Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Вырвиглаз писал(а):Одна тут знакомая фифа жаловалась, что нормального мужика найти невероятно трудно. Одни гомосеки кругом. Так что теперь я не против гомосеков. Это ж сразу -2 к конкуренции :)
Нет блин времени даже узнать, что там вообще происходит вокруг. Где Навальный? За кого голосовать-то?
Как Бурака , ты про местных? :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Мне нравится как некоторые докапываются до юридических тонкостей в ответах опонентов и тут же херачут : в Европе одни гомосеки, кругом враги, дед воевал и т п. То есть разбирать свои высказывания по таким ирискам никто не собирается. По этому поводу есть хорошая цитата про игру в шахматы с голубем))) сами погуглите пожалуйста)))
У всех у нас воевали деды, прадеды. Но точно не за то чтобы нельзя было показать фото с парада победы и фильм 17 мгновений весны....
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Олегович писал(а):Мне нравится как некоторые докапываются до юридических тонкостей в ответах опонентов и тут же херачут : в Европе одни гомосеки, кругом враги, дед воевал и т п. То есть разбирать свои высказывания по таким ирискам никто не собирается. По этому поводу есть хорошая цитата про игру в шахматы с голубем))) сами погуглите пожалуйста)))
У всех у нас воевали деды, прадеды. Но точно не за то чтобы нельзя было показать фото с парада победы и фильм 17 мгновений весны....
Да и фильм "Освобождение" давно не показывали, только всякий хлам про "ментов" разных "мастей". :).
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

braizol писал(а):
Олегович писал(а):Мне нравится как некоторые докапываются до юридических тонкостей в ответах опонентов и тут же херачут : в Европе одни гомосеки, кругом враги, дед воевал и т п. То есть разбирать свои высказывания по таким ирискам никто не собирается. По этому поводу есть хорошая цитата про игру в шахматы с голубем))) сами погуглите пожалуйста)))
У всех у нас воевали деды, прадеды. Но точно не за то чтобы нельзя было показать фото с парада победы и фильм 17 мгновений весны....
Да и фильм "Освобождение" давно не показывали, только всякий хлам про "ментов" разных "мастей". :).
Там нет свастики и никто не курит. Очень хорошие сериалы.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Олегович писал(а):
braizol писал(а):
Олегович писал(а):Мне нравится как некоторые докапываются до юридических тонкостей в ответах опонентов и тут же херачут : в Европе одни гомосеки, кругом враги, дед воевал и т п. То есть разбирать свои высказывания по таким ирискам никто не собирается. По этому поводу есть хорошая цитата про игру в шахматы с голубем))) сами погуглите пожалуйста)))
У всех у нас воевали деды, прадеды. Но точно не за то чтобы нельзя было показать фото с парада победы и фильм 17 мгновений весны....
Да и фильм "Освобождение" давно не показывали, только всякий хлам про "ментов" разных "мастей". :).
Там нет свастики и никто не курит. Очень хорошие сериалы.
смотрите телеканалы "звезда", "TV1000 Русское кино", там показывают о войне, о подвигах дедов, прадедов и т.д., ну а если вы смотрите каналы типа "серебряный дождь" и "нтв", ну это чисто ваши проблемы... :smoke:

P.S. ну а по теме, смотрите фильм "день выборов" ... :D
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а): Дим, как ты думаешь, если РФ сырье перестанет поставлять в европы, долго они там протянут на своих ценностях?
З.Ы. Европа сейчас напоминает совок горбачевского периода. Пройдет совсем чутка времени и развалится этот кусок говна на много кусочков. И вот тогда посмотрим, как твои эмигранты запоют :D
:D :D :D

Изображение

Доля России в мировой экономике. Карл, да они даже не заметят исчезновения России с мирового рынка.
Проблема нашей страны как раз обратная - не то, что мы равняемся на других, а то, что всегда знаем как лучше и делаем все по-своему. У нас любой суслик агроном. Любой рядовой сотрудник "знает" как должно работать предприятие лучше, чем руководитель. Только вот когда сам становится руководителем, почему-то нихера не выходит
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Дима, давай только не будем "под одну гребёнку", ну не всё так плохо, как кажется, а то что ты предоставил, по моему в Украинских СМИ(может ошибаюсь, но не суть) ... :smoke:

Изображение

P.S. я думаю Европа первая кто заметит уход России с мирового рынка, дровами печки не натопишь(все леса пожжёшь) .... :D
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а):Дима, давай только не будем "под одну гребёнку", ну не всё так плохо, как кажется, а то что ты предоставил, по моему в Украинских СМИ ... :smoke:
Я говорю о доле в экономике, а ты о запасах природных ресурсов. Экономика = природные ресурсы только в России. Во всем мире это более широкое понятие.
Для примера, представь, что вдруг изобрели новое дешевое топливо или способ получения энергии. Что будет с нашей экономикой? Выстоит? Думаю, даже твердолобые путинисты согласятся, что нет. А экономика "загнивающей" Европы и, тем более, штатов. высоит еще как со всеми их недостатками и долгами. Потому что у них яйца не лежат в одной корзине, в отличие от нас
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а):Дима, давай только не будем "под одну гребёнку", ну не всё так плохо, как кажется, а то что ты предоставил, по моему в Украинских СМИ ... :smoke:
Я говорю о доле в экономике, а ты о запасах природных ресурсов. Экономика = природные ресурсы только в России. Во всем мире это более широкое понятие.
Для примера, представь, что вдруг изобрели новое дешевое топливо или способ получения энергии. Что будет с нашей экономикой? Выстоит? Думаю, даже твердолобые путинисты согласятся, что нет. А экономика "загнивающей" Европы и, тем более, штатов. высоит еще как со всеми их недостатками и долгами. Потому что у них яйца не лежат в одной корзине, в отличие от нас
я никогда не считал сколько денег в карманах соседей, мне поКую! нужно просто знать как жить на свои кровные 8)
к тому же, нас пытаются "задушить" санкциями... при этом сами в некоторых позициях от этого страдают, они мешают всегда России(веками) жить, и поэтому ниКуя не пойму россиян, восхваляющих тАмошний мир, да и куй с ним, у нас своя жизнь! да и ваще как это относится к выборам президента России? или их хакеры собираются отомстить России? :D :D :D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Димитрий, ты серьезно не вдупляешь или сделал вид?)) Тебя спросили не о доле экономики РФ в мировом объёме (причем, не ясно по твоей картинке, она учитывает санкции ли нет? что за источник и какой это год, Карл?).Задали конкретно-практический вопрос: если завтра утром, Иван Иваныч закрутит газовый вентиль трубы на границе с Украиной - что наступит далее?
Конечно, сценарий апокалиптический, считаю что никому, прежде всего РФ это не нужно и крайне не выгодно! Вопрос то риторический скорее, но поставлен так - как поставлен. Не вдаваясь в дебри мировой экономики, кто какое участие в % отношении там принимает, кто сколько кредитов понабрал, как обслуживает свои госдолги и все такое, внешние торговые балансы и паритеты покупательской способности... Закрыли кран! что будет дальше?)))
alabai писал(а):P.S. я думаю Европа первая кто заметит уход России с мирового рынка, дровами печки не натопишь(все леса пожжёшь) .... :D
Газотранспортную магистраль перенастроить, это не резиновый шланг из полторашки напрямую в карбюратор бросить)))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):Димитрий, ты серьезно не вдупляешь или сделал вид?)) Тебя спросили не о доле экономики РФ в мировом объёме (причем, не ясно по твоей картинке, она учитывает санкции ли нет? что за источник и какой это год, Карл?).Задали конкретно-практический вопрос: если завтра утром, Иван Иваныч закрутит газовый вентиль трубы на границе с Украиной - что наступит далее?
Ничего не наступит. Пару месяцев будет кризис, нечем будет топить итд, потом потоки перераспределят, перейдут на других поставщиков и виды топлива.
В Европе сейчас полным ходом идет программа перехода энергообеспечения на возобновляемые источники. Конечно, ветряков, солнечных батарей, геотермальной и гидро-энергии не хватит на все, но умереть европейцы точно не умрут. Так что исключительность России и уверенность в том, что без нас все вокруг помрут, к сожалению, ложь.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):... без нас все вокруг помрут, к сожалению, ложь.
увы, без газа из РФ пока это так)) ... а ты не интересовался какой КПД у твоих "возобновляемых" источников?)) или, по простому, их % рентабельности, учитывая затраты по обслуживанию к прибыли от генерации
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):
Dmitriy14 писал(а):... без нас все вокруг помрут, к сожалению, ложь.
увы, без газа из РФ пока это так)) ... а ты не интересовался какой КПД у твоих "возобновляемых" источников?)) или, по простому, их % рентабельности, учитывая затраты по обслуживанию к прибыли от генерации
Вот честно скажи, ты правда уверен, что если вдруг Пу топнет ногой и перекроет вентили, то весь мир рухнет? :D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

я уже сказал об этом, что такого никогда не будет. Не зря потоки Северные/Южные с таким трудом строятся и т.п. Я думаю, что основной поставщик - однозначно РФ. За пару месяцев ты никаким другим макаром не организуешь снабжение европы ресурсами...
Интересная у тебя риторика)) Пу... топнет но... В ответ, скажи мне честно, он разве когда то где то топал чем то? ... не про него ли в Еуропах ходит байка "Когда Путин говорит - можно заслушаться, когда молчит - обосраться" ))
Последний раз редактировалось Moroz 15 фев 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
Доля России в мировой экономике. Карл, да они даже не заметят исчезновения России с мирового рынка.
Проблема нашей страны как раз обратная - не то, что мы равняемся на других, а то, что всегда знаем как лучше и делаем все по-своему. У нас любой суслик агроном. Любой рядовой сотрудник "знает" как должно работать предприятие лучше, чем руководитель. Только вот когда сам становится руководителем, почему-то нихера не выходит
Ага. Они уже как то один раз не заметили, когда при Ю. Тимошенке в 2009 г. были говнатерки по поставкам газа в европу холодной зимой :) По ящику крутили как у них там все окуенно было в европах. Даже десанты в Газпром организовывали :)
И проблема не в сусликах-агрономах, а в людях которые все кричат о том ,как там в эмиратах(или еще где) хорошо, дескать люди живут с природной ренты. А сами в тихушечку по сусекам родины скребут, кармашки набивают... Главное щас побольше бабла нарубить, а потом хоть потоп.
З.Ы. Я так то про сырье писал, а не про долю в мировой экономике. Без сырья экономика заебатая только на бумаге :)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
Moroz писал(а):Димитрий, ты серьезно не вдупляешь или сделал вид?)) Тебя спросили не о доле экономики РФ в мировом объёме (причем, не ясно по твоей картинке, она учитывает санкции ли нет? что за источник и какой это год, Карл?).Задали конкретно-практический вопрос: если завтра утром, Иван Иваныч закрутит газовый вентиль трубы на границе с Украиной - что наступит далее?
Ничего не наступит. Пару месяцев будет кризис, нечем будет топить итд, потом потоки перераспределят, перейдут на других поставщиков и виды топлива.
В Европе сейчас полным ходом идет программа перехода энергообеспечения на возобновляемые источники. Конечно, ветряков, солнечных батарей, геотермальной и гидро-энергии не хватит на все, но умереть европейцы точно не умрут. Так что исключительность России и уверенность в том, что без нас все вокруг помрут, к сожалению, ложь.
вот почему же пиндосы у нас газ закупать стали? :secret: , наверное что бы нашей экономики навредить, первый танкер уже пошёл :D :D :D

P.S. да потому что полная Куйня у них со сланцевым газом
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):я уже сказал об этом, что такого никогда не будет. Не зря потоки Северные/Южные с таким трудом строятся и т.п. Я думаю, что основной поставщик - однозначно РФ. За пару месяцев ты никаким другим макаром не организуешь снабжение европы ресурсами...
просто чтобы спрогнозировать последствия, полезно утрировать. Если при теоретическом перекрытии вентиля никто не помрет, то, следовательно, это не является критичным, правда ведь?

И шутка-быль из инета вам, наши любимые "патриоты":

Типичный вечер на 1 канале?
- В Европе все плохо, экономика рушится, иммигранты заполонили улицы
- В Штатах все плохо, долг с каждой минутой растет, Трампа не любят
- На Украине все плохо, людям нечего есть
- В России все супер, экономика растет, импортозамещение бьет все рекорды, все живут и радуются.
...
А теперь давайте все скинемся на операцию в Штатах маленькому Сереже.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): вот почему же пиндосы у нас газ закупать стали? :secret: , наверное что бы нашей экономики навредить, первый танкер уже пошёл :D :D :D
P.S. да потому что полная Куйня у них со сланцевым газом
Потому что наши ресурсы дешевле и выгоднее. С этим никто не спорит. Но если их не будет, то просто будет дороже.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
Moroz писал(а):Димитрий, ты серьезно не вдупляешь или сделал вид?)) Тебя спросили не о доле экономики РФ в мировом объёме (причем, не ясно по твоей картинке, она учитывает санкции ли нет? что за источник и какой это год, Карл?).Задали конкретно-практический вопрос: если завтра утром, Иван Иваныч закрутит газовый вентиль трубы на границе с Украиной - что наступит далее?
Ничего не наступит. Пару месяцев будет кризис, нечем будет топить итд, потом потоки перераспределят, перейдут на других поставщиков и виды топлива.
В Европе сейчас полным ходом идет программа перехода энергообеспечения на возобновляемые источники. Конечно, ветряков, солнечных батарей, геотермальной и гидро-энергии не хватит на все, но умереть европейцы точно не умрут. Так что исключительность России и уверенность в том, что без нас все вокруг помрут, к сожалению, ложь.
Дим, прежде чем про возобновляемую энергетику рассуждать, почитай про нее хотя бы. Она вся существуют только за счет дотаций государства. Про геотермальную ваще улыбнуло. Умереть европейцы конечно не умрут, по тихому скатятся обратно в ренессанс :)
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а):м про возобновляемую энергетику рассуждать, почитай про нее хотя бы. Она вся существуют только за счет дотаций государства. Про геотермальную ваще улыбнуло. Умереть европейцы конечно не умрут, по тихому скатятся обратно в ренессанс :)
Володя, я входил в рабочую группу Минэкономразвития России по этому вопросу. И ездил по европам смотрел на все своими глазами. :)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей