Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Вчера в метро видел на колонне перрона плакат "Все на выборы" обезличенный от ЦИКа, на нем маркером было написано " #безвыбора , байкот" и все такое, пока стоял общался с человеком, подошла тетя в красной шапочке метрополитеновская и заклеила этот плакат схемой метро))) какашки подтирают, но дерьмо все равно уже через край у людей.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
leoros
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леонид
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 С
Откуда: Крымский район Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение leoros »

Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

boss750 писал(а):Почитайте! Рекомендую! https://putinism.wordpress.com …там и про моих "землякоффф", много, вначалее пропысано
Почитал. Жуть.
--------
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

Олегович писал(а):
Enzo писал(а):Нам учительница сына каждый день звонит, умоляет голосовать. В поликлинике и во всей госке люди окучены. В детсаду пока тихо, просто огромные плакаты в коридоре с приветом от Цика. Достали силно. Если и были сомнения, то теперь их не осталось. Не пойду, кто я такой чтобы решать судьбу страны? Не достоин. Простите. Надо Урал к сезону готовить.
У нас только забавно плакат висит путинский. Напротив промзоны, прям под ним палатка как в 90 годы, помойка стихийная тоже почти под ним. Недосмотрели и никто спешно в порядок не приводит, никто не охраняет, но и никто неприличностей не пишет и не рисует, что радует. Учителя может кого и уговаривают, но к нам никто с предложениями не выходил. Достоверно знаю об одном бюджетнике от спорта, которому надо явиться самому, привести подданых и потом отчитаться.
Ах да точно про сестру забыл ) Ей велено утром явится на голосование с 10-ю родственниками ), иначе ..... Вот что иначе не ясно, видимо ничего, ибо за 15 тыр в мес ни кто не хочет работать, кроме неё, остальные уволились.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Enzo писал(а):
ибо за 15 тыр в мес ни кто не хочет работать, кроме неё, остальные уволились.
Уволились и что делают? Сидят на лавке и рассуждают о том что вокруг одни пидарасы?
Я в 1998 как с армейки пришел на работу в электросети монтером 2 разряда/учеником устроился. Первую зарплату(слезы) получил ровно чз 7 месяцев. И ничего как то работал, тянулся, поступил сначала в технарь заочно, потом в инст, потихоньку рос, ставил себе цели, шел к ним. Было время, что и доширак был роскошью а чипсы с газировкой праздник. Но никто не выл, к чему то стремились, учились.
А сейчас всем надо сразу сотку и в мое кресло, иначе - пошли все нахуй, Путин "№%;:, на 15к сами работайте. Прийдет какое нить хуйло с дипломом и подавай ему руководящую должность и зарплату нормальную, как же... он же вышку закончил, а в голове насрал кто-то вместо мозгов, элементарных вещей не понимает по специальности.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

Что делают не знаю, обычно на частную практику переходят, там больше заработок, не думаю, что сидят голодают и ноют ). Сестра хорошо ко всем относится воспринимает со здоровым юмором, работает с удовольствием, пока родители пенсионеры кормят, будет держаться за место.
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

у меня кучу народу с муницыпалки гонят на выборы. в итоге сработало наоборот. даже те кто собирался идти теперь вместо перевыборов едут на шашлыки с коллективом. Терять людям нечего если уволят как и обещали то пару больниц и школ в городе тупо закроются. Да и в электросетях крутить провода пойдут руководятлы ибо всех работников придется уволить. :draka:
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Enzo писал(а):Что делают не знаю, обычно на частную практику переходят, там больше заработок, не думаю, что сидят голодают и ноют ). Сестра хорошо ко всем относится воспринимает со здоровым юмором, работает с удовольствием, пока родители пенсионеры кормят, будет держаться за место.
Ну если больше заработок значит можно же жить?
Я к чему выше написал... просто как посмотришь - половина недовольных (не про форум, а в целом), считают у кого какие дома, кто сколько у кого украл (хотя никто абсолютно никакими фактами не владеет в большинстве своем... так "одна бабка по ютубу сказала"). А наделе - шевелиться не хотят, считают что им кто то что то должен только потому, что они такие вот есть охуенные красивые сильные, а им бабок видите ли мало платят. Я всю жизнь руководствуюсь принципом одним - все причины проблем, нужно искать прежде всего в себе. Легче всего тыкать пальцами и песни петь, а вот подумать кукушкой, что-то сделать, работать, ставить себе цели - это уже лениво, лучше горлопанить и надеяться, что кто то чего то даст потому, что ты гражданин страны Россия.
Никто ничего не даст, никогда, только отберет, если будешь ебланить. Такова жизнь, как говорится. И это понимать нужно.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Зелёный писал(а): Да и в электросетях крутить провода пойдут руководятлы ибо всех работников придется уволить. :draka:
Слышь, умник, сам ты дятел. 700 человек энергетиков, никого не заставлял, но уверен, проголосуют 90% как ни 100%.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

Братцы не надо ссорится, ещё не хватало из за этого говна друг друга унижать. Не отклоняемся от темы ). Тут кандидатов обсуждают а не свое мировозрение.
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Roman358 писал(а):
Зелёный писал(а): Да и в электросетях крутить провода пойдут руководятлы ибо всех работников придется уволить. :draka:
Слышь, умник, сам ты дятел. 700 человек энергетиков, никого не заставлял, но уверен, проголосуют 90% как ни 100%.
Ой прям "слыш" "умник" "дятел" видать задел, прошу прощения у стареющего гопника. но факт есть факт кстати цыфры в 90 и 100% как бы именно подтверждает весь цырк ибо ктото в командировке, ктото не может по личным причинам, ктото на больничном, комуто просто пофиг, ктото на шашлыках. НО 100% конечно будет ... :ahaha: как и на перевыборах
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Зелёный писал(а): Ой прям "слыш" "умник" "дятел" видать задел, прошу прощения у стареющего гопника. но факт есть факт кстати цыфры в 90 и 100% как бы именно подтверждает весь цырк ибо ктото в командировке, ктото не может по личным причинам, ктото на больничном, комуто просто пофиг, ктото на шашлыках. НО 100% конечно будет ... :ahaha: как и на перевыборах
Как аукнется - так и откликнется. Старинная русская поговорка.
Не знаю какие там у тебя факты, скорей всего ничего, кроме субъектива, но, про других не скажу, скажу про энергетиков, никто никого не заставлял и уж тем более не угрожал увольнением. Голосовать или не голосовать - личное дело каждого. Но объяснить подчиненным, что такое гражданская ответственность - должен каждый нормальный руководитель. Прийти не сложно, 10 минут делов. А за кого ты проголосуешь - твое дело. В цирк про фото бюллетеней не верю, чушь какая-то, провокационная.
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Roman358 писал(а):
Зелёный писал(а): Ой прям "слыш" "умник" "дятел" видать задел, прошу прощения у стареющего гопника. но факт есть факт кстати цыфры в 90 и 100% как бы именно подтверждает весь цырк ибо ктото в командировке, ктото не может по личным причинам, ктото на больничном, комуто просто пофиг, ктото на шашлыках. НО 100% конечно будет ... :ahaha: как и на перевыборах
Как аукнется - так и откликнется. Старинная русская поговорка.
Не знаю какие там у тебя факты, скорей всего ничего, кроме субъектива, но, про других не скажу, скажу про энергетиков, никто никого не заставлял и уж тем более не угрожал увольнением. Голосовать или не голосовать - личное дело каждого. Но объяснить подчиненным, что такое гражданская ответственность - должен каждый нормальный руководитель. Прийти не сложно, 10 минут делов. А за кого ты проголосуешь - твое дело. В цирк про фото бюллетеней не верю, чушь какая-то, провокационная.
выборы дело нужное. у меня столько бумаги появляется что можно печ только ими топить сплошная экономия. а в этом году когда всеми правдами и неправдами (угрозами, дешовой жратвой,гаджетами,деньгами, разговорами с руководятлами о гражданской ответственности ) пытаются поднять явку тем более.
Кстати в близких родственниках больше половины муницыпалов. так что цирк и есть цирк.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Зелёный писал(а): выборы дело нужное. у меня столько бумаги появляется что можно печ только ими топить сплошная экономия. а в этом году когда всеми правдами и неправдами (угрозами, дешовой жратвой,гаджетами,деньгами, разговорами с руководятлами о гражданской ответственности ) пытаются поднять явку тем более.
Кстати в близких родственниках больше половины муницыпалов. так что цирк и есть цирк.
Все просто.
Зачем думать и грузить голову всякой хренью. Считаешь что все плохо, приди, вырази свою позицию перечеркни всех, если угодно, ну или постав галку там где считаешь нужно. Это лично твое дело за кого. Голосование это не только право, но и ответственность. Ты же считаешь себя гражданином, ну или хотя бы живешь в России. Какая бы она ни была, это твоя страна. Будет толк, не будет от твоего голоса это вопрос третий, но для себя самого... если мусором себя не считаешь бесполезным. Неужели это сложно? Раз в 6 лет потратить 10 минут своего драгоценного времени.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Вообще не предполагал, что эта тема волнует такое количество народа)))
Иногда заглядываю сюда посмотреть динамику роста количества страниц)))
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Roman358 писал(а):
Зелёный писал(а): выборы дело нужное. у меня столько бумаги появляется что можно печ только ими топить сплошная экономия. а в этом году когда всеми правдами и неправдами (угрозами, дешовой жратвой,гаджетами,деньгами, разговорами с руководятлами о гражданской ответственности ) пытаются поднять явку тем более.
Кстати в близких родственниках больше половины муницыпалов. так что цирк и есть цирк.
Все просто.
Зачем думать и грузить голову всякой хренью. Считаешь что все плохо, приди, вырази свою позицию перечеркни всех, если угодно, ну или постав галку там где считаешь нужно. Это лично твое дело за кого. Голосование это не только право, но и ответственность. Ты же считаешь себя гражданином, ну или хотя бы живешь в России. Какая бы она ни была, это твоя страна. Будет толк, не будет от твоего голоса это вопрос третий, но для себя самого... если мусором себя не считаешь бесполезным. Неужели это сложно? Раз в 6 лет потратить 10 минут своего драгоценного времени.
портить бюлитени бестолку ЦИК продажная структура и это все знают. нарисуют пыне нужное количество голосов. Толк как раз будет если сознательные граждане НЕ пойдут на перевыборы чтобы все увидели что современная "власть " сплош ворьё и усосы и граждане пыню не поддерживают. Ну а остальные "кондидаты " о которых небыло слышно 6 лет нужны только для явки и больше ничего. Хоть кто нибудь за собчак будет голосовать?, вот только честно. она нужна только для того чтобы дать повод людям пришли голосовать против нее, и ПРИДТИ на перевыборы. А ЦИК нарисует пыне нужные 70%. ну или 90 а то и 100 всем пох на самом деле.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

А почему руководитель должен и имеет право что то втирать подчиненным помимо должностных инструкций? Обычно работают люди сознательные. А тут им дают понять, что они овцы безмозглые, что есть выборы, типа они слепые, глухие и к тому же идиоты. Хорошо ли? Я и сутки в очереди к урне простою, если хоть на половину буду уверен в чистоте мероприятия. А так что я скажу внукам, когда прийду к ним просить деньги на жизнь и лекарства, что сам это выбрал?
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

Я совершенно точно бесполезный мусор. Это мне везде дают понять, во всех органах. Им и останусь
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Nevod »

Roman358 писал(а):
Зелёный писал(а): Но объяснить подчиненным, что такое гражданская ответственность - должен каждый нормальный руководитель.
А вот тут не соглашусь...зачем выходить за рамки должностной инструкции?)))
Каждый НОРМАЛЬНЫЙ руководитель должен хорошо руководить ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ процессом в рабочее время и не более того.
Все что за рамками рабочего времени руководителя волновать не должно (а то нам так еще начнут разъяснять в какого Бога верить, с кем дружить и кого е... (любить)...
А учитывая вертикаль власти, то это будет волеизъявление небольшой группки людей...
Нафиг, нафиг...
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

Позвоню шефу, спрошу гражданско правовое разрешение на близость с женой. Отличная идея!) А главное в этом гражданско правовая ответственность жены в случае отказа. Как я был туп.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей