Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

braizol писал(а):
alabai писал(а):
braizol писал(а):
alabai писал(а):
braizol писал(а):Налил бы кто , чарку. :) .... а то на "сухую" - всё это совсем не "фонтан"!
совсем тяжко тебе, на чарку уже , в России, заработать не дают... :D :D :D
на чарку -да , а на бутер с сыром уже нет , ставки как 9 лет назад так и есть ! и еще ниже хотят :) , это вам на зарплате хорошо в "ярме" , но мы "стойко и мужественно переносим все тяготы и лишения" - хотелось бы одного - что бы не "лезли" и не "помогали " наши законодатели, как бы мы сами ......
на свой даче, в огороде - вы сами можете, копать или не копать))) а в государстве, работать так как тебе хотЦа - не получится! ты какое никакое, но звено в этом государстве, и если ты тут зарабатываешь, то и будь добр нести тяготы всего, что с этим связанно ;) ... а то привыкли "хапать" в девяностых(хер пойми что творилось), каждый кому не лень "имели" народ, а как только государство по ручкам(шаловливым) стукнуло :D ...так сразу государство плохое, не "лезьте" не "помогайте" я сам, хочу всех наёПывать!... так что ли? :D :D :D так вот, именно так, больше не будет... :smoke:
Это шедвр!!! Даже спорить не буду ! "Представил Тебя с Наганом ( маузеры были у более высших чинов и патроны дороги и редки) и "запах земли" почувствовал " ..... закончу просто - "читайте старые сылки" .

...слава Богу, Коля я рад что ты устал :D :D :D
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

braizol писал(а):
alabai писал(а):
braizol писал(а):
alabai писал(а):
braizol писал(а):Налил бы кто , чарку. :) .... а то на "сухую" - всё это совсем не "фонтан"!
совсем тяжко тебе, на чарку уже , в России, заработать не дают... :D :D :D
на чарку -да , а на бутер с сыром уже нет , ставки как 9 лет назад так и есть ! и еще ниже хотят :) , это вам на зарплате хорошо в "ярме" , но мы "стойко и мужественно переносим все тяготы и лишения" - хотелось бы одного - что бы не "лезли" и не "помогали " наши законодатели, как бы мы сами ......
на свой даче, в огороде - вы сами можете, копать или не копать))) а в государстве, работать так как тебе хотЦа - не получится! ты какое никакое, но звено в этом государстве, и если ты тут зарабатываешь, то и будь добр нести тяготы всего, что с этим связанно ;) ... а то привыкли "хапать" в девяностых(хер пойми что творилось), каждый кому не лень "имели" народ, а как только государство по ручкам(шаловливым) стукнуло :D ...так сразу государство плохое, не "лезьте" не "помогайте" я сам, хочу всех наёПывать!... так что ли? :D :D :D так вот, именно так, больше не будет... :smoke:
Это шедвр!!! Даже спорить не буду ! "Представил Тебя с Наганом ( маузеры были у более высших чинов и патроны дороги и редки) и "запах земли" почувствовал " ..... закончу просто - "читайте старые сылки" .
псы , вот "люстрации "не было - во чего получилось ...........
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): лично я проголосовал за пункт 10! но Россия - это не кандидаты в президенты, я в ней живу, плохо ли, хорошо ли, но это мой дом! ... :smoke:
Старый советский анекдот:

Из кучи дерьма вылезают два глиста - большой и поменьше.
-Мама, мама, а что это такое красивое, яркое?
-Это, сынок, солнышко
-А что это такое зелененькое, приятное?
-Это, сынок, травка
-Мама, мама, а почему мы в дерьме живем?
-А это, сынок, наша родина
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а): лично я проголосовал за пункт 10! но Россия - это не кандидаты в президенты, я в ней живу, плохо ли, хорошо ли, но это мой дом! ... :smoke:
Старый советский анекдот:

Из кучи дерьма вылезают два глиста - большой и поменьше.
-Мама, мама, а что это такое красивое, яркое?
-Это, сынок, солнышко
-А что это такое зелененькое, приятное?
-Это, сынок, травка
-Мама, мама, а почему мы в дерьме живем?
-А это, сынок, наша родина
Димон, я задумался, а ваще ты россиянин? или понаехавший наши озёра дербанить, а тебе не очень это позволяют, вот ты и изнылся весь, ну а если ты россиянин, то поздравляю :), ты мой сосед, и жить нам с тобой на родине нашей(читай свой анекдот, для тебя " в дерьме"), долго и счастливо ;) :D
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

braizol писал(а):Не понял , как говорит Алабай каша..... дело в "прикупе" - мне больше нравится ответ Чичваркина ... а как отжимали его" евросеть" это учебник...
Если недопонял, скорее у тебя бульон там, где должна вариться каша)) Чичваркина ответы - чушь собачья, он сделал бизнес на перепродаже серых телефонов, а значит обманул всех нас. Посему его вернуть, посадить... Бизнес отжать! P.S. - деньги раздать бедным)))
Никуда наш Дмитрий не поедет, как мне думается... Ему кредит за Втыкса еще отдавать, ктож его выпустит то))) Хотяя... Хотелось бы чтоб он сьездил, повтыкался там, понял что никто его не ждет и никаких ништяков бесплатных не предложит... Ну а мы потом подружески ему скажем... Димка... да ну нах, эту еуропу... Айда и дальше, наше болото будем качать)))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): Димон, я задумался, а ваще ты россиянин? или понаехавший наши озёра дербанить, а тебе не очень это позволяют, вот ты и изнылся весь, ну а если ты россиянин, то поздравляю :), ты мой сосед, и жить нам с тобой на родине нашей(читай свой анекдот, для тебя " в дерьме"), долго и счастливо ;) :D
Не, Валер, я не россиянин однозначно. Я русский. И это две очень большие разницы
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а): Хотяя... Хотелось бы чтоб он сьездил, повтыкался там, понял что никто его не ждет и никаких ништяков бесплатных не предложит... Ну а мы потом подружески ему скажем... Димка... да ну нах, эту еуропу... Айда и дальше, наше болото будем качать)))
:D
Ездил и уже все знаю. Бесплатно мне ничего не надо, ништяки как раз тут обещают, только их не будет. А в европах нужно пахать и пахать, но пахать честно, в правовом поле, зато с уверенностью, что все зависит только от тебя самого, а не от чиновников, ментов, чекистов итд итп
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а): Димон, я задумался, а ваще ты россиянин? или понаехавший наши озёра дербанить, а тебе не очень это позволяют, вот ты и изнылся весь, ну а если ты россиянин, то поздравляю :), ты мой сосед, и жить нам с тобой на родине нашей(читай свой анекдот, для тебя " в дерьме"), долго и счастливо ;) :D
Не, Валер, я не россиянин однозначно. Я русский. И это две очень большие разницы
до хера таких "русских", в своё время, с немчурой пришли(в 1918 бежали подальше от родины) Россию "защищать", такие не о России думали, думают, а как бы поиметь с родины побольше, в отведённый срок своей жизни, поэтому наверное в ней не так всё хорошо... :) :smoke:

P.S. Россия была, есть и будет, а национальность в ней не важна, ибо она многонациональная ...
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а):такие не о России думали, думают, а как бы поиметь с родины побольше, в отведённый срок своей жизни
Ну да, а сегодняшние правители и их друзья по газпромам-лукойлам только о стране и думают :D :D :D

Изображение
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Predator писал(а):Изображение
Артём, а что не начал с самого начала?)))) про прыжки через костры, про обнимание берёзок, про кресты(древнерусские) на щитах, про махание мечами .... и т.д.)))))
а то как то сразу с СССР, не все поймут ... ;) :D

P.S. только не надо совсем с самого начала ... со взрыва большого... во вселенной ... :D :smoke:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а):такие не о России думали, думают, а как бы поиметь с родины побольше, в отведённый срок своей жизни
Ну да, а сегодняшние правители и их друзья по газпромам-лукойлам только о стране и думают :D :D :D

Изображение

Дима, вот честно! мне покую на тех кто "ворочает баблом" я им не завидую.
может в этом причина твоего... вот этого всего...? у них есть а у тебя ...увы, ты не думай об этом, она как то легче и будет, живи по средствам, не оглядываясь на "кто как живёт" вокруг тебя... как говорится "будь проще" ... ;) :smoke:
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): Дима, вот честно! мне покую на тех кто "ворочает баблом" я им не завидую.
может в этом причина твоего... вот этого всего...? у них есть а у тебя ...увы, ты не думай об этом, она как то легче и будет, живи по средствам, не оглядываясь на "кто как живёт" вокруг тебя... как говорится "будь проще" ... ;) :smoke:
Валера, еще раз (не верю, что не понимаешь о чем говорю - просто прикидываешься):
Мне пофиг на чужое бабло и кто сколько зарабатывает, если это негативно не влияет на лично мою жизнь. Именно поэтому я тут постоянно приводил в пример арабских шейхов - вот ни капли им не завидую и никакого негатива к ним нет. А почему? А потому что они заботятся не только о себе, но и о своем народе. Да, народ для них стадо и рабы возможно. Но какая разница, если эти рабы живут лучше во много раз, чем гордые и "свободные" роиссяне ?
Еще один пример - царская Россия. Вот она была великой и могучей, а не сегодняшняя, которую все шпыняют, вводят санкции и отбирают флаги на олимпиадах. Вот той страной можно и нужно гордиться, а не уливаться слезами счастья, встречая сборников, которым позволили завоевать пару серебряных медалек.
А твое "будь проще" и "живи по средствам" - это 100% аналог совета психологов девушкам: "Если вас насилуют - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие". Что-то я сильно сомневаюсь, что ты со своей четкой позицией "терпилы" дашь такой совет своей дочери или жене. Я прав?
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Predator писал(а):Изображение
На это я отвечу так.
Моей маме 62 года. Проблемы с сердечно-сосудистой системой. Пришла на повторный прием к кардиологу в местной поликлинике, у которого стаж 40 лет и который назначал ей ранее препарат, который снизил пульс до 45 ударов.
На вопрос мамы: "И что же делать?" он развел руками и сказал: "ну что-что... всё...".
Всё - это значит, не рыпайтесь, жизнь подходит к завершению, идите отсюда с миром и принимайте это как должное. Ни назначений, ни рекомендаций, ничего.
По совету соседки (работает в регистратуре) она узнала, что в поликлинику уже как полгода пришел молодой специалист, девочка-кардиолог и все записываются к ней. Талонов нет. Достали благодаря соседке.
Мама сходила. Девочка внимательно посмотрела, послушала, дала рекомендации, назначила доп.обследование, знает современные методы лечения различных патологий, предложила несколько вариантов и схем лечения, поставила в очередь на холтер, взяла телефон для связи.
А теперь, кого выберешь ты?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Ксюх.....честно ?

Я заебался верить всем.......пиздят все.......
Никому нет до тебя дела.....ты нужен только тогда, когда ты выгоден......
Закончились люди, которые готовы помочь, только потому что ты - "хороший человек"......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Очень увлекательная тема. Интересно следить за ходом мысли одного товарища. Он то за нищее население России переживает, приводя в пример жизнь в у арабов.
То предлагает изъять последние деньги у нищих на привлечение инвестиций, для разработки грязеносных месторождений. И ладно бы он там действительно ради светлого будущего Чувашии так напрягался... Так ведь нет, Дмитрий и не скрывает, что идея тупо самому нарубить бабла и съэбаться в экономический рай. Только вот одно не вяжется, раз тут все так сложно и постоянно все мешают развивать бизнес, так почему бы просто не уехать и не начать жизнь по новому за кордоном? Ну при условии, что у них так все заебато :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

SELLER писал(а):Очень увлекательная тема. Интересно следить за ходом мысли одного товарища. Он то за нищее население России переживает, приводя в пример жизнь в у арабов.
То предлагает изъять последние деньги у нищих на привлечение инвестиций, для разработки грязеносных месторождений. И ладно бы он там действительно ради светлого будущего Чувашии так напрягался... Так ведь нет, Дмитрий и не скрывает, что идея тупо самому нарубить бабла и съэбаться в экономический рай. Только вот одно не вяжется, раз тут все так сложно и постоянно все мешают развивать бизнес, так почему бы просто не уехать и не начать жизнь по новому за кордоном? Ну при условии, что у них так все заебато :)
Это всё фигня......геморройно будет везде.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):Очень увлекательная тема. Интересно следить за ходом мысли одного товарища. Он то за нищее население России переживает, приводя в пример жизнь в у арабов.
То предлагает изъять последние деньги у нищих на привлечение инвестиций, для разработки грязеносных месторождений. И ладно бы он там действительно ради светлого будущего Чувашии так напрягался... Так ведь нет, Дмитрий и не скрывает, что идея тупо самому нарубить бабла и съэбаться в экономический рай. Только вот одно не вяжется, раз тут все так сложно и постоянно все мешают развивать бизнес, так почему бы просто не уехать и не начать жизнь по новому за кордоном? Ну при условии, что у них так все заебато :)

Вов, он же уже говорил на вот это вот всё, что мы не правы и слепы (и когда-нибудь прозреем)! Ну раз так хочется думать ему, пусть думает, что это так, дай ему такую возможность. Не разрушай идиллию :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):
SELLER писал(а):Очень увлекательная тема. Интересно следить за ходом мысли одного товарища. Он то за нищее население России переживает, приводя в пример жизнь в у арабов.
То предлагает изъять последние деньги у нищих на привлечение инвестиций, для разработки грязеносных месторождений. И ладно бы он там действительно ради светлого будущего Чувашии так напрягался... Так ведь нет, Дмитрий и не скрывает, что идея тупо самому нарубить бабла и съэбаться в экономический рай. Только вот одно не вяжется, раз тут все так сложно и постоянно все мешают развивать бизнес, так почему бы просто не уехать и не начать жизнь по новому за кордоном? Ну при условии, что у них так все заебато :)

Вов, он же уже говорил на вот это вот всё, что мы не правы и слепы (и когда-нибудь прозреем)! Ну раз так хочется думать ему, пусть думает, что это так, дай ему такую возможность. Не разрушай идиллию :)
Да я и не пытаюсь ему мешать :)
Чота вспомнилось

Отличный фильм
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Predator писал(а):Ксюх.....честно ?

Я заебался верить всем.......пиздят все.......
Никому нет до тебя дела.....ты нужен только тогда, когда ты выгоден......
Закончились люди, которые готовы помочь, только потому что ты - "хороший человек"......
все правильно, рассчитывать можно только на себя.. ну и еще на пару-тройку близких и проверенных временем друзей, если тебе повезло и ты сумел нажить таких.) это касается и доверия.
а верить политикам?!))) смешно.
Последний раз редактировалось +1. 27 фев 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей