Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

General1235 писал(а):Забыли в голосовалке добавить пункт - мне п...х я не местный)))))
С чего бы ?
Вон ...аж целых два нижних варианта...на выбор.....
Мой опросник настолько крут, что я вам вставил выбор в выборе ))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Predator писал(а):Мой опросник настолько крут, что я вам вставил выбор в выборе ))
сели такой крутой - добавь Юльку из Пельменей туда!)) можно вместо Ксении, смотреть у неё все равно ненашто...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Moroz писал(а):
Predator писал(а):Мой опросник настолько крут, что я вам вставил выбор в выборе ))
сели такой крутой - добавь Юльку из Пельменей туда!)) можно вместо Ксении, смотреть у неё все равно ненашто...

ваще то посмотреть есть на Што, это дело вкуса же ж ... ;) :)

Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Moroz писал(а):
Predator писал(а):Мой опросник настолько крут, что я вам вставил выбор в выборе ))
сели такой крутой - добавь Юльку из Пельменей туда!)) можно вместо Ксении, смотреть у неё все равно ненашто...
вставить-то можно....но...

Она не баллотировалась
Нужно будет переголосовывать всем заново....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Predator писал(а):
Moroz писал(а):
Predator писал(а):Мой опросник настолько крут, что я вам вставил выбор в выборе ))
сели такой крутой - добавь Юльку из Пельменей туда!)) можно вместо Ксении, смотреть у неё все равно ненашто...
вставить-то можно....но...

Она не баллотировалась
Нужно будет переголосовывать всем заново....
да и изберком уже не поймёт изменений


:D :D :D
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

Эвон как у кандидата пупок стерся то....

P.S.
Допиздимся мы тут) Посадят всем клубом...кружками перестукиваться будем)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а): Извини, но ты полную ерунду пишешь, взятую из наших пропагандистских СМИ. Попробуй не верить на слово, а сам поехать и посмотреть.
Дим, моя ерунда от твоей так то не сильно отличается... На что ехать смотреть??? Как они там живут по уши в долгах?
Спасибо конечно, но мне так не нравится, быть кому то всю жизнь должен. Предпочитаю жить по средствам :)
Dmitriy14 писал(а):В Европах не только барыжат грязью, но им еще и государство помогает - у меня есть контакты с такими производителями.
Ты же вроде писал, что буржуины свою грязь не добывают, берегут для будущих поколений. А теперь им государство помогает... Или я тебя не так понял?
Dmitriy14 писал(а):В Штатах ты можешь ходить по улице в любой футболке, хоть с матерными выражениями в адрес полиции/губернатора/президента, хоть со свастикой, хоть с чем и никто ничего тебе не сделает.
Не знаю, не ходил. Да и вообще, предпочитаю одежду не броскую :)
Dmitriy14 писал(а):В "Европах" законы написаны на основе конституции, у нас же они во многих частях ей противоречат. Пример - закон о запрете митингов (прямое нарушение конституции).
Ага, конечно. И именно эти законы позволяют подселять в твое жилище беглых бедуинов из африки. Когда у нас разгоняют всякую шушеру на болотной это произвол, а у испанцев гнобить каталонцев это демократично, так чтоль?
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

нихерасе, вы тут настрочили.... отошел на пару часов... дело не в Рыбке и не в чиновнике аппарата президента на яхте олигарха за рубежом в окружении блудей... а в том, что без суда и долгого следствия, по желанию одного и помощи другого совершили ряд действий направленных на замалчивание и скрытие информации. Тут как с первым фильмом про димона, но решили не тянуть. ютуб конечно американская вонючка, но в россии у него есть свой контент и он дает им не плохие рекламные деньги. И если их взять за яйки в плане того что по ссылке youtube.com завтра будет ошибка 404, то там можно тоже все решить, вот они и убрали. Это к слову о демократии и свободе слова. Про свастику писать не буду ибо считаю, что каким бы он древним символом не был, права на нее морально зарегистрированы гражданином адольфом, гореть ему.... с учетом того , что этот символ ему не сильно помог, то можно его списать, оставив адольфа прежним собственником.
Про путина... что бы не винить его в отсутствии защиты на территории третьих стран, нехер шляться в незнакомых районах в футболках с незнакомыми надписями. Ибо отхватить люлей можно и дома, пройдя в неправильной футболке мимо радикальных граждан.
Так вот, речь сейчас идет о том, что мы выбираем, не кого, а что... Что мы получим в результате прихода к власти одного или другого кандидата. А теперь варианты:
путин - 18 лет укрепления личной власти, по сути диктат. олигархия, чиновники, "друзья" бизнесмены, которым отходят лучшие куски. и народ, у которого снижается уровень медобслуживания, образования у детей, расширяется зона платной парковки и увеличиваются налоги. На вопросы о том сколько еще и чего именно терпеть - говорят, что надо держаться... за то по телеку - коммунизм." путин, путин, путин, путин. Родила коала. это были новости от первого канала." и сейчас в переди еще 6...ШЕСТЬ блять лет, его четвертого срока, за которые я могу предположить, что все это плятьсво только усугубится, опять из телека нам будут говорить как единогласно проголосовали граждане за введение платы за лифт, сбор денег на шлакбаумы и перенос поликлиник за мкад. А путин будет продолжать отвечать на вопросы так, что с конкретной проблемы отсутсвия дорог, будет уходить на тему украины и крыма и того какой он окуительный вождь.
грудинин - хер знает, но блин это надежда на то, что этот беспредел измениться, не знаю... может он тот еще педераст, а может и нет, тут есть у общества надежда, с учетом того что он говорит очевидные вещи, про которые у вовы говорить не принято. зибало лицемерие власти, при которой они ноги об граждан вытирают. хочется верить что этот человек что то изменит. потому как жопа у нас и так уже на 78% есть...оказывается.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а): Дим, моя ерунда от твоей так то не сильно отличается... На что ехать смотреть??? Как они там живут по уши в долгах?
Их долги не волнуют, потому как станки и вся экономика в их руках. Это нас долги могут волновать :)
SELLER писал(а): Ты же вроде писал, что буржуины свою грязь не добывают, берегут для будущих поколений. А теперь им государство помогает... Или я тебя не так понял?
Не. Не берегут, а запрещают зарубеж эскпортировать, чтобы все оставалось внутри страны.
SELLER писал(а): Ага, конечно. И именно эти законы позволяют подселять в твое жилище беглых бедуинов из африки. Когда у нас разгоняют всякую шушеру на болотной это произвол, а у испанцев гнобить каталонцев это демократично, так чтоль?
Опять же инфа из наших СМИ, правда? :) Про подселение и недовольство - попробуй найти хоть одну реальную семью. Все мои знакомые заграничные про проблемы, которые у нас в СМИ талдычат, и не знают. Очень удивляются, когда им про них же рассказываешь :)
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

braizol писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
Wind_Rider писал(а): По этому все эти ваши (это не конкретно к Вам, Дмитрий) разговоры о политике выглядят как мнение хоккеистов о фигурном катании и сводятся к тому, что каждый тянет одеяло на себя, если вежливо выражаться!
А ваши рассуждения, извините, выглядят как слепая вера сектантов в святость и непогрешимость Путина :)
Ладно, не буду спорить - это бесполезно. Поймете со временем, что были неправы.
Точно "Время - лучший судья"@ Только жизненый опыт подсказывает что кто "громче топит" за что либо, тот быстрее всего "переобувается на лету ", к сожалению...
Спаибо за лайки :) к посту , я говорил к примеру за "членов партии коммунистов " стоящих первыми со свечами в храме и со счетами и фазендами за кордоном .... вы наверно меня зря благодарили :) . Их ( этих товарищей) можно увидеть всегда на тв :) . А весь этот " социализм с капиталистическим лицом" или наоборот - задолбал .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Nevod писал(а):Эвон как у кандидата пупок стерся то....

P.S.
Допиздимся мы тут) Посадят всем клубом...кружками перестукиваться будем)
"Чичолина" - была лучше !!!
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

да хорош вам уже про них(забугорие)!
что тАм нет преступности? там нет гопников(нигеров)? там нет нищеты? там не стреляют в людей? там не аКуевают полицейские? там не наёПывают народ(в предвыборных компаниях)?
вот честно заеПали уже этим: ТАМ, ТАМ , ТАМ ....
везде всё одинаково, властные структуры, олигархи и т.д.(из этой братии) имеют народ! ...так было, есть и будет!!!
и хорош спорить уже о том кто будет, ну неужели не очевидно, как дети прям :ehidna: ... уже пора думать о мотоциклах, скоро сезон, а о том кто будет президентом уже и без нас подумали ... :smoke:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):.................

Все мои знакомые заграничные про проблемы, которые у нас в СМИ талдычат, и не знают. Очень удивляются, когда им про них же рассказываешь :)
либо они живут в ебенях от городов, имея свою ферму, либо они не читают СМИ, либо бояться! тебе правду писать, ссут что вычислят и выеПут, за правду о "тамошней жизни - оКуенной" :-P ... :smoke:
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

alabai писал(а):да хорош вам уже про них(забугорие)!
что тАм нет преступности? там нет гопников(нигеров)? там нет нищеты? там не стреляют в людей? там не аКуевают полицейские? там не наёПывают народ(в предвыборных компаниях)?
вот честно заеПали уже этим: ТАМ, ТАМ , ТАМ ....
везде всё одинаково, властные структуры, олигархи и т.д.(из этой братии) имеют народ! ...так было, есть и будет!!!
и хорош спорить уже о том кто будет, ну неужели не очевидно, как дети прям :ehidna: ... уже пора думать о мотоциклах, скоро сезон, а о том кто будет президентом уже и без нас подумали ... :smoke:
Вот на голде и хоть разок и съезди - не бойся ..... , а что "и здесь не плохо кормят "@ от тебя уже слышал. Про преступность вспомни "Высоцкого в роли Жиглова" , нищета - очень своеобразная особо в Париже :) они там совсем не работают , а тут бывает на 2х работах и "нищета", .... достало писать .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

braizol писал(а):
alabai писал(а):да хорош вам уже про них(забугорие)!
что тАм нет преступности? там нет гопников(нигеров)? там нет нищеты? там не стреляют в людей? там не аКуевают полицейские? там не наёПывают народ(в предвыборных компаниях)?
вот честно заеПали уже этим: ТАМ, ТАМ , ТАМ ....
везде всё одинаково, властные структуры, олигархи и т.д.(из этой братии) имеют народ! ...так было, есть и будет!!!
и хорош спорить уже о том кто будет, ну неужели не очевидно, как дети прям :ehidna: ... уже пора думать о мотоциклах, скоро сезон, а о том кто будет президентом уже и без нас подумали ... :smoke:
Вот на голде и хоть разок и съезди - не бойся ..... , а что "и здесь не плохо кормят "@ от тебя уже слышал. Про преступность вспомни "Высоцкого в роли Жиглова" , нищета - очень своеобразная особо в Париже :) они там совсем не работают , а тут бывает на 2х работах и "нищета", .... достало писать .
Коля, вот везде ты вставишь своё "съездий туда, я там был" )))) ну был и молодчик, проездом же ж, в качестве гостя, а жить в стране(ЛЮБОЙ) на постоянке, это тебе не в кафешку заскочить по дороге, и потом пиСдеть повсеместно что тАм пиСдато все живут, ну езжай туда! сто раз я предлагал туда уехать, кому тут Куёво, вот потом и расскажите как там всё оКуенно ;) ;ok:
Последний раз редактировалось alabai 15 фев 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, моя ерунда от твоей так то не сильно отличается... На что ехать смотреть??? Как они там живут по уши в долгах?
Их долги не волнуют, потому как станки и вся экономика в их руках. Это нас долги могут волновать :)
SELLER писал(а): Ты же вроде писал, что буржуины свою грязь не добывают, берегут для будущих поколений. А теперь им государство помогает... Или я тебя не так понял?
Не. Не берегут, а запрещают зарубеж эскпортировать, чтобы все оставалось внутри страны.
SELLER писал(а): Ага, конечно. И именно эти законы позволяют подселять в твое жилище беглых бедуинов из африки. Когда у нас разгоняют всякую шушеру на болотной это произвол, а у испанцев гнобить каталонцев это демократично, так чтоль?
Опять же инфа из наших СМИ, правда? :) Про подселение и недовольство - попробуй найти хоть одну реальную семью. Все мои знакомые заграничные про проблемы, которые у нас в СМИ талдычат, и не знают. Очень удивляются, когда им про них же рассказываешь :)
Дим, меня тоже долги не волнуют, по причине их полного отсутствия :) И да я смотрю местное тв, нахуа мне смотреть европейское, если я живу в России? И слава богу у меня нет знакомых из эмигрантов :) Да и если честно, посрать мне как они там живут.
Проблема нашей страны заключается в том, что мы все время на кого то там смотрим и равняемся. ИМХО Надо послать нах всех этих "партнеров", может быть даже с разрывом дип отношений и развивать страну не оглядываясь, кто там что скажет. Природные ресурсы у нас есть, значит заводы могут работать, а вот в европе нет нихера, кроме менеджеров, печати дензнаков и польских яблок :D Дим, как ты думаешь, если РФ сырье перестанет поставлять в европы, долго они там протянут на своих ценностях?
З.Ы. Европа сейчас напоминает совок горбачевского периода. Пройдет совсем чутка времени и развалится этот кусок говна на много кусочков. И вот тогда посмотрим, как твои эмигранты запоют :D
Последний раз редактировалось Старый Социопат 15 фев 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

SELLER писал(а): Дим, меня тоже долги не волнуют, по причине их полного отсутствия :) И да я смотрю местное тв, нахуа мне смотреть европейское, если я живу в России? И слава богу у меня нет знакомых из эмигрантов :) Да и если честно, посрать мне как они там живут.
Проблема нашей страны заключается в том, что мы все время на кого то там смотрим и равняемся. ИМХО Надо послать нах всех этих "партнеров", может быть даже с разрывом дип отношений и развивать страну не оглядываясь, кто там что скажет. Природные ресурсы у нас есть, значит заводы могут работать, а вот в европе нет нихера, кроме менеджеров, печати дензнаков и польских яблок :D Дим, как ты думаешь, если РФ сырье перестанет поставлять в европы, долго они там протянут на своих ценностях?
Вся проблема в том, что деньги чинушей в забугорье......
Сейчас опустить железный занавес на те же 6 лет.......ВСЕМ впрячься, поднять предприятия, фабрики.......национализировать природные ресурсы......да, торговать ими в забугорье, почему бы и нет......

Но никто ИЗ НАС не захочет за 20 000 рублей с понедельника по субботу включительно вкалывать с 8 утра до 20 вечера.....потому что мы, блять, СВАБОНЫИ ЛЮДИ, а НЕ РАБЫ.....
Все хотят получать, въебывать никто не хочет......

"Сталина на вас нет"....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Moroz писал(а):Против свастики воевал мой дед.
Странно, мой воевал против фашистов.......
Вроде разумный человек.......
У гомосеков сейчас флаг - цвета радуги.......тоже против флага воевать будешь ?

А чтож ты тогда про Руну "Сиг" (Зиг) не говоришь ? этж тоже Гитлер тиснул......У СКАНДИНАВОВ причем.......
Давай еще про "Звезду Давида" вспомним.........да еще если я скажу тебе, что звезда давида и знак инь\янь - это один и тот же знак........что с тобой произойдет ?
А если я скажу, что апостол Петр приказал себя распять на перевернутом на 180 градусов кресте, а теперь он считается сатанинским......
Давай еще всяких крестоносцев, тамплиеров и прочих "мы ща вам покажем, что наш Бог правильный"....и их походы на "неверных".....
Может копнем глубже ? "Око Ра" (или "Око гора")......которое теперь на американских рублях красуется и по "заспинным разговорам" его "прихватизировали" масоны....
.....тебя на разорвет от потока информации ?

Гомосеки итак уже розовый и голубой цвета испохабили.........
А ты на это ведешся......

Был такой дядька, Дон Кихотом звали......тоже со знаками боролся.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Одна тут знакомая фифа жаловалась, что нормального мужика найти невероятно трудно. Одни гомосеки кругом. Так что теперь я не против гомосеков. Это ж сразу -2 к конкуренции :)
Нет блин времени даже узнать, что там вообще происходит вокруг. Где Навальный? За кого голосовать-то?
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

alabai писал(а):
braizol писал(а):
alabai писал(а):да хорош вам уже про них(забугорие)!
что тАм нет преступности? там нет гопников(нигеров)? там нет нищеты? там не стреляют в людей? там не аКуевают полицейские? там не наёПывают народ(в предвыборных компаниях)?
вот честно заеПали уже этим: ТАМ, ТАМ , ТАМ ....
везде всё одинаково, властные структуры, олигархи и т.д.(из этой братии) имеют народ! ...так было, есть и будет!!!
и хорош спорить уже о том кто будет, ну неужели не очевидно, как дети прям :ehidna: ... уже пора думать о мотоциклах, скоро сезон, а о том кто будет президентом уже и без нас подумали ... :smoke:
Вот на голде и хоть разок и съезди - не бойся ..... , а что "и здесь не плохо кормят "@ от тебя уже слышал. Про преступность вспомни "Высоцкого в роли Жиглова" , нищета - очень своеобразная особо в Париже :) они там совсем не работают , а тут бывает на 2х работах и "нищета", .... достало писать .
Коля, вот везде ты вставишь своё "съездий туда, я там был" )))) ну был и молодчик, проездом же ж, в качестве гостя, а жить в стране(ЛЮБОЙ) на постоянке, это тебе не в кафешку заскочить по дороге, и потом пиСдеть повсеместно что тАм пиСдато все живут, ну езжай туда! сто раз я предлагал туда уехать, кому тут Куёво, вот потом и расскажите как там всё оКуенно ;) ;ok:
Вот почти прав - собирался ещё в 92 ом , тут и работа пошла и закрутилось , в 96ом как бы тема затухать начала опять засобирался , ну думаю "перетопчимся" так и есть "перетоптались" , спокойно работал до 2012 года , а потом началось ... (не работа, а выживание и до сих пор продолжаетеся с ухудшением ) - а годы ушли , а кто уехал ( из нашего класса осталось трое ) и думать не думают возвращается... 30 лет выпуска в Дюссельдорфе было . Поверь, простому дальнобойщику - как там живут я знаю не хуже местных что в италии ,что в германии и испании, не говоря про скандинавию - слишком частые" проезды" , - ты бы не по "золотому кольцу" катал бы , а на Новосиб или Екб сходил бы , а потом сразу в ту же Польшу не говорю про Дойч , почувствовал бы разницу .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей