Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

хочу напомнить тема о выборах, мне лично поКую, кто куда летает, а если очень хотца, то тему про космос можно отдельно сделать, вам же всё равно где попиСдеть, а тут "каши" не будет :D

P.S. а если честно, Куею я над либералами, им поКую о чём пиСдеть, и где пиСдеть, главное Родину свою обхаить ... :smoke:

P.S.P.S. не тот уже форум, не тот .... :ehidna:
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Валера, те, кто против путена не равно либералы :)
И хаят не Родину, а людей у власти - это совсем разные вещи. Если бы было пофик на Родину, то и не хаили бы никого :)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):Валера, те, кто против путена не равно либералы :)
И хаят не Родину, а людей у власти - это совсем разные вещи. Если бы было пофик на Родину, то и не хаили бы никого :)
другого и не ждал)))) "на воре и шапка горит"(с) ... помнишь, да? хорошая поговорка ;) :-P :D

P.S. власти космосом не ведают, это учёные и многие другие кто причастен к великому! а кто нить об этом подумал(я про тех кто хаить начал)?!, уже и до космоса добрались.... заеПали, вот честно! ...

P.S. Димон, вот он Пётр Павленский, хоть что то показывал что он против того, что ему не по кайфу, иди и тоже прибей что нить к брусчатке красной площади, а главное героем был для гейропы))))) пока там им что то не поджог, и они его в психушку на вечно закрыли(довыёживался), вот вам и демократия воочию, а у нас его пальцем не тронули(ну кроме того когда яйца его отрывали медики, от брусчатки) ... :victory:
Последний раз редактировалось alabai 01 мар 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

P.S. а если честно, Куею я над либералами, им поКую о чём пиСдеть, и где пиСдеть, главное Родину свою обхаить ...
А пункт 10 то лидирует. )))
P.S.P.S. не тот уже форум, не тот ....
Да и страна уже давно не та. По количеству появляющихся олигархов мы даже Америку опережаем. Мы их богаче??? А вот Амеры лидируют по кол-ву миллионеров на душу населения. Валер, разницу чуешь?
--------
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а):
Dmitriy14 писал(а):Валера, те, кто против путена не равно либералы :)
И хаят не Родину, а людей у власти - это совсем разные вещи. Если бы было пофик на Родину, то и не хаили бы никого :)
другого и не ждал)))) "на воре и шапка горит"(с) ... помнишь, да? хорошая поговорка ;) :-P :D

P.S. власти космосом не ведают, это учёные и многие другие кто причастен к великому! а кто нить об этом подумал(я про тех кто хаить начал)?!, уже и до космоса добрались.... заеПали, вот честно! ...
Если честно, про космос не читал что тут писали, т.к. не разбираюсь, но подозреваю, что бюджеты распределяет та же власть и направление работы тоже указывает. Плюс ставит руководителей, которые могут и в плюс и в минус работать.

Про шапку не понял, если честно :)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а):
P.S. а если честно, Куею я над либералами, им поКую о чём пиСдеть, и где пиСдеть, главное Родину свою обхаить ...
А пункт 10 то лидирует. )))
P.S.P.S. не тот уже форум, не тот ....
Да и страна уже давно не та. По количеству появляющихся олигархов мы даже Америку опережаем. Мы их богаче??? А вот Амеры лидируют по кол-ву миллионеров на душу населения. Валер, разницу чуешь?
пункт 10 не повод хаить Родину

страна нормальная, просто не все ещё выехали, кто ей мешает ;)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
alabai писал(а):
Dmitriy14 писал(а):Валера, те, кто против путена не равно либералы :)
И хаят не Родину, а людей у власти - это совсем разные вещи. Если бы было пофик на Родину, то и не хаили бы никого :)
другого и не ждал)))) "на воре и шапка горит"(с) ... помнишь, да? хорошая поговорка ;) :-P :D

P.S. власти космосом не ведают, это учёные и многие другие кто причастен к великому! а кто нить об этом подумал(я про тех кто хаить начал)?!, уже и до космоса добрались.... заеПали, вот честно! ...
Если честно, про космос не читал что тут писали, т.к. не разбираюсь, но подозреваю, что бюджеты распределяет та же власть и направление работы тоже указывает. Плюс ставит руководителей, которые могут и в плюс и в минус работать.

Про шапку не понял, если честно :)
какой же ты тогда русский!)))))))))) поговорку даже не знаешь, и её смыла не понял :D :D :D
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

-Так он же финн))
- Кто финн?))))
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение YrYr »

Валера красавчЕГ))) Сражается, как лев... Нет аргументов по сути-перейдем на личности... Не получается вдолбить в голову-долбанем по бейцам))) Как это модно говорить-«горжусь знакомством!» :D
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): какой же ты тогда русский!)))))))))) поговорку даже не знаешь, и её смыла не понял :D :D :D
Поговорку я знаю и понимаю, но не понял, каким боком ты ее ко мне присобачил.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

YrYr писал(а):Валера красавчЕГ))) Сражается, как лев... Нет аргументов по сути-перейдем на личности... Не получается вдолбить в голову-долбанем по бейцам))) Как это модно говорить-«горжусь знакомством!» :D
Это отработанная тактика, которая сейчас по всем СМИ используется. Приглашают экспертов с разных сторон, а как только противники власти начинают говорить неудобные вещи, их перебивают, оскорбляют и закидывают шуточками
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Форум стал не торт))
caballero писал(а): А вот Амеры лидируют по кол-ву миллионеров на душу населения. Валер, разницу чуешь?
Арам, тогда уж - и по числу самоубийств на душу населения впереди всех, после того как всего лишь две ипотечные компании («Фэнни Мэй» и «Фредди Мэк») слегка дрогнули... Разницу с нашим обвалом в 90-е чуешь?
Олегович писал(а):В школе было дело. Классе в третьем. ...апликация на тему космонавтики. наклеил косо вырезанные буквы (типа "ералаш")...Честно признаться, с того момента лично мои знания в области косметологии не сдвинулись ни на миллиметр, как не понимай это слово, хоть как есть, ...
...хоть как пить)))
Олегович писал(а):Автомобиль там болтается ради шума. А весит он как несколько спутников, которые выводить на орбиту жуть как дорого. А вот теперь появляется еще один игрок, да еще и частник. а еще и себестоимость его работы в сравнение не идет с конкурентами. Правда и ни одного спутника не запустил. Но и не уронил еще, и на старте не сжег))) Вот как следом за теслой полетит первый коммерческий спутник.... Вот это будет уже событие!!! Надеюсь что будет это скоро.
дак эт тебе Марьиванна в третьем классе рассказала? ... когда Ералаш приклеивал? ... или всеж продвинулось образование то?)))
р.s. Марьиванне скажи - Маск запустил спутник то, как раз б/у-шной первой ступенью и махнул его на орбиту... мексиканский что ли, толь связь, толь телек))) и Тесла полетела забесплатно туда, если не читал выше - испытания сверхтяжелой ракеты... Ну... все как и ты - надеятся на Маска))) а летают на российских РД-109)))
Dmitriy14 писал(а):Это отработанная тактика, которая сейчас по всем СМИ используется. Приглашают экспертов с разных сторон, а как только противники власти начинают говорить неудобные вещи, их перебивают, оскорбляют и закидывают шуточками
неправда Ваша... гражданин хароший))) а кто надысь говорил нам тут, что не смотрит СМИ?! упс-прокололся)))

p.s. а вот на Луне то пендосы похоже были... как одна из версий, толь фотографы хреновые из пендо-космонавтов, толь не до селфи им там было, но факт в том, что имеющиеся снимки - сделаны в Голливуде, а удобоваримых фоток с Луны - нет, но... наши ученые мужи от космоса вроде говорят, что они там были... Странно только, что все резко так забросили освоение Луны. Ладно нам тут не до полетов было, либерасты пол страны распиз@дили и распродали... Но пендосам то что мешает там обосноваться?
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Moroz писал(а):Форум стал не торт))
caballero писал(а): А вот Амеры лидируют по кол-ву миллионеров на душу населения. Валер, разницу чуешь?
Арам, тогда уж - и по числу самоубийств на душу населения впереди всех, после того как всего лишь две ипотечные компании («Фэнни Мэй» и «Фредди Мэк») слегка дрогнули... Разницу с нашим обвалом в 90-е чуешь?
Олегович писал(а):В школе было дело. Классе в третьем. ...апликация на тему космонавтики. наклеил косо вырезанные буквы (типа "ералаш")...Честно признаться, с того момента лично мои знания в области косметологии не сдвинулись ни на миллиметр, как не понимай это слово, хоть как есть, ...
...хоть как пить)))
Олегович писал(а):Автомобиль там болтается ради шума. А весит он как несколько спутников, которые выводить на орбиту жуть как дорого. А вот теперь появляется еще один игрок, да еще и частник. а еще и себестоимость его работы в сравнение не идет с конкурентами. Правда и ни одного спутника не запустил. Но и не уронил еще, и на старте не сжег))) Вот как следом за теслой полетит первый коммерческий спутник.... Вот это будет уже событие!!! Надеюсь что будет это скоро.
дак эт тебе Марьиванна в третьем классе рассказала? ... когда Ералаш приклеивал? ... или всеж продвинулось образование то?)))
р.s. Марьиванне скажи - Маск запустил спутник то, как раз б/у-шной первой ступенью и махнул его на орбиту... мексиканский что ли, толь связь, толь телек))) и Тесла полетела забесплатно туда, если не читал выше - испытания сверхтяжелой ракеты... Ну... все как и ты - надеятся на Маска))) а летают на российских РД-109)))
Dmitriy14 писал(а):Это отработанная тактика, которая сейчас по всем СМИ используется. Приглашают экспертов с разных сторон, а как только противники власти начинают говорить неудобные вещи, их перебивают, оскорбляют и закидывают шуточками
неправда Ваша... гражданин хароший))) а кто надысь говорил нам тут, что не смотрит СМИ?! упс-прокололся)))

p.s. а вот на Луне то пендосы похоже были... как одна из версий, толь фотографы хреновые из пендо-космонавтов, толь не до селфи им там было, но факт в том, что имеющиеся снимки - сделаны в Голливуде, а удобоваримых фоток с Луны - нет, но... наши ученые мужи от космоса вроде говорят, что они там были... Странно только, что все резко так забросили освоение Луны. Ладно нам тут не до полетов было, либерасты пол страны распиз@дили и распродали... Но пендосам то что мешает там обосноваться?
Спокойней, мой маленький энциклопедист, дорогой гроссмейстер остроумия и магистр искрометного юмора!)))
Я действительно отстал от жизни! Неделю назад вывели гешпанский спутник и еще сколько то тех, что будут раздавать wifi. А тесла вроде сама ехала, одна.
Ну тоесть да, коммерческие запуски спутников уже начались.
И, конечно, моя Марьиванна супротив твоей, конечно, дрищ))) Запихать столько знаний в одну голову - это педагогический подвиг.
А самое главное это то, что там осталось место для такого неординарного и неожиданного юмора! Просто восторг!
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Олегович писал(а):Я действительно отстал от жизни! Неделю назад ...
Олегович, тут понимаешь какое дело... Если уж оверквоттинг, то делается только для тех фраз, на которые ты отвечаешь... в курсе?))))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Moroz писал(а):
Олегович писал(а):Я действительно отстал от жизни! Неделю назад ...
Олегович, тут понимаешь какое дело... Если уж оверквоттинг, то делается только для тех фраз, на которые ты отвечаешь... в курсе?))))
Нет. Мне лень и похую.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):неправда Ваша... гражданин хароший))) а кто надысь говорил нам тут, что не смотрит СМИ?! упс-прокололся)))
Дядя Мороз, а ты знаешь, кто такие гомосексуалисты и чем они занимаются? :) Пример продолжать? :D

P.s. Если что, это не оскорбление, а веселый отвлеченный пример. А то обидчивые все тут :D
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

YrYr писал(а):Валера красавчЕГ))) Сражается, как лев... Нет аргументов по сути-перейдем на личности... Не получается вдолбить в голову-долбанем по бейцам))
Кстати, на любом русскоязычном форуме, есть свой "селлеробай". Подход всегда один. Вот как YrYr описал. ))) Это нормально. )))
Арам, тогда уж - и по числу самоубийств на душу населения впереди всех, после того как всего лишь две ипотечные компании («Фэнни Мэй» и «Фредди Мэк») слегка дрогнули...
Неее, тут всегда Норвегия лидировала, а сейчас Украина. Это если в Европе. А что в Америки то не в курсе, давно там не был.
страна нормальная, просто не все ещё выехали, кто ей мешает
Уехали бы еще миллиона два, да не с чем стало людям ехать. Страна то нормальная... )))
--------
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):P.s. Если что, это не оскорбление, а веселый отвлеченный пример. А то обидчивые все тут :D
ага, ну ясно) т.е. теле-СМИ ты всетаки не смотришь, а твоя осведомленность обо всем, что там происходит... из книг что-ли?))) или со слов тех кто смотрит?)))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а):
Dmitriy14 писал(а):P.s. Если что, это не оскорбление, а веселый отвлеченный пример. А то обидчивые все тут :D
ага, ну ясно) т.е. теле-СМИ ты всетаки не смотришь, а твоя осведомленность обо всем, что там происходит... из книг что-ли?))) или со слов тех кто смотрит?)))
Конечно. С этими выборами все как с ума посходили. На каждом углу обсуждают как Собчаки поливают водой Жириновских итд. Скорее бы все это кончилось, выбрали Путина опять и все успокоились :D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

caballero писал(а):страна нормальная, просто не все ещё выехали, кто ей мешает ...
Уехали бы еще миллиона два, да не с чем стало людям ехать. Страна то нормальная... )))
Т.е. это мы, остающиеся должны еще и денежек дать им на дорожку чтоли?))) ...а губа у отъезжающих не треснет??? а то знаешь, с треснутой губой паспортный контроль они же как будут проходить, лицо с фоткой не сойдется ...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей