


Крепления со всеми болтами в комплекте.



Но не С. Нет там конусаkabanera писал(а):Если только на 1300, там вроде конус.
Похоже что вообще не на втыкс.
да, посмотрел фото 1300-х, на нескольких моделях конусная вилка вверху.SELLER писал(а):На все 1300, кроме С. Ну и еще на кой какие мапеты
http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/z ... 24&cls=292
Извиняй, не хотел тебе подпортить торговлюViktor1999 писал(а):мне продали эти крепления вместе со стеклом, которое стояло на VTX-е. Человек который продал ездит на втыксе. Так что не знаю. В связи с ценой которую я увидел по ссылке выше торг уместен)).
Нашел в интернете фото VTX 1800S и на нем конусSELLER писал(а):Извиняй, не хотел тебе подпортить торговлюViktor1999 писал(а):мне продали эти крепления вместе со стеклом, которое стояло на VTX-е. Человек который продал ездит на втыксе. Так что не знаю. В связи с ценой которую я увидел по ссылке выше торг уместен)).

У мистер мото что то перепутно. CJJ выглядит вот так http://www.nationalcycle.com/kit-cjj.htmlSELLER писал(а):На все 1300, кроме С. Ну и еще на кой какие мапеты
http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/z ... 24&cls=292
Возможно и перепутано. Я ссылку давал, только с расчетом на какие модели идет. Так что не обессудьтеkabanera писал(а):У мистер мото что то перепутно. CJJ выглядит вот так http://www.nationalcycle.com/kit-cjj.htmlSELLER писал(а):На все 1300, кроме С. Ну и еще на кой какие мапеты
http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/z ... 24&cls=292
А на 1300 кроме С подходят JC и JD, судя по сайту производителя.
http://www.nationalcycle.com/vehicles/m ... it-jc.html
http://www.nationalcycle.com/vehicles/m ... it-jd.html
Нет там конуса, так сфоткано.Viktor1999 писал(а): Нашел в интернете фото VTX 1800S и на нем конус
Ну значит все таки на 1300-е подходят.kabanera писал(а):Нет там конуса, так сфоткано.Viktor1999 писал(а): Нашел в интернете фото VTX 1800S и на нем конус
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость