Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Изображение

:D :D :D

Изображение

:D :D :D :D D:
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Человек не ту игрушку в окно выставил, надо было "резиновую Зину" , может и обошлось https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a93fe5e9a794762c9dd9d28 . https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa0017c9a79475c7b0e5f18 следующая статья там про "лошадь" спецом для Мороза , а то - говорят,говорят :) , вот написано в массмедиа с лицензией . Конечно рбкшечка, такая рбкашечка :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Wind_Rider писал(а):У нас в Тольятти на каких-то думских выборах вообще скандал был. Ну как скандал, в общем на 90% участках в городе большинство было у КПРФ. Это при том, что по версии всепропальщиков всё подтасовано, вложено за Едро, подсчитали всё неверно итд... и вообще выборы пипец какие нечестные. Те самые лица, которые поддерживали скажем так выбранное большинство даже на митинг вышли, по инерции видимо старую пластинку прогнать, что их наипали и оборали на выборах по части голосов.

Местные едрята конечно таких люлей огребли, часть слетела с кресел (депутатских в основном), часть сами свалили....формулировка меня довела до дикого смеха :"Не показали требуемых результатов на выборах"... Вопросов у меня было много конечно... Особенно о "требуемых результатах", оказалось, что у Едра еще и план был по выборам который просрали.

Вот тебе и выборы. Вроде выбрали тех кого хотели без дураков и подтасовок, т.к. едровские отпрыски всем надоели в городе, но решили, что ныть прекращать не надо. Ну и по делам городским конечно же ничего не поменялось,со сменой рулевых, всё как шло своим чередом, так и идет.

ВВ как мне кажется выигрывает не из-за того, что везде обман, а из-за более качественной пропаганды, которая просто даст свои плоды на выборах, при том такие какие надо, чтоб не мараться подтасовкой и пр. грязными делами. Не стоит забывать про людей которые "на службе", насчет того есть ли у них выбор - это вопрос! Ну и не без грехов конечно на выборах, чего уж тут, но на их массовость уповать - глупо, т.к. есть доказаное обратное!
А Ты досих пор думаешь что ВВ и Ядро - разные векторы . ВВ за Россию , а Ядро против . ??? "Рыба гниёт" с головы .... Почему не оставили" черноморский" "наш дом". :) , а сменили вывеску .....
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

braizol писал(а):А Ты досих пор думаешь что ВВ и Ядро - разные векторы . ВВ за Россию , а Ядро против . ??? "Рыба гниёт" с головы .... Почему не оставили" черноморский" "наш дом". :) , а сменили вывеску .....

Я ничего не понял из того что ты написал! Про ядро и вв у меня сомнений нету, о их едином векторе. И говорил я совсем о другом.
Аватара пользователя
leoros
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леонид
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 С
Откуда: Крымский район Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение leoros »

alabai писал(а):
Black_dog писал(а):
leoros писал(а):Я же говорил , что всё это цирк.
Ты бы вышел из тени, что ли. 8-)

ну не может кандидат Гру......н выйти "в свет", не по правилам это :D :D :D
Света нет . Впереди одна тьма.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

leoros писал(а):
alabai писал(а):
Black_dog писал(а):
leoros писал(а):Я же говорил , что всё это цирк.
Ты бы вышел из тени, что ли. 8-)

ну не может кандидат Гру......н выйти "в свет", не по правилам это :D :D :D
Света нет . Впереди одна тьма.
Аминь!"
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение YrYr »

Moroz писал(а):
Dmitriy14 писал(а):Артемыч, ну это как раз неудивительно и ничего тут зазорного нет. У нас так система построена, что, если у тебя крупный бизнес, тебе придется либо большую дань платить, либо прятать деньги на зарубежных счетах, чтобы когда придут рейдеры хоть что-то осталось
Димитрий, не сочти за предвзятость, однако давай проясним вопрос... Когда приходят т.н. "рейдеры", они жа не счета приходят искать... И не мешки с наличными деньгами требуют, угрожая паяльником)))... Кажись ты их с рекетом 90-х немного спутал. Рейдерский захват, это прежде всего юридическая атака. В документах предприятия меняется собственник (учередитель) и назначает своего руководителя, не так ли? Выходит, что нет никакого смысла активы предприятия "прятать" ни за границей, ни на Луне, ни еще где... Полностью всё, в т.ч. активы, где б оно нибыло, переходит под контроль т.н. "рейдеров". Им остается лишь запрос подать об открытых счетах и - на тебе, пользуйся))
Другое дело, если Пал Николаич спи@дил деньги из колхоза, и трансформировал их в свои, личные активы. Либо купил квартиру сыну, да хоть какую махинацию произвел, под озвученным тобой "благовидным предлогом оставить хоть что-то на случай рейдерства" ))) Только очевидно, ни к каким захватам такие дела не относятся... Банальное мошенничество и вывод капиталов за рубеж)))
Какие богатые познания. Жаль, неточные, киношные, ну да ладно
ЗЫ И на счета нападают, и на активы, и слияния/поглощения, и гринмейлинг у нас присутствуют. А вот примитив из сообщения-тяжелое наследие 90х. Ныне, кстати, без поддержки горячо любимых верхов, не прокатывает))
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Выбираем Путина, а хотим Сталина. Почему?

На наших глазах происходит невероятное – растёт в российском народе популярность товарища Сталина. Растёт год от года. И что совершенно невероятно, популярность Сталина растёт у молодёжи. Можно было предположить, что после «правды» 90-х годов имя Сталина будут помнить только профессиональные историки и политологи. А уж молодёжь отвернётся от «усатого вождя» навсегда. Но, что-то у архитекторов перестройки пошло не так, как было запланировано…

Несколько дней назад я совершенно случайно прочитал отчёт одного из театральных критиков на спектакль «Нечистая сила» по одноимённому роману Пикуля, который шёл на сцене «Содружества актёров Таганки». Действие спектакля разворачивается на фоне старой кинохроники. И как только на экране показывали Сталина, в зале звучали «бурные и продолжительные аплодисменты». Что больше всего удивило критика? В зале, в основном, сидели не ветераны КПСС, а молодые люди, вполне интеллигентной театральной наружности…

Во все времена молодежь стояла за новизну в обществе. Как в 90-е годы именно молодёжь клеймила коммунистов и товарища Сталина персонально? Старики традиционно были за старину, за «совок». А теперь мир как-то перевернулся… Столпы творческой интеллигенции и бизнеса за прогрессивный либерализм, а молодые хотят Сталина. Это как?

Ведь была логически обоснованная надежда, что уйдут старики и сталинизму будет полный и окончательный конец. И когда победа была уже близка, вдруг начало возрождаться и крепнуть «идейное единство народа». И это уже не просто единство, а единство социалистическое, которое включает и дедов, и внуков. Этот союз ещё не подавляющий, но его уже нельзя не замечать. Особенно, если понимать, что в основе этого «консенсуса» лежит такая идея, которая достаточно быстро приведёт её последователей от единства чисто идейного к единству организационному. А там недалеко и до отрядов Красной Гвардии.

Помните про мерную поступь железных пролетарских батальонов и про «час твой последний приходит буржуй»?

И это без всякой пропаганды личности Сталина. Так, пишут отдельные, часто не очень грамотные авторы. Зачастую ни к чему не призывают. В своём большинстве это статистика времён СССР, воспоминания, чёрно-белые фотографии.

А сколько было опубликовано, снято, пропиарено материалов антисоветских и антисталинских? Ночью в квартиру врываются наглые жестокие НКВДэшники и увозят навсегда. Плачущие дети и безутешная мать… Будь ты проклят во веки веков!!!

И это правда. В те годы загинуло огромное количество народа. Эта беда не минула и мою семью.

Но какая случилась забавная история? Вся эта антисталинская пропаганда очень скоро превратилась в махровую русофобию, а главными страдальцами оказались не все репрессированные граждане СССР, а отдельные «выдающиеся личности». И эти особо пропиаренные личности, при ближайшем рассмотрении, оказались не такими уж безгрешными. Были и заговоры, и воровство, и саботаж, и откровенное предательство.

Ирония судьбы: хотели охаять Сталина и сталинизм, а работали на пользу Отца Народов. Репрессии дело конечно не очень хорошее, но как-то нужно было остановить зарвавшуюся и зажравшуюся элиту. То, что должно было окончательно опорочить само имя и во веки веков отвратить людей от Сталина, сделало его привлекательным и даже желаемым. В современной России катастрофическое материальное неравенство и откровенное хамство «элит», и их окружения, неприкрытое предательство страны и народа, работает на возрождение имени Великого Сталина!

Сталина на вас нет!

Это пожелание звучит всё чаще…

Что ещё привлекает молодежь в образе Генералиссимуса? Бытовая скромность и бескорыстие. Жил просто, счетов на Западе не заводил, особняков себе и детям не строил, государственные предприятия родственникам на кормление не раздавал. Когда умер – у него даже достойного костюма не нашлось, чтобы в гроб лечь. А это, согласитесь, Сталина сильно отличает от нынешних власть имущих.

Давайте вспомним, кто был героем сталинского времени? Конструкторы, учёные, военачальники, артисты, писатели, полярные лётчики и даже простые рабочие. А откуда появились все эти люди? Из народа. Именно они сотворили «великий рывок», которого ещё не знала, без всякого преувеличения, человеческая история. Сегодня говорят о «американской мечте», а в нашей стране была своя «советская мечта», когда «простой паренёк из деревни», мог стать генералом, учёным, директором завода, народным артистом. А сегодня одного таланта и желания мало. Да, так живёт весь «цивилизованный мир», но мы-то живём в России. И раньше в нашей России было не так. Было справедливее. Были отдельные случаи кумовства, за которые, однако, наказывали.

А как сегодня из народа подняться наверх? Если ты не сын и не наследник? Почти невозможно.

И чего ещё не хватает людям сегодня и что связывают с именем Сталина? Отец Народов безжалостно карал за ложь. Факт общеизвестный, что от всех людей, с кем он общался, Сталин требовал правды, предметного знания своего дела. При огромной загруженности приглашал к себе конструкторов, директоров заводов, учёных. Невозможно достичь желаемого результата не зная о реальном состоянии дел.

А сегодня откровенное враньё стало нормой. Министры вдохновенно врут с экрана и «как с гуся вода». Нас окружает просто море лжи: от обещаний политиков до фальсифицированной колбасы. Дома молодого человека учат, что врать не хорошо, а этот человек живёт в мире, где всё построено на лжи.

Учись, чтобы занять достойное место в этом мире… В каком мире, какое достойное место? Школа учит для успешной сдачи ЕГЭ, ВУЗ учит, чтобы получать государственные субсидии. Все врут и всё не настоящее.

Дед окончил школу, поступил в институт и пошёл работать по специальности. И зарплату получал 15 числа каждого месяца. И по служебной лестнице продвигался, квартиру получил, по бесплатной путёвке на море ездил.

И как тут молодому человеку, который запланировано, с детства, ощущает себя человеком без определённого рода занятий и с туманным будущим, не позавидовать деду, который жил тяжело, но имел цель в жизни, своё место и мечту?

Вот и аплодирует молодёжь Сталину в театре. Уже и они его ждут, а значит он появится. Не в военном френче и в усах, без трубки и хитрой усмешки. Обличье будет другое. Но, он будет – только дайте срок.

Если те, кто называет себя сегодня российской элитой не одумаются.

А в заключение несколько цитат от людей, которых точно сталинистами не назовешь:

Уинстон Черчилль. Речь в Палате лордов 21.12.59 г.:

"Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В. Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь.

Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли, резким, жёстким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить.

Сталин, прежде всего, обладал большим чувством сарказма и юмора, а также способностью точно выражать свои мысли. Сталин и речи писал только сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времён и народов.

Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.

Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов.

Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием.

Нет! Что бы ни говорили о нём, таких лидеров история и народы не забывают."

А теперь Шарль де Голль:

"Сталин не ушёл в прошлое – он растворился в будущем."

Пророческими оказались слова Шарля де Голля.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

https://theins.ru/antifake/94317?utm_re ... yandex.com Начали уже разбирать интервью с Президентом , для разбора есть более " головастые". А я лично с ВВ не встречался , а интервьюера видал в тахо с "мигалками" - кричащего за отмену "мигалок" с осуждением оных с телеэкрана , "помёт и есть помёт"@ , случайно на заправке встретил и вопрос задал - а почему? - в ответ как всегда "взгляд на плебея " и гордое , молчаливое удаление "в даль". :) , ну в классике "жандра" .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

На наших глазах происходит невероятное – растёт в российском народе популярность товарища Сталина.
Ну, да, дурная жопа всегда по сильному ремню скучает. Были у Сталина и очень сильные стороны. Не отрицаю. Тема уже поднималась. Продолжать нет смысла.
Растёт год от года.
Долбоебов всегда хватало. Во все времена. Забывшим историю НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую почитать книгу Н. Н. Никулина "Воспоминания о войне". Там вклад Йосика в дело Победы подробно описан. На один м2 Невского пятачка 17(!!!) бесмысленно погибших красноармейцев. Примерно так прошел весь 41-й и 42-й годы на всех фронтах.
--------
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Саня »

Вот тут -https://warspot.ru/3143-voyna-nikolaya- ... h-memuarov. Тоже много интересного...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а):............
............ Забывшим историю НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую почитать книгу Н. Н. Никулина "Воспоминания о войне". Там вклад Йосика в дело Победы подробно описан. На один м2 Невского пятачка 17(!!!) бесмысленно погибших красноармейцев. Примерно так прошел весь 41-й и 42-й годы на всех фронтах.
Арам, ну хорош уже.
...бессмысленно погибали фашисты(агрессоры) туда им и дорога, а советский(многонациональный) народ, защищая Родину, погибал не напрасно, каждая смерть - это ПОДВИГ! наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, и гибель каждого, кто защищал свою землю, вела к победе в ВОВ над уёПками! решившими, что они "прогуляются" до Москвы.
вечная память тем, кто не дожил до победы, и тем кто после победы "уходил" в мир иной - победителями! ... я лично горжусь нашими предками
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

Говорят, если голосуете за пУ, можно не ходить, а просто кивнуть перед телеком. Даже говорят, что телек не обязательно включать...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

Если серьезно, вот езжу по городу, ездят машины, на заднем стекле "За Явлинского", неужели у него есть хоть пара человек электората? Или просто дали рубль за наклейку?
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Ну, да, дурная жопа всегда по сильному ремню скучает.
Долбоебов всегда хватало. Во все времена.

+1.
а их история ничему не учит.(( лучший учитель- это собственная шкура. когда попадет под раздачу не за хрен сабачий, может начнет голову включать.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

kabanera писал(а):Если серьезно, вот езжу по городу, ездят машины, на заднем стекле "За Явлинского", неужели у него есть хоть пара человек электората? Или просто дали рубль за наклейку?
Сегодня в метро ходили....газетки с Явлинским раздавали.....
Один парень раздающий аж с надрывом в голосе вещал "БЕСПЛАТНАЯ....возьмите !"
:)

Из всех кандидатов лишь Жирик красавчик....рейтинг себе поднял как всегда....ска....вот он ну при любой власти всегда в шоколаде будет ))))) красава ))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Tigger »

В голосовалке 8 ЖИДОВ. За кого проголосуешь ты, РУСИЧ?
"Если бы от выборов что то зависело, нам бы не позволили в них учавствовать"(с)
В выборах не участвует руский. В теме одни жиды или глупцы? Знаю, на форуме жиды есть.
Уважаю любого, кроме жидов.
Прежде, чем что то сказать, проверьте, подключён ли ваш язык к мозгу(с).
Арам прав, дебилов хватает. Грустно:((
Ещё ликбез...в финале выборов всегда двое, остальные создают фон. И тот и тот угоден системе, не зависимо от выбора. Выборы-это цирк, шапито для всех остальных овец. Аксиома.
Изначально тема говно и не нужна здесь.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

Tigger писал(а): Ещё ликбез...в финале выборов всегда двое, остальные создают фон.
У нас все гораздо проще, в финале один!

Про жидов на форуме улыбнуло... Просто Буга-Га!!! Скорость 180, пейсы развиваются, вот вот отвалятся, слетает шляпа и убивает младенца переходящего по зебре... Давай только не будем выяснять, кто такой жид, а то я тебе пару руссичей сопоставлю...
Личная месть? Из 10 кондидатов 8 жидов, хм, предвзятость 100 процентов.
Говрят, если бы спорт был реально полезен, то евреи были бы только спортсменами... :) В качестве шютки.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

значит я правильный жид 8) если патриотичней многих русичей ... :ehidna: :D
мне поКую все кандидаты, но голосну за Жирика, он не проканает))) но и мой бюллетень никто кроме меня не использует в своих целях(так как нет сейчас - "против всех") ... :smoke:
Последний раз редактировалось alabai 09 мар 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а): Долбоебов всегда хватало. Во все времена. ............
так, зеркально и во все времена(существования России), хватало тех умников(знающих Россию от и до), кто за "бугром" любил свою родину, видать от туда лучше видно, что и кого в ней(России) хватает ... ;) :smoke:
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей