Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

По существу вопроса, выборы у нас уже прошли, все видели голосовалку, это максимально близкая к истине картинка. Значит истинный победитель Грудинин. А теперь подождем три дня.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

Nevod писал(а):А вот тут не соглашусь...
Нафиг, нафиг...
ну... вот тут - не соглашусь)) Как только прижмет, работник сразу куда бежит? ...правильно, к шефу... ИванИваныч, жена рожает, тещща беременна, кошка подохла... Твоими словами бы сказать - Пшел на@уй, Василий, только работа, ничего личного! ))) Ан нет же... Мы народ, с обостренным чувством импатии, нам свойственно переживать и помогать друг другу... Так шта... Руководитель - он по штатно-должностной инструкции принимает решения, а в личной беседе обсудить с народом какие либо темы, его волнующие, да хотяб за сознательность и партийную совесть, а почему бы и нет?))
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Enzo »

Верно! Если попросят сами.
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Roman358 писал(а): Слышь, умник, сам ты...
Ром, не горячись ты так.
Две стАлицы привычно, лениво и не всегда чистоплотно треплют языками... А ты со своим южным темпераментом и максимализмом им только дополнительные темы подкидываешь. Вот они и тролят, испытывая сомнительное удовольствие.
Хотя, излагаешь-то ты все правильно.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Moroz писал(а):ну... вот тут - не соглашусь)) Как только прижмет, работник сразу куда бежит? ...правильно, к шефу... ИванИваныч, жена рожает, тещща беременна, кошка подохла... Твоими словами бы сказать - Пшел на@уй, Василий, только работа, ничего личного! ))) Ан нет же... Мы народ, с обостренным чувством импатии, нам свойственно переживать и помогать друг другу... Так шта... Руководитель - он по штатно-должностной инструкции принимает решения, а в личной беседе обсудить с народом какие либо темы, его волнующие, да хотяб за сознательность и партийную совесть, а почему бы и нет?))
Точно так. И помогаешь же. Ни разу никого не послал.
И да, мы ж не роботы дом, работа, жрать, спать... есть понятие как командная работа, сплоченность коллектива и не только на работе, но и в отдыхе, и в отношении к друг другу.
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Nevod писал(а):
Roman358 писал(а):
Зелёный писал(а): Но объяснить подчиненным, что такое гражданская ответственность - должен каждый нормальный руководитель.
А вот тут не соглашусь...зачем выходить за рамки должностной инструкции?)))
Каждый НОРМАЛЬНЫЙ руководитель должен хорошо руководить ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ процессом в рабочее время и не более того.
Все что за рамками рабочего времени руководителя волновать не должно (а то нам так еще начнут разъяснять в какого Бога верить, с кем дружить и кого е... (любить)...
А учитывая вертикаль власти, то это будет волеизъявление небольшой группки людей...
Нафиг, нафиг...
Вон то выше сообщение я не писал. чтото ты неправильно скопировал.
По этому вопросу моя позиция такая - Хороший руководитель от руководятла отличается тем что ваабще не лезет в Производственный процесс и не мешает людям работать. Подключаясь только для решения производственных же вопросов. А стоит ему начать мне лечить мозг вопросами не связанными с производством тут то он и становится классическим руководятлом и будет посылаем далеко и надолго.
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Moroz писал(а):
Nevod писал(а):А вот тут не соглашусь...
Нафиг, нафиг...
ну... вот тут - не соглашусь)) Как только прижмет, работник сразу куда бежит? ...правильно, к шефу... ИванИваныч, жена рожает, тещща беременна, кошка подохла... Твоими словами бы сказать - Пшел на@уй, Василий, только работа, ничего личного! ))) Ан нет же... Мы народ, с обостренным чувством импатии, нам свойственно переживать и помогать друг другу... Так шта... Руководитель - он по штатно-должностной инструкции принимает решения, а в личной беседе обсудить с народом какие либо темы, его волнующие, да хотяб за сознательность и партийную совесть, а почему бы и нет?))
он побежит к нему только по одной причине. потому что один чувак со своими дружбанами за полтора десятилетия опустил трудовой кодекс и конституцию в толчёк. И то что раньше работнику выдавалось по необходимости и по закону теперь вынуждены выпрашивать у работодятлов. И то большинство пишут без оплаты за собственный счет.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Nevod писал(а): А вот тут не соглашусь...зачем выходить за рамки должностной инструкции?)))
Каждый НОРМАЛЬНЫЙ руководитель должен хорошо руководить ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ процессом в рабочее время и не более того.
Все что за рамками рабочего времени руководителя волновать не должно (а то нам так еще начнут разъяснять в какого Бога верить, с кем дружить и кого е... (любить)...
А учитывая вертикаль власти, то это будет волеизъявление небольшой группки людей...
Нафиг, нафиг...
Если бы так в СССР дела делали - хрен бы что они построили, уже б немецкий был родным языком к этому времени. Именно воспитание в коллективе (да и в обществе в целом) сознательности ключ ко всему.
Enzo писал(а):Верно! Если попросят сами.
А почему если по просят сами то можно "выходить за рамки должностных инструкций", а если по инициативе шефа - то нельзя?
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Зелёный писал(а): По этому вопросу моя позиция такая - Хороший руководитель от руководятла отличается тем что ваабще не лезет в Производственный процесс и не мешает людям работать. Подключаясь только для решения производственных же вопросов. А стоит ему начать мне лечить мозг вопросами не связанными с производством тут то он и становится классическим руководятлом и будет посылаем далеко и надолго.
Ну по твоей "железной" логике у нас 90% руководителей успешных предприятий "дятлы". Соответственно, все что я тебе выше писал - верно.
А по факту, "хорошие руководители" которые не мешают людям работать, обычно так "не мешают" пару лет (если раньше контора не развалится) потом идут сами делать своими руками этот самый производственный процесс. Ну или за забор.
п.с. Посылатели, с такими убеждениями, обычно называются саботажниками... и в итоге посылают друг друга на лавке оставшись без работы. Но это лишь мнение "стареющего гопника". Тебе то, умному, полюбому видней)
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Roman358 писал(а):
Зелёный писал(а): По этому вопросу моя позиция такая - Хороший руководитель от руководятла отличается тем что ваабще не лезет в Производственный процесс и не мешает людям работать. Подключаясь только для решения производственных же вопросов. А стоит ему начать мне лечить мозг вопросами не связанными с производством тут то он и становится классическим руководятлом и будет посылаем далеко и надолго.
Ну по твоей "железной" логике у нас 90% руководителей успешных предприятий "дятлы". Соответственно, все что я тебе выше писал - верно.
А по факту, "хорошие руководители" которые не мешают людям работать, обычно так "не мешают" пару лет (если раньше контора не развалится) потом идут сами делать своими руками этот самый производственный процесс. Ну или за забор.
п.с. Посылатели, с такими убеждениями, обычно называются саботажниками... и в итоге посылают друг друга на лавке оставшись без работы. Но это лишь мнение "стареющего гопника". Тебе то, умному, полюбому видней)
истину говориш саботажники кругом пытаются пыню протащить всеми правдами и неправдами. и устроить еще 6 лет дебилизма. кстати не забываем пыня на пару с медведом уже подписали законы на увеличение пенсионного возраста, топлива, налогов, услуг ЖКХ, и расходов на братву ботекса включая собачек шувала и эскорты шлюх для верхушки руководятлов станы. И это уже затронет не только простых людей которых сажают за картинку ВК , но и всех остальных находящихся ниже по статусу чем родственники наших правителей которые ВСЕ поголовно являются гражданами ДРУГИХ стран.

Кстати мне очень понравились твои слова "и в итоге посылают друг друга на лавке оставшись без работы" сразу выдающие что скрывалось под твоими словами "Но объяснить подчиненным, что такое гражданская ответственность - должен каждый нормальный руководитель." цирк он и есть цирк. Посмотрю на клоунов со стороны, участвовать не буду.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Серёга, твоё "участвовать не буду", мне напомнило тему бывшего формучанина - " я ухожу" ;) ...ну не хочешь голосовать - не голосуй, чё понты то понтить, мол я вот такой, я крут, а вы тут все "стадо" идущие на мясолом... :D :D :D

P.S. хотя не удивлюсь, что в тихорька, проснувшись утречком 18 марта, возьмёшь паспорток и тихонечко так, пойдёшь и проголосуешь ... а на форуме крут крутяцкий -
опозицейшин ёптить :newrussian:


без обид, чисто в тему разговора :) :victory:
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Зелёный »

alabai писал(а):Серёга, твоё "участвовать не буду", мне напомнило тему бывшего формучанина - " я ухожу" ;) ...ну не хочешь голосовать - не голосуй, чё понты то понтить, мол я вот такой, я крут, а вы тут все "стадо" идущие на мясолом... :D :D :D

P.S. хотя не удивлюсь, что в тихорька, проснувшись утречком 18 марта, возьмёшь паспорток и тихонечко так, пойдёшь и проголосуешь ... а на форуме крут крутяцкий -
опозицейшин ёптить :newrussian:


без обид, чисто в тему разговора :) :victory:
я б сходил проголосовал. а что, стране нужен лидер который будет бороться с корупцией. который перекроет отток капитала. который отменить море тупейших законов который наплодили дауны с минимальной зарплатой в 450 000 мес , который сделает армию наконец дееспособной на деле а не по отчетам, перестанут появляться регулярно истории про пьяных мальчиков, про пытки в полиции, который перестанет делать из своего народа ублюдков второго сорта. НО давайте смотреть правде в глаза , ни один из представителей кто выполз в список таким человеком не является, за мой голос никто из них не борется. всем им начхать, их все устраивает, вот пусть они и ходят друг другу на выборы. меня на них не будет до тех пор пока не появится человек способный держать власть в ежовых рукавицах. нужен пример? пожалста, вспомните Путина В.В. на втором сроке вот хотябы такой нужен. А не ботоксный старпер не умеющий держать своих друзей в границах дозволенного, который до усрачки боится пацана блогера притом так сильно что ссыт назвать его имя,который вместо своей страны поднимает другие страны (хотя если у него там же родственники живут то конечно почему и нет) , который прощает долги другим странам не получая ничего взамен, который стабилизационный фонд разворовал, который подписывает исключающие конституцию законы и законы позволяющие мухлевать на выборах официально и прочее и прочее и прочее. Не, я лучше на шашлыки, пользы больше, да и потом смогу с легкостью в глаза говорить любому ну тыже сам это выбрал чего ноеш?
Ну а видеть лицо ватника который понял что он был не прав, это я считаю стоит того чтобы быть немного жестоким словами.
Аватара пользователя
Cherepoher
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:32
Репутация: 1
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Cherepoher »

По работе пришла рассылка с настоятельно просьбой голосовать и потом скинуть номер участка и фио, и желательно родных и близких...
В тему. Все выборы с 18 лет ходил, считал это правильным и гражданским долгом каждого и друзей и знакомых призывал. Но после того, что увидел как эта гналая власть пытается сделать явку, а я не понимаю для чего. Не иду. Потому что не могу понять для чего они так топят. Для чего ходил на болотную и последущие знаю. Почему потом перестал ходить - тоже понимаю. Но этот пиздец я не понимаю. Работаю в частной огромной конторе, не бюджетник. А раз люди которые мне противны хотят что бы я пришел следует сделать наоборот. Каждый поступает в силу своих убеждений и мировозрений. Никого ни к чему не призываю всем привет. Забухаем на открытии сезона, оставайтесь людьми!
Ни стыда... Ни совести...
Ничего лишнего...
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Зелёный писал(а):
alabai писал(а):Серёга, твоё "участвовать не буду", мне напомнило тему бывшего формучанина - " я ухожу" ;) ...ну не хочешь голосовать - не голосуй, чё понты то понтить, мол я вот такой, я крут, а вы тут все "стадо" идущие на мясолом... :D :D :D

P.S. хотя не удивлюсь, что в тихорька, проснувшись утречком 18 марта, возьмёшь паспорток и тихонечко так, пойдёшь и проголосуешь ... а на форуме крут крутяцкий -
опозицейшин ёптить :newrussian:


без обид, чисто в тему разговора :) :victory:
я б сходил проголосовал. а что, стране нужен лидер который будет бороться с корупцией. который перекроет отток капитала. который отменить море тупейших законов который наплодили дауны с минимальной зарплатой в 450 000 мес , который сделает армию наконец дееспособной на деле а не по отчетам, перестанут появляться регулярно истории про пьяных мальчиков, про пытки в полиции, который перестанет делать из своего народа ублюдков второго сорта. НО давайте смотреть правде в глаза , ни один из представителей кто выполз в список таким человеком не является, за мой голос никто из них не борется. всем им начхать, их все устраивает, вот пусть они и ходят друг другу на выборы. меня на них не будет до тех пор пока не появится человек способный держать власть в ежовых рукавицах. нужен пример? пожалста, вспомните Путина В.В. на втором сроке вот хотябы такой нужен. А не ботоксный старпер не умеющий держать своих друзей в границах дозволенного, который до усрачки боится пацана блогера притом так сильно что ссыт назвать его имя,который вместо своей страны поднимает другие страны (хотя если у него там же родственники живут то конечно почему и нет) , который прощает долги другим странам не получая ничего взамен, который стабилизационный фонд разворовал, который подписывает исключающие конституцию законы и законы позволяющие мухлевать на выборах официально и прочее и прочее и прочее. Не, я лучше на шашлыки, пользы больше, да и потом смогу с легкостью в глаза говорить любому ну тыже сам это выбрал чего ноеш?
Ну а видеть лицо ватника который понял что он был не прав, это я считаю стоит того чтобы быть немного жестоким словами.
все по делу.... добавить нечего.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

ёптить, ёкрсахарок - макарок и т.д., вам бы лиж бы попиСдеть!))))) но я поддерживал и поддерживаю слова Ромы, не хочешь и не надо, сходи и перечеркни!!! бюллетень, а так сидеть как тараканы по хаткам, и пиСдаболить о красивой жизни за бугром, уже слушать и читать смешно этот либерастский бред :-P :D
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Зелёный писал(а):.................
. Не, я лучше на шашлыки, пользы больше, да и потом смогу с легкостью в глаза говорить любому ну тыже сам это выбрал чего ноеш?
Ну а видеть лицо ватника который понял что он был не прав, это я считаю стоит того чтобы быть немного жестоким словами.
а если всё у России получится, как будешь ты выглядеть? если я буду знать, что ты во время выбора кушал шашлыки, а потом будешь ходить и стучать себя в грудь со словами "это моя Россия, это мой выбор!" так что ли? Серёга ... :ehidna: :smoke:

P/S/ поэтому кидаться тапками друг в друга бестолку, надо делать выбор молча, а он(выбор) у каждого свой :)
Последний раз редактировалось alabai 16 мар 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Зелёный писал(а): я б сходил проголосовал. а что, стране нужен лидер который будет бороться с корупцией. который перекроет отток капитала. который отменить море тупейших законов который наплодили дауны с минимальной зарплатой в 450 000 мес , который сделает армию наконец дееспособной на деле а не по отчетам, перестанут появляться регулярно истории про пьяных мальчиков, про пытки в полиции, который перестанет делать из своего народа ублюдков второго сорта. НО давайте смотреть правде в глаза , ни один из представителей кто выполз в список таким человеком не является, за мой голос никто из них не борется. всем им начхать, их все устраивает, вот пусть они и ходят друг другу на выборы. меня на них не будет до тех пор пока не появится человек способный держать власть в ежовых рукавицах. нужен пример? пожалста, вспомните Путина В.В. на втором сроке вот хотябы такой нужен. А не ботоксный старпер не умеющий держать своих друзей в границах дозволенного, который до усрачки боится пацана блогера притом так сильно что ссыт назвать его имя,который вместо своей страны поднимает другие страны (хотя если у него там же родственники живут то конечно почему и нет) , который прощает долги другим странам не получая ничего взамен, который стабилизационный фонд разворовал, который подписывает исключающие конституцию законы и законы позволяющие мухлевать на выборах официально и прочее и прочее и прочее. Не, я лучше на шашлыки, пользы больше, да и потом смогу с легкостью в глаза говорить любому ну тыже сам это выбрал чего ноеш?
Ну а видеть лицо ватника который понял что он был не прав, это я считаю стоит того чтобы быть немного жестоким словами.
Ну то о чем я и говорил, разговоры из под забора. Все плохо все воры, но делать ничего не буду, лучше шашлыков пожру. Комнатная оппозиция)))
П.с. Надо отдать должное Навальному и КО. Не зря вещают, вижу толк есть)
Аватара пользователя
Cherepoher
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:32
Репутация: 1
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Cherepoher »

Я знаю что такое делать. Строил точнее учавствовал в проектировании и реконструкции военныз аэродромрв. Кучу времени отработал в ГУПах. Мама была соц работником, 2 раза в ТИКе была голоса считала. Гриша не отвечай этому "не диванному"
Ни стыда... Ни совести...
Ничего лишнего...
Аватара пользователя
Cherepoher
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:32
Репутация: 1
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Cherepoher »

Все эту ебучую систему вижу от и до. Выбора нет и не будет еще лет 20. А с такими не диванными еще лет 50
Ни стыда... Ни совести...
Ничего лишнего...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя