Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

Валер, репутацию можно оспорить, наколку, вряд-ли.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

Dmitriy14 писал(а):
kabanera писал(а): А есть ли хотя бы одно лицо, кто бы мог его заменить?
Обсуждали уже и не раз. Замены нет не потому, что он хороший и лучше нет, а потому что любого мало-мальски адекватного конкурента отрубают на дальних подходах. То есть, альтернативы не будет никогда, пока рулят спецслужбы
Дмитрий, вот скажи, что тебе нужно? Что не устраивает? Я сначала не следил, но интересно, что тебе может дать Грудинин или Явлинский, что не даёт Пу??? Ну или если ты против всех, не дай Бог, Ксюша что может тебе дать?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Блин, скорее бы уже эти выборы прошли :)
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kabanera »

А толку то? Кости перетирать будут еще долго...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ну может на 4 года некоторых товарищей отпустит мания преследования. Перестанет мерещится КГБ :D
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

kabanera писал(а): Дмитрий, вот скажи, что тебе нужно? Что не устраивает? Я сначала не следил, но интересно, что тебе может дать Грудинин или Явлинский, что не даёт Пу??? Ну или если ты против всех, не дай Бог, Ксюша что может тебе дать?
Не устраивает коррупция, законы, противоречащие конституции, избирательное правосудие и отсутствие национальной политики.
Ты невнимательно читаешь :) Другие кандидаты ничего дать не могут, потому что они допущены до выборов только по одной причине - не являются адекватными и независимыми. По сути, те же марионетки.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Predator писал(а):Сук......я чота чем-то не тем занимаюсь.....

Надо баллотироваться в президенты.......
Зато у меня будут счета и золото........найдут.....
.....и любовника....
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Dmitriy14 писал(а):законы, противоречащие конституции.
Пример можно?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Dmitriy14 писал(а): Не устраивает коррупция, законы, противоречащие конституции, избирательное правосудие и отсутствие национальной политики.
Со временем и это уйдет...
Вот все говорят сколько можно ждать, когда уже 30 лет а толку нет... Но никто не задумается а что же произошло в 85м... Страну разгромили, причем разгромили всю полностью, отжав территории, а не только европейскую часть как во 2ю мировую. Экономику разбили в хлам... напрочь... страну раздербанили по кускам при пидоре Ельцине. Откуда взялся ВВП? Все просто когда ситуация дошла до ручки, было принято решение сливать алкаша борьку и брать ситуацию в руки ГБ иначе дальше край. Естественно, переломить ситуацию, развивавшуюся годами при помощи пиндосовских спецслужб и достигшую практически своего апогея, удалось далеко не сразу, но удалось. Страна начала поднимать голову (первый раз) примерно в 2004 году. Пиндосы к тому времени уже до такой степени охренели и перестали воспринимать нас как значимого оппонента, что тупо перестали выполнять 90% договоренностей, в том числе и договор о ПРО. Не ну а че, Россия в жопе, экономика (вынуждено для того что бы хоть как то жить) построена на нефти, полностью зависимая от Европы и пиндостана, армия раздОлбана, страна раздербанена на куски (еще при алконафте.... собрать назад на раз два оч. сложно даже за 10 лет, а без жесткой диктатуры и сталинского беспредела даже за 20 нереально)..."Победа за нами" ... смысл с кем-то считаться? А тут еще этот оборзевший Путин чего-то там "метет" про новые ракеты и прочую хрень... можно забить, ну и параллельно, чтоб не повадно было, потроллить Рашку всякими кризисами, санкциями (которые вводились потихой делеко задолго до событий в Ураине). А параллельно развиваем инфраструктуру НАТО, подлазим как можно ближе к границам. Апогеем троллинга был Майдаунг, вот только неподрасчитали силенок, Путин среагировал быстрее и моментально отжал стратегически важный Крым. Но зато можно совершенно оффициально прикрываясь "аннексией" Крыма душить Российскую экономику санкциями. Дальше троллинг в Сирии, который тоже не прокатил как задумано, но потрепал и без того потрепанную страну. Не стоит забывать диверсионную войну изнутри, разжигание нацианальной розни, организация деятельности всяких даунов типа Навльного, постоянный интернет троллинг на ресурсах гигантах путем вливания "честной" иформации "не из СМИ"...
Да вот только тупорылые пиндосы не учли одного... Русских можно взять ласково, как было в 85м, а вот когда начинаешь размахивать кулаками и грозиться, народ наоборот начинает сплачиваться, и санкции, в купе со всем остальным, по факту, имеют обратный эффект, историю надо учить было пиндостану лучше, а не бургеры жрать.
А теперь, если дочитали, подумайте, насколько сложно в таких жестких условиях рулить и кардинально менять ситуацию в стране. Да есть и коррупция, есть и беззаконие, но поймите, невозможно сразу схватится за все задачи. Что бы поднять на ноги предприятие (не купи/продай, а именно производство) в 1000 человек нужно 5-7 лет при условии нормальных финансов, а тут страна, раненная, покусанная со всех сторон, с огромной территорией, зараженная пидорами либералами, по постоянным прессингом пиндостатна...
ВВП мощный дядька. Кроме того тот опыт, который есть у него - бесценен и менять "коня на переправе" в исторический момент для страны это верх глупости.
Все ИМХО. Грудинины Собчаки Явлинские ... все в лес с лобзиками.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Roman358 писал(а):
Dmitriy14 писал(а): Не устраивает коррупция, законы, противоречащие конституции, избирательное правосудие и отсутствие национальной политики.
Со временем и это уйдет...
Вот все говорят сколько можно ждать, когда уже 30 лет а толку нет... Но никто не задумается а что же произошло в 85м... Страну разгромили, причем разгромили всю полностью, отжав территории, а не только европейскую часть как во 2ю мировую. Экономику разбили в хлам... напрочь... страну раздербанили по кускам при пидоре Ельцине. Откуда взялся ВВП? Все просто когда ситуация дошла до ручки, было принято решение сливать алкаша борьку и брать ситуацию в руки ГБ иначе дальше край. Естественно, переломить ситуацию, развивавшуюся годами при помощи пиндосовских спецслужб и достигшую практически своего апогея, удалось далеко не сразу, но удалось. Страна начала поднимать голову (первый раз) примерно в 2004 году. Пиндосы к тому времени уже до такой степени охренели и перестали воспринимать нас как значимого оппонента, что тупо перестали выполнять 90% договоренностей, в том числе и договор о ПРО. Не ну а че, Россия в жопе, экономика (вынуждено для того что бы хоть как то жить) построена на нефти, полностью зависимая от Европы и пиндостана, армия раздОлбана, страна раздербанена на куски (еще при алконафте.... собрать назад на раз два оч. сложно даже за 10 лет, а без жесткой диктатуры и сталинского беспредела даже за 20 нереально)..."Победа за нами" ... смысл с кем-то считаться? А тут еще этот оборзевший Путин чего-то там "метет" про новые ракеты и прочую хрень... можно забить, ну и параллельно, чтоб не повадно было, потроллить Рашку всякими кризисами, санкциями (которые вводились потихой делеко задолго до событий в Ураине). А параллельно развиваем инфраструктуру НАТО, подлазим как можно ближе к границам. Апогеем троллинга был Майдаунг, вот только неподрасчитали силенок, Путин среагировал быстрее и моментально отжал стратегически важный Крым. Но зато можно совершенно оффициально прикрываясь "аннексией" Крыма душить Российскую экономику санкциями. Дальше троллинг в Сирии, который тоже не прокатил как задумано, но потрепал и без того потрепанную страну. Не стоит забывать диверсионную войну изнутри, разжигание нацианальной розни, организация деятельности всяких даунов типа Навльного, постоянный интернет троллинг на ресурсах гигантах путем вливания "честной" иформации "не из СМИ"...
Да вот только тупорылые пиндосы не учли одного... Русских можно взять ласково, как было в 85м, а вот когда начинаешь размахивать кулаками и грозиться, народ наоборот начинает сплачиваться, и санкции, в купе со всем остальным, по факту, имеют обратный эффект, историю надо учить было пиндостану лучше, а не бургеры жрать.
А теперь, если дочитали, подумайте, насколько сложно в таких жестких условиях рулить и кардинально менять ситуацию в стране. Да есть и коррупция, есть и беззаконие, но поймите, невозможно сразу схватится за все задачи. Что бы поднять на ноги предприятие (не купи/продай, а именно производство) в 1000 человек нужно 5-7 лет при условии нормальных финансов, а тут страна, раненная, покусанная со всех сторон, с огромной территорией, зараженная пидорами либералами, по постоянным прессингом пиндостатна...
ВВП мощный дядька. Кроме того тот опыт, который есть у него - бесценен и менять "коня на переправе" в исторический момент для страны это верх глупости.
Все ИМХО. Грудинины Собчаки Явлинские ... все в лес с лобзиками.
Читать все вот это сверхунаписаное надо вот под это произведение. Так гормоничнее будет.
phpBB [video]


Где люди черпают информацию - для меня огромная загадка. И вроде должен помнить же как все было.... Полно источников вполне вменяемых - почитать, посмотреть.... Нет. Зачем? Все просто и понятно : пиндосы охуели, мы хорошие, но нам все развалили. А потом те кто развалили подумали и позвали кгб все исправлять. Было тяжело, но мы справились! Посмотрите вокруг: чудо как хорошо получилось то!))))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Немного политической рекламы. Мне все сразу стало понятно: и как мы дошли до жизни такой, и за кого голосовать. Таких веских аргументов не предоставил еще ни один кандидат в президенты за всю историю демократических выборов!!! Наслаждайтесь!!!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Олегович писал(а):
Где люди черпают информацию - для меня огромная загадка. И вроде должен помнить же как все было.... Полно источников вполне вменяемых - почитать, посмотреть.... Нет. Зачем? Все просто и понятно : пиндосы охуели, мы хорошие, но нам все развалили. А потом те кто развалили подумали и позвали кгб все исправлять. Было тяжело, но мы справились! Посмотрите вокруг: чудо как хорошо получилось то!))))
В том то и дело, что смотрю вокруг и, с возрастом и получаемым жизненным опытом, стал видеть немного дальше собственного носа. Буквально лет 5-7 назад моя точка зрения была кардинально противоположной. Это мое мнение я его никому не навязываю, просто решил высказать, вот и все. Там же написано ИМХО. Троллить бесполезно... на всякий случай.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Roman358 писал(а):
Олегович писал(а):
Где люди черпают информацию - для меня огромная загадка. И вроде должен помнить же как все было.... Полно источников вполне вменяемых - почитать, посмотреть.... Нет. Зачем? Все просто и понятно : пиндосы охуели, мы хорошие, но нам все развалили. А потом те кто развалили подумали и позвали кгб все исправлять. Было тяжело, но мы справились! Посмотрите вокруг: чудо как хорошо получилось то!))))
В том то и дело, что смотрю вокруг и, с возрастом и получаемым жизненным опытом, стал видеть немного дальше собственного носа. Буквально лет 5-7 назад моя точка зрения была кардинально противоположной. Это мое мнение я его никому не навязываю, просто решил высказать, вот и все. Там же написано ИМХО. Троллить бесполезно... на всякий случай.
Да причем тут троллинг? Ну вот хотя бы возьмем момент про передачу дел кгб. В чью гениальную голову пришла эта мысль. Кем принималось решение?
То есть еще раз: гад-алкоголик- врах народа вдруг прозрел чего наворотил и позвал к себе ввп? Или сначала Собчака, а тот и предложил свалить дела гбшникам, заодно и на примете был молодой и перспективный?))
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Олегович писал(а): Да причем тут троллинг? Ну вот хотя бы возьмем момент про передачу дел кгб. В чью гениальную голову пришла эта мысль. Кем принималось решение?
То есть еще раз: гад-алкоголик- врах народа вдруг прозрел чего наворотил и позвал к себе ввп? Или сначала Собчака, а тот и предложил свалить дела гбшникам, заодно и на примете был молодой и перспективный?))
Естественно, как именно все было, остается только догадываться, но отрицать тот факт что ВВП ГБист разведчик с 19ти летним стажем, специализировавшийся на вербовке, как минимум глупо. Так же глупо отрицать что Ельцина тупо попросили оставить пост, нельзя было дальше продолжать эту клоунаду безконтрольного "пьяного мастера". И естественно, что ВВП в начале своей карьеры был именно "ставленник" и, естественно, не Ельцина.
А по поводу кем принималось решение... тебе фамилию назвать? Я ее не знаю. Я просто анализирую факты и делаю выводы.
Интересно узнать твою версию событий)
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Я полагаю что его поставили как номинальную фигуру чтобы дальше заниматься своими делами. Дед совсем плохой, вот и нашли тихого, надежного, своего. Он по началу так и вел себя. Только вышел просчетик. Парень оказался с чертями в тихом омуте и амбициями. Ясподозреваю что основной выдвигатель и серый кардинал несколько лет назад повесился на шарфе.
Про "пиндосов". Если появилась мало мальская возможность навредить сопернику по геополитике - они обязаны воспользоваться ей по полной. Их внешнее руководство для этого там и работает. Ничего личного - это внешняя политика. И тут нам учиться и учиться еще. И действовать исходя из таких же соображений - правильно и необходимо. А поднимать вой : пиндосы - пидорасы все нам испортили, ну это пиздец какая глупость. На бытовом уровне - просто непонимание элементарных вещей, на государственном - демонстрация полного бессилия, очевидно что кроме этой теории предложить нечего, выглядит мерзко, ровно так же мерзко как и прогнутые спинки руководства 90х.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Ну как раз таки во внешней политике и есть главный плюс Путина. Если трезво посмотреть на картинку последних 20 ти лет то напрашивается вывод что путь, на мой взгляд, избранный ВВП был единственно верный в данной ситуации. Как только Россия стала "неадекватить" в сторону пендосии (по их мнению ), те стали моментально дергать за экономические ниточки. Или ты веришь что все "кризисы" это чисто результат неправильных внутренних решений? Экономика построенная на нефти нестабильна и очень зависима от "партнеров", но в тот момент была единственным выходом для страны... вынужденная мера. Чем америкосы и воспользовались. А причина была одна - возрождение России и поднятие головы ее лидера. И я считаю Путин избрал верный путь положив столько сил и средств в оборонно-ракетный комплекс России. По факту что сейчас получилось? Вся система ПРО не более чем выкинутые на ветер деньги пендосовских налогоплательщиков. И это есть не что иное, как победа России (на данном этапе) в гонке вооружений, начатой, кстати, далеко не нами. И вот именно теперь можно преспокойно заниматься развитием внутренней экономики страны. Что четко и прописано в предвыборной программе ВВП.
П.с. и причем тут воет, не воет, это тупо констатация факта. Это нужно просто понимать.
В чем ВВП был не прав во внешней политике? Что сделал не так? И самое главное... кто-то может сделать лучше? Фамилии приветствуются.
Я далеко не поддерживаю олигархат и чиновничий беспредел, но не так то просто одним махом все изменить. А дела в этой стезе делаются, поверь и скоро будет очень много сюрпризов)
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Саня »

Более того , фишка с поиском внешнего врага и отвлечение тем самым, народонаселения от решения внутренних проблем стара как мир, и чем больше этих врагов тем лучше .Можно спокойно и дальше вычерпывать ресурсы и отправлять денежки на "ненавистный" запад .а оставшиеся крохи вбухивать в столицу, убаюкивая песнями что все прекрасно и стабильно .
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Олегович »

Roman358 писал(а):Ну как раз таки во внешней политике и есть главный плюс Путина. Если трезво посмотреть на картинку последних 20 ти лет то напрашивается вывод что путь, на мой взгляд, избранный ВВП был единственно верный в данной ситуации. Как только Россия стала "неадекватить" в сторону пендосии (по их мнению ), те стали моментально дергать за экономические ниточки. Или ты веришь что все "кризисы" это чисто результат неправильных внутренних решений? Экономика построенная на нефти нестабильна и очень зависима от "партнеров", но в тот момент была единственным выходом для страны... вынужденная мера. Чем америкосы и воспользовались. А причина была одна - возрождение России и поднятие головы ее лидера. И я считаю Путин избрал верный путь положив столько сил и средств в оборонно-ракетный комплекс России. По факту что сейчас получилось? Вся система ПРО не более чем выкинутые на ветер деньги пендосовских налогоплательщиков. И это есть не что иное, как победа России (на данном этапе) в гонке вооружений, начатой, кстати, далеко не нами. И вот именно теперь можно преспокойно заниматься развитием внутренней экономики страны. Что четко и прописано в предвыборной программе ВВП.
П.с. и причем тут воет, не воет, это тупо констатация факта. Это нужно просто понимать.
В чем ВВП был не прав во внешней политике? Что сделал не так? И самое главное... кто-то может сделать лучше? Фамилии приветствуются.
Я далеко не поддерживаю олигархат и чиновничий беспредел, но не так то просто одним махом все изменить. А дела в этой стезе делаются, поверь и скоро будет очень много сюрпризов)
Я так понимаю ты веришь в мультфильм про ракету? Ну, это личное дело. Я человекам лгущим уже 18 лет и абсолютно не краснеющим при этом не верю. Верующим предлагаю сопоставить размеры военных бюджетов. Можно сколько угодно говорить что не в бюджетах счастье, но... Это возможности, основное их мерило, вот и поинтересуйтесь размерами возможностей, а потом смотрите мультики.
Внешняя политика очень дорогое занятие, я подозреваю. И "вставать с колен" было бы неплохо пропорционально и понты колотить перед мировой общественностью и в своей экономике дела налаживать. Догонять надо теперь даже китайцев над которыми 18 лет назад смеялись. И по ввп (который мы удваивали - удваивали, да не выудваивали), и по техологическому развитию (это когда не один показушный цех оснащен по последнему слову техники, а вся отрасль. И продукцию покупают). А для этого надо было делать что то иное чем подтягивания корешей - ворья на жирные должности. Вот зря это. По результатам имеем такую коррупционную состовляющую в экономике, что ни о каком развитии без надзора за отдельно взятым местом речи не идет. Причем пока стоят над душой в одно месте - растаскивают все за спиной. Я выдумываю? Пожалуйста вам строительство космодрома, стадиончика в Питере и тд и тп.
Вот как мне все это видится. А шобы таки что то сдвинулось, нужно что бы каждый ВЫБОРНЫЙ менеджер знал, что если он будет плохо себя вести, то его могут запалить коллеги из конкурирующей партии. А после выборов все его действия будут рассматриваться под микроскопом, и если че не так - мало не покажется. И судить его будут по законам которые править ему никто не даст. Ну и тд и тп Рая на земле не будет, но воровать будет опаснее, а стимулов работать по человечески несравненно больше. Только вот жить в это время прекрасное....))))
Pablo Eskobaro
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 10:55
Репутация: 1
Страна / Country: НашаРаша
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: втых1300с
Откуда: Г Семикаракорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Pablo Eskobaro »

Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Олегович писал(а): Я так понимаю ты веришь в мультфильм про ракету? Ну, это личное дело. Я человекам лгущим уже 18 лет и абсолютно не краснеющим при этом не верю. Верующим предлагаю сопоставить размеры военных бюджетов. Можно сколько угодно говорить что не в бюджетах счастье, но... Это возможности, основное их мерило, вот и поинтересуйтесь размерами возможностей, а потом смотрите мультики.
Внешняя политика очень дорогое занятие, я подозреваю. И "вставать с колен" было бы неплохо пропорционально и понты колотить перед мировой общественностью и в своей экономике дела налаживать. Догонять надо теперь даже китайцев над которыми 18 лет назад смеялись. И по ввп (который мы удваивали - удваивали, да не выудваивали), и по техологическому развитию (это когда не один показушный цех оснащен по последнему слову техники, а вся отрасль. И продукцию покупают). А для этого надо было делать что то иное чем подтягивания корешей - ворья на жирные должности. Вот зря это. По результатам имеем такую коррупционную состовляющую в экономике, что ни о каком развитии без надзора за отдельно взятым местом речи не идет. Причем пока стоят над душой в одно месте - растаскивают все за спиной. Я выдумываю? Пожалуйста вам строительство космодрома, стадиончика в Питере и тд и тп.
Вот как мне все это видится. А шобы таки что то сдвинулось, нужно что бы каждый ВЫБОРНЫЙ менеджер знал, что если он будет плохо себя вести, то его могут запалить коллеги из конкурирующей партии. А после выборов все его действия будут рассматриваться под микроскопом, и если че не так - мало не покажется. И судить его будут по законам которые править ему никто не даст. Ну и тд и тп Рая на земле не будет, но воровать будет опаснее, а стимулов работать по человечески несравненно больше. Только вот жить в это время прекрасное....))))
Ну если бы в "мультфильме" была бы ложь, это бы вскрылось довольно быстро, я бы сказал даже моментально. Пендосы тоже не лохи в военке и я думаю о разработках России знали давно, и уже все 30 раз проверили. Если б там лажа была - вони б столько бы было, не передать.
Китайцев никто не разваливал и не разворовывал как нас так что не надо передергивать. В 90е распродали столько активов... одна приватизация чего стоила. Это равносильно разрухе после великой отечественной. Только после войны разрушена была лишь часть страны и был лидер-диктатор который смог заставить народ за еду восстановить эту разруху. А Путину досталась огромная страна с разрушенной экономикой и выведенными в частные руки основными активами. Да, не спорю, то что мы видим сейчас далеко не идеальная картинка и чиновники-олигархи не есть хорошо, но они есть и у пиндосов и их, думается, не меньше. Коррупция есть везде, это часть социума задушить ее можно ТОЛЬКО жесткими карательными мерами. И пока чиновник не будет уверен что за взятку ему отрубят руку - он будет брать... 99% будут. И сиськин ваш будет пытаться делать то же самое что и Путин, за той лишь разницей что он абсолютно не рубит во внешней политике и все его познания в управлении страной на уровне совхоза имени ленина. По сути олигаршенок тот же самый. Эдакий барин прикрывающийся КПРФ.
Если выбирать из того что есть на данное время - Путин, без вариантов. Для меня. А дальше будет видно.
П.С. Никогда власти у народа не было и не будет, и никогда он ничего не решал и решать не будет, а тот кто верит в обратное тот.... не хочу ругаться...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей