Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Predator писал(а):
caballero писал(а):
Predator писал(а):
Sleep писал(а): Браво :D :D :D
Ты просто превзошел сам себя :rofl:
Даже и не подозревал что в одном человеке может быть такой большой набор агрессии, ненависти и дерьма)
Ты просто пробил очередное дно))) и на своем же приборе вертел правила, тобою же написанные)))
Одним словом ГЕРОЙ :da:
Месяц бана........
Выражаю протест! Не слишком ли жестко? Sleep один из немногих оставшихся ветеранов из Украины. К тому же адекватный, в отличии от некоторых россиян тут присутствующих. Можно хотя бы ради этого проявить снисхождение. Тёмыч, чай с мятой и медом пей на ночь. ))) Мне не помогает, но, говорят, нервы успокаивает.
Нет.
Адекватный человек не станет при случае и без постоянно зудеть про мою страну.....
Блин, Тема! Тут в свое время были темы где название их страны просто было в названии темы. И некоторые, не будем показывать пальцами, ваще не брали в голову подбирая эпитеты и в отношении стран и их населения. И прекрасно чувствуют себя и тут, опять же не особо загружая межушный ганглий фильтрацией базара)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Олегович писал(а): Блин, Тема! Тут в свое время были темы где название их страны просто было в названии темы. И некоторые, не будем показывать пальцами, ваще не брали в голову подбирая эпитеты и в отношении стран и их населения. И прекрасно чувствуют себя и тут, опять же не особо загружая межушный ганглий фильтрацией базара)))
Олегыч....мне сказали что я для них говно......значит я буду для них говно.....в чем проблема ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):Артемыч, ну это как раз неудивительно и ничего тут зазорного нет. У нас так система построена, что, если у тебя крупный бизнес, тебе придется либо большую дань платить, либо прятать деньги на зарубежных счетах, чтобы когда придут рейдеры хоть что-то осталось
Димитрий, не сочти за предвзятость, однако давай проясним вопрос... Когда приходят т.н. "рейдеры", они жа не счета приходят искать... И не мешки с наличными деньгами требуют, угрожая паяльником)))... Кажись ты их с рекетом 90-х немного спутал. Рейдерский захват, это прежде всего юридическая атака. В документах предприятия меняется собственник (учередитель) и назначает своего руководителя, не так ли? Выходит, что нет никакого смысла активы предприятия "прятать" ни за границей, ни на Луне, ни еще где... Полностью всё, в т.ч. активы, где б оно нибыло, переходит под контроль т.н. "рейдеров". Им остается лишь запрос подать об открытых счетах и - на тебе, пользуйся))
Другое дело, если Пал Николаич спи@дил деньги из колхоза, и трансформировал их в свои, личные активы. Либо купил квартиру сыну, да хоть какую махинацию произвел, под озвученным тобой "благовидным предлогом оставить хоть что-то на случай рейдерства" ))) Только очевидно, ни к каким захватам такие дела не относятся... Банальное мошенничество и вывод капиталов за рубеж)))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Predator писал(а):
Олегович писал(а): Блин, Тема! Тут в свое время были темы где название их страны просто было в названии темы. И некоторые, не будем показывать пальцами, ваще не брали в голову подбирая эпитеты и в отношении стран и их населения. И прекрасно чувствуют себя и тут, опять же не особо загружая межушный ганглий фильтрацией базара)))
Олегыч....мне сказали что я для них говно......значит я буду для них говно.....в чем проблема ?
Не, в конкретно вашем случае был переход на личности, на этом уровне и поговорили).
Я про обобщения: их страна - моя страна, они - мы.... Я после распада союза всегда, если смотрел спорт, болел за "наших". И почему то Украина всегда относились к "нашим". А то что они "не наши" казалось недоразумением каким то. Не знаю почему, никаких семейных связей у меня не было тогда, коллег по работе тоже - это все много позже. И для меня до стх пор дикость то что происходит. И с "их" стороны и с "нашей".
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Predator писал(а):
"Бей своих, чтобы чужие боялись" ?
Могу начать с тебя ))))

Как тебе......"обсуждение действий АРТЕМА" ? Ведь это в правилах, под которыми ты подписывался, четко написано....

На любом форуме это бан.....разница в продолжительности.....я как-то два месяца сидел в РО.....просто создал тему с вопросом, "куда подевалась моя прошлая тема" .....
Делай как считаешь нужным. Форум ТВОЙ.;)
"за державу обидно" (с))))))
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

В каждой стране есть свои утырки... ((
старинные стихи)

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Х о хол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Олегович писал(а):
Predator писал(а):
Олегович писал(а): Блин, Тема! Тут в свое время были темы где название их страны просто было в названии темы. И некоторые, не будем показывать пальцами, ваще не брали в голову подбирая эпитеты и в отношении стран и их населения. И прекрасно чувствуют себя и тут, опять же не особо загружая межушный ганглий фильтрацией базара)))
Олегыч....мне сказали что я для них говно......значит я буду для них говно.....в чем проблема ?
Не, в конкретно вашем случае был переход на личности, на этом уровне и поговорили).
Я про обобщения: их страна - моя страна, они - мы.... Я после распада союза всегда, если смотрел спорт, болел за "наших". И почему то Украина всегда относились к "нашим". А то что они "не наши" казалось недоразумением каким то. Не знаю почему, никаких семейных связей у меня не было тогда, коллег по работе тоже - это все много позже. И для меня до стх пор дикость то что происходит. И с "их" стороны и с "нашей".
Посмотри тему "Киев, как вы там? - https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=69&t=6991" ....я ее содавал, когда был обеспокоен за "нашего соседа.....за славянского брата" .......
и посмотри, как там "братья" себя вели.......

Я просто за них переживал....говорил, чтобы не велись на всю эту хрень.....объяснял, что это наш, российский 1993 год....разжевывал, что и как будет...про снайперов писал....
Меня услышали ? Нет......

В результате что ? Артем говно, россияне - ватники и зомбированные......

Выводы после прочтения темы делай сам.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Phisic »

Олегович писал(а):
Predator писал(а):
Олегович писал(а): И почему то Украина всегда относились к "нашим"
Извините за офф-топ, но мы видимо в разных СССР росли.
На моей памяти - всегда были битвы в общаге где я рос между студентами бендеровцами и русским.
Да и батя рассказывал, что в армии была такая же хуйня с ними.
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Welder »

Moroz писал(а):
Dmitriy14 писал(а):Артемыч, ну это как раз неудивительно и ничего тут зазорного нет. У нас так система построена, что, если у тебя крупный бизнес, тебе придется либо большую дань платить, либо прятать деньги на зарубежных счетах, чтобы когда придут рейдеры хоть что-то осталось
Димитрий, не сочти за предвзятость, однако давай проясним вопрос... Когда приходят т.н. "рейдеры", они жа не счета приходят искать... И не мешки с наличными деньгами требуют, угрожая паяльником)))... Кажись ты их с рекетом 90-х немного спутал. Рейдерский захват, это прежде всего юридическая атака. В документах предприятия меняется собственник (учередитель) и назначает своего руководителя, не так ли? Выходит, что нет никакого смысла активы предприятия "прятать" ни за границей, ни на Луне, ни еще где... Полностью всё, в т.ч. активы, где б оно нибыло, переходит под контроль т.н. "рейдеров". Им остается лишь запрос подать об открытых счетах и - на тебе, пользуйся))
Другое дело, если Пал Николаич спи@дил деньги из колхоза, и трансформировал их в свои, личные активы. Либо купил квартиру сыну, да хоть какую махинацию произвел, под озвученным тобой "благовидным предлогом оставить хоть что-то на случай рейдерства" ))) Только очевидно, ни к каким захватам такие дела не относятся... Банальное мошенничество и вывод капиталов за рубеж)))
О, многоуважаемый Мороз еще и по "рейдерству" специалист! Завидую прям белой завистью! А по теме, оставьте вы в покое Грудинина зажравшегося милиордера с тоннами его не учтенного золото. Все верно, нужно голосовать за бессребреников и нищебродов такие как Пу, Собчак, Жириновский и иже с ними. Ура товарищи!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Phisic писал(а):
Олегович писал(а):
Predator писал(а):
Олегович писал(а): И почему то Украина всегда относились к "нашим"
Извините за офф-топ, но мы видимо в разных СССР росли.
На моей памяти - всегда были битвы в общаге где я рос между студентами бендеровцами и русским.
Да и батя рассказывал, что в армии была такая же хуйня с ними.
Видимо да. Мне еще повезло с работами. Я объездил всю Россию до Урала и немного за него (до Томска). Работал и с украинцами (и восточными, и западными), и с татарами, и с евреями, и с белорусами, и с чеченцами, и с дагестанцами (нет такой нации, их там десятки разных), и с корейцами и с кем только не работал... Ну вот как то не дрались, даже странно теперь.
Я дмаю что в любой нации есть подмороженые. Их мало, но вони от них - только держись. И обычно это самые патриотичные патриоты своей страны / нации / деревни / вида спорта/ места прохождения срочной службы и тд.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

как то печально, что больше 50 -ти за какого-то Грудинина. Это кто вообще?
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

St@rich0k писал(а):как то печально, что больше 50 -ти за какого-то Грудинина. Это кто вообще?
Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
BLIZNEC 055
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:20
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: александр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Южноуральск Челябинской обл

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение BLIZNEC 055 »

Kuzmi4 писал(а):Как попадет в круговорот системы, сразу чел изменится до не узнаваемости. Туда вход рубль, а выход два....
согласен . когдачел прийдёт к власти -он имзменится(его капитал) а на народ будет насрать
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Phisic писал(а):
Олегович писал(а):
Predator писал(а):
Олегович писал(а): И почему то Украина всегда относились к "нашим"
Извините за офф-топ, но мы видимо в разных СССР росли.
На моей памяти - всегда были битвы в общаге где я рос между студентами бендеровцами и русским.
Да и батя рассказывал, что в армии была такая же хуйня с ними.
про армию я так скажу.) как свидетель того времени.)
я учился в киеве в военном училище с 1988-1992 год. в 1988 году я принял присягу в первый и последний раз ссср.)
в 91 году когда распался ссср, желающие после выпуска остаться в украине- приняли украинскую присягу.) никаких нигативных отношений после этого не возникло.) и отношения между сокурстниками были самые что нинаесть дружестскими вплодь до выпуска.) а таких слов как "бандеровец" никто и не знал.
когда в том же 91-м пропали сигареты, мыло и прочее, нам приходили посылки с детских садов- родители собирали, самим есть не начто было купить, нам что отправляли. в посылках не было инструкций, по каким национальным признакам распределять содержимое.
я спокойно доучился до выпуска 92-го года - взял свободный диплом и уехал с чистой совестью в магадан к новому месту работы.)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Phisic писал(а):
Олегович писал(а):
Predator писал(а):
Олегович писал(а): И почему то Украина всегда относились к "нашим"
Извините за офф-топ, но мы видимо в разных СССР росли.
На моей памяти - всегда были битвы в общаге где я рос между студентами бендеровцами и русским.
Да и батя рассказывал, что в армии была такая же хуйня с ними.

вспомнился анекдот старый, престарый, армейский))) "хохол без лычки, шо ... без затычки" ... никого обидеть ни в коем разе не хочу, просто реально вспомнился анекдот :)

P.S. то, что выслуживаться любили, это реально ... :ehidna:
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

+1. писал(а):про армию я так скажу.) как свидетель того времени.)
у меня все точно также, только +2 года. Ну и без Магадана))) Не помню точно, но выражение бандеровец наверное впервые отложилось как шутка из фильма Брат-2, когда Лысого в а/порту встречали)) 50% детства провел в Воронежской обл., там и хохлы были и москали, но как то все, по доброму, без напрягов и обид каких то...
BLIZNEC 055 писал(а):... когда чел прийдёт к власти -он изменится(его капитал) а на народ будет насрать
есть знакомый, с ним такая же штука произошла, во власть попал - и немного его подменило... но "во второй серии" он исправился)) ...из власти сначала немного на зону попал, а потом опять в народ)) и сейчас - нормальный парень, веселый и добродушный. Правда бухает иногда...
Последний раз редактировалось Moroz 06 мар 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Moroz писал(а):
+1. писал(а):про армию я так скажу.) как свидетель того времени.)
у меня все точно также, только +2 года. Ну и без Магадана))) Не помню точно, но выражение бандеровец наверное впервые отложилось как шутка из фильма Брат-2, когда Лысого в а/порту встречали)) 50% детства провел в Воронежской обл., там и хохлы были и москали, но как то все, по доброму, без напрягов и обид каких то...
Алекс, да тогда ваще росли в интернационале, и никто не обращал внимание, кто какой национальности, хотя соглашусь с Физиком, в замкнутых пространствах(общаги, казармы и т.д.) были национальные противоречия, но это больше мальчишеско-молодёжное ... :)

Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

Я был мелкий, поехал на экскурсию во Львов с такими же как я москалями. Лет 10-11 мне было. Тобиш год 87-88-ой. Так местный гид говаривал, не вздумайте выходить из гостиницы по одиночке, без взрослых, тут очень не любят москвичей, особенно подростки подростков, в лучшем случае изобьют.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

alabai писал(а):
Moroz писал(а):
+1. писал(а):про армию я так скажу.) как свидетель того времени.)
у меня все точно также, только +2 года. Ну и без Магадана))) Не помню точно, но выражение бандеровец наверное впервые отложилось как шутка из фильма Брат-2, когда Лысого в а/порту встречали)) 50% детства провел в Воронежской обл., там и хохлы были и москали, но как то все, по доброму, без напрягов и обид каких то...
Алекс, да тогда ваще росли в интернационале, и никто не обращал внимание, кто какой национальности, хотя соглашусь с Физиком, в замкнутых пространствах(общаги, казармы и т.д.) были национальные противоречия, но это больше мальчишеско-молодёжное ... :)


физик говорит про битвы на национальной почве, а не "мальчишеско-молодежное".
а я говорю что такого близко не было.) были сильные и были те кто не мог за себя постоять, к таким было соответствующе отношение, к национальной принадлежности не имеющее отношения.)
битвы были в городе, например с мореками или танкистами...на дискотеках.))
а отрывок из фильма- художественное видение бондарчука... не всегда соответствующее действительности.(
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Саша, в ПТУ я один был в группе среди туркмен, и мне приходилось отстаивать то, что я русский, а когда поняли что я это могу, уважуха пришла сразу, и было это всё в возрасте от 15 до армии, да и в армии тоже самое, "по углам собирались" по национальной принадлежности. ... видать в училище, где ты учился были русские и украинцы, ибо редко какой среднеазиат или кавказец учился в украинских образовательных учреждениях ... ;) :smoke:

P.S. и битвы реально были на национальной почве(но чисто мальчишеско-молодёжный вариант)

P.S.P.S. а отрывок из фильма я взял чисто для примера, как это приблизительно всегда было)))) (чурка, хохол, кацап, узкоглазый, осл.ёб ))) и т.д., множество вариантов) ... а не для рекламы Бондарчука ;) :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя