Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Viktor »

По одной простой причине, считают его люди.
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):
killerv писал(а):а народ все равно 78% за ВВП, почему? Думаешь - народ весь дурак?))) или как?
Во-первых, не народ, а "народ со слов СМИ и ЦИКа" - это две большие разницы.
Во-вторых, народу у нас, по большей части, верит всему, что говорят по зомбоящику.
В третьих, очень хорошо работает главный довод путинистов "а кто еще, если не он?". То, что любой мало-мальски серьезный оппозиционер отсекается спецслужбами/ментами/судами уже на дальних рубежах и пройти на выборы не может даже теоретически - это сложно, непонятно и неизвестно как на это повлиять.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Все проще. Нет никаких 78.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Олегович писал(а):Все проще. Нет никаких 78.
Потому что реальная цифра 146% :D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):Во-вторых, народу у нас, по большей части, верит всему, что говорят по зомбоящику.
...ну, я не верю)) может я не народ?
Dmitriy14 писал(а):В третьих, очень хорошо работает главный довод путинистов "а кто еще, если не он?". То, что любой мало-мальски серьезный оппозиционер отсекается спецслужбами/ментами/судами уже на дальних рубежах и пройти на выборы не может даже теоретически - это сложно, непонятно и неизвестно как на это повлиять.
Погодь-погодь... Все кто хотел - на выборы себя выдвинули, не так ли? Всякие блогеры там, уёгеры, изобретальцы какие то, и прочие ... Только с подписями неувязочка, не собрали. ФСБ им помешали или просто они бред несут и люди на них болт забили? ))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а): Все кто хотел - на выборы себя выдвинули, не так ли? Всякие блогеры там, уёгеры, изобретальцы какие то, и прочие ... Только с подписями неувязочка, не собрали. ФСБ им помешали или просто они бред несут и люди на них болт забили? ))
Ты не прикалываешься? Реально в это веришь? :D
Чтобы долго не спорить (все-равно не убедишь), предлагаю провести эксперимент - напиши у себя на тачке какой-нибудь анти-путинский лозунг и покатайся немного по Москве. Проводили такой эксперимент пару лет назад, машину перехватили уже через 30 мин люди в штатском, водителя отвезли в кабинет и мурыжили там пол-дня допросами типа "на кого работаешь?"
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Dmitriy14 писал(а):
Олегович писал(а):Все проще. Нет никаких 78.
Потому что реальная цифра 146% :D
В Чечне 246%.
В Грозном местами доходит до 300%
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Dmitriy14 писал(а):
Moroz писал(а): Все кто хотел - на выборы себя выдвинули, не так ли? Всякие блогеры там, уёгеры, изобретальцы какие то, и прочие ... Только с подписями неувязочка, не собрали. ФСБ им помешали или просто они бред несут и люди на них болт забили? ))
Ты не прикалываешься? Реально в это веришь? :D
Чтобы долго не спорить (все-равно не убедишь), предлагаю провести эксперимент - напиши у себя на тачке какой-нибудь анти-путинский лозунг и покатайся немного по Москве. Проводили такой эксперимент пару лет назад, машину перехватили уже через 30 мин люди в штатском, водителя отвезли в кабинет и мурыжили там пол-дня допросами типа "на кого работаешь?"
Наклею соседу что нибудь эндакое.... Задрал парковаться поперек дороги))))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):Проводили такой эксперимент пару лет назад, машину перехватили уже через 30 мин люди в штатском, водителя отвезли в кабинет и мурыжили там пол-дня допросами типа "на кого работаешь?"
ну яб его еще и по башке бы уе@ал)) ...схерали какой то самоучка приколист, мать его, смеет обсирать мою страну и выбранного президента, м? Не нравится - пистуй туда где хорошо! Демократия - власть большитнства, как ни крути... И да, Чето развелось всяких полупи-кхм...приколистов... Есть че по делу - иди в суды вплоть до ЕСПЧ и прочих. Интернет открыт, озвучивай свои идеи или факты, че там у тебя, собирай народ и выдвигайся в оппозицию. Если годные мысли, их много кто поддержит, не так ли? толко б они были - годные!
Дим, такой же пример еще про этого, который яйца к мостовой прибил, тоже протестующий приколист хренов)) ...к стати, он же уехал в европу и там протестанул чето сдуру, так ему чуть было яйца с корнем не оторвали... вкурсе за него? Вроде как нагрузили его штрафами и на выдворение обратно к нам... нахренаб он тут нам сдался... Вот тебе и показатель...
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):ну яб его еще и по башке бы уе@ал)) ...схерали какой то самоучка приколист, мать его, смеет обсирать мою страну и выбранного президента, м? Не нравится - пистуй туда где хорошо! Демократия - власть большитнства, как ни крути...
Не правильно. Демократия - это, в первую очередь, уважение прав и свобод КАЖДОГО человека. И основой демократии является свобода слова и частная собственность. Если ты против свободы слова (какое бы это слово ни было), ты против демократии. Когда кто-то решает, что должны думать и делать отдельные граждане, это не демократия - это диктатура
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а): Не правильно. Демократия - это, в первую очередь, уважение прав и свобод КАЖДОГО человека. И основой демократии является свобода слова и частная собственность. Если ты против свободы слова (какое бы это слово ни было), ты против демократии. Когда кто-то решает, что должны думать и делать отдельные граждане, это не демократия - это диктатура
Так вроде у нас полная демократия. Каждый говорит и делает что хочет. Почему сплошь и рядом недовольства?
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

SELLER писал(а):Так вроде у нас полная демократия. Каждый говорит и делает что хочет. Почему сплошь и рядом недовольства?
ну да... какой то утырок хочет приколоться... ну ладно... а я хочу его лопатой вдоль хребта у@пать))) тоже прикол... Какие могут быть обиды?)))
Володь, демократия - не есть вседозволенность. И тем более никакой личной свободы в демократии не пахнет. Большинство решило - остальные подчинились...
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Хаха... "интернет открыт... озвучивай свои идеи и факты)))" я написал "хаха"? да написал... Алекс, ты последнее творение Овального (абсолютно его не поддерживаю, но к фактам прислушиваюсь) видел? вернее успел увидеть?))))) про Рыбку, дерипаску и приходько? Они кажется даже решения суда не стали дожидаться, сайт - в черный список, видос с ютуба удалили. Про демократию.... Демократия это вообще подъебка, своим цинизмом не вообразимая. В древней Греции было деление на классы, Демос и Плебос... Богатые -Демос и простой народ - плебос...плебеи можно сказать... Так вот, демократия, это власть не народа (Плебоса) а власть аристократов (Демосов). Для нас, плебеев даже не скрывая этого некоторые референдумы обозначают термином "Плебисцит"
Плебисци́т — (лат. plebiscitum, от лат. plebs — плебс (простой народ) и лат. scitum — решение, постановление) — опрос граждан, как правило, с целью определения судьбы соответствующей или других вопросов локального характера.
В конституционном праве термин «плебисцит» сильно различен с наименованием «референдум»: по вопросам регионального и местного значения тоже могут проводиться референдумы (например, при объединении регионов).

А что именно будут решать плебеи на плебисците решают демократы))) так что... хоть и зовемся мы тут господа... но плять... это так, потешить свое самолюбие.... просто есть господа "господее" и если ты думаешь что все равны, попробуй спросить Медведева, почему это он нам не Димон)))
Последний раз редактировалось Дядя Дима 15 фев 2018, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Zerkog »

у нас за политические анекдоты еще не садят? ну я тогда расскажу:

после выборов в кабинете ВВП
- ВВ, у меня для вас две новости, хорошая и плохая
- давай с хорошей
- вы снова президент
- а плохая?
- за вас никто не голосовал...
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Вот Медведева бы "лопатой вдоль хребта у@пать))) " вот это настоящий прикол, чтоб ответил, как долго еще нам держаться, а то здоровья уже не хватат, и зачем учиться 5 лет на учителя, что б потом бизнесом заниматься.... глядишь, уепешь его лопатой, он полежит, поболеет, подумает....
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Дядя Дима писал(а):Вот Медведева бы "лопатой вдоль хребта у@пать))) " вот это настоящий прикол, чтоб ответил, как долго еще нам держаться, а то здоровья уже не хватат, и зачем учиться 5 лет на учителя, что б потом бизнесом заниматься.... глядишь, уепешь его лопатой, он полежит, поболеет, подумает....
"Контрреволюционные вещи говорите Филипп Филиппович" ;)
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Дядя Дима писал(а):Хаха... "интернет открыт... озвучивай свои идеи и факты)))" я написал "хаха"? да написал... Алекс, ты последнее творение Овального (абсолютно его не поддерживаю, но к фактам прислушиваюсь) видел? вернее успел увидеть?))))) про Рыбку, дерипаску и приходько? Они кажется даже решения суда не стали дожидаться, сайт - в черный список, видос с ютуба удалили.
Да блин!!! я не успел посмотреть, как там че там, с Рыбкой то получилось, в каких там позах и прочие - подробности))) Ютуб к стати - не в РФ же находится, или у ВВП есть кнопка-удалятор? ... ну да фиг с ним. Про Демоса согласен. Однако, могу ошибиться, но развитого государтсва "Плебеев" тоже не существует вроде. (Сомали не всчет!) ...
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а): Так вроде у нас полная демократия. Каждый говорит и делает что хочет. Почему сплошь и рядом недовольства?
Это вы так думаете. По факту людей судят даже за изображение коловрата на одежде - погуглите про девочку с пакетом.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

Moroz писал(а): Да блин!!! я не успел посмотреть, как там че там, с Рыбкой то получилось, в каких там позах и прочие - подробности))) Ютуб к стати - не в РФ же находится, или у ВВП есть кнопка-удалятор? ... ну да фиг с ним. Про Демоса согласен. Однако, могу ошибиться, но развитого государтсва "Плебеев" тоже не существует вроде. (Сомали не всчет!) ...
ты либо очень толсто троллишь, что совсем не смешно, а нам всем бы хотелось либо смешно, либо конструктивно, либо всё вместе, а не как у тебя.
а если ты веришь, в то, что говоришь, то нет смысла дискутировать, мы вряд ли в силах прорастить зерно разума и критического мышления посредством форума.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Так вроде у нас полная демократия. Каждый говорит и делает что хочет. Почему сплошь и рядом недовольства?
Это вы так думаете. По факту людей судят даже за изображение коловрата на одежде - погуглите про девочку с пакетом.
Дмитрий, давай не будем рассматривать ситуации со всякими фриками и девочек с пакетами :)
Если смотреть на вещи объективно, то в нашей стране людям дали такую свободу, о который в других станах только мечтают. Хер бы ты в просвещенных и демократических европах так удачно барыжил полезной грязью из местных озер, тебе бы и разрешение никогда на это не дали...
Все мы вот вроде не на завод по свистку строем ходим нормы заколачивать, а занимаемся тем чем хотим или что более выгодно для нас. Вроде за эту свободу боролись, или я чего пропустил?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей