Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, самое главное, после смены гражданства не снимать розовые очки :)
Володя, розовые очки у вас, а не у меня :)
У меня их нет. Я согласен, что в отечестве не все хорошо и гладко. Другое дело что в отличии от тебя я не верю, что там лучше :)
Приоритетные жизненные пункты, что ты перечислил, больше соответствовали СССР времен Л.И. Брежнева, но ни как не нынешней европе. ИМХО
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, самое главное, после смены гражданства не снимать розовые очки :)
Володя, розовые очки у вас, а не у меня :)
У меня их нет. Я согласен, что в отечестве не все хорошо и гладко. Другое дело что в отличии от тебя я не верю, что там лучше :)
Приоритетные жизненные пункты, что ты перечислил, больше соответствовали СССР времен Л.И. Брежнева, но ни как не нынешней европе. ИМХО
Ты не веришь, потому как не знаешь как там в реальности. Все, что ты знаешь, основано на чужих словах и суждениях. Я прав или нет? :)
А сам ты пробовал там жить и работать, чтобы на 100% быть уверенным в том, что тебе говорят другие?
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, самое главное, после смены гражданства не снимать розовые очки :)
Володя, розовые очки у вас, а не у меня :)
Дима, да нет на нас очков розовых!
...ты посмотри в свой паспорт, и ели там написано "гражданин РФ", то просто успокойся и живи как и жил,
просто и не принуждённо.
...купил же мотоцикл, при Куёвом правительстве, теперь нужно его к сезону готовить, ездить же ж придётся по отвратительным дорогам нелюбимой Родины ... ;) :D
А я и не напрягаюсь :D Я просто убиваю время до сезона, т.к. оно очень уж медленно идет.
К тому же, очень люблю такие дискуссии, т.к. в споре рождается истина. Я знаю, что никому ничего не докажу, да и не нужно мне это. К вам я отношусь с большим уважением и никакой агрессии или недовольства тем, что ваша точка зрения отлична от моей, у меня нет :)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

от обсуждения внутренних проблем плавно перешли к внешним.((
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
Ты не веришь, потому как не знаешь как там в реальности. Все, что ты знаешь, основано на чужих словах и суждениях. Я прав или нет? :)
А сам ты пробовал там жить и работать, чтобы на 100% быть уверенным в том, что тебе говорят другие?
Ты не прав. Жизнь научила не верить никому и даже себе :)
Дим, да ты и сам нихера не знаешь и так же вещаешь с чьих то слов. Другое дело если бы там и здесь по пол жизни прожил, я бы к тебе прислушался, "пробовал жить и работать" это как бы не совсем в кассу.

по твоим пунктам:
1. Не верю в правовую защищенность граждан евросоюза. Где она? Если например по принципу вероисповедания можно угодить в обезьянник.
2. Тоже не верю. Качество медицины ну ни как не зависит от ее дороговизны. Есть врачи хорошие и хитрые. К хитрым врачам пациент ходит как на работу :)
3. Ну тут не могу ничего сказать. Но опять же не думаю, что образование лучше образца позднего совка.
4. Ты же вроде жил там и зарабатывал, без чинуш и всякого сброда. Так чего вернулся то? Или тут все же тугая мошна быстрее набивается?
З.Ы. Уж прости Дим, но это очередные сказки Овального про райские кущи на новый лад :)
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
Ты не веришь, потому как не знаешь как там в реальности. Все, что ты знаешь, основано на чужих словах и суждениях. Я прав или нет? :)
А сам ты пробовал там жить и работать, чтобы на 100% быть уверенным в том, что тебе говорят другие?
Ты не прав. Жизнь научила не верить никому и даже себе :)
Дим, да ты и сам нихера не знаешь и так же вещаешь с чьих то слов. Другое дело если бы там и здесь по пол жизни прожил, я бы к тебе прислушался, "пробовал жить и работать" это как бы не совсем в кассу.

по твоим пунктам:
1. Не верю в правовую защищенность граждан евросоюза. Где она? Если например по принципу вероисповедания можно угодить в обезьянник.
2. Тоже не верю. Качество медицины ну ни как не зависит от ее дороговизны. Есть врачи хорошие и хитрые. К хитрым врачам пациент ходит как на работу :)
3. Ну тут не могу ничего сказать. Но опять же не думаю, что образование лучше образца позднего совка.
4. Ты же вроде жил там и зарабатывал, без чинуш и всякого сброда. Так чего вернулся то? Или тут все же тугая мошна быстрее набивается?
З.Ы. Уж прости Дим, но это очередные сказки Овального про райские кущи на новый лад :)
Как-то ты лихо завернул фразу "Говоря о чужих розовых очках, не помешает снять свои" =)))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а): Дим, да ты и сам нихера не знаешь и так же вещаешь с чьих то слов.
Еще раз говорю, что вещаю только с позиции личного опыта и наблюдений.
SELLER писал(а): по твоим пунктам:
1. Не верю в правовую защищенность граждан евросоюза. Где она? Если например по принципу вероисповедания можно угодить в обезьянник.
К чему это не понял, но знаю, что за нарушение закона, а особенно убийство людей, по-полной там ответят не только рядовые граждане, но и дети судей/чиновников, да и сами чиновники
SELLER писал(а): 2. Тоже не верю. Качество медицины ну ни как не зависит от ее дороговизны. Есть врачи хорошие и хитрые. К хитрым врачам пациент ходит как на работу :)
Да-да. Именно поэтому у нас все собирают деньги на лечение за границей :D
SELLER писал(а): 3. Ну тут не могу ничего сказать. Но опять же не думаю, что образование лучше образца позднего совка.
Согласен. Но образование позднего совка и современное - уже две большие разницы
SELLER писал(а): 4. Ты же вроде жил там и зарабатывал, без чинуш и всякого сброда. Так чего вернулся то? Или тут все же тугая мошна быстрее набивается?
Дурак потому что был молодой. Была возможность получить там образование и остаться, работу предлагали и помощь в оформлении гражданства. Патриотизм перевесил.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

alabai писал(а):
ниКуя не пойму :mda: ...если есть возможность хорошо зарабатывать(для выезда за бугор, а это не малые деньги) законным путём в России, то откуда столько негатива, что куёво живётся?!
я уже одному форумчанину, в теме олимпиады, как то писал ...
"..... ты недоедаешь? ты ходишь строем(как в северной корее)?, ты не имеешь возможности зарабатывать? ты не имеешь свободу слова, передвижения куда либо? ты не имеешь авто, мотоцикл? тебе негде жить? :D :D :D
так нет же ж, правильно? ... у тебя всё хорошо, всё что нужно есть, катаешься по миру на мотике, авто, самолётах, поездах и т.д., тогда в чём суть проблем о которых ты(да и многие другие) пишешь? ... :ehidna: :smoke:"
вот хоть "колом по голове" но ниКуя я вас(нытиков :-P ) не понимаю :ehidna: .... :smoke:
Я не настолько эгоист и понимаю, что если у меня новый телек, мотоцикл и набитое брюхо, это не значит власть охуенная и жизнь в стране заебательская.
Но любая моя проблема, где потребуется взаимодействие с государством, это ворох проблем которые я смогу решить не так, как предполагается нормативными актами, которые якобы должны исполняться, а только благодаря моей хитрости, изворотливости, наличия моральных сил для того чтобы ходить унижаться и физических чтобы много и долго обивать пороги инстанций, а также коррупции.
случись болезнь, противоправные действия против меня, коммунальная авария или необоснованное воздействие на меня властного аппарата (налоговая, прокуртура, МЧС и т.д. и т.п.) я практически бессилен.

Каждый седьмой мой соотечественник живет за чертой бедности, т.е. даже хлеба не ест досыта, в некоторых регионах вообще каждый третий.
за последние 10 лет количество крупных и средних предприятий уменьшилось вдвое.
А еще я вижу деградацию промышленности, образования, медицины и ЖКХ. И еще я 18 лет слышу про замедление темпов падения и рост 0,00001% к 2049 году.
а про лучше хуже там тут есть статистика
мы не входим в топ 50 стран с минимальной детской смертностью (привет наше заебательское здравохранение)
мы не входим в топ 50 стран с минимальным количеством убийств (привет наша охуенная правохранительная система)
мы не входим в топ 50 стран с минимальной смертностью в ДТП (привет наша охуенная инфраструктура)
мы не входим в топ 100 стран по комфорту ведения бизнеса (привет вся наша ловкая и отлаженная машина)
мы не входим в топ 50 стран по ВВП на душу населения (это как говорится итого)

не исключено, что я доживу до возраста, когда стану нетрудоспособным и моего задела в жизни хватит чтобы не умереть после этого с голоду.
но будущее страны реально под угрозой и с таким управлением в историческом масштабе нам остался миг (30-50 лет)
мы катастрофически отстаем во всем и самое плохое, что разрыв только растёт.

По-прежнему не понимаешь?
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Саша, да не кто же ж не спорит что у нас проблем много, речь идёт о том что проблем и ТАМ доКуя!, не меньше чем у нас, просто каждый живёт там где живёт, вот то чего вы не хотите понять! :) :victory:

P.S. старшая там(в USA) сейчас на ПМЖ(проблем тоже хватает), никто там не ждёт нас(вас, их) с распростёртыми руками и мешками денег(их там ой как тоже зарабатывать не легко), а коммуналка такая, что наша кажется дармовой...

P.S. P.S. будьте проще, радуйтесь жизни, ваши проблемы Куйня в сравнение с теми, что есть у людей с настоящими проблемами, у вас всё есть, что необходимо для жизни, а завидовать богатым олигархам не красиво, никто же не виноват что ты(я, он, они) не стали богачами с яхтами, каждому своё в этой жизни... :smoke:
Последний раз редактировалось alabai 16 фев 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Мы и радуемся. Но стремление к лучшему - естественное желание любого человека. А тут еще и понимание того, что если ничего не менять, то будет хуже и хуже
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):Мы и радуемся. Но стремление к лучшему - естественное желание любого человека. А тут еще и понимание того, что если ничего не менять, то будет хуже и хуже
с такими настроениями и будет всё Куёво, начни с себя менять эту жизнь к лучшему, а то у нас любят сетовать на других ;) ;ok:

сложно на такие темы спорить с такими как ты Димоныч ;) вас не переспорить))) потому что вы, бедненькие :ehidna: пишите на листке потрёпанной бумаги(куда же вам до компов, нищета же), обгрызаным кусочком карандаша(сохранившимся ещё с хороших времён СССР), и грызя(между писанием строк) чёрствый, плесневелый сухарик(отвоеванный у другого такого же бедного Россиянина)... думаю вот почему вас не переспорить - у вас неопровержимые факты плохой жизни в России :D :D :D :D :D

P.S. уже смешно :D вотчестноесловозаебалочтолибонаэтутемуписатьужевсёпереписано ... :smoke:
Последний раз редактировалось alabai 16 фев 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

удалил. а то обижу еще кого :)
Последний раз редактировалось Dmitriy14 16 фев 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

вот так нужно жить в России, и всё будет окейно ... опыт, ёптить, не пропьёшь :D :D :D

Последний раз редактировалось alabai 16 фев 2018, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

Валер, ты нормальный?
мы же не про ждет- не ждет
ты статистику видел которая касается уровня жизни которую я привел?
о чем-то говорит? не?
понятно что у кого-то суп жидок у кого-то бисер мелок, у нас проблемы именно с супом, а там с бисером.

а касаемо начни себя.
я получаю белую ЗП, плачу все платежи исправно, не мусорю, не совершаю правонарушений, никаких, участвую в субботниках, помогаю бабушкам переходить дорогу, уступаю место в ОТ всем кто старше меня более чем на 20 лет или отличного от меня пола, занимаюсь спортом, за 13 лет трудового стажа был на больничном один раз.
и чо бля? чо? в больничке все за деньги, прокуратура, мчс, налоговая вытирают об меня ноги, на улице срач, мусора просто горы, 2 месяца в году во двор только на на ниве заехать можно, асфальт который положил в августе сошел в январе, сейчас уже п..ц, третья оттепель и пизда ему совсем.
всё охуенно, чо, пиздатая жизнь, первый канал охуенно показывает, да
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

А сам ты пробовал там жить и работать, чтобы на 100% быть уверенным в том, что тебе говорят другие?
Он не жил, но осуждает. У меня есть стойкое убеждение что тов. SELLER за границей не был ни разу. Я ошибаюсь? )))
Качество медицины ну ни как не зависит от ее дороговизны.
Ху...ня полная. Самая дорогая, качественная и продвинутая медицина в Америке, потом в Израиле и Германии. То-то все наши звезды эстрады и политики предпочитают лечиться там. А я регулярно наблюдаю (особенно в Австрии) как наши граждане приходят с длинным списком в аптеку и тарятся там вовсе не по-детски. Должно быть, тов. SELLER, отечественный аспирин нахер никому не нужен - все предпочитают импортное, качественное. На мировом рынке нет НИ ОДНОГО препарата российского производства. Мельдоний и тот прибалтийский.
--------
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

alabai писал(а):каждому своё в этой жизни... :smoke:
Вот...правильно...негативные мысли порождают негативные события...
Ну подорожает бензин, ну подорожает коммуналка, ну понатыкают еще больше камер за наши деньги, по фиксации которых нас еще и нагнут по штрафам)
От нашего бубнежа...НИЧЕГО не изменится....
Уныние - это грех! Давайте жить веселее и дружнее!)
P.S. Валерка, а я твою голду за сиськи мацал, когда она еще не в резерве была.
Ты ж ее в Мистер Мото брал на ВДНХ?)
Хороший аппарат...мне понравился...
Последний раз редактировалось Nevod 16 фев 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

Dmitriy14 писал(а):удалил. а то обижу еще кого :)
верни картинку, в тему же
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):
Как-то ты лихо завернул фразу "Говоря о чужих розовых очках, не помешает снять свои" =)))
Как то я не допонял... если это ты мне советуешь снять розовые очки, то зря. Я не испытываю иллюзий по поводу России. У нас всегда все было через одно место, так видимо и останется, к сожалению(((
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

killerv писал(а):Валер, ты нормальный?
мы же не про ждет- не ждет
ты статистику видел которая касается уровня жизни которую я привел?
о чем-то говорит? не?
понятно что у кого-то суп жидок у кого-то бисер мелок, у нас проблемы именно с супом, а там с бисером.

а касаемо начни себя.
я получаю белую ЗП, плачу все платежи исправно, не мусорю, не совершаю правонарушений, никаких, участвую в субботниках, помогаю бабушкам переходить дорогу, уступаю место в ОТ всем кто старше меня более чем на 20 лет или отличного от меня пола, занимаюсь спортом, за 13 лет трудового стажа был на больничном один раз.
и чо бля? чо? в больничке все за деньги, прокуратура, мчс, налоговая вытирают об меня ноги, на улице срач, мусора просто горы, 2 месяца в году во двор только на на ниве заехать можно, асфальт который положил в августе сошел в январе, сейчас уже п..ц, третья оттепель и пизда ему совсем.
всё охуенно, чо, пиздатая жизнь, первый канал охуенно показывает, да
Саша, ещё раз(очередной, из многих разов, как и в других темах) - езжай туда, продай свой бизнес(оказывается он же есть у тебя, в страшной России) и езжай на эти деньги, строить там новую жизнь, ну зачем "плакаться" на то, что есть и будет, если не можешь сам что либо изменить, так и не стоит об этом "кричать на каждом шагу", а статистика эта(от куда она? первоисточник пожалуйста) не честная, а "удобная" для тех, кто её составлял ... особенно про убийства и нищету смешно(если бы не было так грустно).... :smoke:
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): Саша, ещё раз(очередной, из многих разов, как и в других темах) - езжай туда, продай свой бизнес(оказывается он же есть у тебя, в страшной России) и езжай на эти деньги, строить там новую жизнь, ну зачем "плакаться" на то, что есть и будет, если не можешь сам что либо изменить, так и не стоит об этом "кричать на каждом шагу", а статистика эта(от куда она? первоисточник пожалуйста) не честная, а "удобная" для тех, кто её составлял ... особенно про убийства и нищету смешно(если бы не было так грустно).... :smoke:
Валер, вопрос. Если в твою квартиру завалится какой-нибудь бомж или криминальный элемент, ты тоже соберешь вещи и пойдешь искать новое жилье? Или, все-таки, попытаешься выгнать его и жить в своем доме?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей