да тем, паче гнать тогда такую власть которая таких подлецов пропускает
ЗЫ ГПН, Ксюша и Явлинский на всех встречах с избирателями отлично выглядят, четко и по делу, я не всегда разделяю их позицию, но то что они хотя бы погружаются в тему и знают и озвучивают положение дел в стране, уже что-то.

ты можешь сколько угодно рвать пукан за служивого хоккеиста на коне с разрядом по сабмо, но за 18 лет его охуительной рулежки не сделано нихуя...
нищета (т.е доходы ниже прожиточного минимума) в некоторых регионах имеют более трети населения.
ракеты падают, роскосмос мямлит, что мы стараемся, но наследие королева больше нас не вывозит и дорого это и пилотируемые запуски переходят в руки частникам и всё такое...
и в свете этого
http://forum-in-sochi.ru/assets/docs/programma2018.PDF
глаза блеать лопаются от этого чтива
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

killerv писал(а):...глаза блеать лопаются от этого чтива
Александр... выдыха-а-ай))) Побереги глаза то хоть до выборов!)) Вот смотри, сколько ты всего плохого перечислил. Этож уму непостижимо, наворотили зла за 18 лет сколько!!!)) ...а народ все равно 78% за ВВП, почему? Думаешь - народ весь дурак?))) или как?
Зы-зы вот это:
killerv писал(а):ЗЫ ГПН, Ксюша и Явлинский на всех встречах с избирателями отлично выглядят, четко и по делу, я не всегда разделяю их позицию, но то что они хотя бы погружаются в тему и знают и озвучивают положение дел в стране, уже что-то.
ну я бы понял, если б ты это на выходных вывалил... ну как... человек может же быть нетрезв там, принять на грудь... имеет право - выходные!! Но в четверг)) Хм... Александр... Не налазит на башку совсем))
Последний раз редактировалось Moroz 15 фев 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя