Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
kabanera писал(а):Так а что делать то Гриш? Подскажи, я вот может и ЗА! Но не знаю что делать...
Ну Селлер тут сказал выше, что если не нравится - уебывать надо. Типа жить в своей стране имеют право только те, у кого мнение совпадает с нарисованным на выборах большинством :D
А-ха-ха. Dmitriy14, спасибо поржал. Жить ты имеешь полное право. И вроде живешь и успешно грязями торгуешь, 340% прибыли я такого не встречал, даже семейка Рокфеллеров тебе может позавидовать... Вроде меча себе купил, по заграницам катаешь и думаю макарон досыта лупишь. Так какого тебе еще надо то?
И Дим, только получается не твоя эта страна, раз ты уже лыжи навострил... И даже если поменяется власть, ты один хер отсюда съебнешь и будешь как настоящий патриот-россиянин, переживать из за бугра, что все тут не слава богу.
З.Ы. Мое мнение тоже не совпадает с большинством, только об этом не сокрушаюсь так сильно... И жить тут останусь, потому что родился тут и предки мои здесь лежат.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Григорий58 писал(а):..так вот о кандидатах.лично я ни кого из представленных экземпляров в президентах не вижу..поэтому проголосил в последнем пункте
не ну так проще всего. Смотри, в кандидатах и управленцы, и аграрии и демагоги... Если исходить из того, что выбирать кого то надо, какой вариант то?
И еще, как говорится, отвергаешь - предлагай! Ладно, допустим сейчас все плохо и катимся вниз, дак что делать то? Дружить "со всем миром" пробовали в 90-х, если помнишь - было еще хуже. Какие варианты есть?
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

SELLER писал(а):И вроде живешь и успешно грязями торгуешь, 340% прибыли я такого не встречал, даже семейка Рокфеллеров тебе может позавидовать... Вроде меча себе купил, по заграницам катаешь и думаю макарон досыта лупишь. Так какого тебе еще надо то?
И Дим, только получается не твоя эта страна, раз ты уже лыжи навострил... И даже если поменяется власть, ты один хер отсюда съебнешь и будешь как настоящий патриот-россиянин, переживать из за бугра, что все тут не слава богу.
З.Ы. Мое мнение тоже не совпадает с большинством, только об этом не сокрушаюсь так сильно... И жить тут останусь, потому что родился тут и предки мои здесь лежат.
Ты, как всегда, невнимательно читаешь. Грязями я не торгую с такой прибылью, а уже 3 года ищу инвесторов, чтобы вложиться в покупку оборудования и начать получать эти 340% прибыли. Наши не хотят - выгоднее биткоины и экспресс-кредиты, а иностранных не пускают наши чиновники, требуя охеренные откаты. Меча я купил, продав машину, на которую зарабатывал несколько лет и добавив деньги, взятые взаймы.
Точно такой же бизнес у знакомого бизнесмена из Литвы открыт им за пол-года: государство почти бесплатно выделило озеро, землю, дала налоговые послабления, банки дали почти бесплатный кредит. И он уже начинает продажи.
Вот от чего я хочу убежать - от невозможности нормально жить, даже если все можешь и готов сделать. А те, которым нравится плескаться в луже, важно выдувая пузыри патриотизма и, похрюкивая, кивать в такт вечерним новостям, конечно останутся и будут жить и дальше отлично - чего хотели, то и получили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):
SELLER писал(а):И вроде живешь и успешно грязями торгуешь, 340% прибыли я такого не встречал, даже семейка Рокфеллеров тебе может позавидовать... Вроде меча себе купил, по заграницам катаешь и думаю макарон досыта лупишь. Так какого тебе еще надо то?
И Дим, только получается не твоя эта страна, раз ты уже лыжи навострил... И даже если поменяется власть, ты один хер отсюда съебнешь и будешь как настоящий патриот-россиянин, переживать из за бугра, что все тут не слава богу.
З.Ы. Мое мнение тоже не совпадает с большинством, только об этом не сокрушаюсь так сильно... И жить тут останусь, потому что родился тут и предки мои здесь лежат.
Ты, как всегда, невнимательно читаешь. Грязями я не торгую с такой прибылью, а уже 3 года ищу инвесторов, чтобы вложиться в покупку оборудования и начать получать эти 340% прибыли. Наши не хотят - выгоднее биткоины и экспресс-кредиты, а иностранных не пускают наши чиновники, требуя охеренные откаты. Меча я купил, продав машину, на которую зарабатывал несколько лет и добавив деньги, взятые взаймы.
Точно такой же бизнес у знакомого бизнесмена из Литвы открыт им за пол-года: государство почти бесплатно выделило озеро, землю, дала налоговые послабления, банки дали почти бесплатный кредит. И он уже начинает продажи.
Вот от чего я хочу убежать - от невозможности нормально жить, даже если все можешь и готов сделать. А те, которым нравится плескаться в луже, важно выдувая пузыри патриотизма и, похрюкивая, кивать в такт вечерним новостям, конечно останутся и будут жить и дальше отлично - чего хотели, то и получили.
Вот твоя цитата
Dmitriy14 писал(а): ...У меня производство с рентабельностью 340%. Покупатели готовы продукцию в любых количествах забирать. А на оборудование никак средства привлечь не могу. Несколько зарубежных инвесторов уже отвалилось, потому что с них откат чинуши требовали.
Где тут про твои трех летние страдания?
Какой там бизнес у твоего знакомого - пох. Я в России живу и мне проблемы прибалтов побоку
Хочешь убежать -так беги, хули ныть об этом столько страниц?
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Когда на границах сознания начинает проблескивать мысль "а может быть я неправ?", просыпается агрессия и ненависть к инакомыслящим.
Володь, я с тобой больше не хочу разговаривать, извини, т.к. мне не нравится общаться с людьми, которые ненавидят тех, кто с ними не согласен.
Я к тебе никакого негатива не испытываю, т.к. понимаю, откуда твоя точка зрения. Последний совет - никогда не выезжай за границу, иначе тоже начнешь "ныть".
Всего хорошего
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Dmitriy14 писал(а):Когда на границах сознания начинает проблескивать мысль "а может быть я неправ?", просыпается агрессия и ненависть к инакомыслящим.
Володь, я с тобой больше не хочу разговаривать, извини, т.к. мне не нравится общаться с людьми, которые ненавидят тех, кто с ними не согласен.
Я к тебе никакого негатива не испытываю, т.к. понимаю, откуда твоя точка зрения. Последний совет - никогда не выезжай за границу, иначе тоже начнешь "ныть".
Всего хорошего
Да за ради бога. Ненависти у меня к тебе нет никакой. Просто мы не понимаем друг друга, вот и все. Возможно тебе кажется, что твоя точка зрения априори самая правильная, так на здоровье. Каждый вправе думать и действовать как считает нужным. Я конечно не знаю, может у всех перебежчиков обостряется мания преследования? Может им всюду мерещится агенты кремля? Но я не врач мозгоправ, по этому тут только к специалистам.
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

kabanera писал(а):Так а что делать то Гриш? Подскажи, я вот может и ЗА! Но не знаю что делать...
пока из большенства голов не выветрится пропагандистская каша и в магазинах есть что поесть... ничего не произойдет. многие помнят начало 90-х и пустые прилавки.((
митинги, дальнобойщики, расследования и т.д... кто-то к ним прислушивается.(( негатив к власти, по мере ухудшения экономической ситуации будет накапливаться, и если ничего не будет меняться, то вылезет наружу.((
экономика рулит! если власть тормозит ее развитие, то рано или поздно произойдет революция. ( это по-моему из истории млф (марксистско-ленинской философии) - 27 лет назад по этой теме реферат писал, и что-то запомнил. если не точно- извеняйте. время.((
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Ocean »

Вот вы размахались деревянными саблями )))

А мне в 90-х довелось побывать на экскурсии в ООН. )))
Ещё тогда вспомнил слова Высоцкого "здание ужасное, издаля напоминавшее ООН..,"
Строение, правда угрюмое со стороны. Памятник в виде земного шара дырявого....

Но я к чему. Надо было тогда выступить с предложением вообще упразднить границы . В смысле, оставить территориальные. Типа Штатов. Живёшь, где нравится, но пересекая границу штата , обязан соблюдать законы этого штата. Или, типа Евросоюза. Вместо гражданского паспорта - биометрическое удостоверение Гражданина Мира. Отпечаточки пальчиков, как положено...

Живи, где нравится. Нарушил - отсиди, где нравилось. Вышел, переехал в другое государство. Там попробуй. И Родина у всех одна будет - Земля.
Все будут довольны и удовлетворены! А со временем и тер. границы "рассосутся", потому что смысл потеряют.

Блин, впишите меня в вариант кандидата, пожалуйста....."Пока не началось" 8)

Расслабьтесь! "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (С) :D :friends:
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Скоро эта тема по количеству страниц, накалу страстей и экспрессии переплюнет тему "Кто какое масло льет"... И все тогда... Будет не мото клуб а ... незнай даже названия такого :D
P.s. Тема о маслах за 7лет и 2мес набрала 100 страниц. Про кандидатов - за один месяц с января по февраль - 30 страниц... :swoon: ...путем несложных вычислений, примерно где то к дате выборов нас кандидаты будут интересовать больше, чем Motul :punish1: вот так делааа... в начале сезона...
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Игорь, может и доживем до этого.) но что-то мне подсказывает, что это в оочень в далекой перспективе.((
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Ocean писал(а):Вот вы размахались деревянными саблями )))

А мне в 90-х довелось побывать на экскурсии в ООН. )))
Ещё тогда вспомнил слова Высоцкого "здание ужасное, издаля напоминавшее ООН..,"
Строение, правда угрюмое со стороны. Памятник в виде земного шара дырявого....

Но я к чему. Надо было тогда выступить с предложением вообще упразднить границы . В смысле, оставить территориальные. Типа Штатов. Живёшь, где нравится, но пересекая границу штата , обязан соблюдать законы этого штата. Или, типа Евросоюза. Вместо гражданского паспорта - биометрическое удостоверение Гражданина Мира. Отпечаточки пальчиков, как положено...

Живи, где нравится. Нарушил - отсиди, где нравилось. Вышел, переехал в другое государство. Там попробуй. И Родина у всех одна будет - Земля.
Все будут довольны и удовлетворены! А со временем и тер. границы "рассосутся", потому что смысл потеряют.

Блин, впишите меня в вариант кандидата, пожалуйста....."Пока не началось" 8)

Расслабьтесь! "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (С) :D :friends:
"..... Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придётся - ни мне, ни тебе "@
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

Проспоришь, Арам. Есть куча компаний, в которых никогда не бывает проверок, т.к. они либо платят кому-то либо бывшие силовики либо имеют хорошие связи во власти
В курсе, но не проспорю, т.е. имею в виду нормальных людей а не "голубую кровь" на верхах.

Дим, а ведь если ты свалишь в еуропу, получается... ты ж будешь там как эти - беженцы из неблагополучных стран? или как? ...ну ведь придется с ними в распределителях там жить... ты же славянской внешности, как будешь то?
Хуже чем в России к россиянину никто не относится. Проверено лично мной и сотнями других.
Арам, за приглашение спасибо , всё может быть в этой жизни, может и я устану тут жить(шутка)...
Забудь про усталость. Просто смени картинку. )))
Про частоту проверок налоговой не знаю, налоговиком не работал.
Да ты и ЧП не работал, судя по всему. Иначе знал бы.
для этого надо отказаться от гражданства РФ... т.е. - отречься от Родины и флага... стать Мальчишом-плохишом... за корзину печенья и бочку варенья)) ты как?
Не велика потеря, надо честно признаться. Количество желающих уехать за последние 20 лет ПОСТОЯННО велико.
Вроде меча себе купил, по заграницам катаешь и думаю макарон досыта лупишь. Так какого тебе еще надо то?
Да-а, твои представления о достатке на уровне слесаря 3-го разряда, т.е. квартира в панельном доме, Жигули, мотик, дача в Ново-Перепиздюйске, поляна на НГ, 1-е мая и т.д. А детям дать хорошее образование ты не готов дать? А мир им показать?
Ты, как всегда, невнимательно читаешь.
Селлер, уже не я один тебе это говорю. ))) Вспомни дедушку Ленина и "учись, учись и учись". Я это делаю постоянно.
Я в России живу и мне проблемы прибалтов побоку
Это уровень мышления водителя троллейбуса. Давно доказано - чем выше достаток соседа, тем лучше и тебе. Есть у кого покупать, есть кому продавать, есть с кого копировать.
Когда на границах сознания начинает проблескивать мысль "а может быть я неправ?", просыпается агрессия и ненависть к инакомыслящим.
Володь, я с тобой больше не хочу разговаривать, извини, т.к. мне не нравится общаться с людьми, которые ненавидят тех, кто с ними не согласен.
Владимир, и про агрессию я тоже не первый замечаю. Может все ж пора задуматься?
Последний совет - никогда не выезжай за границу, иначе тоже начнешь "ныть".
Дима, не поверишь, но я ему тоже самое хотел сказать, ибо посмотрев как люди живут он перестанет свято верить в свои идеалы. И тут рухнет все. Ведь запрещали же нашим солдатам в 1945-м вернувшимся из Европы рассказывать о том достатке, который они там видели. Значит было из-за чего запрещать.
--------
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Арам, кстати, я хочу уже давно в Чехии побывать нормально - был только пролетом в аэропорте. Если получится в этом году, пересечемся? Хотелось бы лично познакомиться, ну и подскажешь что посмотреть лучше. Меня старые замки интересуют и хорошее пиво (а в Чехии оно лучшее в мире) :)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

из всех 30 страниц я сделал вывод(чисто имхо!) ... :smoke:
1) все кто имеет своё особое представление о зарабатывание денеХ, кладут "болт" на понимание родина, их родина там где можно "скосить бабло"
2) никто не заикнулся про то, что те самые тАм, сделали куёво для вас тУт, своими санкциями, отсюда у вас убыток настроения - плохо стало косить бабло(раньше было проще косить, и вам было поКую кто "у руля")... забегая вперёд скажу; да я рад что Крым наш! потому что исторически НАШ!!!
3) у некоторых предвзятое отношения к профессиям типа водителя троллейбуса, слесаря и т.д., ...поверьте - даже оКуенная Европа утонула бы с собственных фекалиях, не будь профессии сантехник и ассенизатор, то бишь вспоминаем - "все профессии нужны - все профессии важны"(с)
4) агрессии нет не у кого в этой теме, просто каждый читает так, как ему удобно, и помните - это писанина, тут не передать интонации, имоции, вот и кажется что кто то кому то грубит, я вот ставлю смайлики ;), :), :D, :victory:, давя понять что я не со зла(берите пример) ;ok: :rolleyes:


**давайте жить дружно, у всех над нами - одно небо, под нами - одна земля, между ног - ХОНДА (и другие марки мотоциклов) :friends: :drinks: :victory: :thankyou:

Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): 1) все кто имеет своё особое представление о зарабатывание денеХ, кладут "болт" на понимание родина, их родина там где можно "скосить бабло"
Неверно, Валер. Гарантируй мне жилье, здравоохранение, обучение детей, питание и средства на хобби (мот) и я буду на тебя всю жизнь бесплатно работать. Мне бабло не нужно большое.
alabai писал(а): 2) никто не заикнулся про то, что те самые тАм, сделали куёво для вас тУт, своими санкциями, отсюда у вас убыток настроения
Это откуда инфа? Вам же по телеку вещают, что санкции только лучше сделали: импортозамещение, небывалый взлет производства и сельского хозяйства... Откуда такое недоверие к власти? :)
alabai писал(а): 4) агрессии нет не у кого в этой теме, просто каждый читает так, как ему удобно, и помните - это писанина, тут не передать интонации, имоции, вот и кажется что кто то кому то грубит, я вот ставлю смайлики ;), :), :D, :victory:, давя понять что я не со зла(берите пример) ;ok: :rolleyes:
Ну если для тебя выражения типа "уебывай отсюда", "хватит ныть" и все в том же духе - не агрессия, то мы, наверное, в разных средах выросли :D
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Дима, санкции России реально помогли, не хочу приводить примеры, их много...
не знаю как ты, но мы(семья) себя обеспечили жильём(не дворец канЭшно), выучили детей(в одних из лучших ВУЗах Москвы, **учились в школах на 5, поступали сами!), и у меня "полторашка"))) ... и мы(с женой) не олигархи и даже не бизнесмены(я водитель!) :rolleyes:
...а в большинстве случаев "плачутся" :) бизнИсмены, которым просто "придавили хвостик" сложившимися обстоятельствами(теми же санкциями)

***реально надоело, одно и тоже на каждой странице, Дима, ты просто перечитывай всё с начало ;) :victory:

P.S. ...и меня настораживает твоё "ВАМ" ... "вам вещают, вам говорят" и т.д., а ты не из тех же ВАМ? засланный чё ли? :ehidna:
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а):Дима, санкции России реально помогли, не хочу приводить примеры, их много...
Я вообще-то о том же пишу, а ты сам себе противоречишь - в одном посте санкции помешали, в другом - помогли :)
alabai писал(а):...а в большинстве случаев "плачутся" :) бизнИсмены, которым просто "придавили хвостик" сложившимися обстоятельствами(теми же санкциями)
Бизнисменам как раз не придавили хвостик. Придавили хвостик производителям и, по цепочке, их рабочим. Все бизнисмены быстро перебежали в экспресс-кредитование (быстрозаймы), биткоины и тому подобную хрень и очень хорошо себя чувствуют
alabai писал(а): P.S. ...и меня настораживает твоё "ВАМ" ... "вам вещают, вам говорят" и т.д., а ты не из тех же ВАМ? засланный чё ли? :ehidna:
не делай вид, что не понимаешь о чем я :)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а):Дима, санкции России реально помогли, не хочу приводить примеры, их много...
Я вообще-то о том же пишу, а ты сам себе противоречишь - в одном посте санкции помешали, в другом - помогли :)
alabai писал(а):...а в большинстве случаев "плачутся" :) бизнИсмены, которым просто "придавили хвостик" сложившимися обстоятельствами(теми же санкциями)
Бизнисменам как раз не придавили хвостик. Придавили хвостик производителям и, по цепочке, их рабочим. Все бизнисмены быстро перебежали в экспресс-кредитование (быстрозаймы), биткоины и тому подобную хрень и очень хорошо себя чувствуют
alabai писал(а): P.S. ...и меня настораживает твоё "ВАМ" ... "вам вещают, вам говорят" и т.д., а ты не из тех же ВАМ? засланный чё ли? :ehidna:
не делай вид, что не понимаешь о чем я :)
видать точно в разных средах росли и воспитывались ;) я бы писал НАМ! "нам вещают, нам говорят" и т.д. :zvinayte: :)

Дима, ты реально прикидываешься, или ТРОЛЛЬ!? :D
санкции помогли России во многих случаях(те же движки на вертолётах теперь свои, хотя до этого и не думали о их производстве, в очень короткий срок сделали) а мешают санкции таким как ты(копать озёра), иначе ты бы не "плакался" (; :-P
Последний раз редактировалось alabai 17 фев 2018, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alexx »

alexx писал(а):
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): видать точно в разных средах росли и воспитывались ;) я бы писал НАМ! "нам вещают, нам говорят" и т.д. :zvinayte: :)
не могу так писать, т.к. давно уже не смотрю всю эту билиберду. Так что нам (моей семье) уже давно не вещают и не говорят :)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей