Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Predator писал(а):
caballero писал(а):
Закончились люди, которые готовы помочь, только потому что ты - "хороший человек"......
А должны помогать? Я вот ни на кого не надеюсь. Сам гребу. Все что нагрёб, нагрёблено непосильным трудом. )))
Вот тебе для понимания пример:

http://boulevard-club.org/forum/viewtop ... =16&t=5801
Артём, там же вход с паролем :ehidna:
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

У нас под Владивостоком мааааааленький клочок суши, Япония. Мож слышали ? )) Там они мотоциклы придумали VTX разные. У них нет нихрена, ни ресурсов, ни земли, ничего короче, что есть в РФ. Население немногим меньше чем у нас. Они живут лучше. Парадокс какой то .... Меня как патриота своей Родины это реально залупляет. Нет, я не хочу чтобы они жили как мы, я хочу чтобы мы жили как они. Население РФ 2% вроде от планеты всей, ресурсов 40%. Где деньги Зин ? (С)
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение svinusha »

Все дело в головах... Мы дикое племя. -) Каждый япошка как самурай на своем месте. Каждый за страну свою на своем месте болеет. А наши только пиздоболят. А чуть до власти дорвались, и не могут побороть примитивное пещерное искушение. И начинают воровать. Я думаю, что, несмотря на все наши положительные качества (изворотливый ум, душевность и сердобольность, отвагу) мы все же дикие в понимании представителей западной цивилизации, построенной на рационализме и практичности. Мы же по большей части раздолбаи с отсутствием внутренней самодисциплины. Вот и ответ. И идем мы ваще своим курсом. Все по прямой, а мы галсами. При том, что ветер попутный. Я уже смирился! -))) Последним, кто нашел рецепт управления нашим народом, которое приносило результаты в материальном смысле, был Виссарионыч. Стоит убрать пистолет от башки или подраспустить воспитание, и наше общество стремится к тому, что мы имеем.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

svinusha писал(а):Все дело в головах... Мы дикое племя. -) Каждый япошка как самурай на своем месте. Каждый за страну свою на своем месте болеет. А наши только пиздоболят. А чуть до власти дорвались, и не могут побороть примитивное пещерное искушение. И начинают воровать. Я думаю, что, несмотря на все наши положительные качества (изворотливый ум, душевность и сердобольность, отвагу) мы все же дикие в понимании представителей западной цивилизации, построенной на рационализме и практичности. Мы же по большей части раздолбаи с отсутствием внутренней самодисциплины. Вот и ответ. И идем мы ваще своим курсом. Все по прямой, а мы галсами. При том, что ветер попутный. Я уже смирился! -))) Последним, кто нашел рецепт управления нашим народом, которое приносило результаты в материальном смысле, был Виссарионыч. Стоит убрать пистолет от башки или подраспустить воспитание, и наше общество стремится к тому, что мы имеем.
Касаемо "дикого племени", меньше слушайте "просвещенных из греко-римского" мира. И честно говоря понимаю о чем ты говоришь, только от имени всех не надо говорить о раздолбаях с отсутствием внутренней дисциплины. Ну, в крайнем случае за меня ))). А то начинает напоминать этого деятеля, который "заносит" о людях второго сорта ) :



Мы такие, какими себя считаем. А не такие как нам внушают целые столетия. Всем мира )))
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение svinusha »

Ну лично я ярчайший представитель раздолбаев. Я ж не про второй сорт людей. Может быть, для русского народа
Вообще важнее не материальный, а духовный путь развития, лежащий через материальные трудности. Да,
У буржуев все комфортно и качественно. Но жить у них лично я бы не смог. Здесь же был вопрос типа почему
У нас дохерища ресурсов а япы нам мотоциклы делают. На мой взгляд по вышеозначенным причинам. В СССР вроде и промышленность была, и возможности, а все равно говно клепали.... Вон даже царь Петр все ездил учиться в Европу.
Нет, мы, конечно, ох...нные, но переоценивать свои способности не стоит. И правители у нас последнее время то подонки и алкаши, то ворье, то предатели... может мы и заслужили все это.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

щас идут(в записи) дебаты кандидатов в президенты, я смеюсь ))))) Жириновский - красавчиГ))))) " все предатели! все сволочи! Собчак 10 лет дом-2 вела ... и т.д."... :D :D :D

P.S. думаю есть претендент на мой выбор, можно будет "для ради прикола" за Жирика голоснуть, всё равно нет толку, но и мой "листочек" никто не сможет применить куда нить... :smoke: :)
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

svinusha писал(а):Ну лично я ярчайший представитель раздолбаев. Я ж не про второй сорт людей. Может быть, для русского народа
Вообще важнее не материальный, а духовный путь развития, лежащий через материальные трудности. Да,
У буржуев все комфортно и качественно. Но жить у них лично я бы не смог. Здесь же был вопрос типа почему
У нас дохерища ресурсов а япы нам мотоциклы делают. На мой взгляд по вышеозначенным причинам. В СССР вроде и промышленность была, и возможности, а все равно говно клепали.... Вон даже царь Петр все ездил учиться в Европу.
Нет, мы, конечно, ох...нные, но переоценивать свои способности не стоит. И правители у нас последнее время то подонки и алкаши, то ворье, то предатели... может мы и заслужили все это.
И я считаю что народ наш душевный, добрый и отзывчивый. Не такой как англосаксы и другие. В этом и есть слабость, дурить нас проще .... Моё мнение, ни на что не претендую ). И по заграницам действительно много работает соотечественников наших, и работают порой лучше местных. Ведь могут же и душевными остаться и работать грамотно.
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

svinusha писал(а):Каждый япошка как самурай на своем месте. Каждый за страну свою на своем месте болеет.
Самураев там единицы, верней вообще они остались во влажных снах японок))) в основном там зашуганные задроты, у которых нет ни совести, ни гордости за свою страну (хотябы! за своих предков и историю...), алчные и по этому въ@бывающие по 23 часа в сутки! Их с детства в школах пис@или, по этому они всегда кланяются и на всякий случай улыбаются... кто нибудь из нас может себе представить, чтоб по территории нашей страны нанесли ЯУ, и стерли часть населения... а в ответ на это, страна еще сильнее стала ж@пу лизать своим обидчикам? Напрочь забыв обо всем... Идеология япании такая, чтоб забыть все свое национальное, чтоб брать за основу чье угодно, лишь бы денег давали! ...А военные базы НАТО и весь бл@дский бардак в месте их пребывания? Их же там что-то около ста объектов! Япы просто трусливо подскуливают, как оттр@ханные сучки, типа граждане пендосы, пожалуйсита, не трахайте пачками японок))) вот и весь ответ... Все, подвиги, которые совершили япы в истории - это ордой нападая на мирные китайские села и города, вырезали штыками безоружное население, без единого выстрела... такая вот жажда крови... А получив по сопатке от китайской армии, тут же отползли ссыкливо, забились в конуру и жалобно скулят, то им острова отдайте, то еще какие то фантазии... Нечем там восторгаться... Страна - недоразумение... Ни истории, ни культуры своей, ни даже кухни, если разобраться - понадергали каких то привычек от соседей.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

Леха, видать ты насмотрелся боевиком с Брюс Ли)
Почитай про японский флот в начале ВОВ...который шел на США...и что бы стало с США, если бы шторм не раскидал армаду.
Сейчас бы такой страны просто не было.
После поражения в ВОВ у Японии по сути нет военной мощи....поэтому да, воевать им сейчас не с руки.
Но все передовые технологии...это как раз Япония, да, да....не наше Сколково)))
И я не удивлюсь, если когда либо японцы изобретут таки искусственный интеллект....и настанет всем пизда.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Nevod писал(а):Почитай про японский флот в начале ВОВ...который шел на США...и что бы стало с США, если бы шторм не раскидал армаду.
Сейчас бы такой страны просто не было.
Андрей, флот Японии был одним из самых мощных, на тот момент, но есть несколько моментов...
Вот они приплыли в США и...что? Надо вылезать, идти в атаку))) а там танки, самолеты, пушки... Да и сама Америка мощнее была и экономически и людскими резервами. Взять хотяб Перл-Харбор. Запасы топлива только на нем одном (более 2,5млн. баррелей) больше чем у всего Императорского флота! К стати, разгром Перл-Харбора историками преувеличен. Так понимаю, это руководство США специально жуть нагнало, для поднятия духа и объяснения гражданам и сенату причин участия в войне хрен знает где от территории америки. По карйней мере вся инфраструктура базы после япо-налета осталась целой и невредимой, что позволило уже через несколько часов приступить к ремонту десятка поврежденных кораблей.
А защищенность кораблей япошек была околонулевой, что ни бомба - то кирдык...
Аватара пользователя
Cyr77
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:20
Репутация: 0
Страна / Country: RU
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: BigyMot VTX 1800C
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Cyr77 »

Жириновский нецензурно обругал Собчак на дебатах у Соловьева. Она облила его водой

вот это уровень политической дискуссии!

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheda ... ij-458556/


PS извиняюсь за offtop, тут, смотрю, дискуссия про военное искусство идет... :swoon:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Nevod писал(а):Леха, видать ты насмотрелся боевиком с Брюс Ли)
Почитай про японский флот в начале ВОВ...который шел на США...и что бы стало с США, если бы шторм не раскидал армаду.
Сейчас бы такой страны просто не было.
После поражения в ВОВ у Японии по сути нет военной мощи....поэтому да, воевать им сейчас не с руки.
Но все передовые технологии...это как раз Япония, да, да....не наше Сколково)))
И я не удивлюсь, если когда либо японцы изобретут таки искусственный интеллект....и настанет всем пизда.
Андрей, о каких ты технологиях? о сони, панасоник, ... и т.д.(по списку) и так ... по мелочам)))) где они в космосе, где у них авиация, где у них что либо серьёзное??? ... ну да, автопром и мотопром рулит, ну и куклы(секс) отсосоеПливые(почти с интеллектом), заметь - с интеллектом сосать и ноги раздвигать ... так что не стоит так громко о тех, кто когда то - ДА! был - УХ! но сейчас ... так себе...суетливые трудоголики-алкоголики ... часть из написанного - чисто имхо ... :smoke:
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Moroz писал(а):
svinusha писал(а):Каждый япошка как самурай на своем месте. Каждый за страну свою на своем месте болеет.
Самураев там единицы, верней вообще они остались во влажных снах японок))) в основном там зашуганные задроты, у которых нет ни совести, ни гордости за свою страну (хотябы! за своих предков и историю...), алчные и по этому въ@бывающие по 23 часа в сутки! Их с детства в школах пис@или, по этому они всегда кланяются и на всякий случай улыбаются... кто нибудь из нас может себе представить, чтоб по территории нашей страны нанесли ЯУ, и стерли часть населения... а в ответ на это, страна еще сильнее стала ж@пу лизать своим обидчикам? Напрочь забыв обо всем... Идеология япании такая, чтоб забыть все свое национальное, чтоб брать за основу чье угодно, лишь бы денег давали! ...А военные базы НАТО и весь бл@дский бардак в месте их пребывания? Их же там что-то около ста объектов! Япы просто трусливо подскуливают, как оттр@ханные сучки, типа граждане пендосы, пожалуйсита, не трахайте пачками японок))) вот и весь ответ... Все, подвиги, которые совершили япы в истории - это ордой нападая на мирные китайские села и города, вырезали штыками безоружное население, без единого выстрела... такая вот жажда крови... А получив по сопатке от китайской армии, тут же отползли ссыкливо, забились в конуру и жалобно скулят, то им острова отдайте, то еще какие то фантазии... Нечем там восторгаться... Страна - недоразумение... Ни истории, ни культуры своей, ни даже кухни, если разобраться - понадергали каких то привычек от соседей.
Всегда приятно почитать умного, образованого человека. Я так понимаю, вы востоковед?
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Да брось Олег, Никакой я не вед, очевидные факты истории.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Nevod писал(а): Но все передовые технологии...это как раз Япония, да, да....не наше Сколково)))
И я не удивлюсь, если когда либо японцы изобретут таки искусственный интеллект....и настанет всем пизда.
Никто в здравом уме не создаст искусственный самообучающийся интеллект.....
И мне срать, что в Японии скоро телефон будет уметь отсасывать......
Мне главное - чтобы наша военка была лучше остальных.........а какой там планшет в Сколково сделали\не сделали....черно-белый он или весит 100 кг мне насрать.......впереди всех во всем никогда не будешь......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Predator писал(а):Мне главное - чтобы наша военка была лучше остальных...
...а для кого то это не так очевидно, Артем. Кто то еще думает, что нас окружают одни заклятые друзья, добра и мира нам желающие!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Moroz писал(а):
Predator писал(а):Мне главное - чтобы наша военка была лучше остальных...
...а для кого то это не так очевидно, Артем. Кто то еще думает, что нас окружают одни заклятые друзья, добра и мира нам желающие!
Меня уже неоднократно за "План Даллеса" "придурком поехавшим на фоне всемирного заговора" называли......
Даже привык )))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Вот врагов мы научились "искать" , а главное "создавать" !!!! Научиться бы "друзей " заиметь (в лучшем понимании этого слова)!!! Вот проблема ! Что с государствами, что между собой "россиянами " ! Вот он "анриал". , а то что были ""друзья" и "врагов" не надо"@ так и теперь на те же грабли за наш счёт - налогоплательщика!!!!
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

braizol писал(а):Вот врагов мы научились "искать" , а главное "создавать" !!!! Научиться бы "друзей " заиметь (в лучшем понимании этого слова)!!! Вот проблема ! Что с государствами, что между собой "россиянами " ! Вот он "анриал". , а то что были ""друзья" и "врагов" не надо"@ так и теперь на те же грабли за наш счёт - налогоплательщика!!!!
Порой попадаются такие "друзья".........что лучше здороваться с ним с улыбкой но из танка.....
Мне лично, "братьев-славян", хватило.....чота больше не хочется.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей