Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

alabai писал(а):

Саша, пена у рта не поможет, если тебя поставить на управления страной, ты через некоторое время тоже будешь кататься на яхтах, детей учить, лечить в лондонах, да и ваще "упиваться хорошей жизнью", вот только не стоит щас писать "мол я не такой, я бы..., да я вот..., да всё иначе..." и т.д.

все властители, всегда жили не так, как жил, живёт, и будет жить народ его страны!!! 8)
Я несколько повысил голос, пытаясь достучаться до здравого смысла, который как я полагал ранее в какой-то степени присутствует в каждом.

Порядочные люди были у власти и выращивала их порядочная система, и я "законно" не попаду сейчас туда, по крайней мере относительно высоко, именно из-за порядочности.
Подлецы тащат себе подобных, не более, потому такой и диссонанс, казалось бы, все вокруг все понимают и прощелыг рядом не так уж и много, так почему такой п..ц, да потому что, там их концентрация на несколько порядков выше, и чем выше ступень, тем выше уровень беспринципности и цинизма, не нужна никакая квалификация, знания, стремления и прочее, просто иди вверх по ступенькам из лжи, подлости и судеб со знаменем лояльности...
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

как бы не хотелось бы , что бы наши груди тряслись)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а): иди и голосуй за другого, и уговаривай на это друзей подруг и т.д.
Валер, ты серьезно что-ли? :D
Ты правда веришь, что в итоговых цифрах по выборам реальная ситуация? :D

НУ ВОТ!!!! БЛЯЯЯЯЯ!!! А Я ДУМАЛ ....!!! НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

"alabai » Вчера, 16:46

да хорош вам уже про них(забугорие)!
что тАм нет преступности? там нет гопников(нигеров)? там нет нищеты? там не стреляют в людей? там не аКуевают полицейские? там не наёПывают народ(в предвыборных компаниях)?
вот честно заеПали уже этим: ТАМ, ТАМ , ТАМ ....
везде всё одинаково, властные структуры, олигархи и т.д.(из этой братии) имеют народ! ...так было, есть и будет!!!
и хорош спорить уже о том кто будет, ну неужели не очевидно, как дети прям :ehidna: ... уже пора думать о мотоциклах, скоро сезон, а о том кто будет президентом уже и без нас подумали ... :smoke:

За это сообщение автора alabai поблагодарили - 3:
Moroz, Nevod, Predator" (с) на 21 странице

P.S. дошло спустя 7 страниц писанины :D :D :D
Последний раз редактировалось alabai 16 фев 2018, 16:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

killerv писал(а):
alabai писал(а):

Саша, пена у рта не поможет, если тебя поставить на управления страной, ты через некоторое время тоже будешь кататься на яхтах, детей учить, лечить в лондонах, да и ваще "упиваться хорошей жизнью", вот только не стоит щас писать "мол я не такой, я бы..., да я вот..., да всё иначе..." и т.д.

все властители, всегда жили не так, как жил, живёт, и будет жить народ его страны!!! 8)
Я несколько повысил голос, пытаясь достучаться до здравого смысла, который как я полагал ранее в какой-то степени присутствует в каждом.

Порядочные люди были у власти и выращивала их порядочная система, и я "законно" не попаду сейчас туда, по крайней мере относительно высоко, именно из-за порядочности.
Подлецы тащат себе подобных, не более, потому такой и диссонанс, казалось бы, все вокруг все понимают и прощелыг рядом не так уж и много, так почему такой п..ц, да потому что, там их концентрация на несколько порядков выше, и чем выше ступень, тем выше уровень беспринципности и цинизма, не нужна никакая квалификация, знания, стремления и прочее, просто иди вверх по ступенькам из лжи, подлости и судеб со знаменем лояльности...
Просто там главный критерий - лизать жопу вышестоящему и срать на тех кто ниже... субординация блин))) и как только кто зашатается, на него сирют все.... сегодняшняя власть это сборище подлых и беспринципных людей с хорошими фотогеничными данными, что б по ящику красиво смотрелись.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

killerv писал(а):
alabai писал(а):

Саша, пена у рта не поможет, если тебя поставить на управления страной, ты через некоторое время тоже будешь кататься на яхтах, детей учить, лечить в лондонах, да и ваще "упиваться хорошей жизнью", вот только не стоит щас писать "мол я не такой, я бы..., да я вот..., да всё иначе..." и т.д.

все властители, всегда жили не так, как жил, живёт, и будет жить народ его страны!!! 8)
Я несколько повысил голос, пытаясь достучаться до здравого смысла, который как я полагал ранее в какой-то степени присутствует в каждом.

Порядочные люди были у власти и выращивала их порядочная система, и я "законно" не попаду сейчас туда, по крайней мере относительно высоко, именно из-за порядочности.
Подлецы тащат себе подобных, не более, потому такой и диссонанс, казалось бы, все вокруг все понимают и прощелыг рядом не так уж и много, так почему такой п..ц, да потому что, там их концентрация на несколько порядков выше, и чем выше ступень, тем выше уровень беспринципности и цинизма, не нужна никакая квалификация, знания, стремления и прочее, просто иди вверх по ступенькам из лжи, подлости и судеб со знаменем лояльности...
это уже политика, и с этим никто не спорит, я писал, пишу только лишь о том, что все кто тут на форуме, с голоду не пухнут, и не спят в коробках из под телевизора, а значит жить можно везде(в любой стране), пусть и не легко бывает, но живём же ж! и детей с внуками рожаем, и ростим! ... а посему! кули всё время об одном и том же, что мы с вами хер что изменим! ... :smoke:

P.S. готовим моты! скоро сезон! вот у меня оКуенная "полторашка" и я доволен ! :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Что то напомнило как коллега рассказывал о встрече со своим другом, который в счётной палате работает. Разговорились о инфляции. Мужик с недоумениям слушал о повышениях цен на продукты бензин и тд. И уверял что все пиздеж ничего не растёт, все прекрасно. Лишний раз тогда убедились что "эти люди" живут в отдельной вселенной. Мне кажется объяснение просто: они не замечают проблемы вокруг пока это их не касается
+79807087020
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

Андрюх, у меня есть близкий товарищ из счетки (твой земляк кстати) они на проверках киснут с 8 до 23...И денег там не так уж густо.
Я б, например, не пошел туда работать (звали)...не хочу жить на работе и по командировкам мотаться по всей стране как веник (в свое время налетался уже).
Все хорошо в свое время...

P.S.
Но меня то звали рядовым работяжкой - аудитором...
Может твой друг встречался с одним из 12 аудиторов назначаемых Советом Федерации или Думой? Тогда наверное...даааа....
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

Не был.
А стоило бы.
Ваши это какие граждане?
Я россиянин и болею за россиян, за друзей и тех байкеров с коими знаком лично. Всем им я не желаю "валить" из страны, ибо сам 20 лет назад все это прошел и знаю как это не просто. Особенно с моральной точки.
Судя по аве ты не в России живешь.
Эврика! )))
Или всех эмигрантов так и подмывает, оттуда поучить, как тут жить правильно?
Я никогда никого не учу. Я лишь изредка провожу параллели.
Кабалеро, когда у людей в жизни все хорошо, они в чужую не лезут...
Политрук, ты опять не в тему - когда у людей в жизни все хорошо, они другим стараются помочь. Живу по этому принципу и другим рекомендую взять на вооружение.

Сань, ты в очередной раз прав - какого хера ты, или кто-то другой, должен куда-то ехать??? Почему россиянин в своей стране не может жить хорошо?
--------
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Арам, да хорошо они все живут, просто капризничают :) ...туфли он(Саша) видите ли испачкал дойдя до остановки :D в Африке племена ваще босиком ходЮтЬ :D
...не может быть везде одинаково, ну не может!!!! по климатическим, политическим и экономическим критериям ... :smoke:

P.S. "родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёш"(с) ..не может человек с Воронежа быть пиндосом, ну не может! :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

caballero писал(а):
Не был.
А стоило бы.
Ваши это какие граждане?
Я россиянин и болею за россиян, за друзей и тех байкеров с коими знаком лично. Всем им я не желаю "валить" из страны, ибо сам 20 лет назад все это прошел и знаю как это не просто. Особенно с моральной точки.
Судя по аве ты не в России живешь.
Эврика! )))
Или всех эмигрантов так и подмывает, оттуда поучить, как тут жить правильно?
Я никогда никого не учу. Я лишь изредка провожу параллели.
Кабалеро, когда у людей в жизни все хорошо, они в чужую не лезут...
Политрук, ты опять не в тему - когда у людей в жизни все хорошо, они другим стараются помочь. Живу по этому принципу и другим рекомендую взять на вооружение.

Сань, ты в очередной раз прав - какого хера ты, или кто-то другой, должен куда-то ехать??? Почему россиянин в своей стране не может жить хорошо?
Видишь ли Кабалеро, быть россиянином и русским это немного разные вещи :)
Параллели твои немного странные... В России тоже есть офисы в которых десятилетиями сидят на жопе, мед. страховка от работодателя и белая зарплата, ну это если ты вдруг не в курсе :)
Единственное, что мне не надо списываться по электронке, чтоб купить лекарства в аптеке. А ну и с замшевыми штиблетами у нас посложнее, часто мыть приходится. Аборигены у нас не очень аккуратные, срут на улице :(
То что стараешься помочь, респект тебе и уважуха. Границы открыты, все диссиденты могут спокойно валить искать лучшую долю. Вот и помогай им, а лично мне не надо.
Что мне стоит делать и куда поехать, я и сам решу :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, так ты поменяй,что тебе не нравится, нахер мне тебя уговаривать на что то? Если не в твоих силах заменить унитаз, то только другая квартира остается.
Вов, посоветуй, как мне поменять власть, которая мне не нравится? :) Я честно не знаю.
Дим, а с чего ты решил, что власть надо менять? Твой голос он как то созвучен с большинством? Если нет, то извините, заграница вам поможет... :D
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, так ты поменяй,что тебе не нравится
Вов, посоветуй, как мне поменять власть, которая мне не нравится? :)
Дим, а с чего ты решил, что власть надо менять?
Ты с этого ника не один пишешь что-ли? :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, так ты поменяй,что тебе не нравится
Вов, посоветуй, как мне поменять власть, которая мне не нравится? :)
Дим, а с чего ты решил, что власть надо менять?
Ты с этого ника не один пишешь что-ли? :D
Я один пишу. Но если так и дальше будешь продолжать настаивать на смене власти, то к диспуту могут подключится ребята из силовых структур ;)
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а): Дим, так ты поменяй,что тебе не нравится
Вов, посоветуй, как мне поменять власть, которая мне не нравится? :)
Дим, а с чего ты решил, что власть надо менять?
Ты с этого ника не один пишешь что-ли? :D
Я один пишу. Но если так и дальше будешь продолжать настаивать на смене власти, то к диспуту могут подключится ребята из силовых структур ;)
а, ну да. Сначала пишете, что если что-то не нравится, то надо менять, потом когда спрашиваю как начинаете пугать репрессиями :D
зачем тогда было писать? :)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Валера(алабай) а где ты был забугром? т.е какие посещал страны?))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):....
а, ну да. Сначала пишете, что если что-то не нравится, то надо менять, потом когда спрашиваю как начинаете пугать репрессиями :D
зачем тогда было писать? :)
потому что ты воспринимаешь не так как надо, либо просто ТРОЛЛЬ, а это уже настораживает... :smoke:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

+1. писал(а):Валера(алабай) а где ты был забугром? т.е какие посещал страны?))
что Саша, катнулся по Европе и теперь всё о ней знаешь? :D самому не смешно? ...опять же! "катнулся по Европе" - при Куёвой жизни позволить такое себе никто не смог бы ;)

был давно, в советские времена, да и то только в "наших" странах "варшавского договора", но у меня очень много друзей там на ПМЖ(после развала союза)

P.S. туристы все, кто побывал в России, тоже о ней плохого ничего не скажут, они же тут не живут... а из окон отелей и кафешек всегда, всё красиво))) "всё чинно и благородно"(С) :)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

бесполезный "спор-разговор" никто никого не переубедил и не переубедит.) надо сделать свои прогнозы на ближайшие 2-3 года, а время покажет кто был прав.)
лично я отталкиваюсь от худшего и не вижу в ближайшее время что что-то будет меняться в лучшую сторону в экономике и политике.( нужно менять всю систему, а как ее поменять никто не знает. а кто знает не хочет, а может и не может.)) может сама по себе начнет сгнивать как в конце 80-х, тогда будет знакомый сценарий.
поэтому два варианта: жить дальше, подстраиваться под систему. либо идти в политику, если есть возможность, и как-то что-то делать.)) остальное разговоры. (мое мнение)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

alabai писал(а):
+1. писал(а):Валера(алабай) а где ты был забугром? т.е какие посещал страны?))
что Саша, катнулся по Европе и теперь всё о ней знаешь? :D самому не смешно? ...опять же! "катнулся по Европе" - при Куёвой жизни позволить такое себе никто не смог бы ;)

был давно, в советские времена, да и то только в "наших" странах "варшавского договора", но у меня очень много друзей там на ПМЖ(после развала союза)

P.S. туристы все, кто побывал в России, тоже о ней плохого ничего не скажут, они же тут не живут... а из окон отелей и кафешек всегда, всё красиво))) "всё чинно и благородно"(С) :)

да я вообще про европу молчу.)) и про все остальные страны.) это тебя беспокоит эта тема.
будут вопросы- спрашивай, я не только европу проехал.))
Дозор
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:25
Репутация: 1
Страна / Country: Евразия
Имя / Name: Дозор
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1300 с
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дозор »

Мир становиться глобальным, скоро вообще все будут жить везде, будет одна типовая раса ( все люди перемешаются), государств не будет, может быть будут корпорации, все чиповано и искуственный интелект работающий как раб на своего бия.
как ни печально - но думаю все таки вопрос времени, лет 500.
цените последние дуновения человеческой свободы, разности мнений, разновидности менталитетов,кухни, музыки,языков и национальных особенностей.Такого скоро не будет.
Тем кто как и я рожден на этой Земле, рос среди этих людей и проблем, был так же обдуваем сквозняком из щелей в в своих недоделанных окнах - проживем здесь эту жизнь, ибо не бросит сын свою мать
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей